[показать]Мы все пьем соки, молоко и другие напитки из бумажных пакетов. Но зачем же их потом выбрасывать? Гораздо интересней сделать из них милую аккуратную коробочку для всяких мелочей! Смотрите несложный мастер-класс для взрослых и детей...
Не редко маленький элемент- украшение делает вещь оригинальной, яркой и стильной. Особенно это касается одежды для наших детей. Ведь так хочется, чтоб наш ребенок был самый красивый и самый лучший Украшение делает вещь индивидуальной, особенно если это украшение сделано своими руками. Вот такое маленькое украшение- розочка придаст вашей, например, вязанной кофточке милый и нежный вид.Мастер- класс подробный и очень простой, даже новичок в рукоделии может справиться с такой работой.
Автор мастер-класса – Лана Доронина
Оформление закусок
[480x360]
[480x360]
[показать]
[500x377]Автор: ©Владимирова Т.А.
Недавно на рынке случайно увидела, как продавщица демонстрировала покупательнице детский костюмчик, выворачивая его то на лицо, то на изнанку. Костюмчик был двусторонний.
Лицевая часть была белая в красную полоску, а изнаночная – красная, в белую полоску. Идейка зацепила, в результате связался вот такой чепчик.
Чепчик связан из пряжи BABY (100 гр\400 м) – основной цвет.
Пряжа КРОХА (135м\50г) – белый цвет.
Спицы №3, крючок №1,7 – 2
[320x240]
[320x240]
(далее…)
Серия сообщений "Babyknitting.ru(Моё вязание)":Часть 1 - Чепчик Розовое очарование для новорожденных, связанный крючком
Подписаться на рассылку
"Вяжем для самых маленьких!"
Часть 2 - Ползунки на лямочках для новорожденного, связанные крючком
...
Часть 7 - Шубка из травки , связанная спицами для девочки 2-3х лет
Часть 8 - Жилет для девочки, связанный крючком.
Часть 9 - Двусторонний чепчик для новорожденного связанный на спицах
Часть 10 - Туника для девочки спицами
Часть 11 - Комплект для малышки-Мамино счастье)))
...
Часть 26 - Комплект Кокетка спицами для девочки (часть 2 - туника))
Часть 27 - Юбочка спицами для девочки 3-х лет.
Часть 28 - Приглашение + БОНУС!
Пледы для малышей.
Плед "Цветущий луг" (16)
"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.
Подборка понравившихся болерушек на Осинке.
Спасибо девочкам за красоту!
Описание на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-72160
[показать]
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами находкой, которая, думаю, всем нам пригодится в преддверии 8 Марта. Милыми цветочками из креп-бумаги на зубочистке можно декорировать подарки или открытки, украшать праздничный стол. Замечательная и очень простая в исполнении идея!
Посмотрела вчера этот новый мультик "Кот в сапогах" 2011 года выпуска))очень понравился. С трудом, но нашла возможность показать его и Вам))) смотрите, дорогие. "Кот в сапогах" побил рекорд сборов в СНГ. Сюжет ленты развивается вокруг приключения одного из персонажей фильмов о Шреке. Мировая и российская премьера мультфильма состоялась с октября 2011 года
[316x450]
|
|
|






[x25]
Сколько бы не продавалось сортов творога в магазинах и на рынках: и пластовый, и мягкий, и зернистый, и обезжиренный ,и со сливками-такого вкуса, как у домашнего вы не найдёте нигде. Нежнейшая субстанция, которая буквально тает во рту - "мамин" творожок так любят дети.... И взрослые, если им останется хоть немного.
Начинайте готовить за 12-14 часов до подачи.
Можно приготовить быстро и легко продукт, по вкусу напоминающий сыр, который не будет иметь ни одного грамма красителей, стабилизаторов, эмульгаторов и прочих химических дополнений.
1Рецепт домашнего сыра.
Прежде всего нужно сшить мешочек из 2х слоев марли.
1 л молока выливаем в кастрюлю , ставим на огонь и греем до появления пузырьков. Теперь, не снимая с огня, в молоко нужно добавить 1 кг творога , хорошо размешать его до получения однородной массы.При этом, не доводить до кипения. После того, как все перемешали и превратили в однородную массу , переливаем её в марлевый мешочек, подвешиваем так, что бы жидкость стекала. В это время в кастрюлю кладем 100 сливочного масла, 1 ч.ложку соды и 1 ст.ложку соли. Когда все это правратиться в размягченную масляную смесь вываливаем туда содержимое мешочка снова ставим кастрюлюо, перемешать, выложить в какую-нибудь форму и поставить на холод. Через 6 часов сыр готов.
3 марта украшения Людмилы Зыкиной будут проданы с молотка
Людмила Зыкина очень любила простую, русскую еду.
Поэтому я решали ещё раз повторить рецепт от ![]()
MONIA, тем более, что наступает Великий Пост.
Как вкусно запечь картофель в духовке.
Картошечка получается такая, как испеченная на костре.....
Нам понадобиться картофель с кожурой, который нужно очень хорошо помыть щеточкой.
Тогда готовим такую смесь - из 2 столовых ложек крупной соли и 3 ст.ложек муки.
Помытую, но непросушенную картошку мы очень хорошо обваливаем в этой смеси и печем
в духовке около часа (в зависимости от величины) при температуре 180 гр.
Очень вкусно....к нему подать соленый творог (или кастинис)
[показать]
Можно добавить соленую семгу.
