• Авторизация


Шьем прикольные снежинки. Подробный мастер-класс 22-03-2012 05:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем прикольные снежинки. Подробный мастер-класс

Нашла в блоге  ARTEMELZA  

[показать] [показать]

Шьем прикольные снежинки. Подробный мастер-класс [640x480]

[640x480]

[640x480]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичные котлеты "Провинциальные атлеты" 22-03-2012 05:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Яичные котлеты "Провинциальные атлеты"

[показать]Огромная благодарность автору: Cook

Эти нежные котлетки из простейшего набора продуктов прекрасно подойдут как для летних дачных посиделок, так и для городского обеда. Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" 22-03-2012 05:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre"

[показать]Огромная благодарность автору: sweta1


Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху.
Простой и удачный, буду печь ещё....

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
букет калл из ватных дисков 22-03-2012 05:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

букет калл из ватных дисков

А что не плохая идея.А цветы делаются проще простого.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дополнительные клавиши на ноутбуке. 22-03-2012 05:19

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Дополнительные клавиши на ноутбуке.

[300x195]Если внимательно присмотреться к клавишам ноутбука, то можно заметить, что на некоторых из них, кроме обычных букв, цифр и символов, есть значки, которые многим не понятны. Обычно эти значки делают другим цветом от основных символов на клавишах. Кроме  этого, в ноутбуке обычно есть отдельная клавиша, на которой обозначено два символа —«Fn», также эти символы могут находиться в рамочке. Клавиша «Fn» и значки, про которые сегодня расскажу в этой статье, обычно окрашены одинаковым цветом. Как вы, наверное, уже догадались, эти кнопки связаны друг с другом.

Кстати, если вам интересно можете прочитать на моем блоге статьи Горячие клавиши Windows 7 и Горячие клавиши Windows XP.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровые стихи... (читать вслух, с выражением) 20-03-2012 15:04

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Цифровые стихи... (читать вслух, с выражением)

Очень подняло сегодня настроение!
Цифровые стихи

(читать вслух, с выражением)
[273x30]
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Читать далее
[273x30]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фиолетовый макияж-смоки айс 20-03-2012 04:32

Это цитата сообщения tsvipa Оригинальное сообщение

фиолетовый макияж-смоки айс

Фиолетовый макияж-смоки айс
[250x203]Пошаговое руководствою Взяла с сайта http://krasotka-makeup.ru
Шаг 1. Нанесите на веки базу под тени для создания более яркого и более стойкого цвета.

1.
[550x416]
Шаг 2. Нанесите перламутровые светло-розовые тени по всей складке века.

1.
[550x404]
Шаг 3. С помощью кисти для теней нанесите темно-синие тени вдоль линии ресниц и в складку верхнего века.

1.
[550x408]
Шаг 4. Верхнюю и нижнюю линию ресниц обведите черным карандашом.

1.
[550x424]
Шаг 5. Растушуйте линию вдоль роста верхних ресниц, это смягчит переход к верхнему веку.

1.
[550x412]
Шаг 6. Небольшой конической кистью растушуйте тени в уголке глаза, закруглив их.

1.
[550x420]
Шаг 7. Влажной кисточкой нанесите немного розовых теней в центр века.

1.
[550x422]
Шаг 8. Капельку белых теней нанесите под бровь, для того чтобы сделать макияж глаз более выразительным.

1.
[550x423]
Шаг 9. На ресницы нанесите черную тушь. Допускается использование накладных ресниц, если хотите.

1.
[550x430]
Шаг 10. Нанесите на брови коричневую пудру для бровей на тон светлее чем ваш естественный цвет бровей.

1.
[550x409]
Шаг 11. Удалите остатки осыпавшейся туши
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточное чудо! +МК 16-03-2012 06:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салфеточное чудо! +МК

Это не моя работа .Этот МК сделала Мария Кац [520x390]2.
берем салфеточку и степлер
[520x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сюрприз только для вас! 16-03-2012 06:05

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Сюрприз только для вас!

Девоньки мои дорогие! Если у вас есть пара свободных минут, сходите по этой ссылке и порадуйте себя. Это будет только ВАШ праздник... души! ))

Откройте ссылку и напишите своё имя английскими буквами, подождите несколько секунд или минуту (терпение!!!) , и посмотрите, что получится!!!!!
Только дождитесь!!!!!!! http://www.obtampons.ca/apology обязательно!!!!!!!

Я писала - Valentina... Какое всё-таки у меня красивое имя.... Как звучит)))))))))
Доброго всем денёчка!


[480x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замечательные БЕЛЯШИ из «атомного» тестазамечательные БЕЛЯШИ из «атомного» теста 14-03-2012 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

замечательные БЕЛЯШИ из «атомного» теста

 

Очень захотелось съесть что-нибудь очень "вредного"...Очень нежных и хрустящих беляшиков... с корочкой вот такой тоненькой, мяконькой,  вкусной!
У этих беляшей очень вкусное тесто, воздушное!
[700x525]

Беляшики получаются золотистыми и красивыми и, как будто, говорят: съешь меня!
 

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем розочки из ткани. 06-03-2012 19:02

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

Делаем розочки из ткани. марфа васильевна

По лекалам вырезаем лепестки строго под углом 45 градусов.Ширину и длину можно увеличить,тогда розочка получится побольше.По этим лекалам получается цветок 2.5-3 см(в диаметре)




2.

Складываем лепестки вдоль,не заутюживая.Срезы уравниваеми на расстоянии2 мм от среза сметываем .



3.

Немного стягиваем и закрепляем нитку.




4.

Длинный лепесток накручиваем на палочку,прокалывая ниткой все слои спирали,чтобы закрепить.



5.

Таким же способом прикрепляем и др. лепестки,которые поменьше.




6.

Закрепляем хорошенько.



7.

Розочки готовы.Они из органзы.Можно делать из любой ткани,только выкраивать строго под углом 45 градусов.




8.

Вот еще.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вязать на спицах (целая книга) 06-03-2012 19:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся вязать на спицах (целая книга)

[513x700]

 

Просмотреть книгу полностью можно в приложении Я-фотограф

Смотреть часть книги >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ ИГРУШКИ ИЗ ПОМПОНОВ 06-03-2012 18:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ИГРУШКИ ИЗ ПОМПОНОВ

[570x700]
 

[показать]

[269x377]

[609x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервировка стола на все случаи жизни 06-03-2012 18:55

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Сервировка стола на все случаи жизни

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Налистники.. ПРОСТО ВКУСНЯТИНА!!! 06-03-2012 18:51

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Налистники

Налистники

Эти налистнички еще моя бабушка готовила.Сколько помню, то всегда на праздники пекли это лакомство.Бабулечка их всегда запекала в печи,аромат стоял бесподобный.Сейчас конечно печи у меня нет,но и в духовке они получаются очень вкусными.Главное нужно брать хороший творог и конечно же очень вкусную сметану.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «На ура! 05-03-2012 22:13

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат «На ура!»


По-другому назвать этот салат невозможно! Жутко вкусный! Все просили вторую порцию!







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты для вырезания. Новый год. 05-03-2012 06:10

Это цитата сообщения Moon12 Оригинальное сообщение

Трафареты для вырезания. Новый год.

Новогодние. Снеговики, деды морозы, снегурочки, олени, зимние пейзажи, снежинки.... Елочки выложу отдельно.



1.
[474x512]

много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До чего необычное пирожное! 05-03-2012 06:05

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

До чего необычное пирожное!

[700x525]

Этот рецепт удивил меня настолько, что соорудила такое пирожное прямо ночью, оторвавшись от компа. :)

здесь рецепт  Вкусной выпечки и весёлых праздников!

0_6745e_23d224a8_S (100x120, 45Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинка-сердце в ладошках 05-03-2012 06:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Валентинка-сердце в ладошках

Ещё успеваем сделать такую красоту.Подробный мастер класс-всё ясно и понятно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовое меню для праздничного банкета (вкусно и недорого) 05-03-2012 06:02

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Готовое меню для праздничного банкета (вкусно и недорого)

http://crevetka.com/index.php?id=52

Если вы планируете что-то отпраздновать, а с деньгами туго - этот пост для вас.

Сегодня совсем скромным бюджетом удалось приготовить шесть различных блюд.

[480x270]

1. Шашлыки из куриной грудки.

2. Салат из кальмаров в тарталетках

3. Фаршированные окорочка

4. Рыба в пивном кляре

5. Блинчики, фаршированные курицей и сыром

6. Бутерброды

Итак, каким образом можно приготовить праздничный стол на 10-20 человек из расчета 1000-1200 рублей.

Для начала - список покупок.

Я всё покупала в одном месте, но если вы зададитесь целью уменьшить сумму закупа, то возможно стоит походить по специализированным магазинам.

[252x700]

плюс к нему:

20 тарталеток по 6 рублей - 120 рублей.

0,5 л молока, шпажки, чеснок, аджика, соус чили.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии