• Авторизация


Без заголовка 10-03-2011 14:36

Это цитата сообщения piggy_bank Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка

Эту запеканку я попробовала летом в детском лагере, когда работала вожатой.
Приехав домой она была первым блюдом, что я приготовила)) Готовится легко, а получается очень вкусно!

[511x384]

Ингредиенты:
    * 500 г фарша (любого по вкусу)
    * 800 г картофеля (можно взять 1кг, если форма для приготовления позволит его уместить)
    * 200 г сыра (твердого)
    * 350 г помидоров
    * 150 г лука
    * 1-2 ст.л. сливочного масла
    * 200г майонеза
    * соль
    * перец
    * растительное масло

Рецепт приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 14:23


Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный...

[800x459]
Ингредиенты:
-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2011 14:21


Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный...

[800x459]
Ингредиенты:
-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 14:12

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

У нас в семье

[500x700]

У нас в семье права и обязанности распределены поровну:
у жены – права, у меня – обязанности.

Фотография жены в бумажнике напоминает о том,
что на ее месте могло бы быть гораздо больше денег...

Если женатый мужик не завидует холостяку, значит - ему
жена не разрешает.

Если ваша жена дуpа, то может быть именно поэтому
она вышла за вас замуж?

Если жена во время секса думает о том, что вы неровно
повесили гардину - значит и руки тоже у вас не оттуда растут.

Идеальная жена - как таракан.
Её видишь или ночью, или на кухне.

Идеальный брак: она играет первую скрипку,
а ему по барабану.

В браке за примерное поведение не отпускают на свободу,
а добавляют срок.

Афоризм: Супружеская жизнь это путь от незабываемого
секса к невспоминаемому.
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 14:04

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Пинг понг(флеш)

Должен сказать,что в настольный теннис я играю уже лет 6 и добился неплохого результата.Ходим 3 раза в неделю с друзьями в спортзал,в котором есть бильярд,теннисный стол и естественно "железо")

Данная флеш игра конечно далека от идеала,но всё же поиграв в неё, я получил  удовольствие от проведённого времени)


[205x51]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 13:45

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Фото на ткань. Как? :)

[показать]

первое: надо сходить в компьютерный магазин и посмотреть термо бумагу ( она есть двух видов - для черной ткани и для белой);
второе: выберите понравившуюся фотографию, затем распечатайте ее на принторе;
третье: подберите подходящую поверхность (например футболка) приложите к ней бумагу с рисуком (рисунком вниз);
четвертое: нагрейте утюг и прогладьте бумагу по всему периметру. подождите когда остынет и можно отрывать бумажный слой.
если фотография не приклеелась, то вместе с бумагой отойдет и фотография. в этом случае необходимо повторить процедуру с утюгом.
стоит только один раз попробовать и уже не оторвать. я всем своим знакомым подарки сделала. переводила фото и на футболки, и на подушки, и на передники. так что дерзайте.удачи!!!
 

http://clubs.ya.ru/hand-made/replies.xml?item_no=43008 

Серия сообщений "Своими руками.":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 19 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 20 - Зубная пасточка :)
Часть 21 - Фото на ткань. Как? :)
Часть 22 - Связалось на досуге (:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 13:40

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Блины со сметаной

Ваша блинная характеристика

[показать] 

Получить свои блины.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 13:39

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Блины с мясом

Ваша блинная характеристика

[показать] 

Получить свои блины.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 13:23

Это цитата сообщения _КУЛИНАРНЫЕ_ШЕДЕВРЫ_ Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 13:12

Это цитата сообщения Kalinki Оригинальное сообщение

МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ

 

[500x375] 

 

 

МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ
Ингредиенты:
свинина - 400-500 г,
лук репчатый - 2-4 шт,
сыр твердый - 200-300 г,
майонез - 400 г
соль, перец
Вариант 1:
Лук нарезать полукольцами, сыр натереть на крупной терке.
Мясо нарезам тонкими кусочками ~1 см, отбиваем.
Перчим, солим по вкусу.
Укладываем на обильно смазанный подсолнечным маслом противень.
Сверху, на мясо, положить лук не очень толстым слоем (можно сначала лук, а сверху мясо).
Сверху покройте слоем майонеза так, чтобы полностью закрыть лук и мясо.
Равномерно посыпать тертым сыром.
Ставьте в духовку. В зависимости от мощности духового шкафа, время приготовления составит от 20 до 50 минут (запекание в течение ~25 минут при температуре ~180°C. Готовому мясу дать настояться ~10-15 минут).
Можно украсить зеленью.
Подавать с картофелем.
[показать]
Вариант 2:
Опираясь на вариант изначальный,
все тоже самое, лишь майонез перемешав с консервированными шампиньонами

Вариант 3:
Опираясь на вариант изначальный,
можно вместо лука - консервированные шампиньоны, поверх сыра уложив и нарезанные тонкими кружочками помидоры, чтобы затем снова полить майонезом, и в духовку на 30-40 минут.
[показать]
Вариант 4:
Опираясь на вариант изначальный,
вместо лука - натертое на крупную терку кислое яблоко
[показать]
Вариант 5:
лук полукольцами, мясо, нарезанное кубиками
сырой картофель кружочками
соль, перец, майонез, сыр
Можно вместо лука или к нему добавить чеснок 

[640x480]

Вариант 6:
хороший свиной окорок (или телятины), нарезанный кубиками 5х5 см.
посолить, поперчить
выложить в стеклянную форму
сверху кольцами лук
грибы (шампиньоны свежие), нарезанные дольками
помидоры, тонко порезанными кольцами
обильно тертым сыром (особенно хорошо пармезан)
майонезом, слегка разбавленный водой для ровного слоя
В духоку на 200 градусов (для свинины 1 час, телятина 1,5)
Мясо нежное, запекается в собственном соку, не бывает пересушенным.
Помидоры можно не класть. При желании с картофелем - тонкими кружочками, первым, под мясо. В данном варианте: картофель получается очень вкусная, пропитываясь мясным соком

Вариант 7:
Говядину(телятину) хорошо отбить, посыпыть солью перцем по вкусу, положить на мясо по дольке помидора, сделать густую смесь из майонеза, нарезанного репчатого лука полукольцами, сыра и воды, затем выложить данную массу на мясо и запекать

[500x375]

Вариант 8:
Лук полукольцами, отбитое куриное филе сбрызнуть соком лимона, поперчить,хмели-сунелли и карри
сверху кусочки ананаса и половинки консервированных шампиньонов (сырые пускают много сока)
сыр, майонез
На приготовление уходит полчаса, получается нечто экзотичное, нежное и сочное

Вариант 9:
Мясо, лук, тертая морковка, затем майонез, сыр
НА ЗДОРОВЬЕ!

http://ts.1in.kz/index.php?showtopic=4366

[показать]  LOGIKA

Видимо, по этому рецепт так и называется)))
Мясо по-французски, как всем известно, совсем и не французское блюдо, а рецепт из народа. Лет так 10

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 13:11

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Рабочее место дома. Идеи как спрятать его от глаз.

[400x500]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 13:03

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Как сделать Ярлычки для игрушек

слова и фото автора http://zolushka2010.ucoz.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 12:58

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сейчас Вас посетит белочка :)

[показать] 

еще 42фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 12:55

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Каста - Самый счастливый человек

[350x233]

 Премьера видеоклипа: Каста - Самый счастливый человек





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 12:20

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Любви все возрасты покорны...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 11:56

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу

Для ведения блога. Полный справочник по ЛиРу

Если нам что-то непонятно на Лиру, то мы обращаемся к Valez или пишем в службу технической поддержки Контакты Li.ru (найдете в самом низу вашей странички). Кстати, не бойтесь обращаться к ним по сложным вопросам, хотя с ерундой беспокоить не стоит. Удивляюсь, на ЛиРу несколько миллионов пользователей, а они умудряются отвечать (на мои обращения, например, всегда отвечали).

Особенно трудно новичкам, они тыкаются во все углы, как слепые котята в поисках мамки, и не знают, что многие ответы совсем рядом.
Читать далее

[500x333]
Думаю, что такой справочник полезен не только слепым котятам, но и опытным блогерам. Пусть будет под рукой.
zerno-Ros
Полный справочник по ЛиРу для слепых котят и не только  (51x116, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 11:54

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Предчувствия

[600x546]
Предчувствия в тот день томили душу,
тревожно сердце ёкало в груди
и только сел пельменей я покушать,
как вилка , вдруг, возьми, да упади !
Сменив носки, я принялся «жиллетом»
скоблить небритый свой мордоворот,
сие паденье - верная примета,
что очень скоро женщина придёт,
ко мне протянет зябкие ладони
и зазвонят вокруг колокола...
Я взял бинокль и влез на подоконник,
ну, чтоб случайно мимо не прошла !
А там, внизу, в житейском океане,
передвигались сотни женских тел,
с таким приятным глазу колыханьем,
что мой карл цейс, мгновенно, запотел.
Я ж столько лет лелеял веру в чудо -
придёт Она, собой украсив дом,
ну, в смысле - пол помоет и посуду,
в постель подаст мне кофе с коньяком ,
потом споёт, ничуть не хуже Пьехи,
как Волочкова спляшет мне Она,
а предвкушая плотские утехи,
я даже чуть не выпал из окна!
…Часа четыре ждал я эту цацу
и все глаза в окошко проглядел ,
оно, конечно, можно поломаться,
но ведь всему есть, граждане, предел !
Я этих женщин все уловки знаю
и изучил их хитрые финты,
про « в парк ушли последние трамваи»,
про « развели в округе все мосты». .
К тому ж, фемина раскатает губы -
сперва попросит , типа – обогре-еей,
ну а потом закажет лисью шубу,
как будто нету в доме батарей
и, растеряв приличия остатки,
в моём фамильном родовом гнезде
начнёт везде бросать свои перчатки,
чулки, прокладки, шпильки и т. д...
Я на засов закрыл входные двери,
не полагаясь больше на «авось» .
Ведь я так ждал, надеялся и верил!
Но, слава Богу, вроде обошлось …

 (72x148, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 11:52

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка


[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 11:49

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Бывают женщины...

[480x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 22:05

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Jennifer Lopez / Pitbull - On The Floor

[350x305]

Премьера видеоклипа: Jennifer Lopez / Pitbull - On The Floor





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии