• Авторизация


Без заголовка 07-03-2011 19:57

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Хорошие стихи!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 19:53

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
[700x623]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-03-2011 19:49

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

С праздником ВАС,милые девчонки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 19:47

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

О 8 марта с болью...)))

[358x500]
Что должен говорить мужчина на 8-е марта:
- А можно я кроме посуды вымою еще и полы?

- Приглашай подружек, я испеку тортик. Где мой фартучек?
Смотреть дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:50

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Отрисовки с карапузами

Отрисовки с карапузами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:46

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Очень много всего, можно применять в разных видах рукоделия.

Очень много всего, можно применять в разных видах рукоделия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:45

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Натуральный освежитель воздуха.

Натуральный освежитель воздуха.

Читать далее  

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:44

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:40

Это цитата сообщения genika_55 Оригинальное сообщение

Юмор-пародии Валерий Юрченко


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:28

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Вечерние платья

LJILJANA

Вечерние платья
[536x79]

[524x700]

[547x700]
[536x79]

*********************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:24

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Очищаемся через боль

[553x699]
[568x99]

Христианские старцы говорили: «существуют болезни, которые незачем лечить, ибо только они способны предохранить от других, гораздо худших». В нас накоплено много зла, и несчастья несут в себе возможность мощного очистительного импульса. Вместе с болью у нас есть шанс вымести из себя значительную часть зла. Правильно относиться к несчастьям – значит воспринимать их как очищение, пусть порой не всегда ясно от чего именно, не так уж это и важно. Когда вы вытираете пыль, вы не доискиваетесь, от чего именно она осела, просто вытираете ее. Ориентация на покаяние и прощение делает очищение действенным, более того – это единственный путь, которым можно очиститься. Многие несчастья случаются как будто затем, чтобы перенаправить наш путь, подкорректировать наше поведение и мироощущение, будто бы подталкивают нас к раскаянию, к возможности очиститься.

Если мы не реагируем на этот призыв, то узлы негативной кармы остаются не распутанными, причины несчастья и страдания не убираются, продолжают накапливаться. Внутренне просите прощения у людей, с которыми вы чувствуете отрицательную связь, идущую с вашей или с их стороны, просите прощения у Бога за себя и за них – это всегда убирает тяжесть, облегчает карму, снимает негативные привязанности. Очищение как бы расчищает наш путь, дает нам свободу поступать, не руководствуясь страстями, делает неуязвимей. Через боль развязывается наша карма, вырастают крылья свободы духа – есть за что поблагодарить ее и наши горести.
1. Когда приходит несчастье, старайтесь воспринимать его не только как боль, но и как редкий шанс. Подумайте, от каких шлаков вас призывают избавиться на этой волне.
2. Во время несчастий мы испытываем сильное эмоциональное потрясение, некое измененное состояние сознания, обладаем сильной энергетикой. Мы стоим ближе, чем обычно, к Божественным силам и способны в таком состоянии многое осознать, совершить духовный прыжок. Пользуйтесь силой несчастья.
СТРАХ
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:23

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Вот, что значит, мужчина на каблуках :)


 

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Мир Афтара
Часть 2 - Zendalas- Как рисовать мандалу в стиле Zentangle
...
Часть 42 - La bonne graine (серия из сериалла "Частная жизнь насекомых)
Часть 43 - Жвачечка :))) ("Частная жизнь насекомых")
Часть 44 - Вот, что значит, мужчина на каблуках :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:22

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Шикарное видео... Побольше бы таких людей!

Мне очень понравилось!(
Ставьте *+* кому понравилось!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:15

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Прощённое воскресенье!

[показать]
Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: "Не будьте с близким строги.
Вас все равно всех примирит земля".

Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.

Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешу.
Поскольку в битвах тоже не безгрешна.
Кого-то и моя нашла стрела.
[показать]
>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:12

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Прости меня...

[400x476]

[257x95]
Прощения прошу у всех
За всё, что было и что будет,
За то, что «видимый» успех,
Возможно, зависть чью-то будит...

За то, что людям всем, добра,
Я, ежечасно не желала…
Да, я делала, как могла,
Но надо чаще, это мало…

За то, что стала осуждать,
Людей за их цинизм и скуку,
А за собой, не замечать,
Тех самых качеств. Не, на руку…

За то, что матери, отцу,
Я редко в ноги поклонялась,
Считала – это, не к лицу
И долго в этом заблуждалась…

Прощения прошу, за слабость,
За силу, всех прошу простить,
За то, что иногда усталость,
Приводит к мысли – …Как же, жить?!

За то, простить меня прошу,
Что я по жизни, распыляюсь,
За то, что чересчур, спешу,
За то, что реже улыбаюсь…

За то, что сердцу, не прикажешь,
Что только в «принципе» - люблю…
И если, Ты Господь, накажешь,
Я не скажу – Благодарю!…

Ещё, простить прошу за то,
Что эти строки написала,
Подобно, Агнии Барто,
По-детски чувства выражала…

Прощения прошу у ВСЕХ,
За то, что было и что будет,
И Вы простите, даже тех,
Кто Вас, прощённого осудит
[400x7]


[400x7]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:11

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

 (100x100, 127Kb)
[405x80]
[508x699]
[405x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:09

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Любовь Христа!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:04

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Дарите желтые цветы!

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПЕРВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!
И, ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ, С ДНЕМ ЖЕЛТЫХ ЦВЕТОВ!!!
Дарите желтые цветы!
Не верьте злым приметам!
Неправда, что всегда они
К разлукам или бедам!

Ведь желтый цвет – это тепло,
Цвет солнца и пшеницы,
Так в доме светится окно,
Где ждут родные лица,

Царицей желтою луна
Ночь бархатную греет,
И в храме, возле алтаря,
Огонь свечи желтеет,

И первоцвета желтый цвет,
И поздней хризантемы,
Цвет золота, и цвет монет,
Янтарных бус на шее,

Морского желтого песка,
Горячей булки хлеба,
И цвет осеннего листа,
Цвет капли меда, лета,

Уюта бледно-желтый цвет
От старого торшера,
Цвет честолюбия, ума
И риска у Люшера!

Все неприятности в судьбе
Поверьте, не от цвета!
Дарите желтые цветы!
Не слушайте запрета!

(инет)

Желтый цвет — символ света и солнца, и дарят желтые цветы людям, которым желают света и добра. Этот цвет считается символом семейного очага и брака, благополучия и богатства.

[600x600]

[600x400]

[582x444]

[600x400]

[600x664]

[600x436]

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ ЛЮБОГО ЦВЕТА..ГЛАВНОЕ- С ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!

[699x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 23:03

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Всем добрый вечер!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 20:14

Это цитата сообщения MAXIM-T Оригинальное сообщение

С прощенным воскресением!!!...

[400x200]

Мой сын прощенья попросил, как будто невзначай
Прости меня, приеду я, а ты меня встречай.
За что, сынок, спросила я, простить тебя скажи?
Ты честным, добрым всегда был, не ведала я лжи.

Вдруг сжалась вся, скрываешь что, сначала он молчит…
«Да все нормально, мам скажи, …пусть бог тебя простит,
Сегодня день такой и все, прощения должны просить.
Прощает бог, а есть ли он, не нам с тобой судить».

Прощеный он, воскресный день, бывает раз в году
А мы случайно узнаем, всегда лишь на ходу.
Прощаем в раз, друг другу все, грехи копивши год
И верим в чудо высшее, смешной же мы народ.

Ты приезжай скорей, сынок, я жду тебя родной
Пусть бог тебя за все простит, тоскливо мне одной.
А я как мать, душой любя, скажу от сердца лишь:
Будь счастлив, милый сын, да… ты уж не малыш.

         [400x542]
                              

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии