• Авторизация


Без заголовка 04-12-2011 20:24

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

ВСЁ ОБ ИЗВЕСТНЫХ РАСТЕНИЯХ

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 20:09

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат на Новый год - 153 рецепта

Сообщество на Li.ru: Салаты на Новый год

 

Салат на Новый год - 153 рецепта


[400x]


Читать рецепты новогодних салатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-12-2011 10:04

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Ваша Характерная Перчинка

Твоя Перчинка по Знаку Зодиака
[показать]
Oвeн
[показать]
Телец
[показать]
Близнeцы
[показать]
Рак
[показать]
Лев
[показать]
Дева
[показать]
Весы
[показать]
Скорпион
[показать]
Стрелец
[показать]
Козерог
[показать]
Boдoлeй
[показать]
Рыбы
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 09:56

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Водолей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 09:17

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

skatert s rozami

[497x700] [показать]
[показать]

 

gipcio.gallery.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 10:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Готовим айсинг (рисовальную сахарно-белковую массу)

Айсинг Рисовальная сахарно-белковая масса

[показать]

[438x500]

[468x372]

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПОРЯДОК РАБОТЫ С АЙСИНГОМ   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 10:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Barras de croche

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 10:39

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post195150246/

Без заголовка

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...
РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))




Скачиваем блог на компьютер.


Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.

предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя не
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2011 16:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сладкие подарки

Вы уже не спите по ночам, мучаясь вопросом: "Чем удивить своих близких на Новый Год?"

Есть рецепт решения этой проблемы.

Удивите их вкусными новогодними подарками, сделанными своими руками!

Вариант достаточно бюджетный и очень сла-а-адкий!

[показать]   [показать]

Для изготовления этого съедобного подарка вам понадобятся яблоки, ирис, орехи, шоколад.

Примерно за неделю до Нового года, а лучше дней за пять, выделите вечер, чтобы не спешить и получить максимум удовольствия, готовя новогодние подарки своими руками. Почему пять дней? Чтобы сохранить вкусным наш подарок. Он же у нас съедобный и не подлежит длительному хранению.

Вот он удивительный подаркоделательный вечер настал. Приступим!

Подготовьте все ингредиенты.яблоки 10-12 штук. Вымыть, высушить, вставить в каждое палочку для мороженого

[показать]

карамель ирис 500г                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2011 16:39

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Готовим вкуснейший осетинский пирог

Сегодня у нас день осетинской кухни. Готовим вкуснейший осетинский пирог.

Ингредиенты для теста:

Маргарин 50г
Растительное масло 50г
1/2 ст. воды
1 ст. молока.
1 яйцо
10г сухих дрожжей
1 ст. л. сметаны
1 ст. л. сахара
1 ч. л. соли
Мука
Замесить тесто, дать подняться.

Начинка:

Картофель 1кг
Твердый сыр 200г
Зелень- петрушка, укроп
Картошку отварить, размять, добавить тертый сыр, мелко порубленную зелень, соль, перемешать.

Тесто разделить на 3 части, из каждой порции теста руками сделать лепешку толщиной 1см, тесто положить на сковороду смазанную растительным маслом, на середину лепешки разложить треть начинки, края теста собрать в центре и защепить, разровнять пирог руками, чтоб стал тоньше примерно 2-2,5см, выпекать в нагретой духовке до румяной корочки.

[550x375]

[550x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2011 16:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка МК по шитью

[показать] ПЕРЕЧЕНЬ УРОКОВ:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2011 13:43

Это цитата сообщения anabel27 Оригинальное сообщение

Кулон "Цветочно-золотой"

Кулончик в виде объемного треугольника.  
Материалы: бисер миюки делика, нейлоновая нить, металлическая фурнитура, фольга. 
Размеры: сторона треугольника – 5,5 см, длина жгута – 44 см.
Продается, подробности в моем блоге http://www.anabel27.com/
Ссылка на схему

[400x396]

+много фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 20:12

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

"Татьяна”: схема свадебного колье

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 19:21

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Мини мастер класс по изготовлению колье стойки.

Мини мастер класс по изготовлению колье стойки.

[показать]

Итак будем делать вечернее колье по данной схеме.

[показать]


Это колье очень красиво смотрится в различных цветах, его можно надеть по любому поводу и в любую компанию и к вам всегда будут прикованы восторженные взгляды окружающих.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 19:14

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Малай

                     То ли молдавский, то ли западно-украинский очень вкусный аналог кекса.

 

                     В готовом виде напоминаем чуть пересушенный бисквит, но не смотря на это очень вкусный.
Ингредиенты незамысловаты, по сравнению с тем, что получается в результате.

Их перечень:

1.       Яйца – 3 шт.,

2.       Сахар 1,5 стакана,

3.       Кефир 2 стакана,

4.       Мука кукурузная – 2 стакана

5.       Мука пшеничная – 2 стакана

6.       Подсолнечное масло 4 ст. ложки

7.       Разрыхлитель теста – 10 грамм

8.       Изюм – почти стакан

9.       Орехи (у меня грецкие) -  1 стакан

10.   Соль – щепоть

11.   Кунжут – для украшения.

                          Вот и все. Сахар растираем с яйцами. Слегка взбивает. В получившуюся субстанцию добавляем разрыхлитель, соль, пшеничную муку и кукурузную муку.
                 Заранее ( за полтора два часа) замоченный в горячей воде изюм и порубанные орехи обваливаем в муке (чтобы потом в тесте не всплывали), и добавляем в получившееся достаточно жидкое тесто. Я, подумав, взял цедру половинки лимона, меленько ее порубал и тоже добавил в тесто, о чем впоследствии совершенно не пожалел. Вымешиваем и заливаем в форму. Украшаем половинками ореха и кунжутом. Выпекаем при температуре 180 град – 1 час.
Все! Как остынет – режем тОлсто в большей или меньшей ( в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 13:02

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

МК букет роз. Из бисера. Ооооочень подробно

[614x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 12:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выбор цветовой гаммы изделия. Программа ColorSchemer

http://salon-bisera.ru/content/programma-colorschemer

 

 Отлично, когда у мастера безупречный вкус и чувство гармонии изначально, но чаще всего воображение рисует прекрасные картины будущего изделия, но в реальности оно оказывается совсем не таким. И чаще всего проблема заключается в неправильном сочетании цветов.

Сегодня для решения данной проблемы, впрочем, как и для многих других, используют специальную компьютерную программу.

Для правильного подбора цветовой гаммы подходит замечательная, а главное – простая в использовании, программа под названием ColorSchemer.

Открыв ColorSchemer, вы увидите разноцветный диск.

[показать]

Используя расположенную снизу гамму можно изменить цвета на диске, в зависимости от ваших предпочтений. Тот цвет, который выделяется на рисунке, является основным, именно по нему и будет происходить подбор остальных цветов.

[показать]

После этого следует выбрать схему использования цветовой гаммы, которая будет наиболее подходящей для вашего изделия.

[показать]

 

В результате вы можете получить несколько вариантов цветового решения. В числе которых обязательно найдется тот, который будет оптимальным.

Классическая триада.

[показать]

 

Аналогичная триада.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 12:47

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Голубцы, запеченые в духовке.

b450f764bfdcdc42ba47c4e6642409ce (98x130, 38Kb)

 Запекала перцы в духовке (рецепт есть в сообе) и получилось на много вкуснее,чем при привычном способе - тушении.
Так что же мешает мне запечь голубцы!
И вот результат.
Блюдо вышло на много вкуснее,нежнее и богаче вкусовой гаммой,чем при тушении.

[600x450]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 12:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 11:22

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Рабочее место... и снова идеи!

И снова, и снова меня как магнитом тянет на идеи по оформлению рабочего места для рукоделия. Чтоб удобно было, практично и эстетично! Насобирала красивостей и теперь любуюсь.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии