[640x328]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
На мой взгляд, это лучшее исполнение, проникновенно, душевно, без надрыва
[490x490]
Девчонки мои любимые, всех с 8 Марта!!!!
[500x500]
С днем весны 8 марта
Я вас всех хочу поздравить!
Пожелать здоровья,счастья
И удачи чуть добавить.
Чтобы утром просыпаясь,
Вам хотелось улыбнуться,
Ничего не опасаясь,
В день вчерашний оглянуться
Ну,а все,что огорчало,
Пусть уйдет и канет в Лету,
Чтоб ни что не омрачало
День весны,теплом согретый!
Люблю Вас...мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!
[500x500]
Пусть...сбудется что задумано!!!
Пусть...любиться необдуманно!!!
Пусть...терпится без страдания!!!
И чтоб не познать увядания!!!
Пусть...сердце стучит в груди счастливо!!!
Пусть...голос звучит не обманчиво!!!
Пусть...радость вообще не кончается!!!
Улыбкою день начинается!!!
Пусть...Солнышко греет ласково!!!
Пусть...жизнь нам покажется сказкою!!!
Пусть...дети обнимут с любовью!!!
И прошлое сменится новью!!!
С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ХОРОШИЕ!!!
Как Мадонна с иконы сошедшая,
Красотою ты Богом отмечена,
Моя жизнь и мечта сумасшедшая,
Моя сказочно-милая женщина.
Моё солнышко тёплое, нежное,
Как ласкающий, летний прибой,
Моё счастье безумно-безбрежное,
Не сравнятся другие с тобой.
Мой цветочек до боли лазоревый,
Без тебя скучны ночи и дни.
Моя ласточка, моя зоренька,
Мой питающий душу родник.
Моя звёздочка в небе горящая,
Неземной красоты первоцвет.
Ты одна для меня настоящая!
И таких на земле больше нет!
Ты чиста, как слеза Божьей Матери,
А нежна, как весенний цветок.
Без тебя я, как нищий на паперти
Доживаю отпущенный срок.
Без тебя я, как лист с ветки сорванный,
Навсегда потерявший свой дом,
Как корабль, захваченный штормами
В океанском просторе ночном.
Без тебя одинокою птицею
Всё куда-то лечу и лечу,
И тоскую ночами, – не спится мне –
Как молитву, тихонько шепчу:
«О, как жаль, что судьбой мы не венчаны,
Я ведь пьян от твоей красоты.
Моя милая, добрая женщина,
Как божественно-сказочна ТЫ..!
СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ МОИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! НА ЭТОТ РАЗ Я ИМИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Я УДОВЛЕТВОРЕНА СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.А КАК ВАМ? НРАВИТСЯ?
|
[показать]ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖЕНЬКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ВЕСЕННИМ, НЕ МОРОЗНЫМ, С ДНЁМ ВЕСЁЛЫМ И МИМОЗНЫМ, С ДНЁМ ВЗВОЛНОВАННЫМ И НЕЖНЫМ, С ДНЁМ СЮРПРИЗНЫМ, БЕЗМЯТЕЖНЫМ, С НАШИМ СЛАВНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
В прекрасный праздник пожеланья
Полны сердечной теплоты:
Чудес, цветов очарованья,
Чувств самых ярких, красоты!
Мечты заветной воплощенья,
Удач во всём, счастливых встреч,
Влюблённость в жизнь и восхищенье
На годы долгие сберечь!
Пусть же вас окружает людское добро,
Восхищенье мужчин, рук надежных тепло.
Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь,
Пусть почаще вам близкие дарят ЛЮБОВЬ.
Баловать женщин - необходимо,
Ласку давайте жёнам, любимым.
Женщина эта - загадка природы,
И без неё - нет хорошей погоды.
Женщина – это предмет обожанья,
Знайте, без женщины- нет созиданья!
Женщина – это БОГИНЯ, краса,
И без любимой- сплошная тоска.
Женщина – это бальзам, откровенье,
Женщина – это Любви Возрожденье,
Женщина – это подарок судьбы,
Так берегите её , мужики…!
Женщина – ценность, бриллиант настоящий,
Страстность, порыв и огонь в ней манящий,
Женщина - это, конечно, семья,
Вы нам признайтесь- без женщин нельзя!!!))