• Авторизация


Без заголовка 22-03-2011 16:20

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Юлия Савичева / Джиган - Отпусти

[350x233]

 Премьера видеоклипа: Юлия Савичева / Джиган - Отпусти





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2011 16:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вышивка бисером

[450x253]


Вышивка бисером смотрится очень красиво. Расшить с помощью бисера можно как одежду, так и сумочку, кошелек, рюкзак и т. д.

 

[227x300] [319x300]

 

Далее подробнее о нескольких способах вышивки бисером.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2011 15:57

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Венеция-город на воде

Удивительный город...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2011 15:53

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[394x565]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2011 15:51

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

СОУСЫ И ЗАПРАВКИ.

 
маринад для курицы в духовке .
[показать]Состав:
апельсины - 2 шт
вода - 1-2 стакана
яблочный сок - 1 стакан
чеснок - 2-3 зубчика
лавровый лист - 2 шт
черный перец горошком - 1/2 ч. ложки
соль - три столовых ложки
сахар - 3-4 ст. ложки
зелень розмарина - 2 веточки

Способ приготовления:
Апельсины помоем обсушим и очистим от кожицы. Мякоть апельсинов брать в других рецептах, а кожицу апельсинов нарежем на кусочки и положим в кастрюльку. Добавим воду, яблочный сок, лавровый лист, горошины черного перца, соль, сахар и веточки розмарина.Положим в маринад очищенный и нарезанный на кусочки чеснок. Перемешаем, поставим на умеренный огонь и нагреем до появления признаков кипения. Затем сразу снимем с огня и полностью остудим.Приготовленным маринадом зальем курицу не менее чем на 10 часов, после чего запечем в течении 2-2,5 часов при 180 градусах.

                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 18:36

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Стишки для оформления детского альбомчика


Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

Найдено все в интернете

Мама кормит

Я сижу, а мама кормит,
Я внимательно слежу.
Глазками смотрю на маму,
Её взглядом ворожу.

***
Мои первые игрушки -
Ну конечно, Погремушки!
Смотрю на них внимательно,
Ах, как же занимательно.

***
Рядом с мамой я усну,
К ней ресницами прильну.
Вы, ресницы, не моргните,
Мамочку не разбудите.

***
У меня сегодня праздник:
Появился первый зуб!
Все родные захотели
Ко мне в ротик заглянуть!

***
У меня уже два зуба!
Разрешите вас спросить,
Можно мне совсем не сильно
Вас за палец укусить?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 18:31

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Продолжение темы "Шторы". Варианты штор для кухни.

[640x480]

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 18:22

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Шкатулка для рукодельниц.

шкатулка для рукодельниц

[460x512]

[362x512]

ирен777--------ирен777--------ирен777--------ирен777--------ирен777

Серия сообщений "коробки и шкатулки из картона":
Часть 1 - Шкатулка для ниток
Часть 2 - Домик-шкатулка из картона
...
Часть 17 - Коробочки из картона
Часть 18 - Приятные Мелочи Для Рукоделия (или где хранить рукодельные инструменты)
Часть 19 - Шкатулка для рукодельниц.
Часть 20 - Папка-аккордеон для хранения различных мелочей.
Часть 21 - Комодик из картона.
...
Часть 28 - Идейки по декору обувной коробки.
Часть 29 - Подарки Hand Made Шкатулочки и Комодики.
Часть 30 - Мини-комодик для мелочей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 18:12

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Квиллинг рамка


[показать]

 понадобятся следующие ингредиенты))

- плотная бумага для фона (минимум 300г/м2)
- менее плотная бумага для цветочков (от 120 до160 грамм/м2 - плотнее не желательно, тк полоски такого размера будут закручиваться не так послушно и плавно) двух цветов. В моем случаее это белый, который будет выделяться, и более нежный оттенок фонового цвета, который позволит нашим цветочкам удачнее сочетаться с основным цветом и поможет выделить детали.
- нож для бумаги и стальная линейка для нарезки полосок. Ножницами нарезать дело утомительное
- клей ПВА
- зубочистка или иное приспособление для закручивания рулончиков

[показать]



[показать]
 нарезаем полоски длинной 30 см и шириной 5мм, количество прикидываем, опираясь на задуманный сюжет. Есть много хитроумных способов быстрой нарезки, например, разрезать несколько слоев бумаги одновременно, но при такой плотности (120 до 160) это довольно сложно. поэтому чтобы долго не мудрить, я скрепила бумагу для цветочков с тетрадным листком в клетку и, вжик-вжик-вжик [показать] , перемещая линейку по клеткам...

но для начала сделаем рамочку, а самое приятное - на потом.

Размечаем наш самый плотный листик. Рекомендую предварительно составить подробную схемку на бумаге, чтобы не отрезать лишнего, учесть все размеры. Я рассчитывала на фото 13х18, исходя из этих размеров выбираем ширину рамки, моя слева и снизу немного шире. Закрнчив разметку, вырезаем окошко для фото, которое должно быть чуть меньше самого фото))

[показать] [показать]

Теперь займемся "карманом", в который будет вставлена фотография. Фотобумага очень плотная и имеет значительную толщину, поэтому чтобы рамка не деформировалась, когда в нее вставят фото, мы придадим кармашку немного ширины)) Наклеиваем с обратной стороны узкую полоску плотной бумаги, а теперь можно приклеить и сам "карман", который не даст нашему снимку выпасть из рамки.
[показать] [показать]

Основа готова

[показать]

Переходим к цветочкам . Как вам, наверное, уже известно, на Деми demisoffice.com.ua/news/news_around_the_world/104 есть целая куча примеров и уроков, в которых рассказывется подробно и масштабно об основных приемах квиллинга.
Итак, для изготовления лепестка нам понадобится бумажная полоска, которая при помощи расщепленной зубочистки (или более благородного инструмента) скручивается в плотный рулончик. Рулончик в свою очередь раскручивается до определенного диаметра, затем конец полоски фиксируется клеем ПВА и рулончику придается нужная форма при помощи пальцев.  моем руки, чтобы не было потом обидных темных пятен на работе. Особенно легко пачкаются срезы полосок, для белой бумаги это просто катастрофа, ей легко придать весьма убогий вид.

[показать] [показать]

Для изготовления одинаковых лепестков удобно использовать шаблон, чтобы раскручивать рулончики до одного диаметра. Вот мой первый цветочек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 17:42

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Интерьер вашего дома

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 17:33

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

У вас всё ещё остаются обрезки тканей? Загляните сюда!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 17:18

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Лоскутки...А как красиво!!!

Спасибо за найденное Larisa from SPB

Цитата сообщения Matrioshka

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 11:36

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.


[290x120]





Я всегда рада видеть
Вас в моем блоге!


Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!
Если вам надо опустить чуть ниже текст
то перед текстом нужно поставить несколько вот таких тегов<br />

Значения в кавычках можно менять.


Например, размер букв font size="4". Если цифру 4 изменить на большую, то и буквы в тексте станут больше, если поставить цифру меньше, то и размер букв станет меньше. Цвет букв font color="#000000". Если вместо 000000 (так обозначается черный цвет), поставить ffffff (так обозначается белый цвет), то и буквы станут белого цвета. Шрифт написания букв face="Monotype Corsiva". Если вместо названия шрифта Monotype Corsiva написать Arial или Georgia то написание букв изменится.
Теги center - картинка или текст распологаются по центру.








ПРИВЕТИК!









ЖЕЛАЮ УДАЧИ!


 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
...
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 18 - Шпаргалка для оформления постов.
Часть 19 - Урок. Ваш компьютер не читает программы на русском языке? Как это исправить?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 11:33

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

И, всё-таки - жить!

[600x420]
 


***************

И, всё-таки - жить! Не скулить, замирая
От будущих гроз, от грядущих раскатов...
По силам - творить, не мечтая о Рае,
И память беречь об ушедших когда-то...

И, всё-таки - петь! Если, даже - не очень...
Но, чтобы - до слёз, до  мороза  по коже -
Трубить в подворотнях про лето и осень,
Удачу на веру в себя, перемножив!

И, всё-таки - верить в свою  непохожесть ,
В любимого рядом, в дорогу на небо,
Встречая с улыбкой на счастье - прохожих,
С восторгом к ребёнку и запаху хлеба...

И, всё-таки - помнить, что чудо случилось -
Великое, светлое Чудо Рожденья!
И, вдруг, ощутить, что в тебе уместилась,
Вся память Вселенной со Дня Сотворенья...


Осколками Вечности, в муках рожденные,
Мы, словно Вселенная - непостижимы!
По замыслу общему сотворённые -
Безмерно мудры и безумно ранимы... 

 

Сергей Воловик

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 11:29

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Доброе Утро друзья!

С этой недели мой блог будет ещё интереснее.Кто больше всех комментировал в моём блоге,сегодня добавлю вас в друзья!
Напоминаю,что до финала конкурса Любимая Штучка осталось 11 дней.
Всем хорошего дня!
[699x464]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 11:22

Это цитата сообщения АннаМакс Оригинальное сообщение

Блинный курник

Наверно, немного не вовремя) Пост, все-таки. Но хочу выложить вкусняшку для любителей блинов и не только. Рецепт взяла в журнале Люблю готовить. Очень понравилось, такое блюдо получается очень сытным и красивым, увидя на столе все спрашивают в первую очередь о нем)
К сожалению, пошаговых фоток нет. Но рецепт довольно простой.
Итак, выпекаем обычные блины. Рецепт блинов приводить не буду, кто как любит, так и печет, мне кажется. У каждой хозяйки свой рецепт. Нам нужно будет 10 штук блинов.

Читать далее

  [350x263]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 11:20

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат-коктейль Пикантный

[350x232]

 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 19:07

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Как прекрасен этот мир, посмотри!

 Как прекрасен этот мир, посмотри!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 18:18

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Подставки под чашки

 Подставки под чашки

отличная идейка, я считаю, а главное Веселая!:-)

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:48

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые миниатюры из японской книги

без ключей к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии