Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...
Автор: Сергей Самойлов
Лето еще не началось, а уже можно делать первые заготовки на будущую зиму. На днях в одном из журналов подвернулся мне под руку рецепт варенья из одуванчиков.
Скачать http://depositfiles.com/files/h96ttaouw
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] - http://bom-bocado.blogspot.com/search?updated-max=...19%3A00-03%3A00&max-results=12
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]........и т.д.
1. Разрезать по линиям.
2.Сложить.
3.А вставить в В
А здесь можно взять выкройку
Бумага 2-х сторонняя офисная 80 мг\м2.
Чем больше хотите сделать лепесток ,тем длиннее расстояние между лепестками(т.е круглыми частями) .Зеленый листик можно сделать и длиннее самого большого лепестка.
Как видно зеленый листик внизу на него самый большой лепесток и дальше все меньше и меньше.Между лепестками разница в длине не менее 1 см
Вот теперь самое приятное -первый слой медленно поднять ,равномерно подогнуть по краям ,чтоб выглядел как бутон.
Здесь можно подкручивать края как внутрь так и к краю (я подгибаю пальцами как бы закручивая)
Готовимся к Новому году.
[показать]
[показать]http://www.liveinternet.ru/users/helga-helga/rubric/397207/page5.html
[525x699]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525].
МАСТЕР-КЛАСС
Будем складывать вот такую бабочку, которую потом обсыпем блестками