• Авторизация


Без заголовка 06-04-2011 10:21

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Katy Perry / Kanye West - E.T.

  [350x]

Премьера видеоклипа: Katy Perry / Kanye West - E.T.





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 10:12

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Исходный код

  [625x300]

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Аннотация:

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден и другие...

Трейлер:





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-04-2011 10:01

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Академия паркура

Вот так проходит их обучение...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 23:49

Это цитата сообщения Муся_Муся Оригинальное сообщение

"Какой зверь у вас в душе?"


Пантера
[показать]
С виду обычная кошка, только побольше. Красивая гордая осанка, невероятно пластичные движения, коварный взгляд… Хочется её погладить, почесать за ушком, но стоит её разозлить, и появляется совершенно естественное желание спрятаться куда-нибудь понадёжнее. С пантерой шутки плохи, она либо сразу с удовольствием покажет когти, либо по-кошачьи затаит мысль о мести, осуществив при первом удобном случае.

Пройти тест "Какой зверь у вас в душе?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 23:43

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Как сшить натяжные простыни

Думаю, что первое, что я сошью Аське на новой машине - это комплект постельного белья. Купить его я ей не могу, т.к. у нее все нестандартное - матрас один, одеяло другое, подушка третья... Поэтому мы пойдем втроем в магазин, она выберет ткань и мы приступим.

А простынку я хочу на резинке - только такие у Аси не выбиваются. Вот, нашла соответсвующую выкройку.

[показать]­

­

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 23:36

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Красивые животные [20 фото]

Сборник фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 23:34

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

гадание



http://www.vgadalka.ru/Untitled2.swf

нажмите на карту,затем на монету,
нажмите на карту на которой находится монета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 23:31

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Афоризмы

[610x591]
[640x591]
[640x592]
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 19:38

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Обновленный расширенный редактор + встроенная пакетная загрузка фотографий

Выбирая из возможных начал этого сообщения - "Свершилось" "Наконец-таки" или "Я так давно этого ждал" я ограничусь простой констатацией: теперь при добавлении и редактировании сообщения можно легко и быстро закачать как угодно много фотографий. Фотографии перед отправкой ужимаются, поэтому грузиться будет достаточно быстро. Работает во всех браузерах, используя в каждом наиболее быструю технологию.

Итак, первое: обновленная версия расширенного редактора, он должен работать быстрее и стабильнее, он легче и современнее.

[700x53]

Второе: под редактором можно нажать на ссылку "Прикрепить несколько файлов" и откроется загрузчик, в поле которого можно и перетащить  картинки мышкой из папки и выбрать их разом в окне выбора, потом одним нажатием всех закачать и опубликовать.

[644x376]

Радуемся, пробуем, тестируем, пишем комментарии!:) 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2011 21:52

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

А знаете ли вы?

[467x615]

Одна минута - такой короткий промежуток...
Но так много всего происходит за это время
на Земле.
За 1 минуту в мире рождается 250 детей, из
них - 113 в нищете.
15 с различными дефектами/уродствами.
Офра Уинфри зарабатывает 523 бакса.
Доходы фирмы Nike составят 36.505 долларов.
Обычный же человек за минуту заработает
только $0,013
3 преступления с применением насилия и
2 автокражи в США.

Будет использовано 55.757 баррелей топлива.
360 ударов молнии по всей Земле.
А так же 5 землетрясений.
Выбрасывается 950.186 фунтов мусора в США.
Из них - 120.673 - это еда.
9 новых заболевших СПИДом.
107 человек умрет, из них 18 от голода.

Не принято..
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2011 21:43

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Zuma-змейка из шариков


[показать]

 

Серия сообщений "Флеш,игры,картинки":
Часть 1 - Гипноз...
Часть 2 - Радость...)
...
Часть 71 - Шарик в квадрате
Часть 72 - Капитан Bobulous
Часть 73 - Zuma-змейка из шариков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2011 21:04

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Субботний разговор

Помните,в январе был один Субботний разговор ,комментов мнооого было)
В блоге я всегда пытаюсь пообщатся с вами,были чаты,конкурсы,некоторые посты.Хочу напомнить всем,у меня развлекательный блог под названием Самый Сок,в нём я выкладываю очень качественный новый копипаст с рунета,редко выкладываю свой материал и рекламу.
В комментариях я всегда пытаюсь каждому ответить и просто пообщаться,опекаю новичков и даю им бесплатные советы в личке.
 

Когда проходит полгода,новички возвращаются и удаляют меня из друзей)Происходит это из-за того,что их ящик забит сообщениями от Джокера)Так уже было раз 300 за 1,5 года почти,ужассс.

 

ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРИ СОЗДАНИИ СВОЕГО ДНЕВНИКА,ОТКЛЮЧ. ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ(В НАСТРОЙКАХ) И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
 

Вот так и выходит,много пишешь-прощай)
Сегодня я решил проверить все старые комменты в блоге,в последнее время вижу много ссылок в комментах от липовых дневов или ботов без аватарок.
Советую всем проверить,может из-за этого у меня и забрали Тиц,из-за таких комментов,у любого из нас,днев будет ссылочной помойкой.
Это будет как уборка,типа того)На последок о главном,дочь моя вся в предвкушении,завтра ей исполнится 6 лет,3-го апреля я проведу с ней весь день,не теряйте меня,новые фото дочери размещу завтра Вконтакте и в блоге.
 

P.S Хороших всем выходных!!!
[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2011 20:47

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Море и нежность.

[570x600]

Море и нежность, и ты.
Лишь беззвучно ласкаются волны
И в серебряном блике луны
Мы в любви своей страстны и вольны.
Окунаемся в тихую гладь,
Прикасаемся в море телами,
И стремимся мы сердцем понять
Предков зов, что зовут нас веками.

[600x414]
Мы одни в этом вечном мире –
Только море и шума прибой.
Песнь любви я пою на лире,
Восхищаясь лишь только тобой…
Ты прости за возвышенный слог,
Когда любишь – ты станешь поэтом.
Я в тоске по тебе изнемог
В ожидании вечном этом.

[600x450]
Я люблю твои губы, руки,
Я мечтаю о нашей судьбе,
Я с тобой забываю все муки,
Отдавая все сердце тебе.

[600x450]
Только ты прикоснись губами,
Потемневших ягод рябин,
Чтоб лишь вечность была между нами,
Зов любви и блаженства синь.

Анатолий Ханчас .

[454x500]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 22:45

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Из салфеток для уборки

Идеи из  Блога lula

Что можно сделать из салфеток для уборки?

Вариант №1

Если добавить прищепки у нас получится вот такое украшение для штор.

 
 

Нам понадобятся вот такие салфетки. Продаются в хоз. магазине.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 22:43

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Башобзор)))

xxx: Дорогая, давай поиграем в ролевые игры?
xxx: Ты уборщица, а я сплю.
[300x120]
Во времена счастливого советского детства у меня была кукла. Звали её Ада. Так и было написано на этикетке - Кукла Ада. На неё не подходили никакие одёжки и она всё время ломалась. И только спустя многие годы до меня дошло...
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 22:38

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Пальчиковые игры для малышей от 6 месяцев до 2 лет.

Сорока-белобока.

Сорока-белобока кашку варила,
деток кормила.
(взрослый слегка щекочет ладошку ребенка)
Этому дала,
(загибает мизинчик ребенка)
этому дала,
(загибает безымянный пальчик)
этому дала,
(загибает средний пальчик)
этому дала,
(загибает указательный пальчик)
а этому не дала:
(шевелит большой пальчик)
ты дров не носил, печку не топил,
тебе каши не дадим!
(слегка щекочет ребенка)

Пальчики.

Этот пальчик хочет спать.
(взрослый разворачивает левую ручку ладошкой к себе, правой ручкой загибает мизинчик на левой руке)
Этот пальчик лег в кровать.
(загибает безымянный пальчик)
Этот пальчик чуть вздремнул.
(загибает средний пальчик)
Этот сразу же уснул.
(загибает указательный пальчик)
Этот крепко-крепко спит
и тихонечко сопит.
(загибает большой пальчик)
Солнце красное взойдет,
утро ясное придет,
Будут птички щебетать,
будут пальчики вставать!
(поднимает левую ручку и распрямляет все пальчики)
Повторить то же самое с правой рукой.

Пальчики в лесу.

Раз, два, три, четыре, пять,
вышли пальчики гулять.
(взрослый держит перед собой кулачок ребенка)
Этот пальчик в лес пошел,
(разгибает мизинчик)
этот пальчик гриб нашел,
(разгибает безымянный пальчик)
этот резал,
(разгибает средний пальчик)
этот ел,
(разгибает указательный пальчик)
ну, а этот лишь глядел!
(разгибает большой пальчик и щекочет ладошку)

Кто приехал?

Кто приехал?
(ребенок складывает вместе ладошки и пальцы обеих рук, четыре раза хлопает кончиками больших пальцев)
Мы, мы, мы!
(теперь кончики больших пальцев прижаты друг к другу и неподвижны, а кончиками остальных пальцев быстро и одновременно хлопает три раза)
Мама, мама, это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками указательных пальцев)
Папа, папа, это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками средних пальцев)
Братец, братец, это ты?
или:
Ах, сестричка, это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками безымянных пальцев)
Дедушка, а это ты?
или:
Бабушка, а это ты?
(хлопает кончиками больших пальцев)
Да, да, да!
(хлопает кончиками мизинцев)
Все мы вместе, да, да, да!
(хлопает в ладоши)

Моя семья.

(Проговаривая слова, поочередно пальчики можно разгибать, а можно, наоборот, сгибать, начиная с большого. По окончании покрутить кулачком.
Этот пальчик ДЕДУШКА.
(загибает /разгибает/ большой пальчик)
Этот пальчик БАБУШКА.
(загибает /разгибает/ указательный пальчик)
Этот пальчик ПАПОЧКА.
(загибает /разгибает/ средний пальчик)
Этот пальчик МАМОЧКА.
(загибает /разгибает/ безымянный пальчик)
Этот пальчик Я.
(загибает /разгибает/ мизинчик пальчик)
Вот и вся моя семья!
(поднимает левую ручку и распрямляет все пальчики)



Кроме игрового момента, в этой забаве очень много положительных черт: развивается моторика ручки – сгибаются и разгибаются пальчики; развивается память – нужно же запомнить кто есть кто и кто за кем; развивается речь – последние слова фраз ребенок может говорить сам.

Мальчик-пальчик.

(Пальцы сжаты в кулачок)
- Мальчик-пальчик,
Где ты был?
(разгибается большой палец)
- С этим братцем в лес ходил,
(разгибается указательный)
С этим братцем щи варил,
(разгибается средний)
С этим братцем кашу ел,
(разгибается безымянный)
С этим братцем песни пел.
(разгибается мизинец)

Стишок для запоминания названий пальчиков.

Палец Толстый и Большой
В сад за сливами пошел.
(загибает /разгибает/ большой пальчик)
Указательный с порога
Указал ему дорогу.
(загибает /разгибает/ указательный пальчик)
Палец Средний - самый меткий,
Он снимает сливы с ветки.
(загибает /разгибает/ средний пальчик)
Безымянный поедает,
(загибает /разгибает/ безымянный пальчик)
А Мизинчик-господинчик
В землю косточки сажает.
(загибает /разгибает/ мизинчик пальчик)

Шалун.

Наша Маша варила кашу
Кашу сварила, малышей кормила.
(на первые две строчки чертить круговые линии на ладошке малыша)
Этому дала, этому дала,
Этому дала, этому дала,
(на следующие 2 строчки загибать пальцы с проговариванием соответствующих слов)
А этому - не дала.
Он много шалил,
Свою тарелку разбил.
(со словами последней строчки пальцами другой руки брать мизинчик и слегка покачивать)

Белочка.

(по мотивам народной песенки)
Сидит белка на тележке,
Продаёт свои орешки;
Лисичке-сестричке,
Воробью, синичке,
Мишке косолапому,
Заиньке усатому.
(поочерёдно разгибать все пальцы, начиная с большого)

По грибы.

Раз, два, три, четыре, пять,
Мы идём грибы искать!
Этот пальчик в лес пошёл,
Этот пальчик гриб нашёл.
Этот пальчик чистить стал.
Этот пальчик жарить стал,
Этот пальчик всё съел,
Оттого и потолстел.
(попеременно сгибать пальцы, начиная с мизинца)

Пальчики.

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышли пальчики гулять!
Раз, два, три, четыре, пять,
В домик спрятались опять.
(поочерёдно разгибать все пальцы, начиная с мизинца, затем сгибать их в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 22:37

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Пальчиковая гимнастика

Мы сегодня рисовали,
Наши пальчики устали.
Наши пальчики встряхнем,
Рисовать опять начнем.
- Поднять руки перед собой, встряхнуть кистями и притопывать.

Раз, два, три, четыре, пять,
Будем пальчики считать,
Все такие нужные,
Крепкие и дружные.
- Пересчитать пальчики и сжать их в кулак. Поменять руки.

Взять руку ребенка и пощекотать:
Здесь пень (запястье),
Здесь колода (локоть),
А здесь ключевая водица (подмышки).

Этот пальчик хочет спать,
Этот пальчик лег в кровать,
Этот пальчик чуть вздремнул,
Этот пальчик уж уснул,
Этот пальчик крепко спит,
Никто больше не шумит.
- Взять ладонь ребенка в руку и загибать пальцы по очереди, начиная с мизинца.

Ивану Большаку – дрова рубить.
Ваське-Указке – воду носить.
Мишке Среднему – печку топить.
Гришке Сиротке – кашку варить.
Крошке Тимошке – песенки петь,
Песенки петь и плясать.
- Правой рукой делать массаж каждому пальцу левой руки, потом наоборот.

Бабушка очки надела
И внучонка разглядела.
- Большой палец правой и левой руки вместе с остальными образуют колечко. Колечки поднести к глазам.

На моей руке пять пальцев,
Пять хватальцев, пять держальцев.
Чтоб строгать и чтоб пилить,
Чтобы брать и чтоб дарить.
Их не трудно сосчитать:
Раз, два, три, четыре, пять!
Ритмично сжимать и разжимать кулачки. На счет - поочередно загибать пальчики на обеих руках.

Флажок.
Я в руке флажок держу
И ребятам им машу.
Указательный, средний, безымянный пальцы и мизинец прижаты друг к другу, большой палец опущен вниз. Тыльная сторона ладони от себя. Помахать «флажком».


Этот пальчик – маленький,
Мизинчик удаленький.
Безымянный – кольцо носит,
Ни за что его не бросит.
Ну а этот – средний, длинный.
Он как раз посередине.
Этот указательный,
Пальчик замечательный.
Большой палец, хоть не длинный,
Среди пальцев самый сильный.
Пальчики не ссорятся
Вместе дело спорится.
- На каждые две строчки палец, о котором говорится, сначала потянуть на себя, затем погладить. В конце сжать пальчики в кулачок, разжать и повертеть кистями.

Четыре братца высоки да тонки,
Держатся вместе, а пятый в сторонке.
Но чуть за работу приходится браться,
Четверо кличут пятого братца.
- Ладонь расположена вертикально, указательный, средний, безымянный и мизинец прижаты друг к другу, большой палец смотрит в сторону. На последней строчке четыре сложенных вместе пальцев начинают сгибаться (звать к себе).


Зайка книгу нашел,
И открыл, и прочел,
А закрыл, все забыл.
И снова открыл,
И все повторил,
А закрыл, опять забыл.
- Ладони прижаты друг к другу, пальцы расположены горизонтально. На слове «открыл» - ладони открыть, мизинцы прижаты друг к другу. На слове «закрыл» - ладони прижимаются друг к другу.

- Мама, мама!
- Что, что, что?
- Гости едут.
- Ну и что.
- Здравствуй, здравствуй.
Чмок, чмок, чмок.
- Ладони сложить вместе, пальцы слегка расставлены, смотрят вверх. На первой строчке мизинчики отрываются друг от друга и снова соединяются два раза. На второй строчке большие пальцы отрываются и соединяются три раза. На третьей строчке то же делают безымянные пальцы, на четвертой – указательные. На пятой средние пальцы сначала «обнимаются» а потом «целуются».

У печи, печи, печи
Испечем мы пироги.
- Ладошками имитировать движения лепки пирожков.

Листья падают в саду,
Я их граблями смету.
- Ладони на себя, пальцы переплести между собой, выпрямить и направить на себя.

Дом стоит с трубой и крышей.
На балкон гулять я вышел.
- На первой строчке ладони прямые, касаются друг друга пальцами, изображая крышу дома. Указательный палец отогнуть вверх (труба). На второй строчке согнуть мизинцы, изображая балкон.

У собаки острый носик,
Есть и шейка, есть и хвостик.
- Правая ладонь на ребро, большой палец вверх, указательный, средний и безымянный – вместе. Мизинец попеременно опускается и поднимается. Повторить левой ладонью.

Ёлка быстро получается,
Если пальчики сцепляются.
Локотки ты подними,
Пальчики ты разведи.
- Ладони от себя под углом друг к другу, пальчики переплести и выставить вперёд. Локти слегка развести.

Вот помощники мои,
Их как хочешь поверни.
По дороге белой, гладкой
Скачут пальцы, как лошадки.
Чок-чок-чок, чок-чок-чок,
Скачет резвый табунок.
-Руки на столе, ладонями вниз. Поочередное продвижение вперед то левой, то правой рукой с одновременным сгибанием и разгибанием пальцев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 22:33

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Мода эпохи Викторианства



[220x299]Викториа́нская эпо́ха (1837—1901) — период царствования Виктории, королевы Великобритании и Ирландии, императрицы Индии.
В области экономики в этот период продолжались промышленная революция и развитие капитализма. Для социального облика эпохи характерен строгий моральный кодекс (джентльменство), закрепивший консервативные ценности и классовые различия

[522x600]
more
[418x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 21:25

Это цитата сообщения сирения Оригинальное сообщение

1-ое апреля)))

Отмечают праздник смеха
Ну,потеха!Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвора
Прямо с самого утра
Заключила договор:
Веселить любимый двор.
Постучали к тете Маше:
-Ой,сбежала каша ваша!
А она нам:-Не зевайте!
Быстро кашу догоняйте!!!
Разгадала тетя Маша
Без труда затею нашу.
Забегаем к тете Свете:
-Ваш ковер уносит ветер!
Бросилась она во двор-
Точно:улетел ковер!
Он тепер высит на крыше.
А помог нам дядя Миша.
Невзирая на года,
Он затейник-хоть куда!
А сердитой тете Моте
Мы сказали:-Мышь в компоте!
А она скорей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Мы компота отхлебнули,
Посидели,отдохнули
И оставили посланье:
-Было вкусно,До свиданья!
Так,забыв про грусть и лень,
Мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю
Было первое апреля!!!!!!!!!!



Серия сообщений "юмор":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 51 - Без заголовка
Часть 52 - Без заголовка
Часть 53 - 1-ое апреля)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1-ое апреля))) 01-04-2011 21:21


Отмечают праздник смеха
Ну,потеха!Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвора
Прямо с самого утра
Заключила договор:
Веселить любимый двор.
Постучали к тете Маше:
-Ой,сбежала каша ваша!
А она нам:-Не зевайте!
Быстро кашу догоняйте!!!
Разгадала тетя Маша
Без труда затею нашу.
Забегаем к тете Свете:
-Ваш ковер уносит ветер!
Бросилась она во двор-
Точно:улетел ковер!
Он тепер высит на крыше.
А помог нам дядя Миша.
Невзирая на года,
Он затейник-хоть куда!
А сердитой тете Моте
Мы сказали:-Мышь в компоте!
А она скорей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Мы компота отхлебнули,
Посидели,отдохнули
И оставили посланье:
-Было вкусно,До свиданья!
Так,забыв про грусть и лень,
Мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю
Было первое апреля!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии