• Авторизация


Без заголовка 09-12-2011 11:54

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

СЮРПРИЗНОЕ . ТОЛЬКО КЛИКНУТЬ И ВСЁ!!!

СЮРПРИЗНОЕ . ТОЛЬКО КЛИКНУТЬ И ВСЁ!!!

Антистресс
Улучшатель настроения!
Чмок Чмок!!!
Сюрприз для тебя! 


Cчастливого дня!
Счастье  это .....

       
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 14:28

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Ароматы для дома.

[показать]
Ароматы оказывают очень сильное влияние на наше самочувствие и работоспособность. Даже самая небольшая жилплощадь всегда разбивается на функциональные зоны, каждая из которых имеет свои особенности в оформлении запахом. А какой запах где предпочтительней - давайте попробуем разобраться. 

Влияние эфирных масел на биоэнергетику человека >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-12-2011 14:26

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Полезное сочетание меда и корицы

Все знают о пользе меда, но не всем известно насколько полезно сочетание меда и корицы.  Вот несколько рецептов народной медицины, которые могут излечиться от недуга.

[показать]

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:

Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.

Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

СЛАБОСТЬ:

Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.

Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием полстоловой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких дней

Tekc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 12:51

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Окраска волос натуральными средствами.


Окраска волос натуральными
средствами.
 
 
 
 
 
 
 Многим из нас время от времени приходит мысль окрасить волосы. Кому-то просто хочется перемен, другие уверены, что с новым цветом волос их жизнь обретет новые краски. А чаще всего желание покраситься - это всего лишь невинная прихоть. Причина может быть любой, чего не скажешь о средстве. И если вам хочется избежать экспериментов с собственными волосами (мы имеем в виду использование химических красителей), следует воспользоваться тем, что предлагает сама природа.
More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 11:37

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Азалия - Бонсай /2/

LJILJANA [показать]
Азалия - Бонсай /2/


Азалия - Бонсай/1/


[800x600]


[800x600]


[800x600]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 11:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Points aux aiquilles

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 21:14

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве

 

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)

До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!  

 

Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!

[320x286]

   
Название
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 17:14

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Все на новогодний стол.

НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 10:16

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ ИЗ ВОЗДУШНЫХ КВАДРАТОВ

[530x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 10:15

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Гречневый плов

                 Сегодня мы с вами почувствуем себя узбеками, у которых, как говорит Сталик Хенкишиев, что ни готовь, все плов получается. Вообще Сталику лучше знать, на то он и узбек. Ну, а готовить мы будем по совету и рецепту того-же Сталика – плов из гречки. Нам надо – Мясо баранина (я взял свининку) – 400 грамм, гречневую крупу 0,5 кг, крупную морквину и две-три среднего размера луковиц. Еще нам будет нужно грамм 100-150 подсолнечного рафинированного масла, соль, перец и зира. Вначале перебираем крупу, выбирая из нее кусочки грязи, земли и неразлущившиеся зерна. Затем промываем ее, высушиваем и обжариваем в раскаленном казане на сухую, не забывая периодически помешивать. Как начала крупа слегка потрескивать, высыпаем крупу из казана. В казан наливаем растительного масла и нагреваем его до появления дымка (перекаливаем). Пока жарилась крупа, и калилось масло, чистим лук и морковку, и режем - лук полукольцами, а морковку соломкой миллиметров по 5-6 на сторону. Мясо тоже режем кусочками по 2-3 сантиметра. Итак, самое главное. Готовка. Кидаем в раскаленное масло лук. Перемешиваем и обжариваем до красного цвета. Далее к обжаренному луку кидаем порезанное мясо. Солим, перчим. Обжариваем его, помешивая минут десять. Теперь очереди морковки. Кидаем морковку и уменьшив огонь жарим до практически готовности. Добавляем, перетирая между ладошками зиру. Заливаем литром кипятка. Засыпаем гречку. Накрываем крышкой и придавливаем чем-то тяжелым (чтобы пар не вышел). Уменьшаем огонь практически до минимума (так, чтобы в казане только слегка кипела водичка). Готовим, пока гречка не разбухнет-сварится, впитав в себя воду. У меня это заняло 25 минут. В любом случае рекомендую заглянуть минут через 20 под крышку – проконтролировать процесс.  [показать]

 

                Снимаем с огня. Даем еще минут 10 настояться под крышкой и едим. Едим с солениями/разносолами и поражаемся, как их зира с нашей гречкой друг друга нашли.  [показать]

                Приятного аппетита.  [показать] 

 

[700x468]

Вот так и готовилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 17:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Мясной микc "Новогодний"

Здравствуйте, дорогие друзья! Говорят, что в рейтинге любимой еды человечества (если его составить) первое место будет отдано хлебу, второе - мясу, а третье - разным гарнирам к мясу. Хлеб - это вещь базовая, без него никуда. А мясо - это... тоже вещь базовая. И без него тоже никуда. Какую эпоху ни возьми в кулинарном смысле - это ода мясу. И в нашей семье без мяска НИКУДА, ни один праздник без него не обходится! А уж тем более Новый год! Поэтому предлагаю Вам отличный вариант холодной закуски, которую можно сделать заранее и удивить ее своих близких и друзей.

[625x480]

 

  >>> далее 

Серия сообщений "Вторые блюда из мяса":
Часть 1 - Кармашек в рукаве
Часть 2 - Карбонад в капустном листе
...
Часть 32 - Канапэ из котлет
Часть 33 - Баранина тушенная с овощами и гранатом
Часть 34 - Мясной микc "Новогодний"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 17:13

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Давайте побалуем себя в выходной сладеньким.Очень вкусный и быстрый рулет за 5 минут

 



Сегодня сделала рулет к чаю буквально минут за 15!
По-шагово фото сделать не успела, так как все делается очень быстро, но и так все будет понятно.
 
 
Слова автора
 
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
  • -5 столовых ложек сахара,
  • -5 столовых ложек муки
  • -5 столовых ложек сухого молока
  • -3 яйца
  • -1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
  • -Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 13:44

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Уж очень вкусный татарский пирог с мясом и картофелем

[400x300]
Уж очень вкусный татарский пирог с мясом и картофелем! Тесто немного слоеное, тонкий слой. Особенно вкусный такой пирог с бараниной, хотя мясо можно использовать любое.


Ингредиенты:

для теста:

мука - около 3 ст.
молоко (или вода) - 0,5 ст.
сметана - 0,5 ст.
сливочное масло или маргарин - 180-200 г
уксус - 1 ст.л.
для начинки:

мясо (баранина, говядина, курятина - любое) - 500 г
картофель - 3-4 шт.
репчатый лук - 2 шт.
кроме того:

яичный желток (для смазывания) - 1 шт.
бульон (или вода) - 150 г
соль, перец - по вкусу

Приготовление:

Мясо предварительно нарезать на мелкие кусочки, добавить соль, перец и другие приправы по вкусу (например, молотую зиру), тщательно перемешать и отправить в холодильник на 1-1,5 часа.
Просеять муку, добавить в нее натертое на терке сливочное масло или маргарин, тщательно перетереть руками.
Добавить молоко, сметану, уксус и замесить мягкое тесто.
Тесто сформировать в шар, накрыть пленкой и поместить в холодильник на 20 минут.
Затем достать тесто, раскатать в круг,
сложить конвертом и снова поместить в холодильник.
Такую процедуру проделать несколько раз, для того, чтобы тесто было слоеным.
Картофель помыть, очистить от кожуры и нарезать тонкими пластинками.
Лук нарезать кольцами или полукольцами.
Готовое тесто разделить на 2 неравные части - примерно 2/3 раскатать в круг, чуть больше размера формы для выпекания. В смазанную форму поместить этот круг теста, формируя из него дно и бортики.
На тесто выкладываем мясо.
Затем - слой картофеля, слегка придавливая. Обязательно - соль, перец.
Далее выкладываем кольца лука и несколько кусочков масла сверху. (Количество масла зависит от жирности мяса. Например, если мясо - курятина - масла надо чуть больше.)
Оставшееся тесто раскатываем также в круг, накрываем начинку и защипываем края с нижним слоем теста.
Посередине пирога в тесте проделать дырочку и закрыть ее небольшой очищенной луковицей.
Яичный желток слегка взбить и смазать пирог.
Выпекать пирог в духовке при 180-200 градусах около 1-1,5 часа.
Через каждые полчаса выпекания вынимать луковицу и наливать через дырочку бульон или кипяченную воду, снова закрывать отверстие луковицей.
Через минут 40-60 от начала выпекания, если пирог уже подрумянился - накрыть его фольгой и немного уменьшить температуру духовки.
Готовый пирог достать из духовки, раскрыть и дать настояться минут 20.







Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 10:59

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Самые дешевые и экономичные дамские автомобили

Дорогая шикарная и мощная машина – это всегда гордость и невероятное удовольствие для владельца! Но иногда стоит задуматься и об экономии. Эх а сколько улетает денег в трубу - а на дворе кризис, тяжелая экономическая ситуация в стране и в мире, но об этом лучше прочитать в новостях. :)) Так к чему я это...

Сейчас выбираем Авто жене - хотим к весне ей приобрести маленькую, красивую, ЭКОНОМИЧНУЮ, НЕДОРОГУЮ и новую машину. В итоге выборов остановились на нескольких вариантах. Получилась такая подборка самых дешевых и экономичных женских автомобилей, которые мы нашли! И как оказалось дешевые, не значит плохие - и многие из ниже представленных моделей вполне удобные, комфортные и более того красивые. Ну и цвета яркие - очень радуют!

 

Сейчас в интернете для жены нашел понятное пособие про правильное обслуживание и эксплуатацию автомобиля - сидит изучает... будущий водитель! Кстати, всем советую, расписаны доступным языком все основные моменты, который необходимо знать как начинающему, так и опытному водителю!

 

Итак поехали...

Tata Nano $2500 ( 76 тыс.рублей ) Расход топлива 4.7 литра/на 100км

[показать]

Chery Sweet (QQ) $4700 ( 142 тыс.рублей ) Расход топлива 5.8 литра/на 100км

[показать]

Смотреть Остальные Автомобили
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 10:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Марципан (в домашних условиях)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 10:44

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Самые Оригинальные Торты

Одним из основных моментов любого торжества является подача десерта. Несомненно, речь чаще всего идет о вкусном кондитерском изделии. У большинства людей слово «торт» ассоциируется с кремовым десертом, украшенным цветами и узорами. Но в нынешней действительности торты – это настоящие шедевры. Некоторые такие произведения искусства даже жалко есть, настолько они красивы и креативны.

Ниже предложены самые необычные и оригинальные торты:

[показать]

[показать]

Смотреть все Оригинальные Торты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 00:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом

 

Вкусный, удачный рецепт "Птичьего молока". Вот смотрю на фото - сразу вспоминаю вкус этого торта, и хочется приготовить его снова! А чтобы в креме не чувствовалась манная крупа, есть маленький секрет, и крем получается просто отличный...

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 23:43

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Вместо мыла

"При омовении вместо мыла рекомендуется использовать смесь из нутовой муки, растительного масла и куркумы.
Эта смесь действует точно так же, как мыло, только гораздо лучше и не имеет никаких отрицательных эффектов. Она помогает сохранить кожу упругой даже в старости. Даже в 60-70 лет, если человек регулярно будет мыться этим составом, то кожа у него будет, как у ребенка.

Нужно взять одну чашку нутовой муки, полчашки растительного масла, пол чайной ложки куркумы и добавлять немного воды. Потом нужно сделать из этого тестообразную пасту и мыться ею."

аюрведические советы
[477x358]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 23:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Джемпер "Темная ночь" спицами от Gedifra. Для "роскошных" тоже!

http://klubo4ek.com/vyazanie_dzhemperov/dzhemper-temnaya-noch-vyazanie-spitsami

[показать]

Любите одеваться стильно? Тогда этот джемпер с оригинальным воротником-хомутом и манжетами, связанными, как и воротник, резинкой по диагонали, вам непременно понравится.

 

Размер 46 (52; 58).


Обхват груди 92 (103,5; 115) см.

Торговая марка – Gedifra
Вам потребуется: 1100 (1150; 1200) г пряжи Extra soft merino grande (100 % шерсть; 50 г/60 м) синего цвета, № 03302. Спицы № 5.
Круговые спицы № 6 с перлоновым тросиком 40

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 20:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем роскошнейшее и при этом несложное платье от Emilio Pucci!!! Подробнейший мастер-класс!

[показать]Мастер-класс от veilchen06

Платье несложное, думаю, каждый, даже с небольшим опытом сможет для себя создать такую вещь, было бы желание и время!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии