• Авторизация


Без заголовка 04-05-2011 10:21

Это цитата сообщения O_Zur Оригинальное сообщение

МК двойная объемная рамка


ИСТОЧНИК - http://sjrenoir.com/50053563820

 

[показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2011 10:18

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Очень милые фото животных

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-05-2011 10:14

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Блокнотик МК

Когда увидела этот блокнотик....моментально в него влюбилась )))))
[485x351]
сразу представила как будет приятно в него что-то записывать ))))
а тут Большая_Семья предложила "очень стильный, Лена делай и нам мК , а мы по твоим стопам "
и я решилась )))))...тем более мне сестричка заказала блокнот ...так что вот....ловите МК....блокнотик в моем исполнении
[699x525]
еще фото+МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 22:09

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Выкройка и шитье чешек

Ну вот и утренник у ребёнка не за горами. И как всегда - проблема с чешками. На танцы мы купили чёрные, а к костюму зайчика надо белые. Буду шить.



Обычно для подошвы используется кожа, а для верхней части применяется винил: для мальчиков — черного цвета, а для девочек — белого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 22:05

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Бананы под соусом "тоффи" с мороженым

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2011 09:54

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Как гороскоп влияет на наш характер.

[400x580]
Каждый человек знает свой знак зодиака.
Но не многие догадываются о том, как он влияет
на наш характер и темперамент. Каждый из
представителей любого из Знаков Зодиака
наделён особыми, присущими только ему,
чертами характера, привычками и восприятием мира.

Гороскоп темперамента Овна (21 марта – 20 апреля)

Овен – это первый знак зодиака. Под таким девизом,
что он первый и проходит вся его жизнь. Овен
пожизненно сохраняет детские черты характера.
Как правило, это нежные, ласковые, сентиментальные
люди. Однако Овен – это еще знак стихии Огня.
Люди, рожденные под этим знаком необыкновенно
сексуальны. Уровень его эротической энергии
зашкаливает. Овну жизненно необходимо обеспечить
выход этой энергии. В противном случае последствия
могут быть непредсказуемыми. И все-таки Овны -
чувствительные натуры. Они долго остаются
легкоранимыми и уязвимыми. К положительным
чертам характера Овна можно отнести его умение
любить по-настоящему. Овен обожествляет предмет
своего вожделения. Он тяжело переживает, если
объект его страсти не удерживается на той высоте,
на которую он его вознес. Это приносит ему массу
разочарований, так как даже мысли о собственной
ошибке неприемлемы для Овна.

Гороскоп темперамента Тельца (21 апреля - 20 мая)

Телец – это знак стихии Земли. Люди, рожденные под
знаком Тельца, благоразумные, здравомыслящие,
возможно немного приземленные. Их привлекает
стабильность, постоянство, надежность. Они очень
болезненно переносят любые изменения в жизни. В
семейных отношениях Тельцы очень надежны. Они
заботятся о благосостоянии своей семьи и всех ее
членов, и готовы трудиться не покладая рук. В то же
время Тельцы необыкновенно страстные люди. В
сексуальные отношения они часто привносят элементы
романтики. Они за стабильность в интимных отношениях.
Тельцы, как правило, не бросают партнера и тяжело и
долго переживают измену. Необходимо заметить, что
темперамент Тельца не терпит партнеров, требующих
разнообразия.


Гороскоп темперамента Близнецов (21 мая - 21 июня)
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2011 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет Любви

[300x225]
Роскошное лакомство, утонченный вкус и очаровательная воздушность - неповторимый десерт! Рекомендую попробовать домашний бисквитный " Рулет Любви!" Оригинальная начинка состоит из сливок. Но интересную нотку внесет ягодное желе…а сверху молочная глазурь.


рецепт"Рулет Любви"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 11:18

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Крем - Фреш

Часто в рецептах французской (и не только) кухни можно встретить в списке ингридиентов крем-фреш. Крем-фреш - это традиционный для Франции кисломолочный продукт, более густой и менее кислый, чем обычная сметана.
Крем-фреш не сворачивается при тепловой обработке и его можно добавлять в суп или соус. Кроме того, срок годности у него больше, чем у обычной сметаны.....У нас вот совсем его не продают...а тут недавно Юля [info]laperla_foto  поделилась рецептом крем-фреша и , конечно, я приготовила.....Получилось очень сливочно, нежно и вкусно!!!!



[500x680]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 10:39

Это цитата сообщения viornika Оригинальное сообщение

Игры с малышами

 

На горе мы видим дом - сложите домик из ладоней.
Много зелени кругом - сделайте волнообразные движения руками.
Вот деревья, вот кусты - изобразите руками ветки деревьев.
Вот душистые цветы - сделайте из рук "бутон".
Окружает все забор - покажите руками забор - кольцо рук.
За забором-чистый двор - сделайте разглаживающие движения руками.
Мы ворота открываем - показываем, как открываются ворота.
К дому быстро подбегаем - изображаем пальцами бегущего человечка.
В дверь стучимся: стучим кулак о кулак,
Тук-тук-тук.
Кто-то к нам идет настук? - приложите ладонь к уху, как будто прислушиваетесь.
Мы к вам в гости пришли и гостинцы принесли - сделайте из ладошек горсть, как будто вы что-то несёте.
говорится, когда друзья поссорились. Друзья сцепляются мизинчиками правой руки, трясут ими и приговаривают:
- Мирись, мирись, мирись.
Больше не дерись.
Если будешь драться -
я буду кусаться.
А кусаться не причем
буду драться кирпичом.
А кирпич ломается
дружба начинается. - На этом мизинцы расцепляют.
Игра подобная предыдущей, но ее я знаю уже давным-давно. Мой 5-летний сынишка до сих пор просит поиграть с ним в "человечка" шагаем пальчиками по малышу к его подбородку.
- Человечек шел, шел, человечек шел, шел
И до Васи (Тимы, Маши и т.п.) дошел.
шагаем по подбородку и губам малыша, как по ступенькам.
- Раз, два, три.
нажимаем на носик:
-дззззииииииииинь!
Как папа деньги зарабатывает? - малыш на этот вопрос стучит кулак о кулак.
А как мама их тратит? - малыш показывает, как сдувает купюры с расскрытой ладошки.
ЗАЙЧИК И БАРАБАН
Делаем зайчика: кулачок с поднятыми в верх указательным и средним пальцем:
- Зайчик прыгал по полянке - шевелим заячьими ушками
И увидел барабан.
Он схватил его за лямки,
На траве нашел две палки
И стал бить: тарам-тарам - показываем, как бьют в барабан
Он три круга с ним пропрыгал,
Бил в него, ногами дрыгал - дрыгаем ногами и прыгаем.
А когда, сильнее хлопнул,
Барабан наш взял и лопнул! - хлопаем громко в ладоши
Прыгаем где угодно и как угодно. Можно ножками у мамы на коленках:
Прыг-скок, прыг-скок.
Через речку на мосток.
Через поле и лесок.
Прыг-скок, прыг-скок.
ЗАЙЧИК
Игра на реакцию.
Мама делает решётку из перекрещеных указательных и средних пальцев обеих рук. И говорит такие слова:

- Зайчик, зайчик, сунь свой пальчик!
Малыш после этих слов должен в решётку засунуть свой указательный пальчик и быстро высунуть, пока мама пальцы не сомкнула. Если удалось, мама снова начинает.
БАРАШКИ
сажаете ребенка перед собой, можно на коленки лицом друг к другу:
- Два барашка на мосту
спорят и ругаются
уступить никто не хочет
целый день бодаются
Бодаем друг друга лбами:
Забодаю, забодаю...
(если малыш еще не сидячий можно его лежачего бодать головой в животик, моему Тимке нравится. Только за ручки его держите, а то не разумное дитя вцепится вам в волосы и никакого бодания не получится. :))
Раз, два, пастила - ручки я подняла. - поднимаем руки
Раз, два, пастила - ручки опустила. - опускаем руки
Раз, два, пастила - хлопнула в ладоши
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 10:39

Это цитата сообщения Nastia423 Оригинальное сообщение

Стишки-игры для детишек

Шарик
Я надул воздушный шарик,
Укусил его комарик.
Шарик лопнул – не беда,
Новый шар надую я.

Кошка
Вот кулак, а вот ладошка.
На ладошку села кошка.
Вот пошла она, пошла.
И в подмышечку пришла.

Ёжик
Ёжик-ёжик колкий, где твои иголки?
Вот они, вот они, вот они иголки.
Ёжик-ёжик колкий спрячь свои иголки!
Спрятались иголки!

Птичка
Птичка водичку из лужицы пьет,
Ёжик без ножек по земле ползет.
Вдруг выросли у ёжика ножки,
И побежал он по дорожке.

Гриб
Этот пальчик в лес пошел,
Этот пальчик гриб нашел,
Этот пальчик гриб помыл,
Этот пальчик гриб сварил,
Этот пальчик гриб съел –
Оттого и потолстел.

Хомка
Хомка-хомка, хомячок
Полосатенький бочек.
Хомка рано встает,
Щечки моет,
Носик трет,
Подметает Хомка хатку
И выходит на зарядку.

Длинная зарядка
Все захлопали в ладоши дружно, веселее.
Затоптали наши ножки, громче и быстрее.
По коленочкам ударим – тише, тише, тише.
Ручки, ручки поднимаем выше, выше, выше.
Закрутились наши ручки, снова опустились.
Покружились, покружились и остановились.

Пузырь
Надувайся пузырь, надувайся большой
Да не лопайся, да не лопайся.
Медленно сдуваем пузырь.
А теперь быстро-быстро надуваем (дуем),
Быстренько сдуваем…..
Опять надуваем пузырь.
Ой, какой большой пузырь!
Лопнул! И полетели маленькие пузырики…

Птичка
Птичка-птичка, вот тебе водичка.
Вот тебе крошки на моей ладошке.

Апельсин
Мы делили апельсин.
Много нас, а он один.
Эта долька для ежа.
Эта долька для чижа.
Эта долька для утят.
Эта долька для котят.
Эта долька для бобра.
А для волка кожура…
Он сердит на нас. Беда!
В домик прячемся – сюда!

Замок
За высокими лесами,
За широкими морями,
Стоит в поле теремок.
На двери висит замок.
Мы замочек потянули,
Мы замочек покрутили,
Мы замочком постучали
И открыли.

Дождик
Тихий-тихий-тихий дождик
Дождик-дождик, кап-кап-кап.
Сильней, сильней, сильней дождик,
Дождик-дождик, кап-кап-кап.
Сильный, сильный, сильный ливень,
Ливень, ливень, ливень, ливень.
В небе гром, гром, гром!
Всюду молнии кругом!

Король
Пошел король по лесу, по лесу, по лесу.
Искать себе принцессу, принцессу, принцессу.
Давай с тобой попрыгаем, попрыгаем, попрыгаем,
И ножками подрыгаем, подрыгаем, подрыгаем.
Давай с тобой потопаем, потопаем, потопаем,
И ручками похлопаем, похлопаем, похлопаем.

Одевалка
Надеваем рукава – пролезает голова.
Шапку натяни скорее,
Запахни пальто быстрее.
Пуговички в ряд,
Пуговички в ряд,
Пуговички в ряд – ровненько стоят.
Левый натянуть сапог – хоть бы кто-нибудь помог,
Правый натянуть сапог – а он и сам на ножку –скок!

Бродилка
Мы шагаем по сугробам.
По сугробам белолобым.
Поднимай скорее ногу,
Проложи другим дорогу.

Зайка
Зайка серенький сидит.
И ушами шевелит.
Зайке холодно сидеть-
Надо лапочки согреть.
Зайке холодно стоять –
Надо зайке поскакать.
Зайку кто-то напугал.
Зайка прыг – и ускакал.

Медведь
Как на горке снег-снег.
И под горкой снег-снег.
Там в берлоге спит медведь.
Тише-тише, не шуметь!

Семья
Этот пальчик – дедушка,
Этот пальчик – бабушка,
Этот пальчик – папочка,
Этот пальчик – мамочка,
Ну а этот пальчик – я.
Вот и вся моя семья!

Кролик Банни
Веселый кролик Банни
Резвится на поляне.
А если шорох он заслышит,
Замрет он и не дышит.
И лишь как стрелки на макушке
Встают у зайки ушки.
А домик у него нора
Под ёлкой у пригорка.
К ней зайка подбегает.
Прыг! И в неё ныряет.
Ветер
Ветер дует нам в лицо.
Закачалось деревцо.
Ветер тише-тише-тише.
Деревцо всё выше, выше!

Ножки
Большие ножки шли по дорожке.
Большие ножки шли по дорожке.
Маленькие ножки бежали по дорожке.
Маленькие ножки бежали по дорожке.

Черепаха

Шла по полю черепаха
И дрожала вся от страха
Говорит она: "Кусь, кусь!
Никого я не боюсь!"

(руки "идут", сжатые в кулачки)
(кулачки "дрожат")
(большой и указательный пальцы "кусаются")
(отрицание-указательным пальцем)



Замок
На двери висит замок
Кто его открыть бы смог?
Потянули,
Покрутили,
Постучали
И - открыли!

(Руки в замке)
(Пальцы тянем, не разжимая)
(Вращаем руки, пальцы не разжимая)
(Стучим основанием ладоней)
(Руки разжимаются)


Сороконожки
Две сороконожки
Бежали по дорожке.
Встретились,
Обнялись,
Насилу расстались -
И - попрощались!
(Средний и указательный пальчики перемещаются)
(Ладошки друг напротив друга)
(Ладошки переплелись)
(Ладошки разжались)
(Ладошки машут, прощаясь)

Ладошки
Видно, в гости собирается
Ладошки вверх,
Ладошки вниз,
А теперь их на бочок
И зажали в кулачок.

(Движения по тексту)

Котик
Котик лапкой умывается
Вымыл носик.
Вымыл ротик.
Вымыл ухо.
Вытер сухо.


Тесто
Тесто мы месили
Мы пирог лепили
Шлеп, шлеп,
Шлеп, шлеп
Слепим мы большой пирог!

(Сжимаем кисти рук)
(Ладошки "лепят")
(Разводим руки)


Рыбка
Рыбка в озере живет
Рыбка в озере плывет
Хвостиком ударит вдруг
И услышим мы - плюх, плюх!

(Ладошки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 10:38

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по конвертам

Источник тут- http://elenkinstar.blogspot.com/2010/09/blog-post.html#comment-form


Нам понадобиться картон(форматом А4),линейка,карандаш,ножницы,концелярский нож,палочка-биговка,и палочка для тиснения.
1.Необходимо начертить корпус самого конверта,для этого отмеряем по 1 см с обоих сторон.Сверху и снизу одинаковые разметки.Те
2.По длинной стороне картона делаем 2 метки от края,первая-9,5см ,вторая- 19,5 см
Перемещаем линейку на нижний край и измеряем те же раз размеры.
3.Теперь соединяем верхние и нижние отметки .Я работаю сразу с палочкой для тиснения,но в нашем случае - для сгибов.Можно провести и карандашём,только после всей работы обязательно стерите его ластиком.
Вот что у нас должно получиться: 
4. Теперь необходимо соеденить разметки ,где мы отмеряли по 1 см по краям.
Вот что должно получиться: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 10:19

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Календарь

[700x431]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 13:23

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

10 советов по усовершенствованию систем хранения


[показать]
[показать]

 (200x50, 6Kb)

В небольшой квартире всегда актуален вопрос свободного места. Конечно, где-то нужно хранить и громоздкие одеяла, и объемные зимние вещи, и даже предметы быта, которые используются редко.

[показать]

"Далее..."
 (200x50, 6Kb)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя работа - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-04-2011 12:45


Фотографии сирения : моя работа

Решила сделать для сынули книжечку,правда он особого восторга от нее не получил.Решила выставить фото.Не судите строго,это моя первая работа.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 11:33

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Маша и медведь.


[700x525]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 11:28

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Шкатулка для рукодельницы.

Для тех кто любит чтоб всё необходимое находилось в одном месте, предлагаю один из вариантов - Шкатулки для рукодельницы. На мой взгляд, компактная и удобная шкатулка, которую можно не только хранить дома, но и при необходимости даже брать с собой в поездку.

[661x276]

Для изготовления потребуются:
картон, материал двух расцветок, поролон или синтепон, супер клей, бельевая резинка, нитки и иголка, нож для резки бумаги

[показать]ДАЛЕЕ подробная инструкция по изготовлению...

[показать]

 

Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 15 - Изготовление цветов из пластиковых бутылок.
Часть 16 - Прикольные тапки можно сшить своими руками.
Часть 17 - Шкатулка для рукодельницы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 11:25

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Прикольные тапки можно сшить своими руками.

Для рукодельниц нашла мастер клас по изготовлению прикольных тапочек лягушек, которые на мой взгляд могут порадовать как детей, так и взрослых. А можно и вообще просто по их выкройке сшить тапочки совсем без лягушек, а с вышивкой или аппликацией. Надеюсь представленная идея по изготовлению тапочек Вас они заинтересуют.

[558x521]

 

[показать]Далее инструкция  ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2011 11:23

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Есть старые джинсы???

Есть старые джинсы? - наверное, самый глупый вопрос))) У всех они есть и наверняка не одна пара. Их вроде бы и выкинуть жалко и носить уже нельзя (порвались, вышли из моды и т.п.)

Вот нашла немного идей как их можно использовать, возможно кому-то пригодится.

Все идеи очень простые с которыми думаю каждая девушка при наличии времени и желания справится без проблем.

[640x410]
[640x397]

Ещё 24 варианта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 15:23

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Прости меня за то, что я женат!

[425x650] [126x700]
Прости, что я,

Увы, женат.

Прости за то,

Что я не мог.

Забыть глаза

И шелк волос.

Прости меня,

Но видит Бог,

Я все к ногам

Твоим принес.

Любовь и

нежность,

Жизнь свою,

БЕРИ ЖЕ ВСЕ!



[350x550]

Прости меня.
Ведь сам того не зная,
Я появился
На твоем пути.
Почти случайно...
Мимо пробегая,
Я шел куда-то,
но не смог пройти.
***
Не смог пройти...
А надо бы, наверно,
Мне в тот момент
Остановить себя.
И сделать все ,
Как правильно и верно,
Но я не сделал...
Полюбил тебя...
***
[244x140]


[550x400]
******
Сказали друг другу пока,
Волшебный закончился вечер,
И вновь будем ждать
Друг от друга звонка
И жить в ожидании встречи.

А мне возвращаться пора,
В уют опостылевших комнат,
И снова уснуть не смогу до утра
И каждый твой поцелуй
Буду помнить.

Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!

[342x433]

Когда мы увидимся вновь,
Ответить опять очень сложно,
Мы поздно свою
Повстречали любовь,
Но жить без нее невозможно

Так жить невозможно листве
Без теплых и ласковых ливней.
Всем сердцем своим благодарен тебе,
За то,что ты научила меня
Быть счастливым!


[450x380]

Сказали друг другу пока,
Стоим и не можем расстаться,
Я словно куда то лечу в облака,
Когда начинаю
с улыбкой твоей целоваться...

Прости меня, родная!
Порою так бывает,
Прости, хоть я ни в чем
Перед тобой не виноват.
Прости меня родная,
Я снова повторяю,
Прости меня за то, что я женат!

*****

[325x224]51dfc189fddf (433x429, 248Kb)
[450x600]







*****

Я жду твоих шагов
через века,
я знаю, как должны
совпасть узоры.
Мы два крыла
шального мотылька,
что не сгорает
в искорках костровых...

До крика,
до пульсации души
жду колдовства
твоих прикосновений,
которые исчезнут,
сил лишив,
пьянящим светом
вытесняя тени...

В
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 15:01

Это цитата сообщения kirsana31 Оригинальное сообщение

Джинсы для беременных своими руками

Беременность – это прекрасная, но непродолжительная пора, поэтому естественно желание сэкономить на одежде, необходимой в данный период. Сегодня мы будем шить джинсы для беременных из ваших старых джинс и старой футболки.
Для этого нам понадобятся: джинсы, футболка, ножницы, швейная машинка и немного умения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии