• Авторизация


Белая шаль - " Нежность" 13-10-2013 00:07




1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль из крупных шестиугольных мотивов 30-09-2013 22:49




1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Болеро 16-09-2013 22:19


Прообразом моего болеро было болеро из журнала Мод № 528:


1.
[180x299]
Но так как нитки я выбрала более тонкие по ходу работы пришлось импровизировать и получилось вот так:

2.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин "Метелица" 16-09-2013 00:21


Вот такой получился палантин. Использовала мотив из журнала " Дуплет". Фотографии, правда не очень хорошие.

1.
[525x700]
1.
Р<br /><br />2.<br /><img src= [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Розовое настроение" 15-09-2013 00:59


Я , наверное, уже два года как зарегистрировалась и завела дневник. Попала сюда случайно. Зарегистрировалась , потому, что очень хотелось посмотреть фотографии , уже не помню в каком дневнике. Я очень люблю вязать крючком, учила в школе азам на уроках труда. Благодаря очень многим
авторам дневников LiveInternet я многому научилась.
Я совершенно ничего не писала в дневнике, не было времени разбираться во всей этой кухне
И вот, я теперь на пенсии... ощущение такое... бежала, бежала, бежала...а теперь бежать не куда...
Вот и решила научиться чему-то новому и поделить тем что умею сама.

1.
[700x525]
1.
Р<br /><br />1.<br /><img src= [700x525]
2.
Р<br /><br />3.<br /><img src= [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бал цветов? Бал цветов!! 25-02-2012 23:38


Доброго времени суток! Прочитала сообщение ТАТИК 222 о конкурсе "Бал цветов" и решилась показать роботу, которую несколько лет назад выполнила вместе со своими ученицами.
[299x448]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии