• Авторизация


Без заголовка 01-04-2011 16:45

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Флеш - открытки с 1 апреля !



Оторвите все листочки календаря, кликая по нему курсором мышки :)




Будь весёлым всегда, острый юмор цени,
Чтобы радостней были обычные дни,
Чтобы с доброй улыбкой по жизни шагать,
И в любых ситуациях не унывать.
Я желаю в день смеха улыбок на год,
А сегодня пускай не на шутку везёт.




Пусть это поздравление
Поднимет настроение
В день 1 апреля желаем от души вам,
Удачи и успехов
И в жизни больше смеха,
Чтоб в будни трудовые вам не пришлось скучать.




Много радости и смеха
Мы хотим вам пожелать,
Настроения, успехов,
Никогда не унывать,
И пусть первого апреля
Будут шутки и приколы,
Чтобы быть еще неделю
В настроении весёлом.




Первого апреля разные приколы
Совершаем в детстве в детсадах и школах.
И не забываем про юмор в институте:
В КВН играем, радуемся, шутим,
Правда, на работе с юмором сложнее,
Шутками начальство баловать не смеем,
А коллегам можем в шутку позвонить,
Чтоб новость часа срочно сообщить …
Пусть же улыбнётся, никому не веря,
Каждый в этот день – 1 апреля.




Улыбайтесь чаще, это вам идёт,
И тогда удача к вам сама придёт.
Смейтесь и шутите, больше оптимизма,
Ведь уже доказано – смех продляет жизнь нам.
1 апреля – никому не верьте
Но на всякий случай всё равно проверьте
А теперь без шуток пожелаем счастья
И пусть будет в жизни всё у вас прекрасно.




Давайте посмеемся,
Удаче улыбнемся,
Проводим неудачи
Без грусти и без слез.
В апрельский добрый праздник.
Пусть в смехе мир увязнет,
И станет мир добрее
Надолго и всерьез.




Поздравляем с праздником,
Веселым днем проказников!
Вам еще не надоели
Шутки первого апреля?
Ну, тогда вполне серьезно
С наступившим днем веселья
От души вас поздравляем –
Смеха, радости желаем!




Наступает праздник смеха –
Вот, умора! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
Поздравляю с этим днем,
Радость пусть войдёт в твой дом!




Не забудьте кликнуть на шарик :)

Мы отмечаем все ДЕНЬ СМЕХА!
И настоящая потеха,
Когда хохочет целый свет!
Когда смеяться мочи нет!




С днем веселья поздравляю,
В этот день тебе желаю
Больше радости и смеха,
Счастья, творческих успехов!




Первое Апреля - лучший смеха день.
Первого Апреля нам шутить не лень.
Первого Апреля песни птиц вокруг.
Первое апреля! Поздравляю, друг.




С доброй шуткой, в самом деле.
Можно горы своротить.
Будем с 1 апреля
КруглоШуточно шутить.




Сфотографируйтесь, нажав на слово "жми" :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 16:39

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-04-2011 15:07

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

БЕНДЕРИКИ С КУРИЦЕЙ

Таким немного смешным словом – бендерики – на Украине называют треугольные блинчики с мясом. Готовятся бендерики, в отличие от привычных нам фаршированных блинчиков, с сырым фаршем, который просто размазывается по поверхности блинчика, затем блинчик сворачивается в треугольник, обмакивается в яичную смесь и обжаривается до румяности - готовности. Получается красиво и вкусно! Приготовьте, не пожалеете!
[500x408]СОСТАВ:

Для блинчиков вам понадобится:
Вода – 2.5 стакана
Мука – 1.5 стакана
Яйца – 2 – 3 штуки
Соль – 0.5 чайной ложки
Сахар – 0.5 чайной ложки
Растительное масло – 2 – 3 столовые ложки

Для фарша:
1 куриная грудка
1 луковица
Немного воды, молока или сливок для разбавления фарша
Соль – перец

Для яичной смеси:
1 – 2 яйца
1 – 2 столовые ложки молока
Соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:55

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Первоапрельская Котоматрица

30 новых фото этой недели

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:45

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

С добрым утром!!!

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!! !ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

[600x480]

[250x250]

  [600x422]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:40

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

С ДНЕМ СМЕХА!!!)))))


[600x446]

  [500x281] 


[518x600]


[500x350]


[600x450]

[599x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:35

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Позитивная подборка животных

Позитивная подборка животных

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:33

Это цитата сообщения Vasilina-76 Оригинальное сообщение

Пуговицы в интерьере (идеи)

 

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:31

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Картофельные котлетки

Обажаю дранники.
Данный рецепт от Ирмы несколько напоминает эти картофельные вкусности!

Вам понадобится:
Картофель, лучше крахмальных сортов - 2 кг.
Один кг. отварить, ( можно в мундире) другой натереть на терке, отжать хорошенько сок( не выливать!). Смешатъ варенный и сырой тертый картофель.
Добавить 1 яйцо, 1 лож. муки. Можно и без, если не жидко и картофель хороший, соль.
Водичку от отжатого картофеля осторожно слить.
На дне останется крахмал, его мы тоже добавляем в массу. Все перемешиваем, формируем котлетки. обжариваем с двух сторон на растит. или топленном масле.
Можно нафаршировать грибами, овощами. подавать с любым соусом, как гарнир и как самостоятельное блюдо.
Приятного!
[640x480]
Как актуальна услуга Доставка еды если хочется чего-то вкусненького , но вот готовить желания как раз нету.
Что нам несет Отдых в Феодосии 2011 ? Какие цены. Какие предложения? Смотрите ссылку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 14:29

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

C первым апреля!!!

Улыбнитесь)))))) [697x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Сборник схем вышивки крестиком

Альбомы со схемами вышивки крестиком,открываются по клику на название.Собрала в одном посте чтобы было удобнее найти когда нужно.
[показать]Герои Диснея [показать]Цветы
[показать]Деткам [показать]Кухня [показать]Мишки
[показать]Бордюры [показать]Алфавит [показать]Сердечки
[показать]Открытки [показать]120 алфавитов
[показать]Еще Дисней [показать]Коллекция схем
[показать]Автомобили [показать]Игольницы
[показать]Детки [показать]Восток [показать]Цветы
[показать]Русалки [показать]Единороги [показать]Еще деткам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:50

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Мир детскими глазами

У взрослых и детей восприятие реальности очень сильно отличается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:45

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

я женщину ищу...




Я женщину ищу...Я женщину ищу...
Которая б меня, как я ее - искала,
Которой бы я был довольно по плечу,
Когда, как псих, кричу, когда немым молчу,
Когда в ночи лечу и вдруг вонзаюсь в скалы.


Я женщину ищу... Я женщину ищу...
Среди густой толпы, на интернетских сайтах...
Когда ее найду, я весь затрепещу
И выполню себе на удивленье сальто.


Я женщину ищу... Я женщину ищу...
Чтоб видела меня таким, какой сегодня:
Немножко полноват, немножко лысоват,
Немножко седоват, немножко староват -
Но молод и красив - глазам быть может больно!


[480x600]


Но не любым глазам, а тем, что божий храм
Умеют отличить от домика с верандой...
Когда ее найду, устрою тарарам,
И выпущу стихов невиданные банды,
Что вдруг начнут швырять
В прохожих бриллианты.


Я женщину ищу... Я женщину ищу...
Готовую себя разлить на акварели,
Готовую плясать под музыку капели,
Готовую для рифм быть лодкой и качелями...
Я женщину ищу...Я женщину ищу...




Я не подарок-
да, я слышал эту фразу,
Но вымощен весь мир
плевками глупых фраз...
Когда ее найду-
она вам тихо скажет,
Что я совсем другой...
что для нее как раз...







[показать]





Я живу десятки лет
С женщиной, которой нет,
Но с которой жизнь делю
И которую люблю.

Ослепляет меня свет
Женщины, которой нет,
А в ушах моих звенит
Смех, что с юности пленит.


[500x389]


И мне несказанно люб
Легкий запах ее губ,
И любуюсь без конца
Каждой линией лица.

Но живу десятки лет
С женщиной, которой нет,
И не будет никогда-
Вечная моя беда.



Зельвин Горн




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:36

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Водопады Игуасу

Игуасу происходит от слов на языке Гуарани: и (вода) и гуасу (большой). Легенда гласит, что Бог хотел жениться на красивой аборигенке по имени Naipu, но она сбежала со своим возлюбленным на каноэ. В гневе Бог разрезал реку, создав водопады, обрекая влюблённых на вечное падение.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:29

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:26

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:24

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Лауреаты фотоконкурса «Золотая черепаха» (18 фото)

Конкурс фотографии «Золотая черепаха» проходит уже 5-ый раз, в этом году участниками было прислано 18 тысяч фотографий дикой природы, из которых авторитетному жюри нужно было выбрать всего несколько десятков лучших.

 

[показать]

Совиная семья. Бенсе Матэ. Финалист конкурса в номинации “Птицы”

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 14:20

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Сумочки

Вообще мысль была сшить сумку на лето, Ilmera вот тоже вся в раздумьях по поводу фасончика сумки для ноутбука. Желательно конечно, чтобы это все было в каком-нибудь интересном handmade исполнении, можно совсем в стиле boho, проко торый писала пост ниже, а можно и поближе к классическому минимализму (это уже мне нравится). В общем вот подборка сумочек, которые совсем несложно сшить из подручных материалов.

NEW..La Pouffe Gorgeous Shoulder Bag. Medum Grey Glen Check Lightweight Wool       READY TO GO  NEW...Everyday Gorgeous, Blk/whte wool Glen Check/leatherette shoulder bag,,,  OLD ROSE GORGEOUS  CHENILE AND TAPESTRY  BAG.....

OOAK - This Canvas Overnight / Travel / Diaper Bag  is READY TO SHIP  CUSTOM MADE Bijou Diaper Bag - made from your own fabric  The 'Bijou' REVERSIBLE Diaper Bag - CUSTOM MADE from your favorite fabric

 

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 17:46

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Новогодние миниальбомы (мастер-класс)

 

[699x580]

1. 

 

Завтра буду проводить мастер-класс в Хабаровском клубе рукодельниц "Лавка Чудес". Для участников сделала распечатку со схемой и кратким описанием работы.

МК бесплатный (символическая плата за аренду помещения), посетить могут все желающие. Информация здесь


много фото + МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 12:00

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x180]
[500x180]
[500x180]
[500x180]
[500x180]
[500x180]
[500x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии