• Авторизация


Без заголовка 04-03-2011 13:09

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Как важно правильно объясняться в любви!))

 (106x129, 3Kb)

Чтобы избежать проблем, учитесь правильно объясняться в любви! ))
- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – отстань.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя достала!
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»                              

 (106x129, 3Kb)


- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, умереть как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.                                   

 (106x129, 3Kb)


- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.
- :)
- Ты меня любишь?

[600x521]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 13:05

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Любовь-морковь 3

  [243x350]

В КИНО С 03 МАРТА 2011 ГОДА

 

Жанр: комедия

В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лия Ахеджакова и другие...

Подробнее...



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-03-2011 13:02

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Lady Gaga - Born This Way

  [280x350]

Мировая супер-премьера: Lady Gaga - Born This Way





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 12:38

Это цитата сообщения jenni_79 Оригинальное сообщение

Пластиковая канва своими руками.

Если вы решили вышивать на пластиковой канве, то можно очень легко и просто сделать ей замену- легко и дешево. Мало того, вы сможете брать нужный вам размер канвы, и вышивать дробными крестами, создавая красоту неземную, недоступную для пластиковой канвы.
Вариант №1: Для этого мы берем канву и клей ПВА, совсем немного, буквально с чайную ложку для 40 на 40 см куске канвы, емкость с водой. Нужного размера канву замачиваем в емкости в разведенном 1 к 2 воде клей ПВА. Затем кладем канву на ровную поверхность, застеленную полотенцем и даем высохнуть. "Пластиковая" канва готова. Теперь ее края не будут осыпаться.
Вариант №2: сначала вышиваете, потом промачиваете вышивку с изнанки сделанным раствором, больше упор делая на канву по краю вышивки. Тогда можно сделать вышивку объемной, сформировав объем как вам угодно и оставив высохнуть феном. Есть одно но во втором случае, вышивка может стать несколько тускловатой за счет попадания на нее клея. Но это только в том случае, если клей ПВА старый.
На такой канве можно вышивать закладки, делать обложки для фотоальбомов и елочные игрушки, брелки и уголки для мониторов компьютеров и еще многое другое,что подскажет фантазия.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Источник:http://zagado4ka.ucoz.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 12:33

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Прости..

[480x455]

На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти –
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости».
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости»,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.
(автор?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 12:29

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Розы из лент. МК.

[626x699]>>>>>>МК>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 12:22

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Винтажный фотоальбом

 

Автор конструкции этого изумительного предмета — berta.

Давно уже не секрет, что в современном мире большинство фотографий делается в цифровом формате, и мало кто эти фотографии распечатывает. В основном мы храним наши фотовоспоминания на компьютере или дисках. Давайте организуем наш фотоархив чудесным и красивым способом: сделаем альбом с кармашками для дисков. А для пущей красоты добавим туда места для размещения самых интересных фотографий из архива. В моем случае я сделала мини-альбом в винтажном стиле.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 12:17

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

)))))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 12:16

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Альбомчик из старых джинс

 

http://www.scraboo.ru/master/albomchik-iz-staryx-dzhins/

Если Ваши любимые джинсы порвались, а выбросить не поднимается рука,  можно сделать из них очень красивый мини альбомчик.

[640x427]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 12:05

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

33 СОВЕТА ОТ НЕПАЛЬСКИХ МУДРЕЦОВ


[394x254]


1.Говорите медленно, а думайте быстро.

[275x43]

2.Не судите о людях по их родственникам.

[275x43]

3.Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!

[275x43]



4.Когда вы говорите: «Я сожалею», - смотрите человеку в глаза.

[275x43]

5.Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

[275x43]

6.Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

[275x43]

7.Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

[275x43]

8.Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.


[275x43]

9.Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 11:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "МарСель"

 (160x160, 48Kb)
   И снова оригинальный салат. И не только внешне, но и по совместимости ингредиентов. Старайтесь не менять состав салата «МарСель», иначе желанного изумительного вкуса не получится. Итак, оригинальный весенний салат.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 11:23

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Знаки зодиака ! )))

Музыкальный гороскоп для кажного и в стихах тоже ! )))

 


[600x486]
ВСЕ ГОРОСКОПЫ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 11:15

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Куриные грудки, фаршированные сыром и картофелем

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 11:12

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Цитаты с рунета)))

>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
d4ac398b-5b5e-4ebe-8a80-2187f7eb46af (95x95, 47 Kb)
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 11:06

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Иногда...

[показать]

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 11:03

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА (Правила для родителей)



 

 

[показать]

 


Правила для родителей.

 (десять заповедей: как любить ребёнка) 

 

 Если ребёнка постоянно критикуют, он учится ненавидеть. 

 Если ребёнок живёт во вражде, он учится агрессивности. 

 Если ребёнка высмеивают, он становится замкнутым. 

 Если ребёнок растёт в упрёках, он учится жить с чувством вины. 

Если ребёнок растёт в терпимости, он учится принимать других. 

Если ребёнка подбадривают,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:19

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Почему вредит стерильность в доме?

[551x400]

Почему вредит стерильность в доме?

Когда только у нас на рынке появились первое антибактериальное мыло, появилось мнение что увлекаться полной стерильностью организма и дома очень вредно. От этого можно даже заболеть.



Согласно исследований в США, в одной из бостонских больниц, дети, "залеченные" гиперопекой своих родителей, которые постоянно принимают антиаллергетики и противоинфекционные средства, на самом деле больше подвержены болезням и аллергиям, чем те, кто рос в менее стерильных условиях.

На первый взгляд, такие мысли кажутся довольно абсурдными. Ведь в воздухе, на земле и в воде находится множество болезнетворных бактерий, от которых следует защищаться, которых нужно как можно быстрее уничтожить, удалить из нашего жилища.

Ничего подобного! Мы живем бок-о-бок с бактериями, человеческий организм на протяжении всего своего существования, привыкал к бактериям и выработал естественную защиту против самых опасных из них. (с полезными же, вроде лактобактерий, заключил взаимовыгодный союз.)

Это будто пакт о ненападении: "Живешь у меня под кроватью, на кухне, в матрасе - и живи себе на здоровье, только меня и мою семью не трогай!"

Если же человек живет в стерильной обстановке, при первой же встрече с бактериями моментально заболевает - просто у него не было возможности выработать необходимый иммунитет.
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:16

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Полезно всё

[363x540]
-Полезно всё: и даже мойка окон,
сходить в театр, книжку почитать,
подумать о прекрасном и далёком,
журналы не спеша перелистать.

Сбежать на пикничок, междусобойчик,
весенний гардероб пересмотреть,
сказать любимому: «Мне хорошо с тобою»
и всё плохое в памяти стереть.

Полезно солнце встретить на рассвете,
вдохнуть багульника тончайший аромат
и ярким краскам в убежавшем лете
устроить на подрамнике парад.

А вечером, когда проснутся звёзды
и синий шёлк опустится с небес,
подумаю: «Ну что ж, ещё не поздно
вниманье уделить самой себе».

И завтра выглядеть пикантной и воздушной:
причёска, ногти, обувь и костюм,
чтоб не оставил взглядов равнодушных
вчерашней пользы сказочный триумф.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 17:41

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Журнал Hand Made 2007

есть интересные идеи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 17:16

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Лоскутная техника «Пуфики» (ускоренный вариант) Сидушка на кухонную табуретку

 

 

[476x485]

Итак, шьем то, что можно смело назвать

Сидушка на кухонную табуретку

[249x180] 1. Для этого необходимо замерить размер табуретки. Мои оказались 30 х 30. Поэтому я заготовила квадратную основу размером 32 х 32 см на которой нарисовала квадратную сетку с ячейками 6 х 6 см. Таких ячеек получилось 25, поэтому кроме большого квадрата я вырезала 25 малых их разноокрашенных тканей. Размер малого квадрата b = a + 4 + 2p, где a – сторона квадратной ячейки на основном квадрате, p – припуск для шва ( у меня 0,75см). Оставшиеся 4 см распределятся на 2 мягкие складочки по 2 см каждая. Складочки эти образуют объем изделия. Итак, размер моих малых квадратов b = 6 + 4 + 1,5 = 11,5 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии