• Авторизация


Отделка крючком 13-05-2012 10:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОТДЕЛКА КРЮЧКОМ...

http://fotki.yandex.ru/users/kjulake/album/139781/
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Скраб" для кишечника. 13-05-2012 10:05

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:

5ст.лож.-овсяных хлопьев

5ст.лож-воды

1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)

1чай.лож.-меда

5-орешков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)

Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"

Сама такая.

Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".

Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Медицинский справочник. 13-05-2012 09:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК... собрано ВСЁ и В ОДНОМ МЕСТЕ!!!... ВСЕГДА ПОД РУКОЙ...очень нужное, и должно быть у каждого...

Нашла справочник. Есть всё. Такого объёмного изложения информации не встречала давно. Рада безмерно. Не могу не поделиться. Будем здоровы!

Милена...

[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это пригодится. 13-05-2012 09:26

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

[показать]

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночное суфле. 13-05-2012 09:17

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕЛЯМ ПЕЧЁНКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ-ПЕЧЁНОЧНОЕ СУФЛЕ

[363x480]     

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние пейзажи Елены Покушевой. 13-05-2012 09:07

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Летние пейзажи Елены Покушевой




1.
[650x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет. 13-05-2012 09:04

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Белый жакет крючком



1.
[428x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новое хранилище файлов. 13-05-2012 09:02

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Google Drive. Используем новое облачное хранилище файлов.

[250x]24 апреля  Google официально запустил сервис Google Drive для облачного хранения файлов.  Google Drive позволяет хранить файлы в своем хранилище и иметь доступ к файлам в Интернете, с вашего компьютера или с мобильного устройства (при установке специального приложения для Android). Первые 5 ГБ дискового пространства  предоставляются бесплатно. За увеличение дискового пространства придется заплатить.

При изменении файла в Интернете, на вашем компьютере или на мобильном устройстве, файл обновляется на каждом устройстве, где вы установили Google Диск. Файлы всегда будут синхронизированы.


Чтобы начать использование Google Drive, заходим в почту, и там среди сервисов Google видим новый сервис Диск. Нажимаем на Диск.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больным ногам-лавровый лист 13-05-2012 09:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Больным ногам поможет лавровый лист

 

Хороший рецепт для пожилых людей, у которых в старости начинают болеть ноги. Это может быть как из-за атеросклероза артерий, так и от воспаления мышц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой топ 13-05-2012 08:57

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Голубой топ крючком



1.
[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские штучки. 07-05-2012 20:40










Женские штучки 

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу. 

- Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет. 

- За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится! 

- Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… 
И тут вдруг выясняется, что... у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. 

- Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила – и все... весь день свободна!!!  [показать] 

- Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было.... 

- Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!! 

- Я девушка тихая, скромная...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную... 

- Я своей знакомой говорю: «Ты сыр любишь?», - а она: «Нет!» А я думаю – странно... такая крыса, а сыр не любит :))))))) 

- Слабительное лучше принимать с успокоительным – тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите. 

- Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!.....Свидетельство о браке – это не документ о тюремном заключении........Это ваш абонемент на трёхразовое питание.....и безлимитный секс.......!!! 

- Девушка, ваши документы? -- Вот. -- А где техпаспорт? -- Каких тех? я одна еду! 

- Мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст приходит один! 

- Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла. 

- Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят! 

- Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: -- Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? -- Нет, по телевизору! -- Господи! Прямой эфир, а я.. в трусах.. 

- Этот сложный русский язык: 
Задело -- за дело. И дико мне -- иди ко мне. Покалечилась -- пока лечилась. Мы женаты -- мы же на ты. Ты жеребенок -- ты же ребенок. Несуразные вещи -- несу разные вещи. Ему же надо будет -- ему жена добудет. Надо ждать -- надо ж дать. 

- Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО...БАЛУЮ !! 

- Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: «Убираешь или улетаешь?!!» 

- Милый, я ушла к подружкам... на ужин рыба, удочка в коридоре! 

- К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: «Один пишем, два в уме!» 

- Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда берется пыль и куда деньги деваются. 

- Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился. 

- Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему – НЕ РЖАТЬ! 

- Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроилась, машину купила, а тебе – бац... и восемьдесят!..))

Блог солнышко*** [показать]
 
.



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Розмариновое масло. 07-05-2012 09:39

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Розмариновое масло способно подстегнуть деятельность мозга

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарики для друзей 1 07-05-2012 09:19

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Благодарики для друзей!

[431x86]
[350x469]



[345x475]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные тапочки 07-05-2012 09:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Уютные тапочки, связанные крючком. МК

[показать]

Автор такой красоты Олюшка из Финляндии, Хельсинки.
Условные обозначения:
В.П. – воздушная петля
СБН – столбик без накида
ССН – столбик с накидом
ПССН – полустолбик с накидом
Вяжем подошву
Крючок №3.2, тапочки примерно на 38 размер.
За основу Ольга брала вот эту схему, может кому-то будет легче чем разбираться в словесном описании.
[показать]
[показать]

33 ВП, 1 ВП подъема.
1 круг 31 СБН, 4СБН в последнюю воздушную петлю (носок), 31СБН, 4СБН в последнюю петлю (пятка)
2 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 4 раза ( носок 8 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 4 раза ( пятка 8 СБН)
3 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 8 раз ( носок 16 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 8 раз ( пятка 16 СБН)
4 круг СБН заменила на ПССН
18 ПССН, 13 ССН, (2 ССН в 1 п., 1 ССН) * 8 раз (носок 24 ССН), 13 ССН, 18 ПССН, 16 ПССН (пятка)
5 круг 31 ПССН, 24 ПССН (носок) 31 ПССН, 8 ПССН ( половинка пятки)
6 круг 103 СБН
Но опять таки смотрим по своей ножке, я так вяжу потому что у меня узкая нога, кому то в 5 кругу может и не надо ССН заменять на ПССН
Вяжем верхнюю часть
1 ряд начинаем вязать с середины пятки, изнаночные рельефные СБН, ряд вязать достаточно свободно, чтоб не тянуло подошву
2 ряд 103 СБН
3 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 47 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
4 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 15 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
5 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 10 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
6 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) *7 раз, 3 ПССН, 25 СБН
7 ряд 25 СБН, 3 ПССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 5 раз, 3 ПССН, 25 СБН
8 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 3 раза, 3 ПССН, 25 СБН
9 ряд и последующие СБН до нужной высоты. при необходимости равномерно сделать убавки ( я убавляю примерно 14 петель в двух рядах)
Отделка
край подошвы и последний ряд обвязываю рачьим шагом, бантики-листики-цветочки можно связать по желанию.

[показать]
[показать]
[показать]
Подошву можно укрепить плотной тканью, чтобы нитки не вытирались.
Схемы вязаных цветов можно найти в наших статьях: Вязание цветов крючком, Вязание цветов. Часть 2, Вязание цветов. Часть 3
Схемы вязаных листьев: Вязаные крючком листья. Часть 1, Вязаные крючком листья. Часть 2 , Вязаные крючком листья. Часть 3
Источник: http://kru4ok.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминные напитки 05-05-2012 21:34

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вкуснейшие витаминные напитки

Вкуснейшие витаминные напитки

Напиток из шиповника с медом и ромашкой

Ароматный клубничный чай с мятой и медом

Цитрусовый напиток с имбирем и медом

[700x475]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовый насос без злектричества и механики 04-05-2012 19:49

Это цитата сообщения НатМ Оригинальное сообщение

Садовый насос без электричества и механики



"nasКогда летом установится жаркая погода, растениям нужно много воды. Хорошо, если на садовом участке есть водопровод или колодец, из которого можно качать воду насосом с электрическим приводом. А если нет электричества?

Тогда вам может очень пригодиться насос, идею которого предложили В. Бушуев и В. Дежуров из Воронежа. В насосе вы не найдете вращающихся или двигающихся частей. Здесь работает атмосферное давление. На рисунке вы видите железную бочку. Она установлена на подставке-треноге. Расскажем о некоторых особенностях необычного насоса. Почти у самого дна в бочке установлен водопроводный кран, причем на таком уровне, чтобы после слива внутри ее оставалось около литра воды.

Читать далее

Прим. Бочка должна быть прочной, слишком ржавая не пойдёт. Глубина колодца ограничена - чем глубже колодец, тем сложнее качать оттуда воду. На рисунке указана глубина 6 метров, но подкиньте лучше эту задачку студенту или школьнику, который интересуется физикой. Пусть помучится. Впрочем, если интересно - пробуйте сами, экспериментально, потом здесь, в комментариях расскажете, что получилось. Нагрев бочки прекращается не сам - нужно следить за пузырьками и убирать примус или гасить костёр. Шланг должен быть очень жёстким, иначе когда в бочке образуется вакуум, его сплющит, и вода вверх не пойдёт.

ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи 04-05-2012 19:36

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Идеи для дачи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить анимацию на свою картинку. 03-05-2012 18:14

Это цитата сообщения ахДуняша Оригинальное сообщение

Урок о том, как добавить анимацию на вашу картинку.

Урок о том как добавить анимацию на вашу картинку

[45x]








[230x110]

Ну что, мои хорошие...Освоим как мы с вами еще один интересный урок.Вот посмотрите на картинку...

 (160x182, 23Kb)

[35x]
читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка картинок для вставки в текст 02-05-2012 14:56

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Подготовка картинок для вставки в текст

Поступил такой вопрос:
Как вставлять картинки в разные места в тексте.

Это совершенно не трудно, НО
без редактора изображений не обойтись.
Потому что большие изображениея в текст не влезают, их приходится подгонять под нужный размер, то есть, чаще всего, сильно уменьшать, или даже вырезать из них отдельные фрагменты.
И потому что в кадр фотоаппарата часто попадает незнамо что вместе с нужным объектом.
[424x533]
Я никогда не работала с фотошопом потому что не люблю "прилизанных" изображений.
Мой девиз - чем проще, тем лучше. Поэтому использую Paint.NET, он есть у всех в компьютере, и у вас тоже.
Посмотрите сами: ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - Paint.NET (или другая разновидность Paint).

Открываете этот Paint,
потом жмете на "Файл",
затем "Открыть".
Появится папка "Мои рисунки", в ней тычете мышкой в нужный рисунок, он сразу выделяется, остается подтвердить: "Открыть".
И рисунок возникает в рабочем окне. Что с ним хочешь, то и делаешь.
Например, уменьшаешь ("Изображение" - "Изменить размер").
Чтобы нормально во всю ширину смотрелась фотография, советую делать ее не шире 660 пунктов (пикселов). А узенькие можно делать от 50 пикселов шириной. Если еще уже - это будут какие-то линейки, а не изображения ;)

Должна предупредить, что при уменьшении качество фото сохраняется, а если начинаешь гонять туда-сюда, то уменьшишь, то опять увеличишь, то вся четкость смазывается. Так хорошо публиковать только старушечьи портреты - морщины исчезают ;))

Вот на фотографии с цветущим деревом - лавром благородным (а попросту - лаврушкой, которую в суп кладут) нужно отсечь весь окружающий мусор.
[648x455]
Жмем на квадратик в панели инструментов, потом ставим мышку туда, где будет левая верхняя часть нашей будущей картинки
и ведем нажатую мышку вправо-вниз.
[604x427]
Как только нужное очертание достигнуто, жмем значок КОПИРОВАТЬ.
Затем ФАЙЛ - СОЗДАТЬ.
Появляется пустое окошко с размером будущей картинки.
Жмем на значок "Вставить". Изображение, уже отредактированное, появляется в окошке.

Осталось только ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК (затем вписать название картинки, причем, не экономьте силы, называйте так чтобы стало понятно что именно тут изображено. У меня, например, "Цветущий лавр"). После того как название дано, подтвердить команду, то есть нажать на "СОХРАНИТЬ".
И наша переделанная картинка помчится поселяться в папку "Мои рисунки" (или в другое место, какое вы выбрали для хранения картинок).
Оттуда мы их и будем брать для вставки в статьи.

Фрагменты фоток можно вырезать по-разному, в зависимости от задуманного дизайна статьи: хоть длинной узкой полосой, хоть квадратом, хоть овалом (в Paint есть и значок овала, и даже произвольной фигуры).

Ну а дальше это подготовленное изображение можно впихивать в свою статью :)
О том, как это делается - в следующей статье.

Да, а лавр у нас действительно сейчас цветет, это прям не растение а божий подарок. Я даже начала писать статью для своего сайта об изумительных целебных свойствах лавра благородного.
[276x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем. 02-05-2012 14:52

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Немножко худеем к лету! 5 кг за 3 дня.

Если нет проблем с пищеварительной системой, можно попробовать экспресс диету для похудения. 5 кг за 3 дня, придерживаясь определенного питания и исключая запрещенные продукты. Диета проста и эффективна.

Завтрак

150 мл фильтрованной воды + 1 столовая ложка натурального меда + 1 столовая ложка лимонного сока. Перемешать и сразу выпить. Медово-лимонную воду необходимо пить натощак. Через 15 минут выпить зеленый чай или кофе без сахара.

Обед

Отваренный ломтик индейки + любые овощи. Не более 500 г. Зеленый чай или минеральная вода.

Ужин

200 г белокочанной капусты залить 200 мл воды и варить 20 минут. Соль и другие пряности не добавлять! Отвар процедить и не спеша выпить. Можно пить глотками в течение 30 минут. Это очень невкусно. Но это нужно выпить:)

Перед сном

1 стакан нежирного кефира, чтобы утолить голод.


Мой вес сейчас 55 кг. Для меня, я считаю, это очень много. Нужно 50 кг!

Вперед, подружечки, вперед! Худеем! Вместе со мной! Вместе оно как-то легче!


[700x507]

Если эта диета вам не подходит, можете выбрать другие диеты от Белоснежки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии