• Авторизация


Маринованные кабачки 27-05-2012 16:52

Это цитата сообщения Кисаля Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки "Краски лета"

[300x300]

Ингредиенты для "Маринованные кабачки "Краски лета""

Рецепт "Маринованные кабачки "Краски лета""

На дно банки кладем перец черный горошком и душистый перец - по несколько штук. Если любите поострее, можно положить колечко горького перца. В банки слоями укладываем кабачки (кружочками), морковка (кружочками), помидоры (кружочками), чеснок (резанный дольками), укроп (зонтики). И так до верха банки, как можно плотнее. В воду добавляем соль, сахар, уксус и доводим до кипения. Горячим рассолом заливаем банки. Потом берем кастрюлю (лучше высокую, литров на 5 ) и кипятим воду. В кастрюлю с кипящей на медленном огне водой ставим каждую банку и стерилизуем 7 -10 минут. Вынимаем и сразу закатываем крышкой. Можно укутать банки до полного остывания.
Совет: чтобы в кипящей воде не лопнула банка, можно на дно кастрюли положить небольшую хлопковую тряпочку. Я стерилизую банки в двух кастрюлях, так намного быстрее.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/44312/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски с сильно выраженным эффектом. 27-05-2012 16:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С СИЛЬНО ВЫРАЖЕННЫМ ЭФФЕКТОМ...

 


[показать]
Маски для лица с сильно выраженным эффектом



Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней.
МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!


АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.


ДЕГТЯРНАЯ МАСКА
Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯСКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже.


МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)
Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей.


МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО
для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать.
Шкурку мандаринов(другие не годятся)ищзмельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!!
Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и друблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж.

http://www.galya.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Палантин -красивый 27-05-2012 16:16

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Палантин крючком



1.
[364x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки со схемами 27-05-2012 16:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Часть первая... САЛФЕТКИ СО СХЕМАМИ... красиво...

.

[469x585]

Превью 297125-3f586-54256606-m750x740-uef024 (535x358, 129Kb)Превью 297125-47751-54256607-m750x740-u6af8e (529x681, 198Kb)Превью 297125-4fe12-54249980-m750x740-ub1fa9 (603x682, 135Kb)Превью 297125-9f639-54249982-m750x740-u01545 (700x521, 160Kb)Превью 297125-6fde0-54249981-m750x740-u2839f (700x417, 127Kb)Превью 297125-7c276-54256427-m750x740-u06911 (431x600, 145Kb)Превью 297125-97907-54256429-m750x740-u79991 (436x600, 120Kb)Превью 297125-efa76-54256428-m750x740-ub59ef (440x600, 125Kb)Превью 297125-6a252-54547982-m750x740-u95f8b (612x700, 173Kb)Превью 297125-9678e-54547983-m750x740-u4806b (521x700, 122Kb)Превью 297125-52fd0-54256378-m750x740-ub186d (700x641, 247Kb)Превью 297125-a1bd2-54256379-m750x740-u6e172 (677x700, 215Kb)Превью 297125-08eeb-54255849-m750x740-u89a8b (536x700, 203Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма для полотенца 27-05-2012 16:10

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязаная кайма для полотенца

[508x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 27-05-2012 16:08

Это цитата сообщения gashimka Оригинальное сообщение

"Ботаника". Вышивка крестом

http://www.liveinternet.ru/users/3973103/post221094628/

"Ботаника". Вышивка крестом


Целое "сокровище", но как говориться, надо рыть. Потому как страниц много, схем тоже - а вот все ли пригодиться? Можно и бордюров навыбирать, и чудесных миниатюрных картинок)))

[показать] [показать] [url=http://postimage.org/image/w4e2oc78d/][img]http://s6.postimage.o
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы1 27-05-2012 16:06

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

More схем и мотивов для вязания крючком.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как принтер заставить печатать без чернил 27-05-2012 12:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как обмануть принтер и заставить его печатать без чернил






Я давно был уверен в том, что принтеры - это машины, которые были посланы нам из ада. Но теперь у меня появилось другое объяснение всей ситуации, сложившейся вокруг этих страшных машин - это всемирный заговор, чтобы разводить людей на бабло. Хочу показать вам, как обмануть принтер и заставить его печатать тогда, когда чернила якобы закончились.
[700x468]

[700x465]

[700x466]

[700x463]

[700x470]

[700x469]

[700x413]


http://blogs.mail.ru/bk/kota1000/5CD7AF07A219D96D.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйкам и рукодельницам 27-05-2012 12:00

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка

Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты хлеба- 170 27-05-2012 11:58

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты хлеба - 170 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепт хлеба

Хлеб


[показать]


Читать рецепты хлеба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сергей Панасенко 27-05-2012 11:48

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Художник Сергей Панасенко




1.
[700x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы 27-05-2012 11:45

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Журналы по вязанию - просто нажми картинку

нажми на картинку

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 27-05-2012 11:37

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязаная салфетка

[529x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребрышки 27-05-2012 11:36

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Ребрышки

[показать]
Ребрышки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки на любителя. 27-05-2012 11:34

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Разные схемки на любителя

Это схемы которые уже давно"завалялись"в моем черновике,может кому-то понравятся!

[397x183]

Схемки здесь>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона " Неупиваемая чаша". 19-05-2012 15:07

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Чудотворная икона «Неупиваемая Чаша»

[показать]
[показать]
[показать]

На протяжении многих лет образ Божией Матери "Неупиваемая Чаша", находящийся в Высоцком монастыре, достойно почитается православным народом, как чудотворный. В конце ХХ века Высоцкий монастырь стал местом возрождения почитания дотоле почти забытого образа Богородицы, который в наши дни приобрел всероссийское почитание и стал известен во всем православном мире.

[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очем предупреждает ангел хранитель? 19-05-2012 15:03

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

О чем предупреждает ангел хранитель.

[404x110]
О чем предупреждает ангел - хранитель.... У каждого человека есть свой ангел-хранитель.И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат...

На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха.
Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой х*лигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

[250x234]Наручные часы остановились.
Ангел-хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете. Если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев.
В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Потекла шариковая ручка.
В ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом.

Транспорт, на котором выедете, неожиданно сломался.
Сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет - хоть отбавляй.

Вам то и дело попадаются на глаза машины, номер который состоит из трех одинаковых цифр.
Таким образом Ангел-хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь. Повремените с предложением руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время.

У вас все валится из рук.
Внимательно следите за своим имуществом: сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места - риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.

Вы опаздываете на важную встречу, но автобуса (трамвая) все нет, маршрутки идут мимо переполненные, да и такси куда-то подевались.
Ангел-хранитель делает все возможное, чтобы уберечь вас от поездки. Даже если вы направляетесь на очень важную встречу, от которой, как вам кажется, зависит ваше дальнейшее благополучие, отложите ее и возвращайтесь домой.

Домашняя техника то и дело выходит из строя, цветы вянут, посуда бьется.
Повнимательнее присмотритесь к своим домашним. Возможно, кому-то ИЗ них срочно нужна ваша помощь или совет, а они по той или иной причине не решаются к вам обратиться, не исключено, что еще мгновение и будет поздно.

[167x233]Если вы получили один из этих знаков, то чтобы неприятности все же не случилось, прочитайте 1 раз молитву ангелу-хранителю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая гимнастика за 10 минут. 19-05-2012 14:55

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Простая гимнастика за 10 минут в день

Чтобы фигура была стройной, не нужно тратить на упражнения кучу времени! Главное — делать их правильно и регулярно.

 Не раз обещали себе, что с завтрашнего дня начнете заниматься гимнастикой? А сегодня снова злитесь, что не хватило на это времени? Знакомая ситуация... Но гимнастика совсем не обязательно должна быть долгой и требовать специальной подготовки.
Специалисты разработали комплекс упражнений, которые помогут избавиться от лишних килограммов и не займут более 10 минут в день. Самое главное — выполнять их правильно!

Не можете выкроить 10 минут?

Если у вас совсем нет времени на гимнастику, можете делать упражнения во время выполнения работ по дому.
Например, когда убираетесь и много передвигаетесь по квартире, медленно напрягайте и расслабляйте ягодичные мышцы. Это не отвлечет от домашних дел, зато укрепит мышцы и сделает кожу более упругой.
Возвращаетесь домой с сумками? Распределите вес равномерно в двух руках, распрямите плечи и представьте, что у вас в руках не сумки, а гантели. Приподнимайте сумки медленно вверх до уровня бедер и опускайте вниз. Конечно, если они не слишком тяжелые!
А еще можно отказаться от использования лифта! Это будет отличная гимнастика для тела и сердца....

Комплекс простых  упражнений для стройной фигуры >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все полезности в одном посте. 19-05-2012 14:53

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Все полезности в одном посте! :-)

Собственно пост удобной навигации по блогу:-) Все ссылки на самое полезное, чтоб Вам не искать:-)
Ссылки в двух видах:

1- Как всегда мой любимый флеш:-) Объясню зачем мне... а точнее вам это.
Флешка лежит у меня на народе, каждый раз как я создаю новый пост,- я буду дополнять эту самую флешку. И автоматически эта же флешка дополнится у вас ( если вы конечно ее возьмете;-) )
Именно в этом преимущество флешки над простым постом со списком ссылок. Допустим, сцитировали вы такой пост и все... он таким и останется в вашем цитатнике, если вы сами, вручную, не будете в него что-либо дописывать. А тут все просто- одна флешка, в ней всегда все ссылки из этого поста + все новые ссылки:-) Удобно?
Плюс, я всегда могу отметить на флешке "что новое" и вы сразу это заметите:-)

2-В конце поста просто список ссылок по рубрикам, чтоб былО, и чтоб я не выделялся уж слишком:-).

Итак сама флешка ( она в двух вариантах - на белом и на черном фоне, покажу только одну, а код вставки дам на обе, выбирайте:-) ):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TV- сериалы и документальные фильмы о великих людях. 19-05-2012 14:45

Это цитата сообщения Майор_ВИХРЬ Оригинальное сообщение

TV-CЕРИАЛЫ. наслаждайтесь!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ TV- СЕРЕАЛЫ!
http://seasonvar.ru/
------
ЭТО мой ПОДАРОК: НАЖИМАЙ МЫШКОЙ НА ЛЮБОЕ ИМЯ
И ПОЛУЧИШЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ФИЛЬМ:
http://chtoby-pomnili.com/page.php?id=882
-
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии