• Авторизация


Без заголовка 20-03-2011 13:40

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Значение цветов

В XIX веке была популярна салонная игра под названием «Флирт цветов». Играющие, обмениваясь карточками, на которых были изображены разные растения, без слов сообщали друг другу о своих чувствах. Игра осталась в далёком прошлом, но и в наши дни существует своеобразная символика при подборе цветов в букет. Перечислим цветы в алфавитном порядке.

Анютины глазки – веселье, развлечение.

 

 

 

 

 

Читать далее



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:38

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Перлы из женских романов

[показать]

 

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много-она вся!

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-03-2011 13:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Какая детская понравится вашему ребенку

Детская должна быть идеальной в глазах ее маленького хозяина. Но мы, взрослые, нередко не то что не берем это во внимание, но даже не считаем нужным посоветоваться со своим чадом, обустраивая для него комнату. [800x628]

А ведь интерьер и его цветовые решения – маленький мир, способный оказать очень большое влияние на характер ребенка и формирование его личности. Ну и конечно, в своей комнате малышу должно быть комфортно и интересно. 
[800x542]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:10

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Трактат о котахъ. :)))

[640x469]
Трактат о котахъ.

Котъ суть есть тварь с количеством лапъ от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой. Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, количества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно чёрного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путём вылизывания. Из этого можно сделать вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:04

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x553]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:02

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Цитаты

[550x400]

Счастье - иметь красивую жену, а горе - иметь такое счастье.
***
Джентльмен всегда проводит жену на поезд, если хочет убедиться в том, что она уехала.

***

Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться...

***

Чтобы муж был верным, жена должна быть вдовой.

***

У жены всегда на одного ребенка больше, чем у мужа.

***

Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке.

***

Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога.
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 12:57

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Как потушить куриные крылья, что бы они просто таяли во рту?

  [700x525]

Рецепт здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 23:12

Это цитата сообщения coookery Оригинальное сообщение

Торт \"Клубничка\"

[350x263]

Ингридиенты

 

яйца - 4 шт.

 

сахар - 1,5 стакана

 

ванильный сахар - 1 ч.л.

 

мука - 1 стакан

 

разрыхлитель - 1 ч.л.

 

соль - 1/4 ч.л.

 

сливочное масло (не мягкое или маргарин) - 3 ст.л.

сметана (30%) - 500 мл

 

какао-порошок - 2 ст.л.

 

                                                                             клубника - 5 крупных ягод

 

                                                                                манная крупа - 2 ст.л.

 

                                                                                сливки (33%) - 50 мл

 

                                                                              сахарная пудра - 1 ч.л.

   

Приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 21:08

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Красный жакет - почему нет?

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 19:46

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрицы-2011

15 новых фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 19:44

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Люди - шоколадные конфеты..

[500x488]

Люди – шоколадные конфеты,
Только им названье «ассорти».
Внешне, среди них отличий нету,
Только ты не знаешь, что внутри.
Волосы, глаза, манеры, нравы…
Это есть у каждого из нас.
Только слишком разные забавы
Развлекают нас в столь поздний час.
Кто-то в казино крутнул рулетку,
Кто-то колыбельку закачал,
Кто-то вновь расплакался в жилетку,
Кто-то от обиды, закричал...
Разные возможности, желанья,
Мысли, воспитание, сердца.
И о разном шепчет подсознанье.
Суета, проблемы, без конца…
В интернете, дома, на работе,
Разные и люди, и мечты…
В офисах мечтают о субботе,
Как о рыбе думают коты…
Нищие мечтают о богатых,
Тех, что мимо шляпы не пройдут.
У богатых есть своя расплата,
Души их от жадности гниют…
Чья душа на просьбу отозвалась?
Та, что не имеет ни гроша…
Та душа, что в золоте купалась,
Вряд ли ей название – душа…
Деньги часто портят наши взгляды,
И способность близких понимать.
Деньги получать, мы очень рады,
Только тяжело другим отдать…
Кто-то едет в джипе супер классном,
И активно орбит свой жуёт,
Кто-то же босой, голодный, грязный,
с мусорки свой завтрак достаёт…
Кто-то шёл с дипломом с института,
Кто-то шёл со справкой из тюрьмы…
У кого из них была минута –
слаще, Не узнаем точно мы.
Кто-то брёл, бутылки подбирая,
Кто-то шёл валюту поменять.
Тот, кто жил, других, не замечая,
Как душой богатым может стать?
Да никак! И я в сто раз богаче,
Нет, не кошельком, своей душой.
Может завтра, будет всё иначе,
Но душа останется со мной.
Люди – шоколадные конфеты,
Только им названье – «ассорти».
И не ешь ни ту, дружок, ни эту,
ведь не знаешь, что у них внутри…

(инет)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 19:41

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Это мы придумали...

[550x375]
[219x30]
Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе!
- Только у нас люди летят на «Поле Чудес» из Владивостока за 30
тыс. рублей, что бы выиграть электрочайник!
- Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей!
- Только мы можем зарабатывать 6 тыс. рублей в месяц, а тратить 30!
- Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими!
- Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги!
- Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам!
- Это мы придумали использовать детский крем по – взрослому!
- Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!
- Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше,
чем учителя!
- Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!
- Это мы придумали заваривать один пакетик чая…трижды!
- Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки!
- Только наши лифты – еще и туалеты!
- Это мы когда едем на рыбалку, покупаем водку, а
когда возвращаемся – рыбу!
- Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет
ходят только с подружкой!
- Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем
готовить на кухню!
- Это мы придумали есть арбузы перед сном, что бы встать
пораньше!
- Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить
жвачку за ухо!
- Это у нас армия, которую боятся все… все парни до 27 лет!
- Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать,
что бы не тратить деньги!
- Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку, что бы от
одного страдали дети, а от другого взрослые!
- Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!»
- Это для нас лужи – по щиколоту, море - по колено,
а океан - по …!
- Это в нашем метро можно получить диплом о высшем
образовании!
- Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из
турецких отелей!
- Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире
только начинают!
- Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить
до инфаркта водителей маршруток!
- Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!
- Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм
раньше премьеры!
- Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!
- Это у нас единица измерения пива - ящик!
- Только в нашей стране, тот, кто спрашивает у тебя покурить
на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!
- Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для
рекордов,а для удовольствия…!
- Это мы годами не развязываем галстук , потому что потом его
хрен завяжешь


 (96x80, 71Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 19:21

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Чё делать?

Нечего делать? Не знаешь, чем заняться и убить свободное время? Тебе грустно, скучно и хочется поднять настроение? Этот сайт — то что вам нужно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 18:57

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Позитивные фото Dragana Todorovic.

Dragan Todorovic – фотограф из Belgrade, Serbia. Хорошее позитивное настроение обеспечено!
[700x525]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 18:53

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Улыбка на дорогах

[550x413]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 18:52

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пелерина детке.

[602x556]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 16:49

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться..

.
[700x394]
Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил..., кого любили...
Кто нас простил..., кого простили...
С чем попрощаться..., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться...
Кто виноват..., в ком нет вины...
И не грусти..., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря....
Всему исход не угадаешь....,
Но путь так долог у тебя....
И тут найдешь...., там – потеряешь...,
Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....
И будет день..., и будет полночь....
Темнеет... и опять светает....
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

из инета... прислала М. Журавлева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 18:21

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Тапоточки

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 18:18

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

игрушки


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 18:14

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Кармашки в шкафчик для садика

Вот и мы доросли до садика. Решила сшить кармашки сама. На рынке, конечно, продаются подобные вещи, но хотелось самой смастерить. Сшила быстро и без проблем. Поделюсь опытом.

Заранее измерила размеры дверки шкафчика.

Купила простую клеенку в хоз. магазине (она какая-то плотная) с ярким, детским рисунком.

Вырезаю основание. В моем случае - это прямоугольник 22*79см (здесь рисунок особой роли не играет, т.к. будет перекрыт кармашками).

 

[показать]

 

Далее вырезаю 3 больших кармана 30*18. Еще вырезала 1 маленький кармашек для платочка (у меня как раз рисунок вписывался в 1 кармашек).

Дома нашлась косая бейка контрастного цвета, ею я и обработала верхний срез каждого кармашка.

Далее на каждом из 3х больших карманов сделала разметку для складок (получилось 4 отметки на 6,12,18,24см). Небольшие складки заложила: 2 направо, 2 налево от центра, закрепила булавочками. Складки нужны для того, чтобы кармашки были объемными, а не плоскими. Кто-то для этого использует и резинку по краю кармашка.

 

[показать]

 

Начинаю собирать. Сначала работаю с нижним карманом. Отступ от низа полотна (основного) до места пришивания кармана составляет около 4 см.

Карман накладываю на основное плотно лицом к лицу вниз рисунком так, чтобы косая бейка была внизу, а складки вверху. Прошиваю простой строчкой на швейной машинке на расстоянии 0,6 см от края. Иголки убираю, кармашек поднимаю. Лицевая сторона получается чистой, шов внутри кармана. Короткие срезы соединяю с основным полотном булавочками. Точно так же пришиваю другие 2 кармашка. Расстояние между верхом одного кармашка и низом другого 1-1,5см.

 

[показать]

 

Когда большие кармашки были пришиты, на свободное место пришила маленький кармашек. Он получился плоским, просто для платочка.

После кармашков взялась за все полотно.

 

[показать]

 

Сверху у меня оставалось 7 см, я их подогнула и прошила 1 раз. В полученное пространство вставила картонку длиной 22 см (по ширине основного полотна) и шириной 3 см (по ширине загиба).

Прошила по всему периметру косую бейку, захватывая края кармашков. С 2х краев на верху оставила хвостики по 5 см для петелек. Петельки подвернула и прошила отдельно. Получилось полотно с 4-мя кармашками, которое можно легко протереть и сложить все необходимое.

1 карман - для платочка; 2 карман для сменки на физ-ру; 3 карман для майки, трусиков, футболки, шортиков; 4 карман для колготок и носочков.

 

[показать]

 

Ярко, удобно, быстро, функционально. Главное - сама сделала!

 

[показать]

 

Взято туточки: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5002

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии