• Авторизация


VIZAR - ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ВЯЗАНИЕ 07-06-2014 23:50

Это цитата сообщения Kvitochka_Krasa Оригинальное сообщение

vizar - лучшие модели вязание

http://www.liveinternet.ru/users/vizar/ -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ РАК? 07-06-2014 20:38

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Почему нельзя вылечить рак?

Человек по природе стремится к правде. Сознание и подсознание отвергают ложь. Как же все время обманывать людей, как держать их все время в неведении, как увести от истины? Все просто: нужно смешать правду и ложь таким образом, чтобы правда казалась ложью , а ложь правдой.

(Скажу по секрету - все дело в акцентах).

Мыши, например считают, что едят безопасную пищу. На самом деле в нее добавили немного 0,5-1,0 % яда. И... всё! Мышки нет. Так и нам бедным внушают всякую ахинею про неизлечимые болезни, про износ организма, про старение и т.д. Однако дела обстоят совсем по другому.

Не поленитесь затратить 8 минут своего драгоценного времени, посмотрите ролик, и хотя ролик американский, информация и, главное, вопросы, которые в нем озвучиваются очень даже ничего. Ответьте сами на эти вопросы честно и искренне, хотя бы по отношению к самим себе.

Приятного вам просмотра.

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА «ШАО-ИНЬ» И «ШАО-ЯН» 07-06-2014 11:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сердечно-сосудистая система «Шао-инь» и «Шао-ян»

[460x593]Так или иначе, сейчас мы с вами приходим к убеждению, что диагностика в медицине - в любой ее области - основа терапии, а при гомеопатическом методе, когда каждый препарат представляет собой картину заболевания, иное просто невозможно. И если в общей медицине диагностика - основа терапии, то здесь - она сама терапия, поскольку гомеопатические препараты представляют собой патогенезы, или картины заболеваний, которые они способны излечить. Так что диагноз есть препарат, а назначенный гомеопатический препарат есть диагноз.

Итак, о сердечно-сосудистой «проблематике».

Еще во вступлении я отметил, что представление «сердце -император» - не совсем точно, в традиционной китайской медицине определяются «два огня» - два энергетических начала -«Шао-инь» и «Шао-ян». «Императором» обозначается именно «Шао-инь», что часто условно связывают с перикардом, но в обще-то, это имеет прямое отношение к сосудам. Поэтому «два огня» - это то, что в медицине западной обозначается как сердечно-сосудистая система, поскольку сердце и есть «Шао-ян», а сосуды - «Шао-инь». Но при всей, казалось бы, странности соответствий, иначе как сердечно-сосудистой эта система не называется - так что совершенно правильное мнение о взаимосвязи двух систем, вплоть до одного механизма, имеет под собой далекие теоретические основы. Так что именно сердечно-сосудистая, иначе и не скажешь. Тем не менее, в медицине традиционной - и в традиционной китайской, и в гомеопатии -существуют две проблемы: сердце и сосуды, поскольку Инь и Ян -понятия противоположные, поэтому то, что хорошо для сердца -плохо для сосудов. Но заболевания возникают и там, и там одинаково - от «переизбытка деятельности», но для сердца это янский избыток, или избыток активности, в связи с чем возникает усталость сердечной мышцы, дальше спазм и - на операционный стол, избыток Иня - для сосудов, поскольку Инь - это покой, и сосуды страдают от застоя - от разного рода неподвижности. Обычный случай «склероз» сосудов, когда опи становятся неэластичными, неподвижными, ломкими, впрочем, итог и здесь ровно тот же - операционный стол. Но если в первом случае речь идет об инфаркте, во втором случае - о коронарном шунтировании. Вот в какие типичные крайности выливаются оба патогенеза: «Шао-янский» - инфаркты и «Шао-иньский» -«сосудистые проблемы».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ НАТАЛЬИ САЗОНОВОЙ 07-06-2014 11:19

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Уроки Натальи Сазоновой

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать]

[показать]
[показать] [показать]

[показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБОЧКА КРЮЧКОМ. СХЕМЫ И МК 07-06-2014 11:05

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Юбочка крючком. Схемы и МК

Посмотрите какую замечательную юбочку можно связать крючком. Схемы есть. Вяжите с удовольствием!

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРОВАЯ ВЫШИВКА. МАСТЕР КЛАСС. 06-06-2014 23:04

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Ковровая вышивка. Мастер класс.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО-ВИДЕО 06-06-2014 23:00

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Румынское кружево-видео






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬБОМ«ЖУРНАЛ МОД 577 - 2014»/НОВЫЙ/. 05-06-2014 23:21

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Журнал Мод 577 - 2014»/новый/


[показать]

[300x199]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕЙНАЯ СОВУШКА В КЛЕТКЕ. МАСТЕР-КЛАСС 05-06-2014 23:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кофейная СОВУШКА в клетке. Мастер-класс

Кофейная СОВУШКА в клетке. Изумительная работа Екатерины Дегуновой! Спасибо автору за мастер-класс!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ ИЗ PIERROT 05-06-2014 23:07

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Летнее платье из Pierrot

[показать]

 

Размер : на объем груди 91 см.
Для платья вам потребуется пряжа Pierrot Yarns Rosetta (100% хлопок, 50 г/145 м)- 12 клубков, крючки 2.5 мм, 3.0 мм и 3.5 мм.
Плотность вязания: 23 стх 12.5 рядов = 10 см узором B (боковые панели), 
24 стх 12.5 рядов = 10 см узором C (центральная часть). 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LET'S KNIT SERIES". ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ. 05-06-2014 00:23

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

" Let's knit series". Японский журнал по вязанию.

" Let's knit series". Японский журнал по вязанию.

Популярный в Японии журнал по вязанию крючком для женщин. В  этом номере собраны летние модели,  с подробными схемами . в которых без труда разберется любая опытная вязальщица.

[571x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, КИШЕЧНИК: ЯСНОВИДЕНИЕ И ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО./ЛАЗАРЕВ С. Н./ 05-06-2014 00:08

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Печень, поджелудочная железа, кишечник: ясновидение и предсказания будущего./Лазарев С. Н./





Опубликовано: 21 янв. 2014 г.

)2 (39x39, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК КРАСИВО СДЕЛАТЬ ПРИБАВКИ В СЕТКЕ КРЮЧКОМ.СОВЕТЫ И УРОКИ ОТ ПАНИ АНЯ. 04-06-2014 23:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как красиво сделать прибавки в сетке крючком.Советы и уроки от пани Аня.

http://pani-ann.com/kak-krasivo-sdelat-pribavki-v-setke-kryuchkom/

простейшая сетка из 5 воздушных петель. Стоит задача — прибавить ячейки максимально деликатно и незаметно, не нарушая ажурность узора.

[показать]

Глядя на схему узора, для прибавки ячейки приходят в голову решения только такие — либо над столбиком без накида в следующем ряду вязать не одну ячейку, а две. Либо надо ячейкой в следующем ряду вязать не две, а три. Перечитала себя, кошмар, ничего не понятно, хорошо что есть картинки.

Первый вариант: вместо одной ячейки вяжем две. Очень даже ничего получилось.

[показать]

Самые очевидные вещи почему-то мне в голову приходят опосля. Можно ж было прибавить две полноценные ячейки. Схемы поставлю, образец потом попробую — интересно же.

[показать]

Второй вариант: вместо двух ячеек вяжем три. Просто отлично получилось.

[показать]

Третий вариант: снова вместо двух вяжем три. Не очень хорошо, если честно — оттягивается ячейка, в которую вяжется прибавка, в готовом полотне это видно.

[показать]

Лучше всего смотрится второй вариант, пока что он у меня победитель.

[показать]

Надо будет еще связать вариант 1а, посмотреть что получится. А пока что — вот образец, на нем все три прибавки через приблизительно одинаковые промежутки. Не очень видно по фото, но вживую видно, что первый и третий варианты чуть сбивают ритм узора, а вот второй — прекрасен, его надо специально выискивать, чтобы понять где там прибавлялось. Я довольна

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШНУР 03-06-2014 22:59

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

шнур



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА СЕТКИ-УГОЛКА 02-06-2014 00:14

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Схема сетки-уголка

 

http://businka.org

 

 

[показать]

[показать]

Серия сообщений "сетки":
Часть 1 - Плетение "Елочкой".Автор статьи - Захарова Татьяна
Часть 2 - Учимся плести сетку
...
Часть 12 - Цепочка для коралла
Часть 13 - Ожерелье Лия
Часть 14 - Схема сетки-уголка
Часть 15 - Расшивка сетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КВАДРАТНЫЕ МОТИВЫ С ЦВЕТАМИ. ЧАСТЬ 2 02-06-2014 00:13

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Квадратные мотивы с цветами. Часть 2.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ЮБКИ КРЮЧКОМ. СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ ОТ ИРИНЫ ХОРН + СХЕМЫ + КОЛЛЕКЦИЯ 02-06-2014 00:12

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Вязаные юбки крючком. Советы по вязанию от Ирины Хорн + схемы + коллекция

[426x640]
Ирина Хорн – известное имя среди мастеров вязания. Ирина вяжет крючком и спицами. У нее очень интересные модели – это и платья, и костюмы, туники, топы, юбки.

Советы от Ирины Хорн:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КВАДРАТНЫЕ МОТИВЫ С ЦВЕТАМИ 02-06-2014 00:07

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Квадратные мотивы с цветами. Часть 1.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСШИВКА СЕТКИ 02-06-2014 00:04

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Расшивка сетки

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "сетки":
Часть 1 - Плетение "Елочкой".Автор статьи - Захарова Татьяна
Часть 2 - Учимся плести сетку
...
Часть 13 - Ожерелье Лия
Часть 14 - Схема сетки-уголка
Часть 15 - Расшивка сетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУПЛЕТ 31-05-2014 23:24

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Дуплет

Фотографии в альбоме «2» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии