Крутые балконы!
Очень понравились эти балконы. Такое вполне можно реализовать в наших городских условиях.
Очень удобно, стильно, красиво! И конечно никакому хламу не место на таком, по-настоящему, дизайнерском балконе
Доброго времени суток!
Что ни говори, а ничто так быстро не создает уют в доме, как мягкий коврик на полу. Причем он совсем не обязательно должен быть большим, это могут быть и мохнатые ковровые островки, с умом "разбросанные" по всей комнате, и небольшие прямоугольнички, уютно расположившиеся в спальне, ну и, конечно, никуда мы с вами не денемся от ковриков в детской и возле входной двери. Я, если честно, противница ковров, но так сложилось лично у меня в доме, где живут помимо двух детей еще собака, кот и кошка. Представляете, сколько раз в день мне приходится пылесосить голые полы и диваны в период линьки животных, при том, что чешем мы свое зверье всей семьей? А если у меня еще были бы ковры, я бы, наверное, с ума сошла:) Поэтому из ковров у меня - коврик возле двери и небольшой коврик, который расстилается только на время игры ребенка на полу и животные туда не допускаются:) А так хочется в чего-нибудь мягенькое на полу ноги опустить:), и чтоб чистенькое, и чтоб можно было в машинке постирать:) Ну и, как всегда, на помощь приходит рукоделие, причем не какое-то там современное, а вполне древне-традиционное, слегка подкорректированное под современные реалии дизайна, одним словом, немного усилий и на выходе получаем стильный и практичный коврик своими руками.
И что самое приятное, на изготовление рукодельного ковра можно с успехом пустить тканево-нитковые ненужности и остатки, создать красивый декоративный элемент и заодно избавиться от залежей:)
Я хочу предложить вашему вниманию отличную статью о самых основных техниках создания ковров с подробным описанием и фото процессами: узелковые ковры, коврики из косичек, воздушных цепочек и из тканевых шариков с наполнителем. Приятного просмотра!
Роллы – это одна из форм суши, заворачиваемых в водоросли «нори». Они достаточно жесткие в сухом виде, после укладки на них риса, они легко скручиваются в трубочку. Роллы ещё называют «нори-маки» («маки» в переводе с японского означает ролл).
[350x233]Прежде чем приступать к приготовлению домашних ролл, необходимо познакомиться с некоторыми понятиями:
Если вы не знаете, что такое лазанья, то вы ее просто никогда не пробовали. Ведь, лишь один раз оценив вкус этого знаменитого итальянского блюда, можно полюбить его навсегда. Современная лазанья готовится из пластин теста, переложенных самыми разнообразными начинками. Классической считается лазанья болоньезе, а вариаций же существует огромное множество.
До сегодняшнего дня ведутся споры о происхождении лазаньи, но ревностные в отношении своей кухни итальянцы так рьяно оспаривают свое родоначальство, что весь мир за исключением нескольких стран согласился с тем, что родина лазаньи, как и всех различных паст – Италия.
[400x300]
Лазаньей называют как само готовое блюдо, так и листы из теста прямоугольной формы. Тесто для лазаньи делается исключительно из твердых сортов пшеницы.
Если у вас перестала отвечать какая то программа, она не как не реагирует ни на мышь ни на клавиатуру и возможно даже появилась надпись «программа не отвечает», это и называется зависшей программой.
Иногда бывает так, что зависшая программа не мешает вам работать, а иногда наоборот из за одной зависшей программы может тормозиться работа всей ОС, в любом случае проблему надо решать, надо что то делать.
Чего не нужно делать:
1) Выдергивать вилку из розетки - это самая грубейшая ошибка, которую вы можете совершить в данной ситуации. Резкое прекращение подачи электроэнергии для компьютера является большим стрессом. К этому пункту также относятся выключение компьютера при помощи кнопки пуск на системном блоке, и выключение путем нажатия на выключатель блока питания. Суть у этих способов одна, вы прекращаете подачу электроэнергии.
2) Нажимать на кнопку reset - эта кнопка располагается на передней части системного блока, и служит для принудительной перезагрузки. Нажимать ее следует только в самых безнадежных ситуациях, когда другие способы не помогают.
3) Делать лишних движений - если из за зависшей программы у вас сильно начала тормозить операционная система, то любое лишнее действие лишь сильнее усугубит ситуацию. Под лишними действиями я подразумеваю попытка повторного запуска зависшей программы (не в коем случае нельзя этого делать), запуск каких либо других программ, открывание меню пуск или другого меню. Если ситуация особо критичная, то не стоит просто так двигать мышь, так как курсор может зависнуть и решить проблему будет уже сложнее.
4) Ждать очень долго - как правило достаточно подождать пять минут, для того чтобы понять что программа зависла, если у вас слабый компьютер дайте ему минут 15 — 20. Дальше ждать как правило бесполезно.
5) Нервничать - пиная ногой системный блок или стуча клавиатурой по столу делу не поможешь. Я специально написал этот пункт, так как по непонятным причинам люди так иногда поступают (наверно сказывается наше прошлое, когда ламповый телевизор не хотел работать, его обычно стукали рукой и это помогало). Компьютер — это не ламповый телевизор, не надо его бить.
Что нужно сделать:
[показать]
[показать]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]К сожалению, я не знаю автора этого рецепта, но рецептом со мной поделились мои друзья, которым я доверяю! Итак, далее текст автора:
В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».
Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:
1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.
Вот так легко и просто можно вылечиться! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!!!
А может это проклятие такое. То мужчина не тот, то не вовремя, то еще что-то...
Господи, а так хочется что-то уже свое родное. А не выжигать до сумасшествия, вскрывая и вскрывая рану, пока не отболит. Не забудется.
Знаете, я наконец-то поняла, что такое любовь. Не легкая влюбленность или скажем симпатия. А любовь. Да только не в то время, не в том месте...Мне бы сразу бежать от него. Но не смогла. Приковал, словно. Заманил. И сердце без него билось как-то блекло, скупо. Ждала его. Ежедневно. Долго ждала.
Дура, наверное. Я как-то разом погрузилась в него. И знаете, до глупости, его настроение сказывалось на мне, как ничто иное. И если он часами не писал, не звонил, да и вообще никак себя не проявлял ни словом, ни делом - грызло внутри что-то. Как у Смысловых Галлюцинаций: "Странно, когда ты сходишь с ума, у меня появляется чувство вины..."
Знала ведь что нам вместе не быть. А все равно на что-то надеялась. Хотя бы просто на его бледное присутствие в своей жизни. Тенью отца Гамлета. Главное, что бы был. Чтобы просто был...Без слов. Без поступков.
5 месяцев как в сказке. Такой долгий сон, полный любви, романтики, нежности, неожиданных поступков. Наверное я скучная. Неинтересная. Пустая. Сейчас словно Великая Китайская Стена между нами. Пропасть. И с каждым днем она все больше разрастается. Ширится. И я ничего не могу сделать. Мне бы гордой быть. Уйти раз не нужна, но не могу. Он как наркотик.
А чувствую себя игрушкой в умелых руках. Где все просто: надоела - положили на полку.
Господи, как же больно. Извела уже всех. С ума схожу. А он появляется, как ни в чем не бывало, потом опять пропадает. Говорит "люблю" и как ножом по сердцу. Сил нет. Нервы сдают.
Я знаю, жизнь не кончается. Надо жить дальше. Поставить, бескомпромиссно, точку в этих отношениях. Забыть. Но как можно забыть? Как вообще люди могут забывать то, где было хорошо? Я понимаю. 5 месяцев не большой срок. Казалось бы...Но это не мало.
Я не могу с этим справляться. Хоть в петлю, честное слово. Правду говорят, все наши беды от отношений: либо от их наличия, либо от их отсутствия.
Пожалуйста, помоги не ждать его звонков, появлений. Научите, как жить дальше...Как не закрыться в "свой панцирь", а начать двигаться. Я понимаю, что надо, но не могу. Это сильнее меня.
Тяжело, когда 5 месяцев "вас много", а потом "вас нет вообще". Потому что "прости, дела" и - 5 часов. Потом 5 минут "я весь твой" и снова -5 часов....
|
Как приготовить торт "Пьяная вишня"? |
|||
[показать] Изумительно вкусный торт "Пьяная вишня" станет незабываемым лакомством на Вашем праздничном столе. Итак, как приготовить торт "Пьяная вишня"?Необходимо: - для теста: 3 яйца, 120 гр. майонеза, 3/4 стакана сахара, 1 стакан муки, 4 ст. ложки какао, 1 ч. ложка соды, гашенной уксусом. - Для крема: 2 яйца, 1/2 стакана молока, 4 ст. ложки какао, 300 гр. сливочного масла, ванилин 2 стакана вишни без косточек, 50-100 гр. коньяка, 5 ст. ложек сахара. Вишню следует на 2 суток замочить в коньяке. Тесто готовится следующим образом: яйца взбивают с сахаром, добавляют майонез, какао, муку, соду, гашенную уксусом. Смеси дать постоять 10-15 минут. Затем выпекать при температуре 180° в течение 20-30 минут. На готовность проверяют сухой спичкой. Готовый корж следует разрезать на 2 одинаковых коржа. Крем готовят так:1 яйцо смешивают с 5 ст. ложками сахара, 1/2 стакана молока и 4 ст. ложками какао, доводят до кипения и остужают. В остывшую массу добавляют ванилин, 1 яйцо, 300 гр. размягченного сливочного масла. Все тщательно взбивают, охлаждают. Затем из коржей вилкой аккуратно достают содержимое, чтобы они приобрели вид"тарелочки". Вынутую массу смешивают с кремом и вишней. По желанию можно добавить тертые грецкие орехи. Кремом заполняют тарелочки, соединяют их. Сверху торт заливают шоколадной глазурью и украшают. |
[450x300]Да и зачем постсоветскому человеку эти палочки, когда есть нож и вилка, руки, в конце концов - здоровы! А чтобы все было по-уму, гармонично и с национальным колоритом - суши тоже можно сделать отечественные, из привычных и любимых в народе ингредиентов!)
[показать]Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина