Для этого нам понадобятся: джинсы, футболка, ножницы, швейная машинка и немного умения
ИСТОЧНИК - http://sjrenoir.com/50053563820
[485x351]
[699x525]Ну вот и утренник у ребёнка не за горами. И как всегда - проблема с чешками. На танцы мы купили чёрные, а к костюму зайчика надо белые. Буду шить.
[300x225]
Часто в рецептах французской (и не только) кухни можно встретить в списке ингридиентов крем-фреш. Крем-фреш - это традиционный для Франции кисломолочный продукт, более густой и менее кислый, чем обычная сметана.
Крем-фреш не сворачивается при тепловой обработке и его можно добавлять в суп или соус. Кроме того, срок годности у него больше, чем у обычной сметаны.....У нас вот совсем его не продают...а тут недавно Юля
laperla_foto поделилась рецептом крем-фреша и , конечно, я приготовила.....Получилось очень сливочно, нежно и вкусно!!!!
Источник тут- http://elenkinstar.blogspot.com/2010/09/blog-post.html#comment-form
|
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Для тех кто любит чтоб всё необходимое находилось в одном месте, предлагаю один из вариантов - Шкатулки для рукодельницы. На мой взгляд, компактная и удобная шкатулка, которую можно не только хранить дома, но и при необходимости даже брать с собой в поездку.
Для изготовления потребуются:
картон, материал двух расцветок, поролон или синтепон, супер клей, бельевая резинка, нитки и иголка, нож для резки бумаги
[показать]ДАЛЕЕ подробная инструкция по изготовлению...
Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 15 - Изготовление цветов из пластиковых бутылок.
Часть 16 - Прикольные тапки можно сшить своими руками.
Часть 17 - Шкатулка для рукодельницы.
Для рукодельниц нашла мастер клас по изготовлению прикольных тапочек лягушек, которые на мой взгляд могут порадовать как детей, так и взрослых. А можно и вообще просто по их выкройке сшить тапочки совсем без лягушек, а с вышивкой или аппликацией. Надеюсь представленная идея по изготовлению тапочек Вас они заинтересуют.
[показать]Далее инструкция ... Есть старые джинсы? - наверное, самый глупый вопрос))) У всех они есть и наверняка не одна пара. Их вроде бы и выкинуть жалко и носить уже нельзя (порвались, вышли из моды и т.п.)
Вот нашла немного идей как их можно использовать, возможно кому-то пригодится.
Все идеи очень простые с которыми думаю каждая девушка при наличии времени и желания справится без проблем.
|