• Авторизация


Без заголовка 06-03-2011 20:12

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Необычное ,интересное и красивое!



Новый склад одежды  секонд хенд оптом из Европы. Самая  разнообразная одежда всевозможных форм, размеров и расцветок.Качественные и отборные вещи  класса «Экстра» и «Люкс».Практически каждая вещь уникальна.Десятилетний опыт и работа напрямую без посредников-это гарантия  приобретения дешёвой и качественной одежды европейских производителей . 
[показать]
Bokja Bug. Фольксваген "Жук", ставший произведением искусства
[показать]
Дизайнеры обернули кузов "Жука" лоскутками ткани
с яркой восточной расцветкой, какую они используют для оформления мебели.
Однако следует учесть, что все эти гобелены и лоскутки - ручной работы, и являются отдельными произведениями искусства.
[показать]
НЕОБЫЧНАЯ НОВИНКА В МИРЕ МОДЫ
[показать] [показать] [показать]
Дизайнер Михаил Ставский представил свою интерпритацию
застежки-молнии, которая называется "ButtonFly".
Эта альтернатива традиционной молнии предполагает
смыкание ее частей вручную, по очереди.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 22:27

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Мимозы

[602x552]
Холодная зима ослабила объятья
И унесла с собой снега и холода.
И юная весна в своём нарядном платье
Шагает по земле, встречая города.

Ещё лежат снега, ещё крепки морозы,
Ещё поёт вдали последняя метель,
Но всё же расцвели прекрасные мимозы,
Которые тебе я принесу в постель.

Тебя разбудит свет, струящийся из окон.
И ты, открыв глаза, увидишь наяву,
Что в золоте мимоз твой золотистый локон
Растаял словно лёд в июльскую жару.

Ты улыбнёшься мне счастливою улыбкой,
И нежность озарит прелестное лицо.
Я в жизни совершал ненужные ошибки,
Но счастлив, что тебя однажды я нашёл.

Когда твоих волос моя рука коснётся,
То станет на душе приятно и светло.
И жёлтые цветы, как маленькие солнца,
Подарят нам с тобой весеннее тепло.

Исчезли навсегда холодные морозы,
Уж не поёт вдали последняя метель.
Но не забудешь ты прекрасные мимозы,
Которые тебе я приносил в постель.
Автор:Терентьев Игорь

[699x548]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2011 22:25

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Примите поздравления от нас, мужчин!))

 

[700x530]


Поздравляем с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляем с 5 Марта,
Все в России уже пьют!!!

[700x1050]

O женщины! Пьянея от восторга,
Спешим поздравить с праздником весны!
Сердца без боя отдаем и торга,
Плывя на блеск пленительной блесны.
Не чуя ног, летим мы вам навстречу,
Чтоб оградить от будничных забот,
И бремя ваших дел берем на плечи...
Вот так! Чего не сделаешь раз в год...

[700x536]

Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"

[700x497] 

Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши!

Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
  А мы считаем - больше от мужчин!

[700x566]

[300x500]

                  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:32

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Детская улыбка: что может быть дороже?

 

  [699x95]
 

Детская улыбка: что может быть дороже? Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки? Наверное ничего.   Ведь это чистота и радость, нежность и ласка, доброта и доверие.  Наверное, нет никого и ничего чище детской радости. И сегодня  я предлагаю вам посмотретьна детские улыбки. И пусть это поднимет Вам настроение и вселит радость в Ваши сердца!

Предлагаю вашему вниманию работы фото-художника Olga Briginets

[700x350]

Детские улыбки)

Нет на свете дороже богатства,
Чем улыбку детей наблюдать.
Ах, какое, друзья это счастье
С детворой снова в детство впадать.
Снова жмурки,игрушки и прятки
Снова смех, несмотря не на что.

Пусть на сердце сегодня погано
Но, увидел улыбку- и все...
Ты забыл о невзгодах и бедах
И твоя побелела душа
Нет на свете богатства важнее,
Чем улыбка у малыша!

Автор: .... Лютик 
  [699x466]
[700x498]
 Смотрим далее... 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:27

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Тюльпаны из ткани.

 http://www.livemaster.ru/topic/17260-tyulpany-iz-tkani

Вид творчества/техника/стиль: сувениры,шитье,декор дома МатериалыЗеленая ткань Цветная ткань Холофайбер Проволока или палочкиНитки, иголка и веселое настроение! Время работы: 1 час Сложность: 1(не требует специальных навыков)  

Сегодня мы будем шить несложные, но прекрасные тюльпаны.

Например, вот такие.

  [показать]

 

 

Это выкройка, ее нужно распечатать и вырезать детали.

Выкройка без припусков.

Длинными черными линиями обозначено направление нити.

[показать]

 

Из зеленой ткани выкроите деталь№3-это  стебель (1 деталь). Сложите его пополам в длину и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:20

Это цитата сообщения Ермековна Оригинальное сообщение

Всем мамам посвящается

МАМА

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,

В благодарность -Ты плакал всю ночь!

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,

В благодарность- Ты убегал, когда она звала тебя!

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,

В благодарность- Ты бросал тарелку на пол

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,

В благодарность- Ты рисовал на стенах

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,

В благодарностьТы приходил домой измазанный в грязи

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,

В благодарность- Ты кричал, что не хочешь идти на занятия

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,

В благодарность- Ты убегал в свою комнату

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,

В благодарность- Ты попросил купить тебе машину

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,

В благодарность- Ты проводил все свое время с друзьями

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,

В благодарность- Ты жил со своей женой как можно дальше от нее

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,

В благодарность- Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед

В благодарность-Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке

В благодарность- Ты говорил: Проблемы родителей всегда

переходят к детям

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ

РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:18

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Уютное местечко у окошка

Уютное местечко у окошка

 
Ну кто не мечтает о мягком диванчике возле окна, где можно уединиться и отдохнуть от суеты. Здесь и книжку можно почитать, и пить горячий шоколад, любуясь заснеженными городскими пейзажами, и смотреть вечерами на звезды, и просто собраться с мыслями. Идеальное место для романтических натур :)
Кроме того, эти конструкции очень функциональны. Смотрите сами:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:12

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Как часто мы бросаемся словами

[600x500]


Как часто мы бросаемся словами
Как часто даже смысла в них не видим.
Мы за слова кого-то уважаем,
За них же мы кого-то ненавидим.
Как часто взятых пара-тройка букв.
Судьбу решают дня,недели,жизни...
Бывает,слово-просто глупый звук,
А иногда в нём сушь великой мысли.
Как часто ждём годами одного
Бесценного,таинственного слова,
А ведь порой оно ,как приговор,
Звучит так холодно,жестоко и сурово.
Как часто нужных слов не говорим,
Теряя их в земном круговороте,
Потом мы больше их не повторим,
Поставив в нужном падеже и роде.
Как часто мы жалеем о словах,
Которые так глупо потеряли,
А часто и о тех,что через час
Мы никогда бы больше не сказали.
Как часто мы не думаем о том,
Что принесёт одно лишь слово.
Вдруг им кому-то сердце разобьём,
А вдруг жалеть о нём мы будем снова.
TL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:11

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ИДЕИ для декора и переделок одежды.

  [409x456] [322x561]
 

ДАЛЬШЕ МНОГО ИДЕЙ... [563x226] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Флешка к 8 марта


[flash=620,450,http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/8marta.swf]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 18:03

Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин Оригинальное сообщение

О женщине на форуме SPNET!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 17:57

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

La bonne graine (серия из сериалла "Частная жизнь насекомых)


 

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Мир Афтара
Часть 2 - Zendalas- Как рисовать мандалу в стиле Zentangle
...
Часть 40 - Timelapse. Saint-Petersburg, Russia, 2010
Часть 41 - Поражает мастерством!!!
Часть 42 - La bonne graine (серия из сериалла "Частная жизнь насекомых)
Часть 43 - Жвачечка :))) ("Частная жизнь насекомых")

Серия сообщений "мир вокруг нас":
Часть 1 - Самые экзотические фрукты
Часть 2 - Самые экзотические фрукты (продолжение)
...
Часть 98 - Котоматрица (35 фото)
Часть 99 - Малайский медведь
Часть 100 - Самые счастливые фото 2010 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 20:44

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Дамские штучки Корсет

 

просто фотки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 20:40

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Мы созданы для ласки и заботы..!)

Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.

Какие б ни были - блондинки ли,брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.

И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.

(инет)

[429x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 20:37

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Кто Я?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 17:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Идеи для рукоделия

 

Всякие красивости и просто... для настроения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 17:19

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

С наступающим праздником, подружки мои!!!))

Девочки, подружки и читательницы милые моего дневничка, заранее поздравляю вас с замечательным женским днем!!! Пусть в этот день самый близкий и дорогой человек будет рядом...все цветы, все подарки будут у ваших ног!!! .А главное, чтобы каждая из вас еще раз по - настоящему почувствовала себя просто королевой, которую любят, боготворят, ценят и носят на руках!!!)) И только так!)))

[600x401]

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК,
КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.
ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ.
НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ.
ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА.
ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.
ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА.

ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК
СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ.
НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ.
ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ.
Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ
СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ.
ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ
И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ.

ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА
НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ,
ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ.
Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ,
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ.
А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ
КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.

ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!!
ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ?
ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,
Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ.
ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА?
ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ?
АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ?
УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ?

ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ?
ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ?
НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ!
(ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)
САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ?
ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ

ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ,
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ.
СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ?
НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ!
ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО!
Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ.
НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО,
ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ.

Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ,
УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ.
НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА",
НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД".
ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ
НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ.
ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО
ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ!)))

[600x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 15:03

Это цитата сообщения kumelite Оригинальное сообщение

женщина...

[667x500]
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим
средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 14:43

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

торт из подгузников, и все для мальчиков

Давно их не выкладывала, накопилсь несколько, все для мальчиков, кажутся одинаковыми... потому что везде ленты синии..

1.  виды транспорта [524x699]
 

с другой стороны

[524x699]
 

2. АФРИКА,

мужу не понравился сказал пустой.. а мне кажется вид у него вполне законченный..

[524x699]
 

 

[524x699]
 

3. Обитатели моря

[524x699]
 

слюнявчики скрученные

[700x525]
 

4. Семья уток 

 и еще один МИНИ в один слой, просто поездом его далеко передавала на подарок сестре троюродной и ее малышу Ване

[700x525]
 

Очень люблю их делать, принимаю заказы:) мечтаю.. сделать девочк, а то что  то одни мальчики, еще на эту тему  у меня множестро идей!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 13:11

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Вовочка.

[528x600]

   
Солидный поpтфель и солидная шляпа -
За Вовочкой в садик является папа.
Впеpвые за пять с половиною лет
У папы нигде совещания нет.
Солидный папаша стоит на паpкете
И надпись читает: "Hоpмальные дети".
 
- Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
Он pобкий такой и послушный с пеленок.
По-моему, голубоглазый pебенок.
- Пpостите, но это pебенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.
 
И снова папаша стоит на паpкете,
А свеpху написано: "Тpудные дети".
За сеpдце хватается Вовочкин папа,
И тихо на нем поднимается шляпа.
- Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
- Пpостите, но это pебенокч не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.
 
И снова папаша стоит на паpкете
Под надписью "Самые тpудные дети".
За стенку хватается Вовочкин папа,
Все выше на нем поднимается шляпа.
- Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
- Пpостите, но это pебенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.
 
Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"

(Владимир Орлов)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии