• Авторизация


Натуральная маска от морщин – замена ботокса 24-05-2012 06:53

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Натуральная маска от морщин – замена ботокса

[показать]

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльные камни. Яшма 24-05-2012 06:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыльные камни. Яшма

"Мыльные камни"

Image С разрешения автора Алевтины Кондратенко (http://fotki.yandex.ru/users/alldok79/album/73908/) публикуем известный мастер-класс "Мыльные камни".  Яшма, сапфиры, рубины, изумруды - оказывается всем этим можно не только любоваться, но и мыться!

 

Яшма поражает своим разнообразием оттенков и всевозможных вариаций. Попробуем приготовить вот такой камушек.

[350x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МЕДОВОЕ МЫЛО 24-05-2012 06:45

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

МЕДОВОЕ МЫЛО

Ставим нашу основу на водяную баню и наливаем масла 2 ч. ложки облепихи и 3 ч. ложки календулы

Когда основа станет однородной, наливаем примерно 50-60 мл молока.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО МК. МЫЛЬНЫЕ КАМНИ 24-05-2012 06:43

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ВИДЕО МК. МЫЛЬНЫЕ КАМНИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как накрахмалить и красиво сложить салфетки... 24-05-2012 06:42

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Как накрахмалить и красиво сложить салфетки...

Вдруг кто-то тоже будет искать, как я сегодня - вот наткнулась на мастер-класс, тут подробно описано, как накрахмалить салфетки и как сложить их для праздничного стола Как накрахмалить салфетку

 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубь из бумаги 23-05-2012 19:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Голубь из бумаги


2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные вырезалки из бумаги (вытынанки) 23-05-2012 19:06

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Пасхальные вырезалки из бумаги (вытынанки)

[показать]  

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ 23-05-2012 19:02

Это цитата сообщения симба777 Оригинальное сообщение

ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ

[406x512] http://picasaweb.google.com/114401661214544818681/aXjZeF#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тиснение и вырезание из бумаги 23-05-2012 18:56

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Тиснение и вырезание из бумаги

Тиснение и вырезание из бумаги



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем из картона. Новый год 23-05-2012 18:53

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вырезаем из картона. Новый год

[показать] 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРЕЗАЛКИ ИЗ БУМАГИ К НОВОМУ ГОД 23-05-2012 18:52

Это цитата сообщения Аленькая_Цветочка Оригинальное сообщение

Claus Johansen. Nye Juleklip i karton (Книга)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебные новогодние светильники 23-05-2012 18:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сделайте сами волшебные новогодние светильники


[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]


Если Вы хотите скопировать эту статью на свой сайт или в блог, АКТИВНАЯ ссылка на
http://mirpiar.com/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки для учителей (информатика) 23-05-2012 18:47

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Открытки для учителей (информатика)

 

Фрагменты из предметной тетради, бумага для пастелей, стразы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревце из роз 23-05-2012 18:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Деревце из роз

Каких только цветочных деревьев мы с вами не видели! А они все лучше и лучше встречаются!

Вот вам еще одно деревце из роз от Маши Машиной

[показать]

[270x480] [270x480]

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Creativ-Idee sonderheft Papierblumen 23-05-2012 18:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Creativ-Idee sonderheft Papierblumen C 550 2009

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал по бумаге 23-05-2012 18:40

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Без заголовка

[770x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал по бумажному рукоделию 23-05-2012 18:38

Это цитата сообщения Juli44 Оригинальное сообщение

журнал по бумажному рукоделию

цитата https://picasaweb.google.com/monholeta5/PapirKlip#5520001592327859122

1.
[293x383]

2.
[305x400]

3.
[294x383]

4.
[299x400]

5.
[295x386]

6.
[294x400]

7.
[295x389]

8.
[290x400]

9.
[291x385]

10.
[307x400]

11.
[290x388]

12.
[304x400]

13.
[288x390]

14.
[303x400]

15.
[287x388]

16.
[304x400]

17.
[294x388]

18.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмный бант из бумаги 23-05-2012 18:36

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Объёмный бант из бумаги

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://sites.google.com/site/gorodskaya/skrapbukin...%E2%80%9Cmohnatyekraa%E2%80%9D

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан крючком сверху + модели с описаниями 23-05-2012 05:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Реглан крючком сверху + модели с описаниями

Делаем расчет для реглана: Распределяем воздушные петли так, чтобы на полочку приходилась одна третья часть, на спинку - одна третья часть (на каждую часть спинки по одной шестой) и на рукава — одна третья (по одной шестой на каждый рукав), на линии реглана - по 5 воздушных петель.

[показать]

Таким образом, для расчета мы должны взять 3 одинаковых части из воздушных и 20 петель для четырех линий реглана.

Плотность вязания: 8 ст. с накидом в 3 см.
Расчет петель:
Необходимо было связать горловину 43 см. Учитывая плотность вязания и применив математику: 43/3*8 получаем 115 ст. с/накидом в 43 см. Согласно описанному выше, 20 воздушных оставляем для линий реглана, остальные делим на 3 части. Получается, (115-20)/3=31,66. Для ровного счета берем одну часть равной 32 воздушным петлям.

[показать]

Вяжем спинку, полочку и рукава столбиками с накидом, а каждую линию реглана согласно рисунку:

[показать]

Во время прибавления петель вдоль линии реглана будет осуществляться расширение полотна вдоль линии плеча и будут четко прорисовываться красивые линии реглана.

Продолжение смотрим здесь:

 http://platiatut.ru/2011/09/viazanie-rukava-reglan-opisanie.html#more

Еще один пример расчета вязания реглана крючком:

http://iloveneedlework.ru/vjazanie/kak-vyazat-reglan-kryuchkom

Для того, чтобы вязать реглан крючком мы сначала вяжем цепочку из воздушных петель и обмеряем ею  обхват нашей горловины ( если это не кофта, то не забудьте учесть, что должна влазить голова)  Теперь считаем количество петель которое у нас получилось. Вычитаем 4 петельки, в которых мы будем делать прибавления, формируя регланные линии ( назову эти петельки регланные). Далее делим наше количество оставшихся петель на 3 части : 1-ая часть - на перед,, 2-ая часть - на спинку, 3-ая часть - на рукава (на оба!). Например наша цепочка получилась из 34 петель, значит 34-4(регланные)=30. 30:3=10. Значит 10 петель перед, 1 регланная,петля, 5 петель рукав, 1 регланная петля,  10 петель спинка,1 регланная петля 5 петель рукав, 1 регланная петля. Теперь вяжите вашим узором, а в регланных петлях делаете прибавления ( вяжите или 3 ст с.н или 2 ст с.н а между ними воздушную петельку) Как видите вязать реглан крючком очень просто!

[показать]

 

Модели одежды - реглан - крючком(схемы и описания) здесь: 

http://club.osinka.ru/topic-57559?&start=0 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ... 23-05-2012 05:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ...

[показать]

Это пирожное "умное" потому, что делая тесто, мы смешиваем все вместе, а в процессе выпечки - начинка сама отделяется от теста. Пирожное делится как бы на 3 части. Довольно-таки прикольное, очень нежное, по вкусу напоминающее пудинг, лакомство.



Потребуется:  

8 яиц
250 гр маргарина
225 гр муки (1 ст.= 125 гр)
2 ст. л. воды
1 л теплого молока
11 гр ванильного сахара
300 гр сахара
сахарная пудра для посыпки
Форма свыокими бортами 25х35


[300x199]

Приготовление:

1. Растопить маргарин и поставить его остывать.
2. Разделить яйца на белки и желтки. Белки взбить в стойкую пену, чтобы, когда вы переворачивали посуду, они не вытекали.
3. Желтки, сахар, ваниль и воду взбить миксером.
4. Добавить к желткам остывший маргарин. Перемешать.
5. В 2-3 приема ввести муку, размешивая, чтобы не было комочков.
6. Влить 500 мл молока, хорошенько размешать венчиком. Влить оставшееся молоко.
7. Добавить взбитые белки, венчиком хорошо перемешать.


Тесто будет очень жидким, как на блины. Не пугайтесь, так и должно быть.
Смажьте форму маслом и присыпьте мукой.
Ни в коем случае не берите разъемную форму - тесто такое жидкое, что вытечет даже в самую тонкую щелочку.
Борта у формы должны быть высотой примерно 5 см. Тесто в процессе выпечки сильно не поднимается. Форма размером 35x25
Отправляем в духовку при 175 градусах на 1ч. 20 мин. Вам нужно ориентироваться на свою духовку. Температура в ней дожна быть низкой, может вам нужно будет ее даже уменьшить, чем я указала, а то не расслоится.
Дать хорошо остыть. Нарезать на квадратики и посыпать сахарной пудрой.

[300x300]

Приятного аппетита!!!

источник

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии