• Авторизация


Без заголовка 20-02-2011 16:25

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Продавец мороженного )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:18

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Обложка для фотоальбома

Ну наконец-то! У Асиного фотоальбома появилась обложка!!!!!!!!!!!!!! Сама не могу в это поверить)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2011 16:14

Это цитата сообщения Fox27 Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое.

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 18 февраля  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 40 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Я тут увидела рецепт одного самодельного мороженого и кажется поняла, что этих рецептов должно быть много, у каждого свой.
Вот как бабушка научила меня делать мороженое.

МОРОЖЕНОЕ ДОМАШНЕЕ!

4 желтка
4 столовые ложки сахара
1 стакан молока
кусок сливочного масла

Взбиваем желтки с сахаром. Нужно хорошо взбить, чтобы образовалась светло-жёлтая масса. Чем белее будет, тем лучше. Заливаем молоком и кидаем масло. Это всё опять взбиваем и кладём на огонь. Варить нужно до состояния небольшого загустения. Это самая сложная часть. А потом, всё просто, надо дать получившееся массе остыть, разлить по формочкам и положить в холодильник, лучше всего на ночь. Утром вы сможете наслаждаться вкуснейшим мороженым!


Приятного Апетита дамы и господа!

Настроение сейчас - сладкое!:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:12

Это цитата сообщения Сотис Оригинальное сообщение

Развивалки для малышей своими руками.

http://www.liveinternet.ru/users/3592089/

Очень интересный дневничок. Кладезь развивающих книжек на разные возраста, развивающих ковриков, и развивающих мягких игрушек. Это ЗДЕСЬ.  

Серия сообщений "Украшаем дом и всё, что в нём.":
Часть 1 - Работы Юли Андриановой (Одесса)
Часть 2 - Расписная польская деревня Залипие)))
...
Часть 58 - Идеи для витражной росписи
Часть 59 - Лепка из кукурузного теста
Часть 60 - Развивалки для малышей своими руками.
Часть 61 - 120 способов и вариантов завязывания шарфов.
Часть 62 - Обережная вышивка детской одежды славян
...
Часть 70 - Делаем свою пирамиду «золотого сечения»
Часть 71 - Плед из старой шубы
Часть 72 - Ах, эти чудные косички!

Серия сообщений "Духовное акушерство":
Часть 1 - Статьи Мишеля Одена. Женщина и роды.
Часть 2 - В двух словах об очень серьёзном и очень опасном. Правила вакцинации
...
Часть 15 - 2 основных роддомовских "заблуждения".
Часть 16 - Резервы здоровья наших детей
Часть 17 - Развивалки для малышей своими руками.
Часть 18 - СМЕРТЬ ПО РЕЦЕПТУ
Часть 19 - !!!!!!!!!!!!!! Я больше чем уверена, что вы об этом даже не слыхивали.
...
Часть 26 - Бог им в помощь
Часть 27 - Безопасные подгузники для мальчика.
Часть 28 - Как рожали в старину
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:08

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Скажи-ка, Кроха или когда родителям стоит начинать еспокоиться

 

[показать]Как вести себя родителям, если ребенок продолжает молчать, когда ровесники уже декламируют стихи? Что такое возрастная норма? Ее лучше знать, чем бояться. До каких пор можно ждать и когда промедление идет во вред? На эти вопросы я и постараюсь здесь ответить.

- А мой племянник Вася молчал до пяти лет и потом сразу о мироустройстве заговорил...

 

Подобные разговоры часто ведутся на детских площадках, когда кто-нибудь из родителей начинает высказывать настороженность по поводу затянувшегося молчания своего двух - трехлетнего чада.

 

Бывает ли такое или это сказки? Отвечаю сразу, бывает всякое, но не всегда на это стоит полагаться в выборе поведения. То, что произошло с Васей, не гарантирует такого же чуда в вашем случае. Конечно, это очень подкупает простотой решения, ведь родителям ничего не надо делать, только ждать. Я советую воспринимать такую информацию, как один из вариантов возможного развития событий. И предлагаю посмотреть на другие.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 10:32

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка


[459x436]
[459x436]
[459x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2011 10:28

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 19:01

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

Метод Франклина

Когда я прочитал об этом, то тут же захотел применить. Как ни странно, сработало. Я устроил для себя неделю решительности. Вы даже не представляете, сколько открылось дверей, сколько появилось знакомств и как быстро решились некоторые проблемы. В общем, всем советую. Не обязательно развивать именно качества Франклина - вполне можно составить свой список.

"Франклин считал себя обыкновенным человеком заурядных способностей, но верил, что сможет приобрести основные принципы успеха в жизни, если только найдет правильный метод. Обладая изобретательным умом, он применил такой простой и такой практичный метод, что им может воспользоваться каждый.

Франклин выбрал тринадцать качеств, которые необходимы или желательны для него, и каждую неделю он уделял серьезное внимание каждому из них по очереди. Таким образом он прошел весь этот список за тринадцать недель. В течение года он повторил этот процесс четырежды.

В семьдесят девять лет Бенджамин Франклин написал об этой идее больше, чем о чем-либо другом, произошедшем с ним за всю жизнь (пятнадцать страниц), потому что считал, что это принесло ему успех и счастье. В заключение он написал: "Надеюсь поэтому, что некоторые из моих последователей возьмут мой пример на вооружение и пожнут благо".


ТРИНАДЦАТЬ КАЧЕСТВ ФРАНКЛИНА
(так, как он их записал, и в той последовательности, в какой он ими пользовался)
1. Воздержание - не ешьте до отвала; не пейте до упаду.
2 Молчание - говорите только те, что принесет пользу окружающим или вам; избегайте несерьезных разговоров.
3. Порядок - пусть у всех ваших вещей будет свое место; пусть у каждой вашей обязанности по работе будет свое время.
4. Решительность - решитесь сделать то, что должны сделать; обязательно выполните то, на что решились.
5. Бережливость - тратьте все на благо окружающих или на свое собственное, то есть ничего не тратьте зря.
6. Трудолюбие - не теряйте времени: постоянно делайте что-нибудь полезное, прекратите все ненужные действия.
7. Искренность - избегайте пагубного обмана; мыслите невинно и справедливо, а если вы говорите, то говорите соответственно.
8. Справедливость - никому не причиняйте зла, нанося оскорбления или не делая добра, что является вашим долгом.
9. Умеренность - избегайте крайностей, терпимо относитесь к оскорблениям, насколько они того заслуживают.
10. Чистоплотность - будьте нетерпимы к нечистоплотности тела, одежды и жилища.
11. Спокойствие - не расстраивайтесь по мелочам или из-за обычных или неизбежных случайностей.
12. Целомудрие - редко предавайтесь сладострастию - только для здоровья или продолжения рода, никогда - для скуки, слабости, или себе во вред, или во вред миру и спокойствию другого.
13. Смиренность-подражайте Иисусу и Сократу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 18:54

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Яркие кольца для салфеток своими руками

[показать]

 

С этой задачей справится даже ваш ребенок. Отличный повод объединить усилия! Не так ли? Итак, нам понадобится бумажная труба из-под фольги или упаковочной пленки, яркая ткань и немного терпения.

 

[показать]

Читать далее 

[показать]

Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик
Часть 2 - ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СВЕЧНЫХ ОГАРКОВ?
...
Часть 98 - Семья .Бык и корова.
Часть 99 - Сердечко на елку.
Часть 100 - Новогодняя шкатулка в технике декупаж.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 18:49

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Поля тюльпанов. Невероятная красота!!!

Красочные фотографии полей, засеянных тюльпанами вероятно в Голландии. Ура!!! Скоро весна!!!
[700x486]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 18:42


Межвидовая дружба

Захотелось собрать воедино серию удивительных моментов из жизни одного семейства, спасибо Леди Муррр =)



Еще 2 видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 17:26

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
[640x421]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 17:14

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Шкафы своими руками

 Делаем мебель сами

 

[500x375]
шкаф-купе угловой 
[500x491]
Шкаф-купе Угловой с боковыми пеналами
[500x667]
Шкаф в прихожую
[400x289]
  [355x386]
2 шкафа - встроенный и угловой
[500x375]
рабочая зона школьницы 13-ти лет
[500x667]
Калошница
[500x361]
Кухня

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 17:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

154 позитива


[показать]
+ 153 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 16:54

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Хаски - хорошие друзья, но не для вашей квартиры.

Очень многие мечтают о хаски. Эти собаки умные, симпатичные и любят играть. Но есть еще кое-что, о чем вам не расскажут продавцы щенков хаски. Хаски очень любят книги, мебель, двери, полы. И не просто любят, они любят их уничтожать. Поэтому, если вы готовы пережить такой армагеддон, то приобретите себе такого симпачного друга)))
Смотрите сами...
[600x410]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 15:26

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Цветы из шелковых лент...

[700x423]

Цветы из шелковых лент

 


 

Замечательный наглядный урок от Натальи Кравченко.

 

 

 

Такие цветы украсят любую одежду и не только. Для изготовления одного цветка потребуется 10-15 см шелковой ленты.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

 

А так я украсила покупное платье дочки.

[показать] [показать]

Представляю вашему вниманию изготовление ещё одного очень эффектного цветка. Выполняется он "швом наметка".
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 15:21

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Коробочки...

В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 15:10

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Домик-шкатулка из картона


 


 

 

Вот вам, в качестве мастер-класса, еще одна шкатулка в виде домика. Она сделана также из картона и вполне подойдет для хранения мелких предметов.

Домик-шкатулка может быть и прекрасным подарком-сувениром.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 15:08

Это цитата сообщения Са-фи-ра Оригинальное сообщение

Увековечивание ладошек :)

Да... 3 года, 4 или 5, детишкам бывает только раз и больше никогда не будет. И ладошечки такими маленькими уже никогда не будут. Можно их запечатлеть на память таким вот образом.
Усмотрела эту идейку на каком-то сайте - не помню уже каком. И решила сотворить с нашими детками)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2011 14:05

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[350x365]
[350x264]
[350x277]
далее (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии