Для создания основы из лыка сплести косу.
Оформить косу в венок. Основа готова.
Перчики слепить из соленого теста. Когда высохнут раскрасить красками (гуашь), покрыть акриловым лаком.
Для чесночка потребуются полиэтиленовые пакеты, вата, белые нитки.
Пакеты разрезать на квадратики примерно 20 x 20 см.
Из кусочка ваты сформировать шарик по размеру будущего чесночка.
Как говорят - все гениальное - просто.)) до чего же верно..))
вот сумочка, вяжутся квадратики и соединяются..получается красота.))
описание на английском здесь..www.stricksucht.de/anleitungen/crochetedbag.pdf
[475x699]
[475x699]
Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Белый ажурчик от lora67
Часть 2 - Летняя ажурная фантазия.
...
Часть 98 - ТУНИКА_ананасами -2 (японские ажуры)
Часть 99 - Кофточка с геометрическими мотивами-2
Часть 100 - Летний бежевый топ. Крючок.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В инэте вообще и на Ли.ру в частности есть масса разнообразных схем и описаний. Миллионы постов с журналами, картинками, подробными описаниями и обучением - стоит только ввести в поисковик нужное слово и получим тысячи вариантов и предложений. Поэтому еще раз хочу ответить заранее всем, намеревающимся вновь и вновь спросить про *схемку* - здесь только красивые фотки с примерами
[показать]
Я понимаю, что фокус - это обман или ловкость рук, НО как можно сделать такое?!!!!!!!!!!! Я понимаю, если сделали - значит возможно, только мои мозги отказываются верить глазам!))))))))) Эти ребята имеют несомненно очень-очень большой талант ! Желаю вам подзарядится позитивом , ведь впереди выходные!)))))))
_______________________________
Я считаю, что азартные игры , это так сказать хороший антидепресант, игровые автоматы бесплатно - то что надо! Но как и любое средство необходимо принимать его в разумных дозах.
Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
Серия сообщений "искусство":
Часть 1 - Сайт бесплатных книг!
Часть 2 - Супер красивая иллюзия!
...
Часть 98 - Фотограф Владимир Ролов, добавить нечего...
Часть 99 - S. Novosadjuk and Pavel Balod Это что то)))
Часть 100 - Картинки на каждый месяц от художницы Lisa Blowers
[493x698] | [493x698] |
[210x275]Для борьбы с различными пятнами на одежде можно приобрести универсальный пятновыводитель, а можно такое же средство изготовить самостоятельно.
Смешайте 2 ст., л. воды и 1 ст. л. пищевой соды. Когда сода полностью растворится, добавьте 1 ст. л. перекиси водорода и перелейте раствор в бутылочку с распылителем. Если будет нужно удалить пятно, побрызгайте на него этим составом и немного подождите, а затем промойте водой.Застарелые пятна: можно намочить и оставить на ночь.
Сын сдал кровь из вены - обнаружили лямблии 1:40. Знаю, что медикаментозное лечение убивает наповал не только этих паразитов (встречаются у 40% детей!!!), но и иммунитет. Буду лечить народными средствами... вот, что удалось найти:
В составе:
основа - зубной порошок (т.е. мел), мед, активированный уголь, эф. масло чайного дерева (5 капель) и мяты (3 капли).
Состав подбирала для себя сама. Просто начиталась кучи рецептов и выбрала, что мне необходимо: мед для приятного привкуса самой пасты, активированный уголь для отбеливания, масло чайного дерева - антибактериальное, ранозаживляющее.
Освежает - не то слово!!! Видать с маслом переборщила.. Зато аромат благостный по всему дому...:))
В следующий раз еще испробую пасту с белой глиной, шалфеем, прополисом и солью...