• Авторизация


Без заголовка 30-03-2011 11:50

Это цитата сообщения ВРЕДИНКА- Я Оригинальное сообщение

Сделай сам. 13 полезных идей для дачи.

Несколько интересных идей для дачи, чтобы разбудить вашу креативность для создания оригинальных и полезных приспособлений и мебели из старых вещей.


Закрыть забитые всякой всячиной полки от взгляда любопытных гостей можно с помощью кусков льняной ткани, натянутой на прочную проволоку
[300x400]Старую лестницу можно покрасить в необычный цвет и использовать в качестве дополнительных полок


[300x400]
Нужны стаканчики для карандашей и ручек? Возьмите жестяные банки из под краски или кофе и обклейте их декоративной бумагой
[300x400]

Чтобы грязное белье не валялось по всей квартире, для него можно быстро сделать специальный мешок. Для этого нужно взять старую наволочку и надеть ее на пяльцы для вышивания. Готово!

[300x400]

"Информационный центр" в дверце кухонного шкафчика


[300x400]
Если покупка новой мебели не предусмотрена в вашем бюджете, сделайте новые полки из старых книжных или шкафчиков для обуви

[300x300]
Из старой дверцы можно сделать доску для записей
[300x400]
Если внизу умывальника у вас не заделаны трубы, то это можно прикрыть куском материи

[300x300]
Покрасив цветочные горшки в яркий цвет и сложив в них ванные принадлежности, вы получите необычный и функциональный декор
[300x400]
Эта идея отлично подходит для дачи: на старую дверь можно повесить кастрюли, сковородки и прочую кухонную утварь

[300x250]
Такой книжный шкаф можно сделать из трех лавок, покрашенных в дополняющие цвета

[300x400]
Спинка стула легко превращается в полку и полотенцесушитель для
[300x400]
Оригинальная вешалка для прихожей, сделанная из деревянных плечиков

[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 11:44

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Я не завидую чужому счастью..!

[456x600]

Я не завидую чужому счастью
И, как умею, берегу своё.
И если у друзей в душе - ненастье,
То это горе, также, и моё!

Друзьям не расставляю я капканы,
Не закрываю сердце на засов
И не ищу в поступках их изъяны.
Друзей люблю без всяких громких слов.

Но кто-то мастер - делать людям больно.
И ненавистью душу бередя,
Изводит всех, пусть, даже, и невольно...
А злобой душит, собственно, себя!

Таких людей я искренне жалею:
В их душах не искрится яркий свет.
Там вечный мрак запущенной аллеи,
И светлых уголков там просто нет!

Что может быть страшнее лицемерья?
Всего важней: НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!
И я гоню и зависть, и безверье.
Для этого не нужно быть святой!

Но в истину одну я верю твердо:
Отдашь добро, ОНО ВЕРНЁТСЯ ВНОВЬ!
Я слышу до последнего аккорда:
" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!"

Завидовать нельзя чужому счастью.
Вы дорожите тем, что есть у вас.
ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ: "ЗДРАВСТВУЙ!"
Не отводя при этом Ваших глаз.

из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-03-2011 11:36

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Мешок яблок

Советский мультипликационный фильм, созданный в 1974 году режиссёром-мультипликатором Витольдом Бордзиловским. Многие фразы из данного мультфильма стали крылатыми.

/ Не перестаю удивляться, почему все хорошие мультфильмы для детей хранятся на архивных полках, а вместо них по ТВ гонят всякую чушь!!! /

Однажды добрый Заяц отправился в лес, чтобы набрать полный мешок яблок и угостить ими свою семью. На пути Зайцу встречались различные лесные обитатели — Белочки, Коза, Крот, Медведь и другие. И, так как Заяц был очень добрым, то всех угощал яблоками из своего мешка. Позже он обнаружил, что в мешке не осталось ни одного яблока.

Смеркалось. Собиралась страшная гроза. Не смотря ни на что, Заяц всё же решается вернуться в лес и ещё раз набрать яблок. Однако, придя к яблоне, Заяц обнаружил под ним спящего Волка, который очень некстати проснулся. Поначалу Волк вёл себя достаточно спокойно по отношению к Зайцу, однако позже дал ему понять, что хочет его съесть. Убежав от Волка и придя домой, Заяц заявляет семье, что ничего не принёс своим детям. Однако дети ему отвечают, что пока тот отсутствовал дома, добрые жители леса, которых встречал Заяц, в благодарность принесли им множество гостинцев — капусты, морковки, мёду и прочих лакомств.

На следующий день семья Зайцев устроила большой праздник.




Мешок яблок 2 часть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 11:11

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сладкий подарок - букет ромашек из конфет

[показать]

 

Очень актуалет этот букетик на какой - либо праздник, на пример, День рождение. Сделать приятно - сладкий подарок ребенку, маме или папе... Ах, мне кажется, для любого человека будет приятно получить такой подаолк :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 11:08

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Доброе, предоброе утречко!))


Хочу я людям подарить тепло,
Чтоб люди все добрей и лучше стали.
Пусть в сердце вам становится светло,
И прочь уходят боли и печали.

Хочу порадовать любого, кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!!!

Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла.
Живите,окруженные друзьями,
И всех вам благ,здоровья и тепла!!!

[600x605]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 10:53

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

Устал - отдохни! Курсор по флешке поводи!



Просто щелкните левой кнопкой мыши, чтобы перейти к следующему курсору.А нажав "В" в правом углу можно сменить фон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 10:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Запеканка "Зебра"

[показать]

Легко и оригинально. Гости оценят. Блюдо выглядит некрасиво, но вкусно....

----------------------<cut>----------------------

Продукты:

[показать]


600 гр. фарша
4-5 крупных картофелин
4 яйца
2 луковицы
соль, перец

Приготовление:
1. В блендере измельчаем лук и добавляем в фарш. Солим, перчим, кладем 2 яйца и вымешиваем. Картофель натираем на крупной терке, солим, перчим, добавляем 2 яйца и тоже перемешиваем.

[показать]


2. В форму для кекса, смазанную сливочным маслом, поочередно выкладываем фарш с натертым картофелем.

[показать]


3. Убираем в духовку минут на 50. Можно за 10 минут до готовности посыпать сверху тертым сыром, но не обязательно, так как этот слой в итоге окажется внизу.

[показать]


4. Оставить немного остыть, а потом перевернуть на блюдо для подачи. Украсить зеленью.

[показать]


Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 10:25

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Арабская сказка

[700x457]

В Эмиратах все сказочно красиво. Пожалуй, нигде более арабский колорит не представлен с такой пышностью. Невиданный синтез восточной культуры и ультрасовременных достижений цивилизации поражает воображение.

[700x464]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 10:13

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Воспоминания!

Сижу одна, а предо мной тетрадь
Лежит, открыв мне белую страницу.
Возьму я ручку и начну писать
О том, что снова мне ночами снится:

Мне снится дом и сад цветущей вишни,
И вновь слышна мне песня соловья.
А запах той черёмухи душистой
Меня манит в родимые края.

Зовёт туда, где вроде так недавно
Девчушкой малой мчалась по лугам.
Всё было просто, мило и забавно,
Там шла от счастья кругом голова!

Там научилась плакать и смеяться...
И первый шаг, и первые слова...
Каким же было всё тогда прекрасным!
Но всё прошло, исчезло навсегда.

Нельзя вернуть того, что раньше было,
И снова маленькой мне стать нельзя.
Но я, что было, в сердце поселила,
От посторонних пряча и тая...

С тех детских дней минуло лет немало,
Но каждый раз, когда сижу одна,
Закрыв глаза, я снова окунаюсь
В тот мир, в котором счастлива была.

Его с тоской всё время вспоминаю,
И в сердце боль, и слёзы на глазах...
Ах, как туда вернутся я мечтаю!!!
Туда, куда вернутся мне нельзя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 10:11

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Любимое блюдо из кабачков. Я на него реально подсела!

Любимое блюдо из кабачков. Я на него реально подсела!

Обожаю это блюдо! Дочь не заствить есть кабачки. А как приготовлю это, так уплетает за обе щеки)) Очень часто делаю летом такую вкуснятину.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 17:37

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

Салат "Мечта лентяйки"

 (200x161, 11Kb)

Продукты: 1 банка консервированной красной фасоли, 1 банка консервированной белой фасоли, 1 банка консервированной кукурузы, 2 зубка чеснока, 1 пакетик сухариков, зелень, майонез.

Извлечь содержимое консервных банок, зелень и чеснок мелко нарезать, все смешать, заправить майонезом. Сухарики нужно добавить в салат перед подачей на стол.

Приятного аппетита!

Серия сообщений "** РЕЦЕПТЫ **":
Часть 1 - Скумбрия а-ля холодного копчения
Часть 2 - Засолка сельди
...
Часть 98 - Королевские пенечки
Часть 99 - Йогуртовый "торт"
Часть 100 - Вкусные салаты - моя подборка

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат Любовница
Часть 2 - Салат "Губа не дура"
...
Часть 37 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ САЛАТЫ К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ
Часть 38 - САЛАТ "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"
Часть 39 - Салат "Мечта лентяйки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 17:35

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Вкусные салаты - моя подборка

Предлагаю Вам подборку моих любимых салатов!
Приготовьте и Вы эти рецепты салатов, Вам понравится!

Салат Петушок
[показать]
Салат Три поросенка
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 17:33

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Оригинальная ваза своими руками

[показать]

 

Недавно мы с мужем зашли в один мебельный магазин, что бы присмотреть себе что-нибудь новенькое для оформления интерьера. У нас обоих моментально взгляд упал на одну чудную вазу, причем сделать которую можно собственноручно.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 17:28

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Как сшить маленькую объёмную квадратную косметичку.

Такая вещица станет незаменима для переноски косметики, документов или ещё чего -нибудь, что вечно теряется в сумке или чемодане. Для работы вам понадобятся: ткань, молния нужной длины и швейные принадлежности.

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 17:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Тоскливое

Картина, которая лучше всего вас описывает

 

Винсент Ван Гог — Звёздная ночь

[показать] 

Пройти арт-тест "Настроение" от Mages Queen

 

Возможно, вам понравится: Постапокалиптика от mvn78

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 10:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Как починить дырку на коже. МК.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 10:17

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Игрушки для детей от рождения до года

[показать]Игрушка для младенца – это источник получения новой информации, инструмент, при помощи которого взрослый объясняет ребёнку, что он чувствует и видит.

Игрушка - способ привлечения внимания ребёнка, попытка вызвать у малыша направленный взгляд на новый для него объект

Покупать следует те игрушки, которые изготовлены из безопасных для малыша материалов – дерева, резины, пластика. Игрушки должны быть прочными.

Игрушки для малышей должны быть ярких цветов с хорошо различимыми деталями. Так называемые основные цвета для малыша – это синий, жёлтый, красный, и зелёный. Их он начинает воспринимать и различать первыми. Выбирая игрушки, помните об этом.

Не размещайте вокруг кроватки слишком много игрушек и предметов. Можно переусердствовать и внимание малыша не будет задерживаться ни на чём. Для малыша достаточно 2-3 игрушек, которые нужно менять через 4-5 дней, иначе ребёнок перестаёт на них реагировать.

Игрушки первого года жизни функционально необходимы для:

  • олучения разнообразной информации и совершенствования развития основных органов чувств, прежде всего тактильной чувствительности, зрения, слуха
  • вития мелкой и крупной моторики ребёнка (движений рук и всего тела)
  • усвоения информации о различии форм, цвета, размера окружающих предметов, пространственных отношениях между ними

 

перечень игрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 10:15

Это цитата сообщения vspyshka Оригинальное сообщение

Весёлые диски

Нам с дочкой привалило богатство в виде большого количества испорченных дисков. Наш папа всё это дело хотел в ведро мусорное отправить и, когда я их у него отобрала, очень удивился: зачем они нужны! Ну, не понять этого мужчинам! Для творчества, конечно, и для поделок!

Вот такие весёлые диски-украшалки для садика я наделала. В Интернете увидела божью коровку, а потом и остальные появились! Рисовала акрилом, покрывала акриловым лаком, оставляла незакрашенные участки, чтобы диски наши бликовали на солнышке, так как предполагается, что они будут на улице, на веранде висеть.

[500x409]

Поближе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 10:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Из старого свитера в детскую шапочку

Осенне-весенний ассортимент головных уборов ваших деток можно увеличить за счет старых свитеров. Не секрет, что дети быстро растут и вырастают из своих вещей. Если у вас в планах нет каких-либо других, как утилизация, то не спешите – мы будем шить шапочки.

[859x597]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2011 10:09

Это цитата сообщения Peneloppa- Оригинальное сообщение

Куриные ножки со сметаной и сыром.

[500x444]
 Время приготовления: 50 минут

Количество порций: 3

Описание: Очень быстро и вкусно ! 

Ингредиенты
  • Куриные голени — 10 шт
  • Сметана — 100 г
  • Сыр твёрдый — 50-100 г
  • Специи
  • Чеснок — 6 зуб.
Рецепт приготовления 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии