• Авторизация


Полезная табличка 26-08-2012 06:37

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Полезная табличка

Эта очень полезная схема поможет вам определить с какими органами что-то не в порядке

Все достаточно просто,если где то возникло высыпание,выскочил прыщик или что покраснело,смотрим и делаем выводы)

[350x431]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ставятся цели, чтобы они стали самоисполняющимися 24-08-2012 20:29

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Как ставятся цели, чтобы они стали самоисполняющимися

warior (2) (100x100, 1Kb)
1. Я-Цель. Ставим цель только для себя, любимого, никого в эту цель не привлекая. То есть некорректно записывать цель в таком виде: "Хочу, чтобы он на мне женился", либо "Хочу, чтобы моя дочь поступила в такой-то институт". Не забываем, что у каждого из нас свой путь в этой жизни. Хочет ли жених на вас жениться? А дочь поступить туда, куда хочет ее мать? Итак, цели ставим только СВОИ.
 
2. В настоящем времени. Каждый раз, когда вы будете писать в список своих желаний - хочу, чтобы у меня что-то там приобрелось... будет получаться точно по анекдоту:

Мужик нашел бутылку, открыл ее, оттуда, как положено, джин:
- Хозяин, готов выполнить любое твое желание
- Хочу, чтобы все у меня было...
- Будь по-воему, мужик. У тебя всё было!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мыльные орешки!!! Жутко правдоподобно получается! 23-08-2012 20:37

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

Мыльные орешки!!! Жутко правдоподобно получается!

 

Мастер-класс "Мыльные орешки"

[400x300] 
Берем заготовленный заранее кусочек мыла округлой формы (здесь я испольцовала сердечко), нужного цвета. Подходящей формочкой для печенья, вырезаем кусочки круглой и полукруглой формы.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга по мыловарению! 23-08-2012 20:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Декоративное мыло. Техника, приемы, изделия

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из бумаги (Новогодние идеи 23-08-2012 20:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поделки из бумаги (Новогодние идеи)







Поделки из бумаги (Новогодние идеи)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД "КВАДРАТНЫЕ ДИАГОНАЛИ" 23-08-2012 20:18

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ПЛЕД "КВАДРАТНЫЕ ДИАГОНАЛИ"

[584x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодно? Шарфики и воротнички, вязание крючком 23-08-2012 20:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холодно? Шарфики и воротнички, вязание крючком

Симпатичные идеи по вязанию шарфиков, манишек, воротничков крючком.
[699x466]


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжка о вязанию носков. 23-08-2012 20:13

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[545x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный кляр 23-08-2012 20:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырный кляр

[показать]

Узнав рецепт этого замечательного кляра, я теперь ему не изменяю. Готовлю практически всё с ним. Очень хорошо подходит для рыбы, любого мяса, а также очень хорош для овощей. Многие , наверное им пользуются, а вот для тех кто не знаком с таким кляром - попробуйте и будете пользоваться им всегда!

Итак, нам потребуется:

100 гр сыра

2 яйца

2 столовых ложки майонеза

2 столовых ложки муки

соль

Приготовление:

Яйца взбить с майонезом, мукой и немножко добавив соли.Теперь добавляем сыр - можно мелко натёртый , но я это делаю в блендере. Кляр получается густой- это мне и нравится. Берём то ли рубу, то ли мясо или овощи уже приготовленные , порезанные на кусочки / солим, перчим, добавляем к ним любимые специи, но в меру /, хорошо обмакиваем их в кляре и кладём на сильно разогретую сковороду с маслом. Масла не жалейте. Чем больше будет масла, тем лучше, кусочек обжарится равномерно. Жарить надо  с одной  и другой стороны буквально по 30 секунд. Вы сами увидите качество обжарки и доводите до того, какая степень обжарки  Вам понравится. Обжаренное филе перенести на салфетки, чтобы ушло лишнее масло. Всё . Вкусно как в горячем виде, так и в холодном. Но в холодном  мне нравится больше. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска - что надо! Сырный хлеб 23-08-2012 20:06

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Закуска - что надо! Сырный хлеб.

[415x623]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбовая капусссссска от Домовушка 23-08-2012 20:05

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Бомбовая капусссссска от Домовушка

2кг - капусты
0,4кг - моркови
4 дольки - чеснока
можно добавить яблоко,свёклу

Маринад:
150мл - раст.масло
150мл - уксуса
100гр. - сахара
2ст.л. - соли
3 шт. - лавр.листа
5-6горошин - черного перца
0,5л - воды

Приготовление:

1. Всё нашинковать, морковь натереть,чеснок порезать пластинками.Уложить плотно в банку.
2. В кастрюлю залить все компоненты для маринада и всё прокипятить 5мин. Залить кипящим маринадом капустку.


3. Утром готово! Можно кушать!

[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" - ооооооооооо, как же это вкусно!!! 23-08-2012 20:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" - ооооооооооо, как же это вкусно!!!

Очень удачный рецепт.
Я вообще очень люблю все кисленькое и маринованное. Выбираю рецепты придирчиво и скрупулезно. А от этого блюда я просто в восторге — баклажаны просто изумительные, особенно на второй день. Салат прекрасно хранится в холодильнике до месяца! И по слухам, чем дольше стоит, тем вкуснее становится, но увы.... У меня он дольше пары дней не задерживается, сколько бы я его не делала!

[670x445]

Готовим...Отличный вкус и оригинальный способ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сидушка с переплетенными кольцами 22-08-2012 22:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаная сидушка с переплетенными кольцами

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ КОВРИК - ЗВЕЗДА ИЗ ПАКЕТОв 22-08-2012 22:14

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

МОЙ КОВРИК - ЗВЕЗДА ИЗ ПАКЕТОВ

Этот коврик - просто чудо! Яркий, легкий, мягкий, прочный. Ленты нарезала шириной 2см, крючок №3. Диаметр коврика - 60см. Вяжется очень просто. Цвет и размер может быть любым. Приглашаю желающих заняться вязанием ковриков из пакетов!

[700x559]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для прищепок 22-08-2012 21:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Органайзер для прищепок

 

[432x628]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йо-йо крючком:) Подробный мастер-класс от Joanne.L - Craft Passion с моими пояснениями 22-08-2012 11:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Йо-йо крючком:) Подробный мастер-класс от Joanne.L - Craft Passion с моими пояснениями

Доброго времени суток!

Как сделать йо-йо из ткани, мы все с вами знаем, более того, есть даже специальные приспособления для этого. Но, оказывается, техника йо-йо применима и в вязании крючком. Хочу представить вам отличный мастер-класс от мастерицы Джоанн, автора ресурса Craft Passion, в котором очень наглядно и подробно показаны все этапы вывязывания йо-йо. А так как я еще здесь вяжу параллельно, поэтому могу описывать более подробно, чем написано в мастер-классе:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

А это мой результат:)

[588x441]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать бахрому крючком. Два видео мастер-класса 22-08-2012 11:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как вязать бахрому крючком. Два видео мастер-класса

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ... 22-08-2012 09:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАКИЕ ИКОНЫ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА,КАК ПРАВИЛЬНО ИХ РАЗМЕЩАТЬ...

[285x327]

Какие иконы иметь домаДома нужно обязательно иметь иконы Спасителя и Божией Матери. Из образов Спасителя, для домашней молитвы обычно выбирают поясное изображение Господа Вседержителя. Характерной особенностью этого иконографического типа является изображение Господа с благословляющей рукой и раскрытой или закрытой книгой. Также часто для дома заказывают икону Спаса Нерукотворного.
Икону Богородицы чаще всего выбирают из следующих иконографических типов:
«Умиление» («Елеуса») - Владимирская, Донская, Почаевская, Феодоровская, Толгская, «Взыскание погибших» и др.;
«Путеводительница» («Одигитрия») - Казанская, Тихвинская, «Скоропослушница», Иверская, Грузинская, «Троеручница» и др.
Иногда в качестве этих икон используют свои венчальные иконы, если они соответствуют общему стилю икон в доме. Также важно, чтобы такие венчальные иконы были достаточно большого размера, а не в два - три раза меньше других икон в домашнем иконостасе.
Также в домашнем иконостасе или отдельно от него размещают свои именные или мерные иконы, то есть иконы святых небесных покровителей членов семьи, семейную икону, иконы праздников и чтимых вами святых.
В традициях русского православия укрепилось особое почитание святителя Николая Чудотворца, иконы которого имеются почти в каждой православной семье. Наряду с иконами Спасителя и Божией Матери центральное место в доме православного христианина всегда занимал образ Николая Чудотворца, которого почитают как великого праведника и особого молитвенника пред Господом, как святого, наделенного особой благодатью. В домашних иконостасах издавна размещали иконы Сергия Радонежского и Серафима Саровского — самых чтимых святых, просиявших на русской земле.
Из изображений мучеников за веру Христову наиболее часто встречаются иконы святого великомученика и целителя Пантелеймона, святого великомученика Георгия Победоносца.
Если православная семья трапезничает в кухне, то и там нужна икона для молитвы до и после трапезы. Разумнее всего в кухне поместить икону Спасителя, так как благодарственная молитве после еды обращена к Нему: «Благодарим Тебя, Христе, Боже наш...», также на кухне размещают икону «Тайная Вечеря».
При подборе икон следите за тем, чтобы они были, единообразны по художественной манере исполнения, старайтесь не допускать многообразия стилей

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками. МК 22-08-2012 09:13

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками. МК

[700x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны-грибочки 22-08-2012 09:05

Это цитата сообщения вання Оригинальное сообщение

Баклажаны-грибочки

Смотрим ЗДЕСЬ
[400x300]
ЕЩЁ РЕЦЕПТИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии