Премьера видеоклипа: Katy Perry / Kanye West - E.T.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Аннотация:
Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден и другие...
Трейлер:
[показать]Думаю, что первое, что я сошью Аське на новой машине - это комплект постельного белья. Купить его я ей не могу, т.к. у нее все нестандартное - матрас один, одеяло другое, подушка третья... Поэтому мы пойдем втроем в магазин, она выберет ткань и мы приступим.
А простынку я хочу на резинке - только такие у Аси не выбиваются. Вот, нашла соответсвующую выкройку.
|
|
Сборник фото
Выбирая из возможных начал этого сообщения - "Свершилось" "Наконец-таки" или "Я так давно этого ждал" я ограничусь простой констатацией: теперь при добавлении и редактировании сообщения можно легко и быстро закачать как угодно много фотографий. Фотографии перед отправкой ужимаются, поэтому грузиться будет достаточно быстро. Работает во всех браузерах, используя в каждом наиболее быструю технологию.
Итак, первое: обновленная версия расширенного редактора, он должен работать быстрее и стабильнее, он легче и современнее.
Второе: под редактором можно нажать на ссылку "Прикрепить несколько файлов" и откроется загрузчик, в поле которого можно и перетащить картинки мышкой из папки и выбрать их разом в окне выбора, потом одним нажатием всех закачать и опубликовать.
Радуемся, пробуем, тестируем, пишем комментарии!:)
Серия сообщений "Флеш,игры,картинки":
Часть 1 - Гипноз...
Часть 2 - Радость...)
...
Часть 71 - Шарик в квадрате
Часть 72 - Капитан Bobulous
Часть 73 - Zuma-змейка из шариков
Помните,в январе был один Субботний разговор ,комментов мнооого было)
В блоге я всегда пытаюсь пообщатся с вами,были чаты,конкурсы,некоторые посты.Хочу напомнить всем,у меня развлекательный блог под названием Самый Сок,в нём я выкладываю очень качественный новый копипаст с рунета,редко выкладываю свой материал и рекламу.
В комментариях я всегда пытаюсь каждому ответить и просто пообщаться,опекаю новичков и даю им бесплатные советы в личке.
Когда проходит полгода,новички возвращаются и удаляют меня из друзей)Происходит это из-за того,что их ящик забит сообщениями от Джокера)Так уже было раз 300 за 1,5 года почти,ужассс.
ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРИ СОЗДАНИИ СВОЕГО ДНЕВНИКА,ОТКЛЮЧ. ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ(В НАСТРОЙКАХ) И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Вот так и выходит,много пишешь-прощай)
Сегодня я решил проверить все старые комменты в блоге,в последнее время вижу много ссылок в комментах от липовых дневов или ботов без аватарок.
Советую всем проверить,может из-за этого у меня и забрали Тиц,из-за таких комментов,у любого из нас,днев будет ссылочной помойкой.
Это будет как уборка,типа того)На последок о главном,дочь моя вся в предвкушении,завтра ей исполнится 6 лет,3-го апреля я проведу с ней весь день,не теряйте меня,новые фото дочери размещу завтра Вконтакте и в блоге.
P.S Хороших всем выходных!!!
[600x450]
Море и нежность, и ты.
Лишь беззвучно ласкаются волны
И в серебряном блике луны
Мы в любви своей страстны и вольны.
Окунаемся в тихую гладь,
Прикасаемся в море телами,
И стремимся мы сердцем понять
Предков зов, что зовут нас веками.
[600x414]
Мы одни в этом вечном мире –
Только море и шума прибой.
Песнь любви я пою на лире,
Восхищаясь лишь только тобой…
Ты прости за возвышенный слог,
Когда любишь – ты станешь поэтом.
Я в тоске по тебе изнемог
В ожидании вечном этом.
[600x450]
Я люблю твои губы, руки,
Я мечтаю о нашей судьбе,
Я с тобой забываю все муки,
Отдавая все сердце тебе.
[600x450]
Только ты прикоснись губами,
Потемневших ягод рябин,
Чтоб лишь вечность была между нами,
Зов любви и блаженства синь.
Анатолий Ханчас .
Идеи из Блога lula
Что можно сделать из салфеток для уборки?
Вариант №1
Если добавить прищепки у нас получится вот такое украшение для штор.
Нам понадобятся вот такие салфетки. Продаются в хоз. магазине.
[300x120]
|
Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 51 - Без заголовка
Часть 52 - Без заголовка
Часть 53 - 1-ое апреля)))