• Авторизация


Без заголовка 16-04-2011 14:17

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

10 заповедей идеальной женщины.

10 заповедей идеальной женщины.

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены".

[500x427]

[500x428]

[500x465]

И ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 13:01

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ИЗ ПЛАСТМАССОВЫХ БУТЫЛОК.

Много чего можно сделать полезного и симпатичного!

[500x397]


ЖМИ! [показать].Будет ещё много...!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-04-2011 12:59

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Декоративные цветы.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 12:38

Это цитата сообщения Катя_Машковцева Оригинальное сообщение

Мягкая сумка "Домик"

Мягкий кукольный домик - сумка

Прекрасная идея для подарка на новый год - кукольный домик для девочек сделанный своими руками.

[399x400]

Так же можно сделать вариант - игрушечную ферму



[400x305]

Этот домик, дети могут носить с собой в качестве сумки. 



Домик сделан из фанеры, покрытый ватином и тканью.



Недостаток использования фанеры в том что домик получается тяжелым. В качестве основы для стенок так же можно использовать плотный картон, или вот такой перфорированный пластик.





Что вам понадобится:

1 Различная ткань для обшивки интерьера


2 Ткани для внешней обшивки


2 Пластиковые или картонные листы


3 Ватин / вата или паралон


4 Скотчь


5 Пуговицы и резинка для застежки (возможно использовать резинки для волос) так же возможно использовать липучки


6 Ткань для апликаций



И так приступим:

1. Из пластиковых листов вырезаем:


Три прямоугольника 10 на 16 см


Два прямоугольника 7 на 16 см


И 2е торцевых части домика с основанием 10 см, сторонами высотой 10 см и крышей под углом 45 градусов и длинной 7 см.



[358x400]

 



Все части вместе должны соответствовать следующей раскладке:



[400x378]

2. Оборачиваем вырезанные части домика ватином (или паралоном). Что бы мягкая часть держалась на твердом основании, закрепляем его скотчем, или изолентой.



3. Вырезаем из ткани обшивку торцевых стенок домика. Делаем выкройку немного большую чем пластиковая деталь. Добавляем к размеру стенки примерно по одному сантиметру (размеры могут отличатся в зависимости от толщины ватинового слоя). Нам понадобится четыре таких, выкройки. Две из ткани которая будет внешней стороной домика и две со внутренней.



[365x400]

Складываем вместе два куска внутренней и наружной стороны домика и сшиваем их как показано на рисунке выше (по пунктирной линии). При этом нижнюю часть пока не застрачиваем. Затем выворачиваем на изнанку получившийся «мешочек» и вставляем туда нашу панель из пластика обернутую ватином.


Повторяем эти же действия для второй стенки домика.





4. Делаем остальные стенки домика. 



Сначала нужно определится какая ткань где будет. Нужно будет 4 вида разной ткани 1 для наружных стен домика; 2 для крыши; 3 для внутренних стен; 4 Зеленая ткань для «дворика»



Вырезаем полотна чуть больше размера пластиковых заготовок. Для внешней стороны нам понадобится три прямоугольника, 2 для крыши и один большой на 3 панели для стен. Для внутренней отделки нужно будет вырезать 3 прямоугольника. Один для дворика на 2е панели и один для внутренних стен домика.



Сначала сшиваем две части одной стороны. Затем пришиваем боковые панели домика, нижнюю часть этой панели зашиваем между слоями ткани.


Сразу не торопитесь все капитально прострачивать, сначала нужно проверить, будет ли складываться домик и все ли части там где нужно.


Как все проверили, можно сшивать.



[384x400]

 



5. На этом этапе так же нужно пришить ручки будущей сумки и застежки для пуговиц. Что бы все красиво смотрелось ручки и застежки вкладываем между слоями ткани, а затем прошиваем края.



6. И так, если все сделано правильно то у вас должно получится примерно следующее


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 12:36

Это цитата сообщения Plusical_FM Оригинальное сообщение

Горячий шоколад - Без ума

[показать]

Премьера видеоклипа: Горячий шоколад - Без ума

Читать далее



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 12:33

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

КОПЧЕНАЯ КАПУСТА

[468x335]

Мне это капуста очень пришлась по-вкусу,попробуйте может и вам понравится

Берем 500,0 свежей капусты

150,0 копченого колбасного сыра

2 зубчика чеснока

майонез

Тонко нашинковать капусту,сыр натереть на крупной терке,чеснок пропустить через пресс,все перемешать ,заправить майонезом.Поставить в холодильник минимум на 30 минут.Чем больше капуста будет"настаиваться" ,тем вкуснее.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 12:32

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

СЛОЁНАЯ КУРИЦА

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 12:30

Это цитата сообщения Аллочка_-_Фиалочка Оригинальное сообщение

Плакат для смышленыша

Вот все детали

сам плакат
все мишки
пример
кармашки
пример использования
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 12:29

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Чей язык лучше, богаче?))




[597x87]
На одном из научных симпозиумов встретились четыре лингвиста:
англичанин,немец,итальянец и русский.


Ну и,естественно, заговорили о языках.
Чей, мол, язык лучше, богаче и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: Англия - страна великих завоеваний, мореплавателей
и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам
мира.
Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона, несомненно, лучший
язык мира.

Ничего подобного, заявил немец, - наш язык - язык науки и философии,
медицины и техники.
Язык Канта и Гегеля,на котором написано лучшее произведение мировой
поэзии - Фауст, Гёте.

Вы оба неправы, вступил в спор итальянец. Подумайте, весь мир, всё
человечество любит музыку,
песни, романсы, оперы. На каком языке звучат лучшие любовные романсы, самые
чарующие мелодии и гениальные оперы?
На языке солнечной Италии.

Русский долго молчал, скромно слушал и наконец промолвил:
Конечно, я мог бы также как каждый из вас сказать, что русский язык -
язык Пушкина, Tолстого, Тургенева, Чехова - превосходит все языки мира. Но я не пойду по вашему пути.
Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой рассказ с
завязкой, с последовательным развитием сюжета, причём, чтобы все слова этого рассказа начинались с одной и той же буквы?

Это очень озадачило собеседников и все трое заявили: Нет, на наших
языках Это сделать невозможно.

А вот на русском языке вполне возможно и я сейчас вам это докажу. Ну
назовите любую букву, сказал русскийобращаясь к немцу.
Тот ответил: Всё равно, допустим буква "П".
Прекрасно, вот вам рассказ на букву "П"...

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского Пехотного
полка, получил по почте письмо,
Полное приятных пожеланий. Приезжайте, писала прелестная Полина
Павловна Перепелкина. Поговорим, помечтаем, потанцуем,погуляем.
Приезжайте, Пётр Петрович поскорей.
Петухову приглашение понравилось. Поезд

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2011 12:21

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрицы-2011

 

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 20:24

Это цитата сообщения Я-Барракуда Оригинальное сообщение

Рулет,который не ломается)))

5 столовых ложек муки

5 столовых ложек сахара

5 столовых ложек сухого молока

3 яйца целиком

1/2 чайной ложки гашеной соды.

Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень.

Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовленной начинкой(джем,повидло,сгущенка с маком...что есть!) и плотно свернуть при помощи

полотенца.После остывания присыпать сахарной пудрой.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 14:42

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Организация места, чтоб было удобно

[показать]

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2011 13:40

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Шьём Платье-трансформер своими руками...

 

[218x164]Отрез бархата, три шва и в вашем гардеробе появится универсальное модное платье. Осталось определиться, куда вы сегодня хотите пойти.

Возьмите один метр бархатной ткани. Бархат – это трикотажная ткань, которая хорошо тянется, ее края не нужно обрабатывать и она идеально садится по фигуре.

Измерьте обхват бедер. Для того, что добиться настоящего бархатного эффекта, нужно проверить ткань, чтобы ворс был направлен вверх. Если вы хотите немного дать лоска и блеска, тогда можно пустить ткань ворсом вниз.

Перенесите мерки на бархат. Длина платья должна быть около 80 см. Сложите ткань пополам, сколите булавками и сшейте. Шов сточите на швейной машине строчкой зиг-заг. Затем приложите к заготовке любимую майку и вырежьте пройму и горловину. Затем сшейте плечевые швы. Затем нарисуйте горловину и вырежьте. Измерьте ее длину и выкроите прямоугольник 80 см на 70 см - это воротник-капюшон. Сшейте, для этого достаточно одного шва. Соедините воротник и платье, аккуратно совмещая швы, сколите булавками и пришейте на машинке.

Практическое видео-руководство по изготовлению

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2011 13:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я знаю истину простую И повторяю лишь её:


[515x405]


[250x50]


Я знаю истину простую
И повторяю лишь её:
То...что своё - нас не минует.
То...что уходит - не твоё...

И никого держать не надо
А...сохранив остатки сил...
На горе или же на радость...
То... что уходит - отпусти...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2011 12:46

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Готово приложение - Поиск невзаимных друзей Li.ru - забирайте.

Т.к. есть желающие проверить свой дневник на присутствие невзаимных друзей, а Лиру не позволяет это делать, то выкладываю обновленное приложение (файл прикрепил).

Сейчас я не буду писать кто такие "невзаимные друзья", всю информацию вы можете найти здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post124175236/
http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/

Я не выкладываю видео по работе приложения, если у Вас возникают трудности в работе, посмотрите видео здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/ - порядок действий аналогичен.

Благодарности принимаю в следующей форме: напишите обзор приложения "Поиск невзаимных друзей Li.ru" у себя в дневнике либо цитируйте. Вся новейшая информация о приложении будет публиковаться в этой же записи.

Скрины:

[700x574]


[700x574]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2011 11:18

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Доброе утро!

[500x430]
[393x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2011 10:42

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Кот рассказывает на ушко [ 10 фото ]


[700x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 15:54

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Список всех тегов HTML с описанием

Сегодня я публикую самый полный набор тегов html. Как выяснилось, эта тема востребована моими читателями и многие хотели бы освоить этот язык веб-разметки документов. А учеба, как известно, начинается с букваря. Вот я и решил разместить на своем блоге такой своеобразный букварь с полным набором тегов html и их описанием.

Начинаем изучать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 15:52

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрица

34 лучших фото за эту неделю

[405x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 15:47

Это цитата сообщения ЛИС-дизайн_и_мыши Оригинальное сообщение

Подобрала для своих стульев одежку

хотелось бы чего-нибудь попроще (в пошиве), а венские стулья - это у-у-у как сложно
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии