• Авторизация


Без заголовка 16-03-2011 21:04

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые двухсторонние игольницы (брелки) "Розы"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Супер трансформер для лета – юбка Кариза

Хотя лето еще не совсем на пороге, но это не мешает нам уже о нем мечтать и готовиться, подбирая летние пляжные платья, воздушные туники, яркие юбки и, конечно же, парео. А можно и не собирать это все в разных магазинах, а обзавестись одним трансформером платье-юбкой-туникой.

 

[300x199]

 
Что из себя представляет это платье – это 2 сшитые друг с другом юбки-полусолнца с разным радиусом плюс длинный пояс (около 3х метров). В поясе нужно проделать  3 отверстия. Т.е. пошить его очень просто. Хотя у нас я столкнулась с тем, что трудно подобрать подходящий материал. Ткань нужна немнушаяся и к тому же двухсторонняя. Да еще и каждый из слоев должен хорошо сочетаться со вторым. В Индии и Китае с такими тканями намного проще. В наших условиях можно шить из 2х шифоновых тканей (но тогда это платье можно будет носить исключительно на курорте – очень уж будет все просвечиваться) или пытаться подобрать 2 шелковые ткани.

 

[300x244]

Рассмотреть варианты и инструкции:

 

[267x150] [226x150]  [223x150]

[233x150]  Супер трансформер для лета – юбка Кариза Супер трансформер для лета – юбка Кариза 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2011 18:13

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Для всех друзей!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 17:39

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Служебный роман. Наше время

  [248x350]

В КИНО С 17 МАРТА

Жанр: мелодрама, комедия

Аннотация:

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

В ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля и другие...

Трейлер:





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 17:29

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Сушилки.

Сколько дизайнеров снотворным не корми, они всё равно не дремлют и беспокойно ворочаются, думая о том, как же сделать нашу с вами жизнь хоть капельку интереснее и удобнее. На этот раз их беспокойная мысль добралась до сушилки для белья. Налицо с одной стороны – недостаток места во многих квартирах, с другой – недостаток арт-объектов в наших жилищах. Парочку наиболее интересных, на мой субъективный взгляд, изобретений представляю вашему вниманию. Может и не очень практично, зато выглядит прикольно.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 17:12

Это цитата сообщения счастье_счастное Оригинальное сообщение

стопоры для дверей

отсюда http://original-home.ru/?p=4042#more-4042
[333x500]
[500x301]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 17:11

Это цитата сообщения ar_56 Оригинальное сообщение

как сшить римскую штору.

 как сшить римскую штору.

[270x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 16:56

Это цитата сообщения Наденка Оригинальное сообщение

Гусеница

Связала эту гусеницу ещё весной, но не выкладывала, т.к. надеялась доделать, но вдохновение ушло, похоже, насовсем. Так что смотрите как есть. Части крепятся друг к другу на липучке, в каждой из них контейнер от киндер сюрприза с наполнителем (мелкий бисер, бусинки, бубенчик и кусочек стирашки). Рожки можно потянуть туда-сюда.

[700x525]

Планировала связать еще ножки для каждой части туловища с разными видами обуви, но связав 2 пары, выдохлась. За ножки можно было бы прикрепить гусеничку к кроватке, или еще куда-нибудь.

Играем так :  находим одинаковые по звучанию детальки, учим цвета, находим части одного цвета, пытаемся собрать. А со старшей дочкой откопали в старом журнале вот такую статью и собрали свой цветовой круг.

[527x699]
[528x699]

Вот такой:

[700x530]

Играем:

[700x527]

[524x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 16:04

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Как я тебя хочу!

[440x400]

[показать]



О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой – это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

[показать]


Amfidala


ePochta SMS 3.0 - это программа смс рассылки, хотя не обязательно только рассылки. Программа очень удобна, просто и многофункциональна и работает она через интернет-шлюз сервиса ePochta SMS.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:57

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Учебник математики.

Выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.
Вот несколько задачек из этого учебника. И ответы одного читателя.

[700x644]

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?
- Если стол был четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол — то смотря какой и опять же смотря по какой линии. 
В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии…

2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?
- Ну, что такое «фрукт» биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному — так 4 яблока. Вот если яболко — не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это. 

3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?
- Отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули). 

4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?
- Биологических — два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье — детьми (пусть приемными) — вопрос отдельный. 

5. В коридоре стоят 8 башмаков. Сколько детей играет в комнате?
- М-да… а сколько детей сидит в сортире? Без знания этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви. 

6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?
- Очевидно — несколько. 

7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?
- Щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная. 

8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?
- Ну если поскольку способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома — неочевидно. 

9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?
- Один остался. Который улетел. Остальные утонули. 

10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?
- Угол, я надеюсь, у стола. А колесо разноцветное. Ответ: откуда я знаю? 

11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?
- Ну кто же ее знает. Не больше 4-х. Может она не все читать будет.

12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?
- Зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек. 

13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?
- Сколько всего или сколько на дубе? На дубе — девять. Непонятно, как они там выросли. А всего яблок — их мно-о-ого… 

14. Сколько цыплят вывел петух, если он снес 5 яиц?
- Куда вывел? На прогулку? Много наверное. Если они его настолько достали. А кому он снес 5 яиц?

15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?
- Ну это очевидно — 12. Мало ли кто на елке с мешком бананов сидит. 

16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?
- Смотря как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гуляет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий… Тогда ногу гуляющей считаем или нет? 

17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. Сколько стаканов стоит на столе?
- Так съел или поставил? Если съел — то 4. Если не стал есть и поставил, то пять. 

18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?
- На платье — осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня — фрукт, тут тоже есть путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.

(взято здесь:http://prikolisti.com/blog/43122162607?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43122162607)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:57

Это цитата сообщения AmigoRain Оригинальное сообщение

Детские истерики - как себя вести при этом?

Представьте себе: если вы в течение двадцати минут будете громко скандалить со своим начальником, тогда он наверняка поднимет зарплату с двух долларов в час до ста за тот же час работы. Скорее всего, вы воспользуетесь этой уникальной возможностью. Чем же отличается от вас ваш ребенок? Он молодец, научился выживать в мире взрослых и манипулировать ими.

Первая задача - прививать ребенку с младенчества концепцию "отложенного удовольствия". Голодный ребенок не может ждать - он кричит от голода. Комментируйте свои приготовления к трапезе, помогите крошке с первых месяцев жизни понять, что это занимает какое-то время. "Сейчас, мой хороший. Нужно подождать. Мама уже несет бутылочку". Никто не призывает вас нарочно продлевать ожидания голодного ребенка! Любая мать внимательна к нуждам малыша, но приучать его к ожиданию необходимо. Мультфильм? Непременно. Но не сейчас. Сейчас уже пора спать, а после дневного сна мы посмотрим про Чебурашку. Гулять? Конечно, пойдем, но попозже, после полдника.
Если ваш ребенок настаивает на просмотре мультфильма сию же секунду, рекомендую спокойно повторить, что сейчас не время для этого ("Я вижу, что тебе это очень важно, но сейчас мы не можем смотреть мультик, он тоже пошел спать. Встанешь - тогда посмотрим") - и закрыть тему. Не пытайтесь урезонивать.
Маленький ребенок не воспринимает длинных нотаций. Если он продолжает нервничать или кричать - постарайтесь переключить его внимание на что-то приятное или интересное: "А кто там за окошком? Собачка. Куда собачка идет? Собачка идет спать. Игорек тоже идет спать. До свидания, собачка". С этими словами возьмите Игорька на руки и несите к постели. Предложите рассказать ему сказку или спеть песенку. Но если он падает на пол и начинает кричать, следует только коротко посочувствовать: "Я вижу, что ты расстроен. Мне жаль. Как только ты успокоишься, мама тебя уложит спать". И покинуть сцену.

Детская истерика прекратится, как только ребенок поймет, что сочувствующих и сопереживающих соучастников его драмы нет в пределах досягаемости. На первых порах он пустит в ход все виды оружия: жалобный стон, громкий плач, истерический крик. Он будет экспериментировать с силой звука, длительностью сцены, интенсивностью... Силу и энергию на продолжение истерик он черпает из любого проявления вашего беспокойства по ее поводу: тревожного взгляда, попытки успокоить его, окрика или даже шлепка. Любой ваш отклик - горючее для продолжения сцены.

Не называйте истерики "припадками". Ничего редкого или опасного в его поведении нет. Я не спорю, ваш ребенок уникальный и особенный, однако большинство его уловок и выходок - дело обычное. А раз так, то и вам следует не драматизировать. Когда ребенок истязает вас истошными воплями, время тянется медленно. Запишите дату, время начала истерики и займитесь своими делами. Вымойте посуду, почитайте, любимые стихи - все, что угодно, что поможет вам успокоиться... Не забудьте отметить время окончания истерики.

Не отталкивайте ребенка, если он пришел за утешением. Похвалите его за то, что он пытается успокоиться. Скорее всего, он с благодарностью приникнет к вам, а его всхлипывания будут означать готовность примирения. Не возвращайтесь к сцене, которую он закатил, - отвлеките его внимание. Если это было перед сном, уложите его в кроватку. Покормите, если это было перед едой. Поиграйте, если по расписанию он сыт и должен бодрствовать.

Не смейтесь над бедой ребенка. Вам его неприятность кажется сущей чепухой, но его огорчение искренне. Дети плохо переносят насмешки - сердятся, конфузятся, теряются. Если смеяться над ними по каждому поводу, они перестанут верить в свои силы, станут озлобленными.

Не передразнивайте ребенка, особенно когда он огорчен. Это вызовет бессильную ярость, чувство беспомощности и подкосит его уважение к себе.

Не кричите на него, тем самым вы признаете правильность его метода. Кто громче крикнет - тот и прав. Ваша задача - научить его справляться с яростью, гневом и раздражением, не теряя достоинства.

Не откупайтесь от обиженного ребенка. Конфетка или игрушка не заменят подлинного сочувствия, но научат извлекать из боли и обиды выгоду. Дети станут спекулировать своими горестями, симулировать боль.

Не пререкайтесь при малыше. "Это ты довела его до истерики своими запретами!" Ребенок должен знать, что ему не удастся посеять раздор между взрослыми - так ему будет проще и спокойнее расти, а вам - приятнее и проще справляться с неминуемыми проблемами роста.

Если ребенок научился закатывать истерики, даже не старайтесь выяснить, где он набрался плохих манер и чья в том вина. Просто ваш ребенок находится в той фазе роста, когда его негативные чувства еще не находят выхода в приличествующих случаю словах и иных социальных знаках.
Всем членам семьи придется сесть за один большой стол переговоров и подписать контракт. Каждый обязуется следовать простым
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:56

Это цитата сообщения Марина_Мариуполь Оригинальное сообщение

Глазированные творожки

Глазированные творожки

Очень просто и потрясающе вкусно.Но главное-я уловила этот вкус,которого долго не могла добиться,оказывается,надо было к творогу добавлять не сметану а топленый белый шоколад.
[показать]
Использовать небольшие силиконовые формы.В моем случае форма для финансье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Нефритовый браслет"

[300x227]
       Один из самых популярных салатов в последнее время – «Гранатовый браслет». Однако гранат, несмотря на его пользу, любят не все. Некоторым не нравится выплевывать косточки в процессе поглощения салата, некоторым сочетание граната и слоеного салата из овощей и курицы кажется не слишком удачным.  

     Вот альтернативный вариант – салат «Нефритовый браслет».Сочетание мяса и киви - просто фантастика!     Предлагаю  пошаговый рецепт с фото новогоднего салата, столь же вкусного, сколь и красивого.

 

салат "Нефритовый браслет"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Капустные пончики

Автор

[info]nnn13
NNN13    на nnn13.livejournal.com/42575.html#cutid1
Просто и вкусно. Нежные, напоминающее суфле.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:53

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Идеи для детского творчества.

Понравились идеи из бумаги.
[611x552]
[620x374]>>>>>>>еще>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:52

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

кабачковая икра,разнообразие рецептов

[показать]http://www.povarenok.ru/recipes/show/8946/
Ингредиенты для "Кабачковая икра"
Кабачок — 1.5 кг
Лук репчатый — 2 шт
Морковь — 2 шт
Чеснок — 3 зуб.
Соль
Перец черный (молотый)
Масло растительное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:47

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Спешите жить-не проезжать от остановки к остановке







Спешите жить-не проезжать От остановки к остановке... Спешите жить-цветы ласкать, Ребёнка гладить по головке,

Дарить улыбки,свет души, Встречать рассветы и закаты И слушать плеск волны в тиши, Дышать пьянящею прохладой,

Смотреть на звёзды,росы пить, Лежать,раскинув руки,в травах... Спешите эту жизнь любить- Она того достойна,право!

Чтобы потом,у той черты Не сокрушаться, что напрасно В водовороте суеты Прошли года...Ведь жизнь прекрасна

Не потому,что есть авто, Коттедж с бассейном и камином, Знакомства нужные,манто, На стенах модные картины...

В погоне за"житьём-бытьём" Остановитесь,оглянитесь- Весь мир и есть наш главный дом, В нём каждой клеткой растворитесь!

Спешите жить-жизнь коротка! Не в интерьерах наслажденье. Вглядитесь рядом в чудака, Живущего одним мгновеньем.

От жизни он не устаёт- Он мира радостями полон. Чудак воистину живёт Средь какофоний чистым соло

И не конфузится при тех, Кто смотрит искоса,с усмешкой... Быть может,он мудрее всех, Не разменяв жизнь на пробежку...

Цивилизован ли наш век, В прогрессе лени потакая?.. Взрослеет в мире человек Иль измельчал уже до края,

Любовь и счастье процедив, И веру чрез цинизма сито, Плоды грехов понадкусив, Потворствуя своим либидо?..

Природы ни один закон Зверь на земле вовек не рушил, А человек в горнилах войн Своих собратьев губит души...

Венец природы водрузить Себе посмели рано люди... Спешите жить,спешите жить! Другого шанса нам не будет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 15:03

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрицы-2011

25 новых фотографий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 14:45

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Забавная первоапрельская флешка)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 13:33

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Творческие задания для детей 3-5 лет

[показать]
Каждому ребенку надо предлагать различные виды творчества. Поверьте, что-нибудь обязательно заинтересует. Станет любимым.
Поговорим о том, что можно предложить маленькому непоседе 3-5 лет. А это:

* Нетрадиционное рисование.
* Аппликация.
* Изготовление вкусных игрушек.
* Веселая мастерская.

Рассмотрим подробнее каждый вид ручного творчества.
Нетрадиционные способы этого вида творчества:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии