• Авторизация


Без заголовка 26-04-2011 14:54

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

и я снова смогу...




Снова в небе грустит Луна
Под покровом ночной вуали,
Но я знаю – свершилось! До дна
Выпит кубок моей печали.

Я уверена в том, что ждёт
Меня в жизни большая удача,
И волшебный рассвет придёт
И закончилось время плача!

Даже, если, в какой–то миг
И накатит волною усталость,
Я свободна от тесных вериг,
Мне осталась такая малость–

Просто выдержать мощный напор,
Устоять, не упасть, не сломаться.
И победой закончится спор,
И я снова смогу улыбаться!





[365x76]






Л.Ячменева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 14:44

Это цитата сообщения lj_flylady_ru Оригинальное сообщение

Идея для кухни: моя реализация

(Пишу первый раз, поэтому очень прошу больно ногами не пинать.)

Вчера увидела пост в сообществе о дизайне с простыми идеями для кухни. Идея с баночками очень понравилась:

[показать]

Когда нужно что-то отметить в списке продуктов, вечно бегаю то за маркером, то за ручкой. Вечером после работы потратила ровно две минуты и теперь у меня есть своя баночка:
Читать далее

http://community.livejournal.com/flylady_ru/1464687.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-04-2011 14:36

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрицы-2011

30 лучших фото за эту неделю
[600x372]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 12:34

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Как правильно убирать в квартире?

[334x480]Моя мама всегда делала генеральную уборку квартиры накануне пасхи. Или к 1 мая. Конечно, привлекала к этому занятию и меня, а я получала от этого истинное удовольствие. А когда кто-то (даже папа) затем говорил:"О, как все чисто! Прямо блестит!", я чувствовала, что это и меня хвалят... Вот так я и приучилась к порядку в доме. Что советую и вам делать со своими дочками-внучками...))

Если вы будете знать, что следует делать каждый день, каждую неделю и каждый месяц, руководствуясь планами уборки, поддержание порядка в квартире не покажется вам таким сложным.

План ежедневной уборки
Итак, давайте посмотрим, что следует делать каждый день.

1. Мытье посуды - не слишком приятный вид деятельности, без которого нельзя обойтись, если вы не хотите чтобы на вашей посуде оставались засохшие кусочки пищи, которые со временем могут меняться и издавать неприятный запах. Ежедневное мытье посуды - наилучшее решение проблемы.

2. В ежедневную уборку квартиры также входит удаление пыли с мебели, а также мытье полов и дезинфекция унитаза и ванны.

3. Стирка постельного и нижнего белья. Хотя не во всех семьях грязное белье накапливается каждый день, тем не менее, в некоторых семьях может накапливаться рабочая одежда, спортивная одежда, школьная форма, а также детская одежда, которую приходится стирать каждый день.

Как сделать квартиру чище и гигиена быта >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 12:31

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Флеш-Эпиграф оформляем свой дневничёк.№1

[показать]Новое необычное флеш оформление ,как Эпиграф в ваш дневник.
Устанавливаем его так:
Копируем код понравившихся Эпиграфов.Заходим в НАСТРОЙКИ.Жмём.
Находим надпись-НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.Жмём.
Внизу ищем ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.И Вставляем в окошко рядом -этот КОД.
В самом низу не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.


[flash=500,349,http://i946.photobucket.com/albums/ad307/dream5168/dream99112207.swf]
ЗДЕСЬ ещё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 12:14

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Торжественный свитерок для мальчика.

[700x438]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 12:04

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Идиотская реклама (44 фото)

Кто только такое придумывает...   [показать]

[показать]

далее еще "лучше"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 21:02

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Вафельное объеденье

[700x525]
У многих из нас есть в кухонном арсенале электрические вафельницы. Это может быть и устаревший агрегат застойных времен, и суперсовременное приспособление XXI века. Сути дела возраст прибора не меняет.

Сегодня можно достать электровафельницу с дальней полки, изыскать время и предложить своим чадам и домочадцам изумительный десерт.

Вафли обычные

200 г муки, яйцо, стакан молока, 3 стол. ложки сливочного масла, разрыхлитель для теста, чуть соли.

Просейте муку, смешайте ее с разрыхлителем и солью. Взбейте яичный желток, смешайте его с молоком и растопленным и охлажденным маслом. Соедините обе смеси, взбейте тесто до состояния однородной массы и дайте часок постоять. Взбейте яичный белок и, помешивая, влейте в тесто перед самым выпеканием вафель.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 17:34

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

В жизни случается всякого много…

[400x339]

В жизни случается всякого много…
Счастье, любовь и, конечно, беда...
Сердце болит от плохого, дурного...
Стонет душа от измен и стыда…

Ссоры, скандалы –
всяк хочет быть правым -
Много порой создают нам проблем!
Стать терпеливым, внимательным самым
Гордость мешает… Вот только зачем?

Может смолчать или, всё-таки, лучше
Чувства нам добрые заштриховать?
Грубость, как ширма, ведь это же круче,
Чем доброту на людей расточать…

Глупо... Ведь надо – и это не ново -
Прежде, чем грубость кому-то сказать,
Просто представить, что едкое слово
Жижею грязной ВАС хочет обдать…

Лучше заставьте себя УЛЫБНУТЬСЯ!
Пусть через силу... Там легче пойдёт!
Если улыбка к вам сможет вернуться -
Злость улетит, и досада пройдёт!

Жизнь часто горестной может казаться…
Подлость, обиду не можем забыть…
Чаще давайте, друзья, улыбаться!
Радостней будет на свете нам жить
из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 15:24

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Христос Воскресе!!!!

Хвалите Господа с небес
И пойте непристанно!
Исполнен мир его чудес
И славой несказанной!
Хвалите Господа с небес
И славьте, человеки!
Воскрес Христос!
Христос воскрес!
И смерть попрал вовеки!










[302x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2011 15:22

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Христос воскресе!

Всех хочу поздравить со светлым праздником Пасхи и пожелать мира, уюта, радости! Пусть только доброе и светлое сопровождает Вас по жизни! Живите и радуйтесь, что Вы живы!

 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 12:21

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

А Ваше имя какого цвета?


[562x600]
С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет.
Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого
— романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны.
А Ваше имя какого цвета?

Красный

Цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы,
решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются
с красным цветом, общительны, любят шумные компании, но легко
раздражаются и любой диспут превращают в словесную перепалку.
Являются диктаторами в доме, брак заключают не один раз. Нередко
под старость остаются в одиночестве. Женщины властны, непредсказуемы,
стремятся всегда и во всем быть первыми, а потому из их числа выходит
немало профессиональных спортсменок. Мужчины расположены к быстрому
привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем
настроении они весельчаки и балагуры, но достаточно одного слова,
чтобы вызвать у них вспышку гнева.

К красным именам относятся: Аркадий, Владислав, Артем, Макар, Семен,
Станислав. Александра, Алина, Елизавета, Жанна, Оксана, Прасковья,
Татьяна, Эмма.

Желтый

Цвет интеллекта, рациональности, логического и аналитического мышления.
Люди с именем этого цвета тверды по характеру, практичны, тяготеют к
точным наукам и естествознанию. Даже если получают гуманитарное
образование, нередко находят свое призвание в экономике, математике,
физике, медицине.

К желтым именам относятся: Вадим, Денис, Роберт, Федор. Акулина, Анна,
Надежда, Нелли.

Зеленый
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 21-04-2011 10:46


Весенняя песнь
Пел торжествено петух,
пар курился на задворье,
звездный жар почти потух,
пел петух весны предзорье.

Шли часы такой поры:
голоса примолкли рацый,
столяры за топоры
не подумывали браться.


Всех сморило по весне...
Птицы,звери,ребятишки-
все тонули в сладком сне,
головы уткнув под мышки.

Пел петух зарю не зря
мглистым утром до рассвета,
и пришла к нему заря
ярко-огненного цвета;

Вся закутана в туман,
словно в прозрачной косынке,-
от нее весь лес румян,
искорки в любой росинке!

Пел торжествено петух,
эхом лес перекликался,
ранний мир сиял вокруг-
весь в лучах переливался.

Николай Асеев.(1952)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 10:24

Это цитата сообщения Olim5623 Оригинальное сообщение

соединялки для самых маленьких

Начинаем осваивать соединялки. Первый опыт был неудачный - картинки оказались сложноваты. Поэтому решила сделать сама из раскрасок, распечатываю на черно-белом принтере,раскрашиваю и вставляю в прозрачные файлы. Рисуем фломастером по файлу, затем стираем тряпочкой.

Найти одинаковые:
[494x699]
дальше еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 10:13

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики-мишки с кодами))

[показать]


Мишки и немного блеска>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 21:40

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые елочные игрушки "Котики"

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 21:35

Это цитата сообщения kirsana31 Оригинальное сообщение

Схемки мультяшек

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 21:31

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Пасха полосатая шоколадная

        Необыкновенно вкусное лакомство! Вкуснее пасхи мы еще не ели. Нежная, гладкая, как изысканный десерт из дорогой кондитерской, ничем не напоминающая творожную массу. Главное возьмите хороший и не очень кислый творог. Готовится очень легко и быстро, выглядит эффектно, вкус незабываем.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 21:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в омлете с сыром- Вкусно и без заморочек

 

[450x300]
Блюдо из разряда быстро, просто и очень вкусно. Обычно, куриные грудки трудно сделать мягкими, они суховаты, но в этом блюде курочка нежная и очень сочная.

Вкусно и без заморочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 21:03

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

МК от Ирины Красюковой. Обработка низа свага без косой бейки

Cпособ обработки низа свагов или любых других деталей БЕЗ БЕЙКИ предложила мастер по пошиву штор Ирина Красюкова(сайт "Одноклассники" группа "Стильные шторы")Замечательный мастер-класс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии