• Авторизация


Без заголовка 29-03-2011 10:07

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

ТОРТ "ЦИТРУСОВЫЙ РАЙ"

[700x525]
СОСТАВ:
800-1000 гр пастилы или зефира,
1 лимон и 1 апельсин,
1 пачка слив. масла,
1 банка сгущенного молока.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Пастилу или зефир разрезать вдоль на 2 части.
Апельсин и лимон очистить и пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.
Добавить к фруктовой смеси масло, сгущенку и перемешать миксером.
На поднос выложить один слой половинок пастилы или зефира, смазать его кремом.
Сверху выложить второй слой пастилы(зефира), и снова крем.
Слои повторять..Верхний слой и обмазка боков торта-крем.
Торт убрать в холодное место на ночь.
Украсить его моВ классическом варианте рецепта берется обычная пастила или зефир, но у меня была пастила клюквенная и дынныя-отсюда розоватый и желоватый цвет.Если делаете торт из пастилы-он получается квадратной или прямоугольной формы, если из зефира, то округлой.
Для тех, кто не любит слишком много сладкого, советую вместо 1 апельсина и 1 лимона взять 2 лимона, будет немного покислеее.
Свой торт я украсила дольками киви, смоченными в лимонном желе(что бы прилипли и блестели) и кусочками пастилыжно кружочками апельсина, лимона, других фруктов, лимонными дольками из мармелада и пр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 10:05

Это цитата сообщения Shadow-Cat1991 Оригинальное сообщение

Шаурма домашняя

[показать]

Для приготовления домашней шаурмы нам понадобится:

1. Курица (бедрышки или окорочка)
2. Помидоры
3. Пекинская капуста
4. Лаваш тонкий
5. Кетчуп
6. Майонез
7. Пакетики фасовочные размером примерно 10х20 см.

Рецепт далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-03-2011 17:42

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Танцующие Фонтаны в Дубае

Дубай процветает,фонтаны уже танцуют...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 17:26

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение

Прочти это снизу вверх и измени мир вокруг! (Рекомендую всем!)

[400x600]

Я - часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас
Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода.
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И, конечно,
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.

А ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ТЕКСТ С НИЖНЕЙ СТРОЧКИ!!!

 

Если понравилось - процитируйте. Пусть другие люди прочитают!

Опубликовано на http://ruslife.org.ua

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 16:48

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Настенные украшения – кармашки для дисков

[647x]

[680x]

Красивая идея от французской студии Lo. Настенная композиция из 20-ти шестиугольных, бумажных конвертов для хранения CD/DVD дисков. Конверты сделаны вручную с помощью специальной программы, принтера и ножниц.

Не совсем понятно, как собираются такие CD-боксы. Девушка Evie-s делится шаблоном и фото-инстукциями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 16:33

Это цитата сообщения Ince Оригинальное сообщение

Лоскутная техника «ОРИГАМИ» или новые возможности квадратов

[500x430]

Сегодня на основе техники лоскутного оригами мы узнаем как из отдельных блоков образуется нечто большее по размеру и обладающее неожиданным дизайном.

Наверняка многие из читателей знакомы с оригами. Складывание бумаги привлекало каждого из нас. Оригами из лоскутов очень похоже на бумажное, но есть и  свои особенности. То, что предлагается сегодня, из бумаги без клея не создать. И еще – на наш взгляд для этой техники лучше использовать ткани из тонких химических волокон. Чудесно подойдет и натуральный шелк, но изделие будет значительно дороже. Блеск химических лоскутов усилит эффект созданного переплетения, но гораздо важнее не это. Тонкие ткани предпочтительнее так как придется сшивать несколько слоев сразу.  Но давайте начнем…

[231x174]

1. Потребуется 5 разных тканей из которых необходимо вырезать по 4 одинаковых квадрата. У меня размер квадратов 12,5 см, их которых 1,5 уйдет на припуски для сборки. Итак у нас заготовлено 4 х 5 = 20 квадратов. Квадраты из наиболее выразительной ткани составят центр нашей композиции. Еще 4, из наиболее подходящей ткани – создадут фон. Квадраты для фона мы сразу отделяем от остальных. Они останутся без изменений.

[233x176]

2. Оставшиеся 16 квадратов необходимо поочередно сложить вдвое по диагонали изнаночной стороной во внутрь. Отогнуть по линии сгиба полосу не более 1,5 см ( как на снимке) и зафиксировать декоративной строчкой по центру.

[233x176]

3. Когда все заготовки вышиты машинной декоративной строчкой, необходимо зачистить их от остатков бросовых нитей. В оригинале предлагается ручная потайная строчка, но мне ближе мой вариант.

[234x177]

4. Пришло время пустить в ход отложенные 4 квадрата. На каждый из них скалываем заготовленные уголки.

[234x178]

5. Соединив 4 сколотые основы, подбираем порядок наложения деталей.

соединение деталей с основой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 11:15

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Идеи для творчества КУРОЧКИ

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 16:27

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

[ ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ.....]

[283x299]
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
(с)
 (683x699, 1472Kb)
wa-81



Серия сообщений "ЮмОр":

Часть 1 - Первое Апреля!
Часть 2 - Что такое любовь ?Глазами детей.
...
Часть 35 - [ Народные традиции, поверья и суеверия .**
Часть 36 - [ ЧаТ ЛюБиТеЛеЙ ДоМаШнИх ЖиВоТнЫх**
Часть 37 - [ ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ.....]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 16:21

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

БеРеГиТе ЛюБиМыХ.....

[389x71]
С вечера поссорились супруги,
Говорили много резких слов.
Сгоряча не поняли друг друга,
Напрочь позабыли про любовь.
Утром мужу на работу рано,
А на сердце — горечи печать.
За ночь глупость ссоры осознал он,
Подошел жену поцеловать.
Не спала, но все же притворилась,
Отвернула в сторону лицо.
В глубине обида затаилась,
Как удав, свернувшийся кольцом.
Дверь закрыл — ни слова на прощанье,
Со двора на окна посмотрел…
Если б они знали, если б знали,
Что ушел из дома насовсем.
А жена привычными делами,
Как всегда, своими занялась:
Детское бельишко постирала,
Борщ сварила, в доме прибралась.
Чистый пол, помытая посуда,
И с работы скоро муж придет.
— Я с ним разговаривать не буду,
Пусть прощенья просит, пусть поймет.
Гордость в сердце вздыбилась высоко:
— Первою к нему не подойду!
По ролям разыгрывалась ссора
В воспаленном дьяволом мозгу.
Шесть пробило, семь и пол — восьмого…
Неподвижна дверь, молчит порог.
И в тревоге что — то сердце ноет,
Где же задержаться так он мог?
Вдруг какой — то крик и суматоха,
Чей — то голос, плачущий навзрыд,
И соседский мальчуган Алеха
Крикнул запыхавшись: " В шахте взрыв!»
Взрыв. Совсем коротенькое слово,
Сердце будто в клочья порвало.
Нет, она к такому не готова!
Может, жив он, может, повезло.
И в слезах по улице бежала,
Вспоминая с болью прошлый день,
Как в обиде злилась и кричала,
Застилала разум злобы тень.
Заведенной куклой повторяла:
— Мой родной, о только бы не ты.
Я б к твоим ногам сейчас упала,
Прошептав короткое " прости».
Им бы знать вчера, что будет завтра,
По-другому все могло бы быть.
Смерть, как вор, приходит, так внезапно,
Не оставив шанса долюбить.
Прогремит неумолимо грозно
Приговор. Его не изменить.
Исправлять ошибки слишком поздно,
С этой болью ей придется жить.

Люди, будьте к ближним своим мягче,
Относитесь с нежностью, добром
И не обижайте, а иначе
Можно горько каяться потом…(с)
[389x71]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 14:20

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

С улыбкой...


[450x466]
*Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.

*Если тебе плюют в спину -- значит, ты впереди.

*Одна голова -- хорошо, а две уже некрасиво!

*Если на Вас упало яблоко -- удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

*Импотенция --это когда сила притяжения Земли больше силы притяжения к женщине.

*Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубe.

*Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

*Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

*Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.

*Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит вы неотразимы!

*Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

*Обходя разложенные грабли -- ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

*Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

*Уборка -- это неравномерное распределение мусора.

*Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

*Одиночество -- это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.

*Второй брак -- это победа надежды над здравым смыслом.

*Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

*Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.

*Утро -- это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

*Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.
 (66x199, 13Kb)

из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 14:13

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Капитан Bobulous

Поглощайте объекты меньшие вас по размеру,помогите капитану Bobulous спасти вселенную.
[400x270]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 12:55

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[596x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 12:51

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрицы-2011

16 лучших фото за эту неделю!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2011 12:43

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Доброго весеннего утречка!!!!

[600x590]

УЛЫБНИТЕСЬ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!

[600x402]

[600x450]

[600x622]

[600x450]

[600x400]

[600x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 22:39

Это цитата сообщения Александра_Минаева Оригинальное сообщение

Салат "Спагетти с овощами"

Салат очень простой,вкусный,сытный,постный,но конечно он идет самостоятельным блюдом.

Итак,нам понадобится(это на три хорошие порции):

спагетти 250гр
огурчик свежий
помидорчик
перчик
зелень(я брала кинзу,укроп,петрушку)
оливковое масло(количество по вкусу,я брала 2 ст.ложки)
2 ст.ложки сока лимона
сушеный или свежий чеснок(1\2 чайной ложки или зубчик)
соль,перец(по вкусу)
Читать далее
[242x208]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 22:22

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Мелочи для уюта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 18:51

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Изготовление вышитых магнитов

Если очень хочется сделать подарок своими руками, но скажем нет желания/возможности вышивать большую картину, или просто нет времени, навыков и тп... Сделайте в подарок вышитый магнит! Такой магнит всегда будет напоминать человеку о вас, будет украшать холодильник и вызывать улыбку
[показать]
Как правило магниты вышивают на пластиковой канве, но оказывается это не всем по зубам Я например нашла в своём городе пластиковую канву за 190р, лист А4!! Мне стало жалко тратить такие деньги, честно скажу, поэтому я нашла другой выход из положения...
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 18:39

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Фоторамки

[357x500]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 18:20

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пластиковые идеи

 

http://habrahabr.ru/blogs/DIY/100056/

Очумелые ручки vs Driin Phone Holder

Увидав этот держатель для телефона, решил сделать свою версию из подручного материала.
[показать]

Заголовок уже подсказал самым догадливым, из чего именно это будет сделано.

Берём пластиковую бутылку 0.5л и проколов отверстие ножом, отрезаем лишнее, вырезаем круг под вилку.
[показать]

Теперь можно вставить в горлышко шнур зарядки и включить в розетку:
[показать]

  [530x30]

[показать]

[450x275]

[530x30]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[530x30]

 

[400x533]

[530x30]

[480x640]

[530x30]

[445x334]

[530x30]

[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать] [показать]

[530x30]

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 11:24

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Закуска из кабачков

Специально для кабачковых маньяков, таких, как я:)


[460x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии