• Авторизация


Без заголовка 16-12-2011 13:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриная колбаса Вoudin blanc

Я всегда очень-очень боялась делать домашнюю колбасу, и один только вид кишок на прилавках повергает меня в бездну ужОса И этот рецепт от Белоники стал для меня отличной альтернативой традиционному приготовлению колбасы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 12:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Идеи, которые упростят вашу жизнь

Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2011 12:18

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Коллекция салатов и закусок

[400x267]

Салат «Вальдорф»

[400x267]

Салат «Гранатовый браслет»

[400x267]

Салат «от Тиффани»

[400x300]

Салат «Браслет с самоцветами»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 12:17

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Как почистить металлические части машины - дёшево и легко!!!

 

/umeha.3dn.ru/.s/t/121/15.gif" target="_blank">http://umeha.3dn.ru/.s/t/121/15.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 1px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Как почистить металлические части машины
[показать]Приводим наилучший способ, практикуемый ныне во Франции, для чистки металлических частей различного рода машин. К одному литру керосина добавляют 10% парафина и, хорошо закупорив сосуд, оставляют его на день, время от времени взбалтывая, после чего смесь готова к употреблению. Затем с помощью суконки смачивают ею все металлические части машин, подлежащие чистке. Смочив, оставляют в таком виде на ночь (а еще лучше на сутки) и лишь на следующий день вытирают насухо чистой суконкой. При этом способе чистки отходят ржавчина, жирная смоляная грязь и т.п., и металлические части машин кажутся как бы заново отполированными. Никаким другим способом нельзя так хорошо очистить их, не говоря уже о крайней дешевизне самого способа, делающего его вполне пригодным для указанной цели относительно всякого рода машин, орудий и вообще изделий из стали и полированного железа.

Я ДУМАЮ, ЭТИМ СПОСОБОМ МОЖНО ЧИСТИТЬ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА )))))) - МОЖЕТ, КОМУ ПРИГОДИТСЯ? )))to_become_senile

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 12:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Качаем через торрент

[показать]Большая коллекция фильмов,которые можно быстро скачать через  торрент.Если у Вас нет программы  торрент ,то Вы можете  скачать торрент  прямо на этом сайте.Это очень удобно и быстро и коллекция фильмов у Вас.Так же здесь много программ,игр,интересной литературы,музыки  и много чего интересного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 12:00

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шоколадные чашки — просто и весело

Оригинальный вкусный десерт, который к тому же просто и весело готовить с детьми.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 00:49

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЛУЗКА - СЕТОЧКА

[554x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 11:53

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки

супы в мультиварке
супы в мультиварке
Рис в мультиварке
Блюда из риса
Курица в мультиварке
Блюда из курицы
запеканка в мультиварке
Запеканки в мультиварке
Каша в мультиварке
Каша в мультиварке
Плов в мультиварке
Плов в мультиварке
Картофель в мультиварке
Картофель в мультиварке
Омлет в мультиварке
Омлет в мультиварке
Овощи в мультиварке
Овощи в мультиварке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 11:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Навесная новогодняя. Как я её делала.

http://gallery.ru/watch?a=IqK-hJ9w

1.
[700x551]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 11:48

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Рисуем розы

РИСУЕМ РОЗЫ.


[480x462]

Рисовать их совсем несложно.Можно воспользоваться готовой картинкой, как трафаретом или все же попробовать нарисовать самому.А уж куда их прстроить..и дверки, и стулья,табуреточки и куда захочется.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 11:43

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Потрясающие лоскутные шары!!!

источник


1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[480x640]

4.
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 00:46

Это цитата сообщения Бусина_Бисерова Оригинальное сообщение

Ветчина в МВ

 

 

Собрав воедино все прочитанные рецепты, все данные советы и опираясь на собственный вкус, попробовала приготовить куриную ветчину. Получилось вкусно, экспериментировать с составом продолжу.

ГОТОВИМ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 00:34

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ШАРФИК С КРУЖЕВОМ

[533x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 00:34

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Выпечки - "Улиточки"

[показать]
Изумительная вкуснотища, тающая во рту!

Ингредиенты:

Тесто слоеное дрожжевое — 500 г
Сыр твердый — 250 г
Колбаса (сырокопченая) — 200 г
Лук репчатый (крупный) — 1 шт
Грибы — 8-10 шт
Аджика (или кетчуп)

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 00:12

Это цитата сообщения золотая_принцесса Оригинальное сообщение

Без заголовка

Интетесные советы по мультиварке от Тортыжка http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=395:

У меня мультиварка уже год. Я даже не представляю как я жила без нее и когда успевала семью кормить! Функция "отсрочка старта" у меня практически не используется.Несколько раз было такое, что пока молоко дожидалось начала готовки, оно уже прокисало.
Об одной функции мультяшки не сказали: она 13 часов поддерживает блюдо горячим. То есть я в 12 ночи поставила варить молочную кашу, она до полвоторого, условно, доварилась и до полседьмого стоит горячая и ждёт, когда ее съедят.Съели половину. вторая половина едоков подтягивается, допустим, к 10 утра-пожалуйста. им тоже горячая каша.
Саоме главное преимущество мультиварки не в том, что она готовит вкуснее, а в том, что она готовит САМА, БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ!!!!
Программ у нее ,действительно,6, но! Блюд можно приготовить сотни и тысячи разных. Умелые хозяйки ее только крестиком вышивать не научили! После меня еще 4 мои подруги купили это ЧУДО и практически забыли, что есть плита! А одна недавно про плиту всё-таки всопмнила. поставила тушиться овощи и ....ушла с кухни.С твердым ощущением, что "сготовится и пропищит-отключится" А оно подгорело!
Как я использую мультяшку "не по программам":
1.На программе "Тушение" за час кипячу молоко.Если из холодильника-то полтора часа. никто никуда не убегает.
2.На этой же программе за 5-6 часов получается великолепное топлёное молоко.
3.Кожух кастрюли-термос. поэтому если тёплое молоко заквасить, то утром будет замечательный кефир (или ряженка из топленого молока)
4.на режиме "Варка на пару" за 5 минут получаются яйца "в мешочек", за 12 минут-"вкрутую"
5.На режиме "плов" получается изумительная тушеная картошка с золотисто поджаренным низом (мешать и контролировать не надо-умная кастрюля сама знает когда картошка готова и перейдет в режим подогрева)
6.На режиме "Тушение" совершенно опупительная тушеная картошечка без поджарки снизу.
7.На режиме "Плов" самые ленивые мужики делают роскошный ужин из готовых пельменей:
Полкило мороженых пельменей прямо из пачки сыпем в кастрюлю, заливаем полстаканом воды из под крана, солим и кладем ложку сливочного масла. Нажимаем кнопку и ждём сигнала готовности-ничего мешать не надо! Пельмешки одна к одной, с поджаренным слегка низом. Мой муж теперь только такие и признает-никаких кастрюль с кипятком! Естественно, пельмени самолепные из морозилки.
8.На режиме "Выпечка" прекрасно жарится рыба и мясо любое.
9.На режиме "Тушение" за 12 часов получается наипрозрачнейший душистый холодец.
10. На режиме "Тушение" или "Гречка" можно делать 2 блюда сразу-внизу гарнир (крупа или картошка) а в верху в специальной корзинке, сосиски. котлеты,мясо, курочка.... Сок капает в гарнир и получается волшебно.
11. На режиме "Тушение" за 1,5 часа можно сварить любой ваш любимый суп. Вы удивитесь на сколько он прозрачный, неразваренный и душистый!
12. На режиме "выпечка" обжарить фарш с луком.Затем на режиме "Плов" в этот фарш положить сухие рожки или перья(разновидность макарон), залить кипятком чтоб только кончики торчали, посолить, перемешать и ждать сигнала готовности(кастрюля определит ее сама).Макароны по флотски к вашему столу!
Список можно продолжать и продолжать...Резюме одно: если у вас разновозрастная семья, или маленькие дети. или требуется диетпитание, или нет места для разных пароварок-кашеварок по отдельности, или вы выезжаете на дачу, или вы очень заняты на работе - мультиварка для вас. Не путайте ее со скороваркой-это разные приборы. Мультяшка не делает быстрее-она делает в ваше отсутсвие!
Утром заложили гречку, залили водой, посолили, положили сверху 4 сардельки и ушли на работу.
в обед пришел сын и пообедал горячим-греть не надо, все готово. Потом пришел муж и тоже пообедал-всё горячее. Приплелась сама хозяйка и...сразу села за стол-ей тоже горяченькой гречки!И котлета паровая в придачу. Кастрюльку помыли.Назавтра с утра за 10мин делаем плов:мясо, лук, морковь, сверху рис соль и специи. Весь день все сыты.

Мультиварка не нужна вам только в одном случае-если у вас есть ДОМРАБОТНИЦА.
Все интересные рецепты буду выставлять.Поверьте, мультиварка стОит своих немалых денег!
На фото у Несмеяны серая-она на 4,5 литра.Голубенькие-на 2,5л. Всё-таки советую брать большую-в ней тоже можно делать маленькие порции. А вот в маленькой-большие уже никак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 23:51

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Мультиварка.su Приготовление супов в мультиварке. Все рецепты супа в мультиварке.

[300x300]

Борщ в мультиварке

[300x300]

Щи из квашеной капусты в мультиварке

[300x300]

Рассольник в мультиварке

[300x300]

Суп - лапша в мультиварке

[300x300]

Куриный суп в мультиварке

[300x300]

Фасолевый суп в мультиварке

http://multivarka.su/sup_v_multivarke.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 23:25

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Куриная тушенка в мультиварке

[300x300]Описание: «Когда над древней Индией опускалась ночь, над этой сказочной страной раздавался пронзительный крик. Это кричали священные солнечные птицы. Они извещали о том, что наступает ночь и злые духи, победившие солнце, бродят по земле. Но к утру снова проносился над Индией тот же звонкий крик ку-ка-ре-ку! Это солнечные птицы сообщали, что злые духи уходят, скоро утро…»

Когда 2500 лет назад войско царя Дария возвращалось из Индии с богатой добычей, воины в числе прочего везли домой в Персию и солнечных птиц. И в Персии тоже поверили индийскому преданию, будто солнечные птицы помогают солнцу бороться с темнотой. Дарий приказал держать петухов в каждом доме и настрого запретил их убивать.

Примерно 2000 лет назад петух и курица появились на Черноморском побережье, а потом стали кудахтать по всей Руси.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 21:27

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Мясные холодные закуски

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 15:33

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Как быстро создать gif-изображение от Ольги Абрамовой.

Анимашки, гифки, аватары. Как быстро создать gif-изображение

Написал  в 21 Октябрь 2011, 15:17источник:http://abramo8a.ru/

Гифки - это анимированные (движущиеся) изображения в формате .gif. Они бывают разной тематики, обычно это баннеры или какие-то весёлые изображения, аватарки. Они динамичные, привлекают внимание и если используются как аватары, обычно отображают натуру человека [показать]

Есть уже готовые гифки на различных сайтах, стоит только набрать в поисковике определенный запрос, типа гифки.  И если вы захотите их загрузить себе на сайт, убедитесь что у них небольшой объём. Тогда они будут быстро отображаться.

Если вы не нашли то, что вам нужно, вполне возможно самим изготовить свой баннер, аватарку или просто прикольную гифку. Главное, это очень увлекательный процесс [показать]

Вариантов изготовления gif-анимации много. В первую очередь это работа в Фотошопе. Это, конечно, будет самое лучшее решение, но небесплатное. Можно повозиться с программами от Windows. Целый пост от Блог-Марфона на эту тему  можно почитать здесь.

Но можно быстро самим создать гифку, не прилагая  больших усилий, если хочется просто поразвлекаться или вставить анимированное изображение для статьи на сайт или как баннер. Сейчас в Интернет появилось много различных сайтов, предлагающих создать гифки, не имея специальных знаний. Ведь у каждого в компьютере имеется огромное количество различных фотографий и картинок.

Принцип пользования сервисами gif-анимации прост. Правда, на некоторых требуют регистрации. Вы заходите на сайт и забрасываете по очереди несколько фотографий. Количество загружаемых фотографий зависит от возможностей программы. Устанавливаете интервал времени, с которым картинки будут изображаться и жмёте кнопку Создать. Кстати, к изображениям можно устанавливать различное время демонстрации быстрее-медленнее. Можно вставить маленький отрывок из любого видеоролика и также задать соответствующие параметры. Это основной принцип создания.

У каждой программы свои условия для создания гифки.  Например, на сервисе Web-технологии максимальное количество вставляемых изображений 5, а размер одного изображения ограничен 50 кВ и чтобы снять эти ограничения, надо оплатить 11 рублей [показать]

На  xGif.ru всё гораздо проще. Жмёте на огромную зелёную кнопку и загружаете неограниченное количество изображений любого размера. Можно добавить надписи к картинкам. С помощью захвата можно перемещать картинки ввер-вниз. Создаёте анимацию.  При просмотре есть возможность редактирования. Есть и другие функции типа, масштабирования, выбора размера, скорости, цвета, перехода кадров.

А на Gifcam можно загружать изображения не только из компьютера, но с веб-камеры и url-адреса. Или воспользоваться поиском картинок, предложенных программой. Созданную гифку можно закачать на мобильный телефон, но эта услуга ограничена по странам. Полученное творение можно сохранить в компьютере, а можно получить код и/или ссылку и вставить в нужное вам место в Интернет. Так же теперь GifCam можно использовать как приложение VKontakte. Можно создать для этой сети свою аватарку. Будете неповторимы [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 10:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Чесночная лепешка. Просто наслаждение!!!

[показать]
Это надо пробовать!!! Непременно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии