• Авторизация


Как лучше продать вдохновение, или продажи «штучного товара» глазами маркетолога 02-08-2013 01:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как лучше продать вдохновение, или продажи «штучного товара» глазами маркетолога

Источник. Далее текст автора.

 

Дорогие коллеги по рукоделию!

Я совсем недавно в вашем замечательном сообществе и, безусловно, совершенно не имею оснований претендовать на статьи по основной теме нашего сайта: декупажу я еще только учусь. Но вот совсем случайно выяснилось, что у меня есть, чем поделиться с вами, не рискуя впасть в профанацию.

[показать]

Уже десять лет я занимаюсь маркетинговыми исследованиями и управлением маркетингом. Это знаете что такое? С помощью управления маркетингом можно найти эффективный способ удовлетворения потребностей покупателей с выгодой для продавца. По просту говоря, чтобы «и волки были сыты, и овцы – целы»! Как я успела понять, многие участницы сообщества счастливо совместили любимое занятие и источник дохода и делают свои работы на продажу. Но, естественно, как большинство творческих людей, они сталкиваются с тем, что создать прекрасное – это счастье, а продать прекрасное – это мучение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как начать своё дело? Первая капля 02-08-2013 01:39

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как начать своё дело? Первая капля

Как начать свое дело, например, торговлю чем-нибудь?... Решила поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто в этом деле чайник, но мечтает и планирует заняться-таки делом 

Сразу хочу сказать - Вам несказанно повезло (в каком-то смысле) начинать бизнес сейчас. В лихие девяностые - это была жжесть. Разумеется и отдача была совершенно иная, но оставим девяностые, славтеосспди, пережили.  Рассказывать буду о сегодняшнем дне

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пошаговый МК по открытию своего бизнеса, например, небольшого магазинчика у метро 02-08-2013 01:38

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Пошаговый МК по открытию своего бизнеса, например, небольшого магазинчика у метро

Здравствуйте всем будущим миллионерам! Предлагаю большой мастер-класс из четырёх частей по открытию бизнеса. Возможно кому-то пригодится. Итак,

Часть первая: Мечтаем, обдумываем, решаемся, регистрируем.

Как начать свое дело, например, торговлю чем-нибудь?... Решила поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто в этом деле чайник, но мечтает и планирует заняться-таки делом 

Часть вторая: Регистрация, налоги, платежи и взносы. Платим.

Итак, мы зарегились и стали официальными частными (индивидуальными) и прочими предпринимателями без образования юридического лица ПБОЮЛ...

Часть третья: Ищем, заключаем, регистрируем и платим, платим..

Моим дорогим многоуважаемым ПЧ - будущим миллионерам большой салам! Итак, мы на пути к своей мечте. Сегодня ищем тёплое местечко...


 Часть четвертая: Платим, закупаем, нанимаем... Открываемся!

Всем будущим миллионерам большой респект! Это заключительная часть. В прошлых постах мы зарегистрировались, нашли деньги и *тёплое местечко* ...

 

Конечно же я не в состоянии описать все тонкости и ньюансы, все подводные течения и омуты. Но не начав движения, не познать всего на одних только инструкциях.

Я надеюсь, что мой рассказ кому-то пригодится и быть может даже в чем-то поможет. И от всей души желаю Вам перво-наперво крепкого здоровья и большого желания. Желаю вам не стесняться мечтать и строить большие планы, желаю Вам не бояться и верить в то, что всё получится.

 P.S. И еще добавлю, на мой взгляд, если не самую, то одну из самых главных вещей - Вам от всей души должно нравиться то, чем Вы занимаетесь (будь то, например, бижутерия или булочки, которые вы продаёте, или вы любите парикмахерское дело) - это должно быть именно Ваше, тогда у вас обязательно получится.

То есть не только деньги, которые вы планируете с этого заработать, а то, с чем именно вы работаете. Поверьте - это важно.


Всем здоровья удачи и Красивой Жизни! 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Флористика. Праздничные композиции 02-08-2013 01:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Флористика. Праздничные композиции.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный, трогательный фильм под названием «Приходи как есть». Смотреть всем 02-08-2013 01:32

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Замечательный, трогательный фильм под названием «Приходи как есть». Смотреть всем!

У каждого из них есть своя мечта. Они люди – они замечательные люди, но в жизни им в чём-то не повезло. Они люди и они хотят жить как люди! Но у каждого из них есть своя мечта. Вот один из них просто мечтает о том, чтобы жить! Он сейчас жив, завтра жив, возможно, он будет жить и через неделю.
Но кто скажет, что он будет жить через две недели или через месяц? Он инвалид и его ежесекундно съедает рак. Он хочет жить, он хочет встречаться с девушками и он хочет любви – возможно первой и последней любви в его только ещё начинающейся жизни. Жизнь только началась и скоро она уже закончится.
Печально. Я люблю людей и хочу, чтобы они были счастливы и жили долго-предолго. По-другому трудно сказать.
Это фильм о тех, кому трудно сейчас и будет трудно потом, а кому-то из них уже будет всё «по барабану» уже завтра.
Замечательный, трогательный фильм под названием Приходи как есть. Смотреть всем!
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем нежное осеннее платье из тонкой шерсти 02-08-2013 01:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем нежное осеннее платье из тонкой шерсти

Источник

[показать]




Нежное осеннее платье из тонкой шерсти. Сшейте такое платье по данной выкройке и будьте уверены – куда бы вы не пришли, везде произведете фурор!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светящиеся краски 02-08-2013 01:29

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Светящиеся краски.

Да, есть такие. Если подержать на свету, они начинают излучать свет в темноте. Можно сделать банки к Новому году, а можно и покрасить другие детали интерьера. Необычность гарантирована!

[552x350]

продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить шарф с оборками 02-08-2013 01:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сшить шарф с оборками

[464x450]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуин - лучшие идеи 02-08-2013 01:26

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

Хэллоуин - лучшие идеи

Источник: http://www.hm-school.ru

[270x158] Хэллоуин традиционно празднуется 31 октября в канун Дня всех святых в англоязычных странах, но уже давно стал популярен по всему миру. Еще бы, ведь на хэллоуин можно устроить тематическую вечеринку, а можно поиграть с детьми в веселые ужастики! Смотрите подборку лучших идей для хэллоуина!
Привидения, паучки, летучие мыши и другие существа, которые в обычной жизни пугают, в хэллоуин становятся добрыми и милыми! Достаточно немного разноцветной глазури, кетчупа и фантазии чтобы самые обычные блюда превратились в забавные страшилки!
[600x450] [600x450] [630x210] [600x450] [600x450] [600x450] [600x450]
Сервировать стол к хэллоуину можно как с помощью тыковок, так и других традиционных атрибутов этого праздника: черных ленточек, свечек и посуды в оранжевых тонах.
[323x415] [360x450] [480x319]
Если тыквы под рукой не оказалось - не беда! Можно разрисовать и мандаринку, апельсинку или грейпфрут.

Заморозьте воду в обычной резиновой перчатке - готово - рука пугающе плавает в пунше, томатном или вишневом соке!
[320x366] [391x391]
Летучие мыши - очаровательные создания! Ими можно украсить свечки или светильники.
[700x259] [700x408]
Несколько листов черной бумаги, детали конструктора - получается замечательный декор к празднику хэллоуин!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим "страшно"-вкусные блюда к Хэллоуину 02-08-2013 01:24

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Готовим "страшно"-вкусные блюда к Хэллоуину.

 

[200x250]Готовя блюда на Хэллоуин, уделите особое внимание оформлению. Даже самые обычные сосиски в тесте могут стать хот-догами «Мумии» или даже ведьминым мётлами, стоит их лишь чуть видоизменить. Котлеты в томатном соусе запросто превращаются в крыс, запечённых в крови! Проявите талант декоратора и превратите фаршированные яйца в глаза какого-нибудь чудовища, благо сделать это совсем нетрудно. Дети очень любят украшать блюда – предоставьте им эту возможность!

Ведьмины мётлы. Тонко раскатайте готовое слоёное тесто и нарежьте его полосками. Заверните сосиски в тесто до половины (в 1-2 слоя, не больше), а свободную часть разрежьте вдоль на 6-8 частей. Поставьте в горячую духовку. От жара разрезанные концы сосисок разойдутся, образуя «метёлку».

Сырные пальцы [200x250]

Ингредиенты:
250 г острого сыра чеддер,
6 ст.л. сливочного масла,
1 ч.л. соли,
½ ч.л. острого красного перца,
1 стак. муки,
1 желток
1 ст.л. воды,
36 шт. миндальных лепестков (или половинок миндаля).

далее еще "страшнее"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка к Хэллоуину 02-08-2013 01:23

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Выпечка к Хэллоуину

 

[200x250]Даже если вы не обладаете талантами художника, приготовить и украсить выпечку на Хэллоуин не составит особых трудностей. Право, это же не свадебный торт ваять – побольше мрачных оттенков, крови и жутких глаз в самых невероятных местах, и гости будут в сладком ужасе! Некоторые шедевры детям и особо впечатлительным взрослым показывать, пожалуй, не стоит!

[200x250]Украшая выпечку для детского праздника, не переборщите с натуральностью, иначе веселье будет безнадёжно испорчено. Пусть пауки и монстры будут скорее смешными, чем страшными. Для детей можно приготовить кексы или чизкейк из тыквы и украсить их паутиной, мармеладными червяками или нарисовать вполне миролюбивые привидения.

Тыквенный чизкейк

Ингредиенты:
Основа:
75 г размолотого печенья,
50 г молотых грецких орехов или орехов пекан,
2 ст.л. сахарной пудры,
2 ст.л. коричневого сахара,
75 г сливочного масла.
Чизкейк:
150 г сахара,
175 г тыквенного пюре,
4 желтка,
1 ½ ч.л. молотой корицы,
½ ч.л. молотого имбиря,
¼ ч.л. молотого мускатного ореха,
¼ ч.л. соли,
200 г мягкого плавленого сыра,
6 ст.л. сахарной пудры,
1 яйцо,
2 ст.л. сливок,
1 ст.л. кукурузного крахмала,
½ ч.л. ванильного экстракта.
Для украшения:
Коричневая глазурь или растопленный шоколад,
паучок (игрушка).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервирование цветов во флаконы 02-08-2013 01:22

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Консервирование цветов во флаконы.


 Если вам хочется, чтобы цветы как можно дольше украшали дом, а точнее, чтобы они всегда там стояли, то можно воспользоваться декоративными бутылками с изящными цветами внутри.Такие декоративные бутылки очень красивый и стильный подарок. Он украсит любую комнату и придаст ей летнего настроения. Как законсервировать цветы узнаете прочитав далее



 



[показать]А знаете ли Вы, что …




  • Во время одного из своих путешествий Гумбольдт открыл неизвестные цветы и послал их в Берлин ботанику Виденау. Тот исследовал их и назвал «георгинами». Зашедший однажды к Виденау англичанин очень обрадовался, что в Германии так чтут их короля Георга III. Виденау на это сухо объяснил: «Сэр! Цветы так названы в честь петербургского ученого-естествоиспытателя Георги». Англичанин был очень разочарован.


  • В греческой мифологии Гиацинт — прекрасный юноша, любимец Аполлона; из тела или крови мертвого Гиацинта Аполлон вырастил цветок — гиацинт.



[350x399]Желтые ромашки — необычные цветы. В Сицилии, например, в майские дни, принято собирать желтые ромашки, которые по местным поверьям приносят счастье.


[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]



 



Способ хранения в Глицерине



Глицерин позволяет сохранить цветок почти что, в первозданном виде, растения даже остаются гибкими и лишь слегка меняют цвет. Единственное «но» — слишком молодая листва консервированию с помощью глицерина не поддается.

Цветы необходимо определенным образом подготовить: сделать косой срез стебля, удалить нижние листья, снять кожицу или кору и расщепить стебель приблизительно на 6 см, чтобы раствор лучше проникал в цветок. Глицерин разводится водой в соотношении 1 часть глицерина: 2 части воды. Полученная жидкость наливается в банку, вазу, любой другой сосуд на высоту примерно около 20 см. Уровень жидкости должен сохраняться, поэтому, по мере расходования раствор необходимо доливать. На полное пропитывание уходит от двух недель до двух месяцев, но полученный результат непременно восхищает!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к Хеллоуину :) Накрутила подарочки деткам. МК от fljuida 02-08-2013 01:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Подготовка к Хеллоуину :) Накрутила подарочки деткам. МК от fljuida

Ну во, скоро к нам вечером начнут ходить толпы детей, переодетые во всяких чудищ :) Значит наступил Хеллоуин :)))  В прошлом году к нам заглянуло в этот день больше 50 деток :)) И я с благими намерениями решила накрутить тематических подарочков. В час ночи :))  Короче, меня хватило на час творчества :)) Сколько успела, столько успела :)) Может еще до вечера накручу, но пока покажу то, что есть:))

Подготовились мы с мужем как следует :)) Напокупали кучу конфет, печения и ..мандаринов, а то в прошлом году пришлось несколько раз ездить в магазин :)) Ну кто мог подумать, что чудищи к нам целыми тучами слетаться будут :))  


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роскошный, искушающий...салат "Ревнивец" 02-08-2013 01:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

роскошный, искушающий...салат "Ревнивец"

Греховно вкусный салат из пекинской капусты, курицы и крутонов с оригинальной заправкой.
[673x504]
favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

читать остальную часть записи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем кудри!!! 02-08-2013 01:16

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Делаем кудри!!!

[403x71]

[показать]

Всемирно известные ретро красавицы знали толк в том, как выглядеть привлекательно. И многим они обязаны своим волосам.

[показать]

4360286_90670785_3166706_0b1e689919fbd00bb4f52f20b8bd02_2_ (129x79, 8Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цирулик. Умейка - рабочая тетрадь по труду для детей 6-7 лет, 2 часть 02-08-2013 01:15

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Цирулик. Умейка - рабочая тетрадь по труду для детей 6-7 лет, 2 часть..

[474x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга со старинными картинками и письменами 02-08-2013 01:12

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Книга со старинными картинками и письменами.

 

Искусство пера

Уверена, что Вас порадует переснятая эта книга со старинными картинками и письменами. Приятного Вам просмотра :))
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое-что из мыслей О.Хепберн 02-08-2013 01:11

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Кое-что из мыслей О.Хепберн.

[показать]
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажим туфельки 02-08-2013 01:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Декупажим туфельки

Декупаж туфель от мастера Алены

[показать]

 

С помощью декупажа преобразим туфли и придадим им совершенно новый стиль.

Нам потребуется:                 

                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые добрые новогодние мультики 02-08-2013 01:08

Это цитата сообщения Natulka Оригинальное сообщение

Старые добрые новогодние мультики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии