[490x367]
Не вдвоем...
Сентябрь рыжим пекинесом гоняет сморщенные листья,
С разбега плюхается в лужи, колдует тёплые дожди.
Я помню, как металось сердце не то чертёнком, не то бесом,
Когда ты грустно на прощанье сказал одно лишь слово «жди»..
И я ждала! Ты представляешь, ночами не спала, считала
Минуты, дни, зонты прохожих, звонки, озябших голубей..
Я ненавижу всей душою вид опустевшего вокзала,
Насквозь пропитанного болью и одиночеством людей!
Сегодня лес шумел листвою, мне показалось, будто море
Покинуло песчаный берег, проведать город собралось.
В вине таится доля правды, она же скрыта в жарком споре,
Но чтоб понять, что ты не любишь, ни с кем мне спорить не пришлось..
При чём здесь злость? Мне просто страшно! Я так хочу тебя увидеть,
Обнять, к груди твоей прижаться, шептать «друзья, друзья, друзья..»,
И так вот до скончанья века стоять и тихо обниматься,
Забыв про пыльный, скучный город, где слишком многого нельзя..
Сентябрь рыжим пекинесом пьет воду из холодной речки,
На юг летят семейства птичьи, кричат о чём-то о своём..
А где-то на лугах Альпийских пасутся белые овечки
И даже не подозревают, что мы с тобою не вдвоем..
(инет)
Вот понравилась книжка про рисование ладошками. Много замечательных идей. Интересно попробовать с детками?
|
Маленький зайчонок улыбнулся маме: Я тебя люблю вот так! — и развел руками. А вот как я тебя люблю! — мать ему сказала, Развела руками и тоже показала. — Это очень много, — прошептал зайчишка, — Это очень, очень много, много, но не слишком. Он присел и прыгнул высоко, как мячик Я тебя люблю вот так! — засмеялся зайчик. И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо, — Вот как я тебя люблю! — подпрыгнула зайчиха. — Это очень много, — прошептал зайчишка, — Это очень, очень много, много, но не слишком. — Я тебя люблю вот так! — зайчик улыбнулся И на травке-мураве перекувыркнулся. — А вот как я тебя люблю! — мамочка сказала, Кувыркнулась, обняла и поцеловала. — Это очень много, — прошептал зайчишка, — Это очень, очень много, много, но не слишком. — Видишь, дерево растет, возле речки прямо? Я тебя люблю вот так! — понимаешь, мама. А у мамы на руках видно всю долину. — Вот как я тебя люблю! — мать сказала сыну. Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось, Желто-белая луна в небе показалась. Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке. Зайчик маме прошептал, закрывая глазки: — От земли и до луны, а потом обратно - Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?.. Подоткнув со всех сторон зайке одеяло, Тихо-тихо перед сном мама прошептала: — Это очень-очень много, это так приятно, Когда любят до луны, а потом обратно! |
| >>>>>> |
Серия сообщений " стихи,рассказы,притчи,цитаты(афоризмы),легенды":
Часть 1 - Коллекция великих афоризмов
Часть 2 - Богиня любви и красоты Афродита
...
Часть 98 - Два друга
Часть 99 - Спасибо папочка
Часть 100 - Бесценный дар
Меня попросили, дать хорошую ссылку на сайт где доступные уроки фотошопа!
Подумала, что может еще кому пригодиться уроки для новичков, подсказки, советы, настройки!
Я всегда советую только один сайт, для таких уроков!
Все легко и доступно!
Под катом, Вы можете увидеть уроки которые есть в учебнике, нажав на урок, вы поподете на сайт их размещения!
[показать]
Я думаю о тебе...
Когда просыпаюсь утром
И средь толпы многолюдной
Отчетливо и подспудно
Я думаю о тебе.
И под одеялом ночью,
И мчась по шоссе в машине,
И днем за столом рабочим -
Уже навсегда отныне
Я думаю о тебе...
В день праздничный или будний,
В день солнечный или мутный,
В день легкий и самый трудный,
Пока не пришел День Судный -
Я думаю о тебе.
Зельвин Горн
[показать]
[показать]
[283x500]
[450x600]
[340x600]
[450x600]
[250x333]
[300x314]
[360x480]
[370x480]
[500x434]
[360x480]
[561x600]
[500x600]
[700x483]
[450x600]
[450x600]
[325x600]
[450x600]
[573x475]
[336x448]Премьера видеоклипа: Britney Spears - Till The World Ends
Обычно такие картинки делают в формате gif,щас и jpeg есть)
[600x495]
Серия сообщений "Флеш,игры,картинки":
Часть 1 - Гипноз...
Часть 2 - Радость...)
...
Часть 73 - Zuma-змейка из шариков
Часть 74 - Ms.Pacman
Часть 75 - Двигается?
За лучшее название симпа!!!Включаем фантазию
[500x350]
Фотографы и любители фотогаллерей, очень радостное, как я думаю, обновление именно для Вас!
Запустили еще одну возможность, связанную с загрузкой фотографий: теперь при нажатии на них, если они не были прописаны как ссылка на что-либо, будет открываться слой поверх страницы, на котором можно посмотреть фото в размере 900х675 (оптимальным для большинства мониторов) с возможностью листать (в том числе нажатием клавиш Ctrl+стрелка) все фотографии на текущей открытой странице. Закрыть можно нажав мышкой на галочку или вне фотографии, а также нажатием на ESC.
Работать будет только с фотографиями, которые залиты в последние пару дней, как выложили предыдущее обновление. Только, конечно, с фотографиями, которые закачали на наши сервера. Для других у нас просто нет копий нужного размера.
Отличить какую фотографию можно развернуть, а какую нет, можно по появляющейся (или нет) поверх фотографии, если на нее наведена мышка, иконочки разворота, примерно вот такой (Это пока не сделано, но будет. Пока ориентируемся на всплывающий при наведении текст)
Вот как это выглядит (можете нажать и увидеть по-крупнее)
Помимо очевидных радостей такого нововведения, предлагается также новый способ оформления фотоподборок. Сейчас это "одна фотография над MORE, потом до сотни крупных фотографий под ним", сам так оформлял, например, поездку в Японию. Теперь с радостью бы переделал это по новому в стиле "Одна фотография, под ней много маленьких превью, которые при клике разворачиваются и листаются". Ну во много раз лучше и удобнее будет всем зрителям, экономия времени и трафика.
Для того, чтобы сделать так, как предлагаю, под пакетным загрузчиком есть выбор размера вставляемых фотографий. Независимо от выбора создаются и крупные версии тоже, просто вставляется маленькая, но разворачивающаяся. Вот как выглядит опция:
Вот какой получается результат:
Пробуйте, ждем комментариев с предложениями о доделках и исправлениях.
[550x308]
[показать]Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил: