Я , наверное, уже два года как зарегистрировалась и завела дневник. Попала сюда случайно. Зарегистрировалась , потому, что очень хотелось посмотреть фотографии , уже не помню в каком дневнике. Я очень люблю вязать крючком, учила в школе азам на уроках труда. Благодаря очень многим
авторам дневников LiveInternet я многому научилась.
Я совершенно ничего не писала в дневнике, не было времени разбираться во всей этой кухне
И вот, я теперь на пенсии... ощущение такое... бежала, бежала, бежала...а теперь бежать не куда...
Вот и решила научиться чему-то новому и поделить тем что умею сама.
1.
[700x525]1.
[700x525]2.
[700x525]