• Авторизация


Без заголовка 25-05-2016 20:33

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Энергетическое строение человека

[163x309]

я43 (1x1, 0Kb)

Человек – его тонкие тела и энергетические центры (чакры)

В настоящее время ни для кого не секрет, что человек – это не только физическое тело, а биоэнергоинформационная сущность, которая состоит из семи тел, связанных энергетическими центрами – чакрами. Физическое тело – самое плотное из них. Находится в трехмерном пространстве. Кроме него у человека есть еще шесть энергетических, так называемых тонких тел.

Тонкие тела

>>>>>>

Серия сообщений "Космоэнергетика":
Часть 1 - К. Р. Гарса. Статья: "Сила нового времени".
Часть 2 - Чакры и их влияние на нашу жизнь и отношения.
Часть 3 - Энергетическое строение человека
Часть 4 - Понятие энергетического центра
Часть 5 - Энергетические потоки и человек
...
Часть 12 - МАГИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ.
Часть 13 - ЧАСТОТЫ БУДДИЙСКОГО БЛОКА
Часть 14 - Целительство в Космоэнергетике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2016 20:28

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

11 НОЯБРЯ--День Богини Макоши

СЛАВИМ МАТУШКУ! [показать]
1. О Матерь Макошь! О Великая Богиня,
Сопрядающая нити судеб,
Услышь нас, детей Твоих, взывающих к Тебе!

Гой-Ма! Слава!
Хвала Тебе, о Великая Мать всего сущего,
Небесная Пряха, покутные нити прядущая,
Доле да Недоле велящая,
Суд правый всяку животу чинящая.

Радаслава 

Макошь - великая богиня. Она обладает тайной Прави, тайной Коло Сварога. Ее велениям подчиняются и боги, и люди.
читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2016 20:26

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Единая картина мира (древние Веды)

[350x350]
 

Сейчас человеческая мысль раскололась на три основных направления: науку, религию и философию. Но разве не может быть целостной системы взглядов, которая примиряет науку, религию и философию? К счастью, такая система есть - это древние Веды, которые являют собой не просто знание, а именно целостное знание, увязывающее в единую систему такие базовые понятия бытия, как Бог, душа, материя, время и деятельность. Кроме законов неорганического и органического мира есть ещё законы социального развития, и высшей группой законов являются трансцендентные или духовные законы. Фильм "Единая картина мира" объясняет взаимосвязи основных категорий бытия именно с позиции этих трансцендентных законов и выстраивает фундамент единого мировоззрения.

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:44

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Ведическая Русь.Всеволод Борисович Иванов.

Иванов Всеволод Борисович родился 14 августа 1950 год в городе Беломорске. 1978 г. - окончил тверское художественное училище по специальности художника-оформителя.
До 1974 года участвовал в городских, областных и одной всесоюзной выставках самодеятельных художников. После 1978 года выставлялся по линии Союза Художников России.

[показать]


ХРАМ БОГА СВЕНТОВИДА 2005


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Котяшки - анимашки

27.png
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x330]
[240x320]
[240x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочная анимация

[600x134]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:14

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Бани по временам года

[показать]Как я уже говорила — «в здоровом теле здоровый секс», поэтому обратите внимание на некоторые рецепты по временам года, ведь мы, как и наши сексуальные амбиции и возможности, меняемся в зависимости от них.

Женщины должны знать, что у мужчин в августе — второй в году всплеск гормонов. Не зря именно в конце августа начинаются праздники Осенин, Бабье Лето (Молодое Бабье Лето и Старое Бабье Лето). Так вот знайте, что Бабье Лето — время забот отнюдь не о прокорме, не начало плодоовощных заготовительных работ, а время заботы о собственном счастье, чтобы на следующий год не остаться одной.

Август — опасный перелом в отношениях, в любовных связях. Перун (хочу заметить, что все бани были ориентированы не только на сезонность или на болезнь, которую старались изгнать из тела, но и на Богов, которые в определенный период года «верховодили», согласно представлениям древних славян) у наших предков считался защитником чести мужчины и женщины. Именно он выковал им кольца и венец для невесты. Но именно он покарал первую изменницу, превратив ее в божью коровку, а ее любовника вбил в землю по самую шею. Так что многим не стоит об этом забывать, предпринимая опрометчивые шаги.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:14

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

ЗАГОТОВКА БЕРЕЗОВЫХ БАННЫХ ВЕНИКОВ

 

 

[360x268]
Основное требование при котором должна происходить заготовка веников — это наличие в листьях биологически активных веществ, которые обладают лечебным воздействием на организм человека. Заготовка веников происходит после православного праздника троицы. Наступает пора цветения растений. Пора травостоя. Листья в соку, окрепли и обладают ароматным запахом. Заготовка веников должна происходить в сухую погоду. Увлажненные дождем или росой, листья портятся при сушке, темнеют, облетают и скручиваются, что плохо сказывается на свойствах и внешнем виде веников.
Высушивать веники надо в тени, иначе они теряют свои целебные свойства, потому что под воздействием солнечных лучей разлагаются полезные вещества. Хранят веники соблюдая именно эту предосторожность.
>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:06

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
[345x313]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:02

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

3 апреля - Водопол

Водопол — Именины Водяного

[240x160]
Весь год ловись, рыбка, большая и маленькая (Фото: Krasowit, Shutterstock)

Этот праздник, даже, скорее, обряд очень древний, зародившийся на Руси в период двоеверия. Иногда Водопол называют Переплутом, Днем Водяного, Именинами Водяного или Никитой Водополом, но сущность остается неизменной — в третий день цветеня (3 апреля) на Руси привечали пробуждение от зимней спячки Водяного, русалок и всей водной живности.

Вместе с приходом весны и пробуждением природы просыпается от зимней спячки и Водяной. За долгую холодную зиму дедушка-Водяной ослаб и проголодался. Пробудившись, Водяной сразу желает поживиться чем-нибудь, а потом идет оглядывать да осматривать свое водяное царство.

В этот день в полночь рыболовы приходили к воде полакомить и задобрить дедушку-Водяного.

Говорят, что рыбаки угощали Водяного, утапливая лошадь и приговаривая: «Вот тебе, дедушка, гостинец на новоселье: люби, жалуй нашу семью». Для этого случая покупали у цыган самую негодную лошадь. Когда же рыболовы задобрят его добрым гостинцем, лошадкою, то он смиряется, стережет рыбу, переманивает к себе больших рыб из других рек, спасает рыболовов от бури и потопления, не рвет неводов и бредней.

В некоторых областях рыболовы наделяют Водяного гостинцем, выливая в реку масло, приговаривая: «Вот тебе, дедушка, гостинцу на новоселье. Люби да жалуй нашу семью».

Примерно с этого времени славяне ожидали начала ледохода и разлива рек. По этому поводу существовала и примета: когда в этот день рыбаки приносили Водяному корм, то обязательно примечали: «Если лёд в этот день не тронется, то и рыбный лов в этом году будет худой».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древний обряд. Поздравляю! Мы пережили ночь Чернобога! 22-05-2016 21:02



Древний обряд светлых праздников включал в себя чевствование Нави, мира мертвых. Например, о празднике Коляды. Кто, в ожидании славянского праздника Колядки, плохо спал с двадцать первого декабря на двадцать второе? Наверняка многие за кем-то гнались жуткие и страшные чудовища, кто-то разбивался в прыжке с высоты или падал в пропасть, или что-нибудь похуже…Утром настроение было не очень… На подготовку к славянскому празднику, веселому Коляде, не похоже... Дело не в том, что кое-кто просто чрезмерно поужинал, получив ночные кошмары. Для всех нас появился повод для гордости – мы пережили Ночь Чернобога, единственную в году, накануне славянского праздника Коляды. Древний обряд встречи молодого Солнца включает в себя и другие, неожиданные обряды и ритуалы. Вот что поведала нам славянская мифология.

Жуткая Ночь Чернобога накануне славянского праздника Коляды

Тёмный славянский Бог, Князь Мира Мёртвых Душ, Хозяин Нави, Властитель непознанного, Черный бог, Посмертный судья, Прижизненный испытатель, Могучий волшебник Чернобог открыл в эту ночь дверь из серого душного сумрака Нави в Явь, выпустил свое ужасное воинство к нам, в явный мир! Чёрный камень в Рипейских горах закрывал вход в Навь, служил также другим целям. К нему отправился Чернобог, прихватив с собой молот, давно подаренный ему Сварогом. Ударил Чернобог молотом по камню, посыпались чёрные искры. Упавшие на землю — превратились в армию чёрных коней, изрыгавших пламя. Искры, летевшие по воздуху, преобразились в тучи воронов, филинов, сов, затмивших дневной свет.

Искры, попавшие в людей, обернули их чёрными могущественными колдунами-колдуньями, вставших неисчислимой ратью под чёрные знамёна Чернобога.

Из-под Чёрного камня потянулись подвластные Повелителю навьи — злые духи, безобразные Души, искорёженные тлетворным дыханием Хаоса, превратившиеся в потусторонних чудищ, вредоносные человеку, отравляющие саму суть своим чёрным дыханием.

Получили они приказ Чернобога: пока разойтись, себя ничем не проявлять, людей не обижать, а как понадобятся, чтобы все собрались у Чёрного камня.

Дошло дело до оружия. Выковал Чернобог своё волшебное оружие на Чёрном камне. Вначале сковал необоримый меч, сражающий даже бессмертных. На его серповидное лезвие пошло звёздное железо, истёкшее из Чёрного камня. Этот меч-серп мог унести жизни тысяч воинов за один взмах.

Затем на Чёрном камне выковал Чернобог меч Кривды и другие мечи, секиры и копья. Выковал он себе кольчугу и доспехи.

В от пришло время Великой Битвы Света и Тьмы. У Чёрного камня собрал Чернобог своё войско: тысяча чёрных жеребцов, извергающих пламя, тысяча колдунов-колдуний с жезлами, на которых насажены ужасные черепа, тысяча чёрных птиц в небе. Навий никто пересчитывать не стал. Получили они приказ Чернобога:

—Тьма бессмертна и нетороплива. Сегодня мы снова начнём покорять Правь изнутри, через жителей Яви, склоняя их думать так, как думают и поступают тёмные сущности. Вот что вы будете делать:

искать Лжеца, чтобы научить его выдавать людям кривду за правду, правду за кривду, уводя от истины;

искать Льстеца и учить его возвеличивать одних людей над другими, тем самым порождая в их сердцах зависть и разобщая их;

искать Искусителя и учить его завлекать человека на тот путь, который чернит душу, леденит сердце;

искать Разрушителя, чтобы сеять в людях страх перед наказанием за «непослушание».

Так началось этой ночью новое наступление Чернобога на нас. Все повторяется в вечном круге времен. Так случилось в прошлом году, так случится в этом, будет происходить каждый раз накануне славянского праздника Коляды, праздника молодого Солнца. Для этого все чёрные волхвы и колдуны отправляются в Явь, ищут тех, кто может служить тёмным силам, искушает и наставляет на тёмный путь. Так создадим себе сторонников, которых мы используем в нужный момент!



До Водокреса, девятнадцатого января, это темное воинство будет наступать, подкарауливать, обольщать, склонять к Кривде! Вот такой древний обряд, древнее знание, помогающее сохранить себя! Может быть, славянские мифы не врут? Все знают, что тёмные зимние дни – не самое легкое время для человека? Как это верно - самая страшная, тёмная ночь накануне светлого славянского праздника! В этом глубокая философия славянских мифов!

Как преодолеть это тёмное зло? Что говорит нам славянская мифология о празднике Коляды?

А знали славяне способ! Светом, добром, весельем встречать славянский праздник, радоваться Коляде, Богу Молодого Солнца, родившегося заново утром после ночи Чернобога! Оставили нам в славянских мифах наставление и способ защиты! Это и есть древний обряд защиты!



...На земле славянский праздник набирал свои обороты. Парни и девушки, разбившись на пары, давали клятву на верность, «Огненный заклят», прыгая через костёр, не разжимая рук. Шумнее и громче

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 21:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Славянская одежда из крапивы......

 

    [436x300]

На Руси испокон века находились умельцы, которые ткали и пряли из всего, что под руку попадалось: из иван-чая, репейника, лопухов, лебеды и даже вареных сосновых иголок.

В старину известна была так называемая «лесная шерсть» – волокнистый материал, извлекаемый из сосновых иголок. Для получения «сосновой шерсти» иглы распаривали, вываривали в щелоке, расчесывали, отмывали и сушили. Полученное волокно шло на изготовление теплых вязаных вещей. «Сосновая» одежда считалась не только теплой, но и очень полезной, предупреждающей ревматизм.

Из крапивы тоже делали ткани. Они были достаточно широко распространены.
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веник на счастье 22-05-2016 20:59


Веник на счастье

Многие славянские предания рассказывают, что после смерти люди, которые практиковали магию, превращаются в сухую веточку от веника. И еще один очень известный всем факт, если положить веник к изголовью кровати, где спит человек, и встать на веник вы увидите всю сущность человека, который спит. Всю его душу, все его совесть и насколько он лжив. Функция веника в магии – очистительная. Веником или метлой изгоняют порчу, сглаз и другие неготивные влияния на человека.


Крещение веником

Веник, сделанный в святки можно назвать колядным. Вы собрали прутики, закрепили их узлом и наговорить на веник, необходима, усилить очистительную функцию. Для этого необходимо сказать в свободном варианте слова: « С сегодняшнего дня нарекаю и даю Имя (даете имя), в твои обязанности входит очищать и оберегать своих хозяев!»
Не надо воспринимать веник как он продается на рынке или в магазине. Вам будит достаточно от пяти до семи прутиков, ведь такой веник предназначен для очищения. Если вы желаете сделать оберег можно использовать дуб или рябину, для исцеления поможет ива. Сделанный вами лично веник принесет больше пользы, чем купленный. Но необходимо знать, что число веточек должно быть нечетным: три, пять, девять. Можно сочетать дуб, рябину и иву или продумайте сами свои варианты. Запомните, три прута несут движение вперед, перед вами открываются закрытые двери, освобождается путь. Пять – дает защиту от вашего ангела хранителя, от высших сил. Веник из семи прутиков будит хорошим оберегом в дороге или хороший союзник кто всегда за «баранкой». Девять принесет вам здоровье и исцеление. В купленном венике вы не знаете то количество прутиков и тем более их значения.



Магия Колядного веника

Колядным веником, сделанный в святки подметали пол, а мусор выбрасывали за порог. Веря, что вмести с этим мусором, уйдут все несчастье, болезни и в доме воцарится благодать. После праздников колядный веник придавался обряду «рассечения». Веник разделяли на веточки и крошили на мелкие части и выносили из дома с причетом: «Идите беды, во темные леса, во сухие дерева, где народ не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверь не рыщет”. Оставался факт как до конца уничтожить колядный веник. Сжигать в печи нельзя можно вызвать морозы лютые, непогоду. На дорогу бросишь, привлечешь к порогу грабителей, жди кражи. В воду бросить, в роду утопленники появятся. А если перешагнуть через это крошки сильно заболеешь.
Хоронили веник в лесу под елкой, закопав в снегу, уходили, от этого места не поворачиваясь. Во время свято нельзя уничтожать колядный веник. Как святки заканчиваются его можно «рассечь», а можно пользоваться пока не растреплется до следующих святок или до Купалы.

IZ RASSXLKI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троица — Зеленые Святки 22-05-2016 20:57


Глава из книги Коринфского А. А.
«Народная Русь:Круглый год сказаний, поверий, обычаев и пословиц русского народа»
Издание книгопродавца М. В. Клюкина. Москва, Моховая, домъ Бенкендорфъ, 1901.



Из предисловия к книге:

«Настоящая книга — плод более чем двадцатилетних наблюдений за современным бытом крестьянина-великоросса, дополненных сравнительным изучением всех ранее появившихся в печати материалов по русской и славянской этнографии. Самостоятельные наблюдения сосредотачиваются преимущественно на нижегородско-самарском Поволжье (губерниях Нижегородской, Казанской, Симбирской, Самарской). Волгу я изъездил вдоль и поперек, на берегах ее провел детство, юность и раннюю молодость, поставившие меня лицом к лицу с народной жизнью, объявшей меня неотразимым дуновением самобытной поэзии ярких преданий прошлого. С юношеских лет стали наполняться одна за другой мои записные тетради — то пословицами, поговорками и ходячими народными словами, то отрывками деревенских песен, то содержанием подслушанных сказок…»


Троицын день с незапамятных времен является одним из любимейших праздников русского народа.
С ним связано и до сих пор много народных обычаев и обрядов, справляемых помимо церковного торжества. В стародавнюю пору, когда еще свежа была на Руси память языческого прошлого, с Троицею, или «Семицкою», неделею было связано столько самобытных проявлений народного суеверия — как ни с одним из других праздников, кроме Святок.
Эта неделя, посвященная богине весны, победившей демонов зимы, издавна чествовалась шумными общенародными игрищами. Конец мая и начало июня,— на которые приходится-падает Троицын день,— особенно подходили к чествованию весеннего возрождения земли, покрывавшейся к этому времени наиболее пышной растительностью, еще не успевшею утратить своей обаятельной свежести.
Языческий месяцеслов наших отдаленных предков, совпавший в этом случае с христианскими праздниками, дал повод к объединению их с собою. Мало-помалу древнее почитание богини весны — светлокудрой Лады — было забыто, а сопровождавшие его обычаи слились с новыми обрядами, создав вокруг первого летнего праздника необычайно яркую обстановку.
С течением времени языческий дух этой последней растворился в мировоззрении просветленной стремлением к горним вершинам добра новой веры славян; но пережившие многовековое прошлое стародавние обычаи и теперь все еще показывают, насколько прочны кровные связи народа-пахаря с окружавшей быт его пращуров и доселе отовсюду обступающей его жизнь природою.

«Семицкая» — седьмая по Пасхе — неделя, заканчивающаяся Троицыным днем, еще и до сих пор в некоторых местностях (например, в Рыбинском уезде Ярославской губ.) носит название «Зеленых Святок». В старые же годы она величалась этим прозвищем повсюду в народной Руси, именовавшей ее также «русальною», «зеленою», «клечальною», «задушными поминками», «разгарою» и другими подходящими именами,— каждое из которых находит свое объяснение в пережитках славяно-русского язычества.
По простонародному прибаутку — «Честная Масленица в гости Семик звала»… и,— добавляют краснословы деревенские,— «Честь ей за то и хвала!» Семик, это собственно — четверг на последней неделе пред Пятидесятницею. В этот четверг, посвященный древним язычником-славянином верховному богу Перуну-громовнику, совершались главнейшие приготовления к празднованию Троицына дня.
С ним связано столько своеобразных обычаев, что даже старинная народная, уцелевшая до сих пор в Костромской губ. песня величает его такими словами очестливыми:

«Как у нас в году три праздника:
Первый праздничек — Семик честной»…

И этот «Семик честной», несмотря на разрушительное влияние времени, беспощадно истребляющего все стареющееся, празднуется до наших дней на всем пространстве, где только русский человек стоит лицом к лицу с природою, не загражденною от него тесными стенами душных каменных городов.
В конце прошлого и начале нынешнего столетия даже и «каменна Москва» представляла из себя в этот день то же самое, что можно увидеть теперь только в деревне. По описанию Снегирева, тогда везде раздавались по Белокаменной разгульные семицкие песни, по улицам носили изукрашенную пестрыми лоскутками и яркими лентами березку веселые толпы народа в венках из лесных цветов и из кудрявых ветвей. В окрестных рощах в это время московские девушки «завивали» — связывали ветвями молодые березки и проходили под их зелеными сводами с поцелуями и особо приуроченною к этому яркому весеннему обычаю песнею:

«Покумимся,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 20:54

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Выход в Навь

[показать]Творить Место Силы

Практически любое место можно изменить под свою Суть, но должно приложить к этому немалое старание. Для примера возьмём нынешний образ жизни, и продемонстрируем возможности изменений.
   

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 20:53

Это цитата сообщения ИРИАНА Оригинальное сообщение

ОБРЕТЕНИЕ РОДОВОЙ СИЛЫ

ЦИТАТА СООБЩЕНИЙ СВЕТОЯРА
http://www.liveinternet.ru/users/3469412/post162550953/



Почему один муравей не знает, как строить муравейник? И даже десять, двадцать и тридцать муравьев не делают этого. Они только безтолково бегают и суетятся. И только когда набирается определённое их количество, они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определённым правилам.

Муравейник — очень сложное многоэтажное сооружение, но каждый муравей чётко знает, что ему делать. Учёные разделяли строящийся муравейник тонким свинцовым листом пополам, исключая тем самым возможность общения муравьев. Но эти трудолюбивые насекомые продолжали строить муравейник по обе стороны листа как ни в чём не бывало. Причём все ходы чётко стыковались друг с другом с разных сторон листа.

Оказывается, что так ведут себя не только муравьи и другие насекомые. У перелётных птиц происходит примерно то же самое. Одна птица не знает, куда ей лететь. И две, и пять тоже не знают. Но когда их набирается определённое количество, то одна из них становится вожаком стаи и ведёт остальных по строго установленному маршруту. Откуда она получает необходимую информацию? Раньше учёные думали, что вожаком может стать только опытный самец, которому уже известен этот путь. Но оказалось, что вожаком стаи может быть и совсем молодая птица, которая ни разу не летала этим путём.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 20:53

Это цитата сообщения Андрей_Городовой Оригинальное сообщение

Техника самостоятельного открытия памяти прошлых жизней. Славяно-арийская йога.

Достаточно долго не делал записей в дневнике, так как совсем не было для этого времени. Сразу после «Нового года» опять отправились с группой ростовских мистиков в Египет поработать в Карнакском, Луксорском и храме Дендеры. Думаю, что скоро напишу подробный отчет об этой поездке.
А сейчас я хочу поделиться нашими новыми разработками в области Славяно-арийской йоги. Самым большим достижением, я считаю созданный нами комплекс по самостоятельному открытию памяти прошлых жизней. Комплекс в первую очередь рассчитан для людей, которые не могут посещать еженедельные занятия славяно-арийской йоги в г. Ростове-на-Дону.
Я провел более 1000 сеансов погружения в память прошлых жизней. И никогда и не кому не рекомендовал делать это самостоятельно. Теперь все изменилось. Технологии Славяно-Арийской йоги позволяют безопасно и эффективно просматривать собственные реинкарнации. На мой взгляд, это большое достижение в развитии эзотерики, которое многим ищущим позволит найти свой путь и осознать самого себя. «Ибо, каждая часть настоящего состоит из многих частей прошлого»
Уникальность этой методики состоит в том, что для ее выполнения не требуется специальной подготовки. Каждый, кто приложит должное старание и будет четко следовать инструкциям сможет «пробудить» памяти прошлых жизней в течении 10-30 дней. Человек просто начнет вспоминать свои прошлые жизни…делать выводы…анализировать…и это поможет ему на пути осознания себя и своей Силы.

Группой под моим руководством разработаны 9 комплексов Славяно-арийской йоги.

1) «Реинкарнация». Комплекс упражнений для самостоятельного раскрытия памяти прошлых жизней.

2) «Вторая половина». Комплекс упражнений для гармонизации семейных и любовных отношений.

3) «Гармония». Комплекс упражнений для снижения веса.
Одни люди могут много есть, и совершенно не заботится о своей фигуре. Другие постоянно «сидят на диете» ограничивают себя во всем, и все равно продолжают набирать вес. С точки зрения славяно-арийской йоги все зависит от внутреннего баланса организма. Упражнения комплекса «Гармония» сами по себе не приводят к похудению -они позволяют изменить внутренний баланс человека в сторону снижения веса.

4) «Дверь» специальный комплекс упражнений, открывающий проход в собственное подсознание, в тонкие миры, в другие формы реальности. В первую очередь данный комплекс рассчитан на мистиков и эзотериков разного уровня. Упражнения позволяют «войти» и осознать плоскость тонкого мира. Дают базовый навык открытия переходов.

5) «Осознание» Комплекс упражнений, помогающий раскрыть и осознать свои внутренние способности.

6) «Здоровье» Комплекс упражнений для укрепления здоровья
Гармонизация органов и систем организма на всех уровнях его организации. Восстановление целостности и взаимосвязей тонких тел

7) «Щит» Комплекс упражнений для защиты от негативного постороннего воздействия и набора личной силы. Упражнения данного комплекса позволяют самостоятельно, без посторонней помощи снять с себя магическую и экстрасенсорную работу. Избавится от «порчи», «сглаза», восстановить собственную энергетику и защитится от негативного влияния окружающих людей.

8) «Взаимодействие» Комплекс упражнений для взаимодействия с местами силы, призыва и работы с союзниками и тонкоматериальными существами.

9) «Карма» Комплекс упражнений направленный на очищение кармических ячеек, осознание жизненного пути, событий и ситуаций вашей жизни.

Для выполнения всех представленных комплексов не требуется специальной подготовки. Они максимально адаптированы под обычного городского жителя.
Подробная информация о комплексах по этой ссылке http://osoznanie.3dn.ru/index/kompleksy_uprazhnenij_slavjano_arijskoj_jogi/0-28
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 20:53

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Шутовство у славян

[показать]Шутовство, как явление, своими корнями уходит в седое прошлое славян. Слово Шут означает идущий шуйным путём. Например более позднее "пугать вытеснило слово "шугать. Если произнести слово Шут на современном языке, это звучало бы как "чернокнижник или чёрный волхв.

Мифология славянского пантеона разделялась на Белых и Чёрных богов. Белым служила официальная духовные власть того времени, служение Черным находилось под запретом, в связи со своей антисоциальной природой. Чёрных волхвов преследовали. В связи с этим образовалась каста Шутов, которые выдавали своё мировоззрение за искусство, шуточное копирование шуйного пути, высмеивая его.

По ходу дела, высмеивались и недостатки белых волхвов. Разыгрывались выставы, в которых рассказывались истории о вечной борьбе Белобога с Чернобогом. Тем не мение во главе каждого шутовского клана стоял реальный Чёрный волхв, который был носителем традиции и хранителем тайн. Подобная система в последствии была заимствована цыганами, хотя у них матриархат.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 20:52

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Что такое Треба

О требах

 

 
Треба - это ДАРение энергий, которая происходит во время свершения Обряда или иного СвятоДейства.
 

Требой может быть каравай, пирог или даже некая игрушка-образ, сотворенные своими руками. Когда человек занимается творчеством в любом виде, творит что-то, думая о тех кого любит, то в свое творение вкладывает эти благодатные энергии и добрую силу. Они напитываются этой силой. Во время Обрядового действа, предавая Требу Огню, мы трансформируем вещественное творение и накопленную в нем силу, в вид энергии, которая является питанием для Душ Родичей и Родовых Чуров.

Боги и Предки, находящиеся в иномирье, не питаются той пищей, которой питаемся мы. Их пища – это наше внимание, наша ментальная энергия, Свет, Добро и Любовь, которое исходит из наших Сердец, когда мы думаем и говорим о них. Треба - это жертвенное приношение. Это может быть и маленький кусок хлеба и целый каравай. Причем маленькая краюха, в которую искренне вкладывалась Любовь и искренность, может принести намного больше, чем целый каравай, приготовленный механически и без чувств. В саму Требу вкладывается Душа, Добро, Свет Сердца. Эта энергия очень необходима в иномирье. Если демоны питаются энергией боли, ужаса, страха, то нашим Богам нужна энергия Добра и Любви! Вкладывайте в Требу часть Души и предавайте Огню, который являются трансформатором одного вида энергий в другой. Через Огонь все происходит быстрее, и мы пока вынуждены использовать Его на наших Праздниках, потому как передавать Светошь Сердца напрямую Чурам, мы пока только начинаем овладевать, но обязательно скоро все вспомним и научимся в совершенстве этому волшебству!

Теперь несколько слов хотелось бы сказать о самом слове Треба и попробовать расшифровать этот Могучий Образ.

Т- это энергия Оста, вертикали соединяющей Небесное и Земное, Иномирье и Явный Мир, Мир Богов и Предков-Чуров и Мир людей. Это энергия, расходящаяся в нескольких направлениях, и плоскостях, возможно мирах.
Ре(Рэ)Ра – Энергия Света.
Ба – Душа
Получается Т-Ре(Ра)-Ба – Светлая, Солнечная энергия, идущая от Души в мир Богов и Предков и связующая собой эти миры, передающая Свет и Силу, Добро и Любовь Души Чурам и тем Душам, к кому направлена Треба.

Произнеся слово Треба, у нас может возникнуть ассоциации со словом требовать. Немножко добавим сюда белорусского понимания, где «трэба» означает – надо. Так мы в своем понимании и отталкиваемся от этого понятия. Есть обряды и дни «кормления» предков, «мертвых». В Белоруссии эти традиции до сих пор повсеместно сильны и безприкословно исполняются в независимости от вероисповедания. Это метакультурная особенность белорусов. Но эти праздники, «Деды», - это все же только «кормление» - почитание предков. А вот треба, дело особое.
Сам Обряд сплел в себе естественно кормление предков, как бы «жертвоприношение» им, знак признательности и благодарности за их труд во благо рода и прошения. Но суть является нам в передаче посредством требного приношения самого чувства любви и возможно просьбы о заветном. Безусловно требы намного сильнее, коли человек знает много колен своих предков, знает их качества. Так он может обратиться конкретно к одному из своих предков, который действительно может помочь (в силу своих способностей) в решении проблемы и не тревожить целый сомн достославных прародителей. Потому в этом вопросе человек должен проявить на определенном своём этапе пробуждения особый интерес. И пусть он всего лишь инстинктивный – он правильный и он будет осознан.
 
 

Требище


Рядом с Ристалищем (искусственно созданное место для проведения Обряда) или Святилищем (оборудованное для проведения Обряда пространство на Месте Силы: Свет –Ще – усиление Света) можно оборудовать Жертвенник-Требище. Место, на котором будут приносится конкретно Требы. Место может представлять из себя структуру из Огнища-Жертвенника, в который кладется Треба и при помощи энергии Огня трансформируется в те энергии, которые придут к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2016 20:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сдуй все болезни.

[показать] [показать]Я поглядела на свою знакомую, которая в разговоре о болезнях и недугах постоянно «сдувала», то о чем говорила и показывала на себе.

Я подумала, что это? Глупое суеверие или может иметь под собой что-то большее?

Я вспомнила, что в детстве тоже так часто делала, а еще мы говорили между собой, детьми, «не показывай на себе» (а уж тем более на других.)  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии