• Авторизация


Без заголовка 13-04-2011 15:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шкатулка для рукоделия из лоскутков. МК.

Взято с китайского сайта
[490x367]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 15:40

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Всего лишь два простых вопроса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-04-2011 15:15

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Красная кнопка, на которую ни в коем случае не следует нажимать! :)

XDDDDD Не нажимай!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 14:57

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Не вдвоем..!

 


Не вдвоем...
Сентябрь рыжим пекинесом гоняет сморщенные листья,
С разбега плюхается в лужи, колдует тёплые дожди.
Я помню, как металось сердце не то чертёнком, не то бесом,
Когда ты грустно на прощанье сказал одно лишь слово «жди»..

И я ждала! Ты представляешь, ночами не спала, считала
Минуты, дни, зонты прохожих, звонки, озябших голубей..
Я ненавижу всей душою вид опустевшего вокзала,
Насквозь пропитанного болью и одиночеством людей!

Сегодня лес шумел листвою, мне показалось, будто море
Покинуло песчаный берег, проведать город собралось.
В вине таится доля правды, она же скрыта в жарком споре,
Но чтоб понять, что ты не любишь, ни с кем мне спорить не пришлось..

При чём здесь злость? Мне просто страшно! Я так хочу тебя увидеть,
Обнять, к груди твоей прижаться, шептать «друзья, друзья, друзья..»,
И так вот до скончанья века стоять и тихо обниматься,
Забыв про пыльный, скучный город, где слишком многого нельзя..

Сентябрь рыжим пекинесом пьет воду из холодной речки,
На юг летят семейства птичьи, кричат о чём-то о своём..
А где-то на лугах Альпийских пасутся белые овечки
И даже не подозревают, что мы с тобою не вдвоем..

(инет)

[395x349]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 14:28

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Рисуем ладошками.

Вот понравилась книжка про рисование ладошками. Много замечательных идей. Интересно попробовать с детками?

[550x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 14:09

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Куб-рамка

Куб-рамка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 19:16

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Я тебя люблю вот так!

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! — и развел руками.
А вот как я тебя люблю! — мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
— Это очень много, — прошептал зайчишка,
— Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! — засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
— Вот как я тебя люблю! — подпрыгнула зайчиха.
— Это очень много, — прошептал зайчишка,
— Это очень, очень много, много, но не слишком.
— Я тебя люблю вот так! — зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
— А вот как я тебя люблю! — мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
— Это очень много, — прошептал зайчишка,
— Это очень, очень много, много, но не слишком.
— Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! — понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
— Вот как я тебя люблю! — мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
— От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
— Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
[395x500]
>>>>>>

Серия сообщений " стихи,рассказы,притчи,цитаты(афоризмы),легенды":
Часть 1 - Коллекция великих афоризмов
Часть 2 - Богиня любви и красоты Афродита
...
Часть 98 - Два друга
Часть 99 - Спасибо папочка
Часть 100 - Бесценный дар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 19:11

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 19:05

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Идеи

[509x699]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 21:46

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Учебник по Photoshop

Меня попросили, дать хорошую ссылку на сайт где доступные уроки фотошопа!

Подумала, что может еще кому пригодиться уроки для новичков, подсказки, советы, настройки!

Я всегда советую только один сайт, для таких уроков!

Все легко и доступно!

Под катом, Вы можете увидеть уроки которые есть в учебнике, нажав на урок, вы поподете на сайт их размещения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 11:50

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Любовь

[показать]




Я думаю о тебе...
Когда просыпаюсь утром
И средь толпы многолюдной
Отчетливо и подспудно
Я думаю о тебе.

И под одеялом ночью,
И мчась по шоссе в машине,
И днем за столом рабочим -
Уже навсегда отныне
Я думаю о тебе...

В день праздничный или будний,
В день солнечный или мутный,
В день легкий и самый трудный,
Пока не пришел День Судный -
Я думаю о тебе.
Зельвин Горн
[показать]
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 11:43

Это цитата сообщения lenusikkotik Оригинальное сообщение

Бутылки. Декор. Идеи из интернета


[283x500] [450x600] [340x600] [450x600] [250x333] [300x314] [450x600] [360x480] [370x480] [450x600] [500x434] [450x600] [360x480] [561x600] [500x600] [700x483] [450x600] [450x600] [325x600] [450x600] [573x475] [336x448]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 11:03

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Britney Spears - Till The World Ends

[показать]

Премьера видеоклипа: Britney Spears - Till The World Ends





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 10:52

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Двигается?

Обычно такие картинки делают в формате gif,щас и jpeg есть)

[600x495]

Серия сообщений "Флеш,игры,картинки":
Часть 1 - Гипноз...
Часть 2 - Радость...)
...
Часть 73 - Zuma-змейка из шариков
Часть 74 - Ms.Pacman
Часть 75 - Двигается?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 10:49

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Придумайте название

За лучшее название симпа!!!Включаем фантазию
[500x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 10:43

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 10:40

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Алфавит женских недостатков

[276x304]

Алфавит женских недостатков

А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю?» – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил», – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?»

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2011 09:58

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Просмотр загруженных в дневник фотографий в размере 900х675

Фотографы и любители фотогаллерей, очень радостное, как я думаю, обновление именно для Вас!

Запустили еще одну возможность, связанную с загрузкой фотографий: теперь при нажатии на них, если они не были прописаны как ссылка на что-либо, будет открываться слой поверх страницы, на котором можно посмотреть фото в размере 900х675 (оптимальным для большинства мониторов) с возможностью листать (в том числе нажатием клавиш Ctrl+стрелка) все фотографии на текущей открытой странице. Закрыть можно нажав мышкой на галочку или вне фотографии, а также нажатием на ESC.

Работать будет только с фотографиями, которые залиты в последние пару дней, как выложили предыдущее обновление. Только, конечно, с фотографиями, которые закачали на наши сервера. Для других у нас просто нет копий нужного размера.

Отличить какую фотографию можно развернуть, а какую нет, можно по появляющейся (или нет) поверх фотографии, если на нее наведена мышка, иконочки разворота, примерно вот такой (Это пока не сделано, но будет. Пока ориентируемся на всплывающий при наведении текст)

[показать]

Вот как это выглядит (можете нажать и увидеть по-крупнее)

[700x480]

 

Помимо очевидных радостей такого нововведения, предлагается также новый способ оформления фотоподборок. Сейчас это "одна фотография над MORE, потом до сотни крупных фотографий под ним", сам так оформлял, например, поездку в Японию. Теперь с радостью бы переделал это по новому в стиле "Одна фотография, под ней много маленьких превью, которые при клике разворачиваются и листаются". Ну во много раз лучше и удобнее будет всем зрителям, экономия времени и трафика.

Для того, чтобы сделать так, как предлагаю, под пакетным загрузчиком есть выбор размера вставляемых фотографий. Независимо от выбора создаются и крупные версии тоже, просто вставляется маленькая, но разворачивающаяся. Вот как выглядит опция:

[561x76]

Вот какой получается результат:

[700x401]

Пробуйте, ждем комментариев с предложениями о доделках и исправлениях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 13:08

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Тест

[550x308]
ЖМИ!!!
http://www.goroskop.ru/images/publish/flash_gadaniya/sphere.swf


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 12:41

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Притча о женщине...

[показать]Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь часто преподносит сюрпризы , и если вам предстоит выпить с друзьями - не садитесь пьяным за руль ! Если вы находитесь в Московской области , то услуга трезвый водитель избавит вас от возможных неприятностей . Опытный водитель доставит вас домой на вашем же автомобиле .
Различные празники - это не только радость , но и суета , проблема выбора подарка . Но благодаря существованию интернет-магазинов , где предоставлены в большом ассортименте сувениры подарки - вы с легкостью сможете выбрать достойный ,оригинальный и нужный подарок и потом не переживать , что вы не угодили .
----------------------------------------------------------------------------------------------
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии