• Авторизация


Средство для мытья окон (зеркал 22-09-2011 21:15

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Средство для мытья окон (зеркал)

Мыла окна на зиму вот таким составом (очень понравился, может и вам сгодится):

2 чашки воды

3 ст.л. уксуса

1/2 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

 

------------------

всё смешать и распылять на стекло из пульверизатора;

я не пользуюсь тряпками, а беру старые газеты - от них нет никаких разводов никогда и стекла прямо скрипят от чистоты!

 

[443x250]
 

(фото из интернета)

 Для зеркал это средство тоже вполне подойдет, но можно  использовать и следующие рецепты:

1) 1 часть уксуса + 4 части воды;

2) 1 чашка холодного крепкого чая + 3 ст.л. уксуса

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ 22-09-2011 21:13

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ.

 (100x100, 7Kb)

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ 

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем переноску для детей 22-09-2011 21:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шьем переноску для детей.


[241x358]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-фартушек 22-09-2011 21:08

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ-фартушек


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 законов богатства 22-09-2011 07:51

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

10 законов богатства

 

  [показать] 1) Закон подсознательных убеждений.
 Если человек не верит, что когда - нибудь сможет разбогатеть, то скорее всего так оно и будет. Самая большая разница между богатыми не в размере банковского счёта или той собственностью, которой они владеют, а в их убеждениях. Люди достигают не того, на что они способны, а того, чего, по их мнению, они могут достичь. Все наши жизненные обстоятельства - отражение наших подсознательных убеждений.

2) Закон честности.
 Наши слова, дела и мысли подобны бумерангу, они всегда возвращаются. "Создать богатство с помощью обмана и мошенничества, всё равно, что построить дом на песке" - гласит древняя мудрость. "Какая польза человеку, если он завоюет весь мир, но при этом потеряет свою душу."  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от папиллом 22-09-2011 07:45

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ПО ВЯЗАНИЮ ЧЕПЧИКА 22-09-2011 07:44

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

МК по вязанию чепчика

МК по вязанию чепчика

 

[показать]

[показать]далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлый клоун 22-09-2011 07:39

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Весёлый клоун

[331x500]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-модели за 5 минут 22-09-2011 07:38

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Экспресс-модели за 5 минут

[показать] [показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию пинеток крючком 22-09-2011 07:36

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

МК по вязанию пинеток крючком.

[640x480]

Как правило, я вяжу пинетки из 100% хлопка или тонкого акрила, крючком № 1,5.
И так, начнём.
Набираем начальную цепочку из в.п.
Для размера 0-3 мес. - 22в.п.+ 3в.п. подъёма, для размеров 3-6 и 6-9 мес. - 25в.п.+3в.п. подъёма.
[показать]
Далее вяжем по схеме. При этом для размера 6-9 мес. провязываем 5-й ряд полустолбиков
(это как ст.с/н, только провязать сразу все петли на крючке), делая прибавления в нужных местах.
[показать]
И у нас получается стопа пинетки
[показать]
Далее вяжем ряд рельефных изнаночных ст.б/н. прямо, без прибавлений. Это повернёт нашу работу на 90*, т.е. поднимет.
Для этого вводим крючок под ствол столбика
[показать]
делаем накид
[показать]
вытягиваем петлю
[показать]
и провязываем обе петли вместе
[показать]
Таким образом вяжем до конца ряда. Советую этот ряд вязать чуть свободнее, чтобы не было стянутости, как это видно на картинке
[показать]
Далее вяжем ажурные ряды.
1-й ряд: В п. нижнего ряда ст.с/н, 1в.п., ст.с/н в ту же п. нижнего ряда. 2 п. ниж.р. пропустить.
[показать]
2-й ряд: вяжем как 1-й, но можно и так -
[показать]
3-й ряд: как 1-й
[показать]
Получается так.
[показать]
Для размера 6-9 мес. провязываем 4-й ажурный ряд как 1-й.

Переходим к мыску.
Провязываем соед.ст. до середины боковой части + 3в.п. подъёма.
[показать]

Далее вяжем в слудующие 3 п.нижнего ряда по ст.с/н
[показать]и провязываем их вместе. [показать]

Так вяжем до второй половины боковой части.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ-КЕДЫ МК 22-09-2011 07:35

Это цитата сообщения poltavohka450 Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ-КЕДЫ МК

[300x187]

 

 

 

[300x200]

Необходимый материал и инструменты
Нитки
красные – кировский ирис (1/4 клубка)
розовые – кировский ирис (1 клубок)
белые – (1 клубок)
иголка
крючки номер 2 и 1
ножницы
клей ПВА или любой другой прозрачный клей.
 

[300x265]

Схема  

 

[300x203]

Связать 20 в.п. (вязать в 2 нити).  

 

[300x200]

1. ряд
У Вас набрана цепочка из 20 в.п.
(нумерация от начала вязания, тоесть там, где остался хвостик это первая петля, а там где у Вас в данный момент находится крючок – это 20 петля.
* Связать 1 в.п.
* С 19-ой по 11-тую воздушную петлю цепочки – вязать по 1 ст. б/н., итого 9 столбиков б/н.
* С 10-ой по 2-рую воздушную петлю цепочки – вязать по 1 ст. с/н., итого 9 столбиков с/н.
 

 

[300x216]

В первую петлю связать 7 ст. с/н.
Связать 9 ст. с/н. (по одному в каждую петлю)
Далее связать 9 ст. б/н. (по одному в каждую петлю)
В последнюю петлю связать 6 ст. б/н.
Закончить ряд при помощи соеденительной петли.
I

 

[300x200]

2. ряд
3 воздушные петли для подъёма
19 ст. с/н. по одному в каждую петлю.
В следующие 5 петель вязать по 2 ст. с/н.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный коврик для ванной комнаты 22-09-2011 07:34

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанный коврик для ванной комнаты

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки -подарки 22-09-2011 07:32

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Сумочки -подарки...

нам нужны два куска плотной ткани размером 47х40 см (можно взять и один кусок  размером  94 х 40 см, в этом случае у вас не буде шва по низу сумки)  и для "кошелька" -  два кусочка такой же или по цвету подходящей тканюшки  размером  25х18 см.  Такого же размера понадобится  кусочек   уплотнителя  (синтепон,  старое махровое полотенце  или кусок  оранжевой половой тряпки, которые обычно продаются в супермаркетах.  Вот такой я и пользуюсь.... только вначале я её хорошо проглаживаю через влажную ткань...).

 Кусочек уплотнителя с обеих сторон закрываем  тканью для "кошелька", хорошо прострачиваем этот "сэндвич"  и обшиваем край руликом....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео урок. Вышивка лентами. Превращение ленты в бабочку. 22-09-2011 07:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Видео урок. Вышивка лентами. Превращение ленты в бабочку.

http://www.trozo.ru/archives/31144

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная сумка из обоев 22-09-2011 07:27

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Объемная сумка из обоев

ИСТОЧНИК Автор:Светлана Романова) Сложность:   низкая Время работы:   1 час [показать]

  Повторю  , как  делать  сумочку. или  можно посмотреть  полностью  МК  по  ссылке

http://www.livemaster.ru/topic/68302-sumochka-iz-oboev-dlya-upakovki-izdelij?vr=1&inside=1

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики крючком 22-09-2011 07:26

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Коврики


[543x700]

 

[543x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка 22-09-2011 07:25

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Ромашка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста на зиму 22-09-2011 07:23

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Капуста на зиму (хранится годами)

[401x399]

Этот рецепт хорош, когда наросло много ранней капусты и вилки начало рвать пополам. Как правило, ранние сорта капусты не годятся для засолки и квашения, а по этому рецепту капуста не просто получается вкусной и хрустящей, но и хранится долго.
Так же можно готовить любую капусту, не только раннюю. Капуста получается сладко-кислой, хрустящей и в меру твердой.

* Капуста
* Укроп (зонтики)
* Лист лавровый
* Перец черный горошком


Режем капусту крупно, произвольно или рвем руками, если она ранних сортов и хорошо рвется. Заливаем кипятком и варим с момента закипания 5-8минут.
На дно стерилизованной банки кладем перец, лавровый лист и наполняем банки готовой капустой, прикрываем крышками, чтобы капуста не остыла, пока кипятится маринад.
Кипятим маринад: в кастрюлю наливаем воду, уксус + соль + сахар - и на огонь, пока не закипит.
* Вода — 5 стак.
* Сахар-песок — 1 стак.
* Соль — 3 ст. л.
* Уксус (9%) — 150 г
* Зонтики укропа (при заливке в банки, их вынуть и выбросить)

Потом заливаем горячим маринадом банки и закатываем.
Этого объёма маринада хватает на 2 2х литровые банки. Все зависит от того, как плотно уложена капуста в банки.
Можно в маринад добавить несколько колечек свеклы и прокипятив, убрать их, так же как и укропные зонтики. Тогда цвет капусты будет розовым.

[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удача и цифры 22-09-2011 07:22

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Удача и цифры

[500x373]

УДАЧА и ЦИФРЫ

[показать]

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

[показать]

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ

[показать]

Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефир с корицей для похудения 22-09-2011 07:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кефир с корицей для похудения

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии