• Авторизация


Без заголовка 09-03-2011 21:59

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Украшение подарка бумажными цветами


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 21:53

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Деньги прошлого.

Давайте вспомним, чего и сколько можно было купить на советские рубли.
[640x328]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2011 13:46

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Счастье...

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 12:30

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Тебя б цветами забросать, чтоб запах счастья испытать...


[показать]
[показать]





[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

шуба из хризантем

Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.

[показать]

свадебное платье из лепестков и цветов розы

Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.

[показать]

вечерние платье из листьев аспидистры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 12:25

Это цитата сообщения lewretka Оригинальное сообщение

Сгорая плачут свечи Шуфутинский Михаил



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 12:06

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Люблю

[600x414]
Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
И ты меня любишь не меньше, наверно...

[521x144]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 00:35

Это цитата сообщения Ив-ет-Та Оригинальное сообщение

Песня Константина Меладзе "Опять метель" в исполнении автора.

На мой взгляд, это лучшее исполнение, проникновенно, душевно, без надрыва

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 23:52

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Схемка-На закате...

Название: На закате
Автор: мадамочка_Лель
Создана: 08.09.2010 15:00
Скопировали: 20 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[490x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 16:38

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

С праздником!!!

[283x400]

Дорогие мои подруги и ПЧёлки!!!!!!!!!!!!!!!

 Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 16:33

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

ДОБРОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ УТРЕЧКО!!!!

Девчонки мои любимые, всех с  8 Марта!!!!

[500x500]
С днем весны 8 марта
Я вас всех хочу поздравить!
Пожелать здоровья,счастья
И удачи чуть добавить.
Чтобы утром просыпаясь,
Вам хотелось улыбнуться,
Ничего не опасаясь,
В день вчерашний оглянуться
Ну,а все,что огорчало,
Пусть уйдет и канет в Лету,
Чтоб ни что не омрачало
День весны,теплом согретый!

Люблю Вас...мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!
[500x500]

Пусть...сбудется что задумано!!!
Пусть...любиться необдуманно!!!
Пусть...терпится без страдания!!!
И чтоб не познать увядания!!!
Пусть...сердце стучит в груди счастливо!!!
Пусть...голос звучит не обманчиво!!!
Пусть...радость вообще не кончается!!!
Улыбкою день начинается!!!
Пусть...Солнышко греет ласково!!!
Пусть...жизнь нам покажется сказкою!!!
Пусть...дети обнимут с любовью!!!
И прошлое сменится новью!!!


С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ХОРОШИЕ!!!

[550x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 16:32

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Как Мадонна с иконы сошедшая,
Красотою ты Богом отмечена,
Моя жизнь и мечта сумасшедшая,
Моя сказочно-милая женщина.
Моё солнышко тёплое, нежное,
Как ласкающий, летний прибой,
Моё счастье безумно-безбрежное,
Не сравнятся другие с тобой.
Мой цветочек до боли лазоревый,
Без тебя скучны ночи и дни.
Моя ласточка, моя зоренька,
Мой питающий душу родник.
Моя звёздочка в небе горящая,
Неземной красоты первоцвет.
Ты одна для меня настоящая!
И таких на земле больше нет!
Ты чиста, как слеза Божьей Матери,
А нежна, как весенний цветок.
Без тебя я, как нищий на паперти
Доживаю отпущенный срок.

Без тебя я, как лист с ветки сорванный,
Навсегда потерявший свой дом,
Как корабль, захваченный штормами
В океанском просторе ночном.
Без тебя одинокою птицею
Всё куда-то лечу и лечу,
И тоскую ночами, – не спится мне –
Как молитву, тихонько шепчу:
«О, как жаль, что судьбой мы не венчаны,
Я ведь пьян от твоей красоты.
Моя милая, добрая женщина,
Как божественно-сказочна ТЫ..!

[600x600]


 

[600x436]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 16:14

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

ПОДАРКИ НА 8Е МАРТА!

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ МОИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!! НА ЭТОТ РАЗ Я ИМИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Я УДОВЛЕТВОРЕНА СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.А КАК ВАМ? НРАВИТСЯ?

[700x525]
1. ВСЕ ПОДАРКИ ВМЕСТЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 15:09

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Всех женщин от души поздравляю!

[показать]
[показать]
[800x671]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 15:02

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Милые дамы! С международным женским днём!

[показать]
Музыкальная открытка.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 14:58

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

8Марта


[515x271]

Мадам,миледи,дама,фрау.
Девчонка,женщина,жена-
Тебе одной сегодня-браво!
Оваций публика полна.

Неважно сколько лет сбылося,
Приятно всем без исключений-
Чтоб счастье сказкой пронеслося,
Любовь дарила приключения.

Чтоб нежность облаком парила,
Чтоб верность радовала нас.
Чтоб солнце лаской одарило,
Костёр любви,чтоб не погас!

Чтоб в этот день весны волшебной,
Романтика вошла в экстаз.
И чтоб мужчины несомненно-
Почаще баловали нас!!!!!!!!!!!!!
[500x101]



[500x101]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 14:56

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

С 8 марта!

Дорогие читательницы, поздравляю с женским днем! Любви вам всем, здоровья, семейного счастья и благополучия!!!

Ода русской женщине

О! Сколько женщин породила
Моя загадочная Русь!
Красоток пламенная сила
Мужчин дурманит, - ну, и пусть!

Подумать только! Все державы
Так ценят нашу красоту!
А домовитость, кротость нрава
Прельщает там мужей толпу.

Лишь наш мужик совсем не видит
Какое счастье рядом с ним.
Хозяйка, мама, просто лидер, -
И бизнес покорит и Рим!

Мужик мельчает. Это странно.
Не развивается никак.
Увозят жен в иные страны,
А Ванька, думает, - дурак!

© Copyright:
Виолетта Сорванцова
, 2009
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 14:52

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

С праздником, подруженьки!!!))

[600x327]

ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖЕНЬКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ВЕСЕННИМ, НЕ МОРОЗНЫМ, С ДНЁМ ВЕСЁЛЫМ И МИМОЗНЫМ, С ДНЁМ ВЗВОЛНОВАННЫМ И НЕЖНЫМ, С ДНЁМ СЮРПРИЗНЫМ, БЕЗМЯТЕЖНЫМ, С НАШИМ СЛАВНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

  [700x500]

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

В прекрасный праздник пожеланья
Полны сердечной теплоты:
Чудес, цветов очарованья,
Чувств самых ярких, красоты!

Мечты заветной воплощенья,
Удач во всём, счастливых встреч,
Влюблённость в жизнь и восхищенье
На годы долгие сберечь!

Пусть же вас окружает людское добро,

Восхищенье мужчин, рук надежных тепло.

Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь,

Пусть почаще вам близкие дарят ЛЮБОВЬ.

[550x550]

[576x318]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 14:49

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Мужчины, берегите женщин!!!

[600x398]

Баловать женщин - необходимо,
Ласку давайте жёнам, любимым.
Женщина эта - загадка природы,
И без неё - нет хорошей погоды.

Женщина – это предмет обожанья,
Знайте, без женщины- нет созиданья!
Женщина – это БОГИНЯ, краса,
И без любимой- сплошная тоска.

Женщина – это бальзам, откровенье,
Женщина – это Любви Возрожденье,
Женщина – это подарок судьбы,
Так берегите её , мужики…!

Женщина – ценность, бриллиант настоящий,
Страстность, порыв и огонь в ней манящий,
Женщина - это, конечно, семья,
Вы нам признайтесь- без женщин нельзя!!!))

[580x580]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 14:35

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

С праздником, дорогие подруги по ЛиРу)))

Немногие знают, что праздник 8 марта, существовал еще древнем Риме. Тогда 8 марта отмечали матроны. В этот день матроны – свободно рожденные женщины, состоящие в браке, получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием. Рабыни тоже получали подарки и хозяйка дома, позволяла невольницам в этот день отдыхать. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах, римлянки приходили в храм богини Весты – хранительницы домашнего очага. Прошло немало времени. Женщины решили изменить свою жизнь, бороться за равноправие с мужчинами. 8 Марта 1857 года текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам города, протестуя против низких заработков и плохих условий труда. А в 1908 году уже их внучки требовали в этот день запрета детского труда, улучшения условий на фабриках и предоставления женщинам права голоса. В 1909 году социалистическая партия Америки провозгласила последнее воскресенье февраля Национальным женским днем. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта – в память о давних нью-йоркских событиях. В России 8 марта празднуется с 1913 года. 8 марта всегда считался один из главных праздников для женщин в году. В этот день все мужчины говорят женщинам милые и добрые слова, дарят цветы и подарки.

В первобытной юности планеты
Женщина цветком её была.
Каждая имела чар приметы
И в веках легендою жила.

Прославляли древние поэты
Ум её и тела красоту.
Наши женщины заботами одеты,
Им порой от них невмоготу.

Был бы удивлен поэт Овидий,
Женщину увидев наших дней…
Палец вниз тому, кто бы обидел
Чудо, излучающее свет…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 20:00

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Быстрее бы сады зацвели...

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии