|
[602x552]
Холодная зима ослабила объятья
И унесла с собой снега и холода.
И юная весна в своём нарядном платье
Шагает по земле, встречая города.
Ещё лежат снега, ещё крепки морозы,
Ещё поёт вдали последняя метель,
Но всё же расцвели прекрасные мимозы,
Которые тебе я принесу в постель.
Тебя разбудит свет, струящийся из окон.
И ты, открыв глаза, увидишь наяву,
Что в золоте мимоз твой золотистый локон
Растаял словно лёд в июльскую жару.
Ты улыбнёшься мне счастливою улыбкой,
И нежность озарит прелестное лицо.
Я в жизни совершал ненужные ошибки,
Но счастлив, что тебя однажды я нашёл.
Когда твоих волос моя рука коснётся,
То станет на душе приятно и светло.
И жёлтые цветы, как маленькие солнца,
Подарят нам с тобой весеннее тепло.
Исчезли навсегда холодные морозы,
Уж не поёт вдали последняя метель.
Но не забудешь ты прекрасные мимозы,
Которые тебе я приносил в постель.
Автор:Терентьев Игорь
Поздравляем с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляем с 5 Марта,
Все в России уже пьют!!!
O женщины! Пьянея от восторга,
Спешим поздравить с праздником весны!
Сердца без боя отдаем и торга,
Плывя на блеск пленительной блесны.
Не чуя ног, летим мы вам навстречу,
Чтоб оградить от будничных забот,
И бремя ваших дел берем на плечи...
Вот так! Чего не сделаешь раз в год...
Будь всегда красивой и беспечной,
К чертy все домашние дела,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчинa думал каждый встречный:
"Ах, какая баба, черт возьми!"
Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши!
Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А мы считаем - больше от мужчин!
|
Детская улыбка: что может быть дороже? Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки? Наверное ничего. Ведь это чистота и радость, нежность и ласка, доброта и доверие. Наверное, нет никого и ничего чище детской радости. И сегодня я предлагаю вам посмотретьна детские улыбки. И пусть это поднимет Вам настроение и вселит радость в Ваши сердца! Предлагаю вашему вниманию работы фото-художника Olga Briginets Детские улыбки)
Нет на свете дороже богатства, Пусть на сердце сегодня погано [699x466] [700x498] |
http://www.livemaster.ru/topic/17260-tyulpany-iz-tkani
Вид творчества/техника/стиль: сувениры,шитье,декор дома Материалы: Зеленая ткань Цветная ткань Холофайбер Проволока или палочкиНитки, иголка и веселое настроение! Время работы: 1 час Сложность: 1(не требует специальных навыков)
Сегодня мы будем шить несложные, но прекрасные тюльпаны.
Например, вот такие.
Это выкройка, ее нужно распечатать и вырезать детали.
Выкройка без припусков.
Длинными черными линиями обозначено направление нити.
Из зеленой ткани выкроите деталь№3-это стебель (1 деталь). Сложите его пополам в длину и
|
[flash=620,450,http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/8marta.swf]
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Мир Афтара
Часть 2 - Zendalas- Как рисовать мандалу в стиле Zentangle
...
Часть 40 - Timelapse. Saint-Petersburg, Russia, 2010
Часть 41 - Поражает мастерством!!!
Часть 42 - La bonne graine (серия из сериалла "Частная жизнь насекомых)
Часть 43 - Жвачечка :))) ("Частная жизнь насекомых")
Серия сообщений "мир вокруг нас":
Часть 1 - Самые экзотические фрукты
Часть 2 - Самые экзотические фрукты (продолжение)
...
Часть 98 - Котоматрица (35 фото)
Часть 99 - Малайский медведь
Часть 100 - Самые счастливые фото 2010 года
просто фотки
Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.
Какие б ни были - блондинки ли,брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.
И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.
(инет)
[429x600]
Всякие красивости и просто... для настроения
Девочки, подружки и читательницы милые моего дневничка, заранее поздравляю вас с замечательным женским днем!!! Пусть в этот день самый близкий и дорогой человек будет рядом...все цветы, все подарки будут у ваших ног!!! .А главное, чтобы каждая из вас еще раз по - настоящему почувствовала себя просто королевой, которую любят, боготворят, ценят и носят на руках!!!)) И только так!)))
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК,
КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.
ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ.
НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ.
ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА.
ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.
ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА.
ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК
СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ.
НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ.
ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ.
Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ
СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ.
ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ
И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ.
ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА
НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ,
ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ.
Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ,
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ.
А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ
КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.
ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!!
ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ?
ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,
Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ.
ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА?
ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ?
АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ?
УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ?
ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ?
ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ?
НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ!
(ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)
САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ?
ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ
ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ,
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ.
СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ?
НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ!
ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО!
Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ.
НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО,
ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ.
Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ,
УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ.
НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА",
НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД".
ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ
НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ.
ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО
ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ!)))
[667x500]Давно их не выкладывала, накопилсь несколько, все для мальчиков, кажутся одинаковыми... потому что везде ленты синии..
[524x699]с другой стороны
мужу не понравился сказал пустой.. а мне кажется вид у него вполне законченный..
слюнявчики скрученные
и еще один МИНИ в один слой, просто поездом его далеко передавала на подарок сестре троюродной и ее малышу Ване
Очень люблю их делать, принимаю заказы:) мечтаю.. сделать девочк, а то что то одни мальчики, еще на эту тему у меня множестро идей!
Солидный поpтфель и солидная шляпа -
За Вовочкой в садик является папа.
Впеpвые за пять с половиною лет
У папы нигде совещания нет.
Солидный папаша стоит на паpкете
И надпись читает: "Hоpмальные дети".
- Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
Он pобкий такой и послушный с пеленок.
По-моему, голубоглазый pебенок.
- Пpостите, но это pебенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.
И снова папаша стоит на паpкете,
А свеpху написано: "Тpудные дети".
За сеpдце хватается Вовочкин папа,
И тихо на нем поднимается шляпа.
- Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
- Пpостите, но это pебенокч не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.
И снова папаша стоит на паpкете
Под надписью "Самые тpудные дети".
За стенку хватается Вовочкин папа,
Все выше на нем поднимается шляпа.
- Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
- Пpостите, но это pебенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.
Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"
(Владимир Орлов)