[450x379] Всем доброго дня!!! Избушечки получились двухсторонними.Удобны эти избушечки будут еще тем,кто не "дружит"с декупажем,салфетки можно заменить новогодними открытками их и лаком не надо покрывать.Вес избушечек вышел 55-60 грамм.
Оригинальные кофейные подвески в виде желудей украсят ваш дом и наполнят его приятным ароматом.
Автор: Муртазина Лиана
Как вы уже поняли из моих последних публикаций, я не ровно дышу к птичьим клеткам и вообще к птичкам, но только искусственным. Живых заводить никогда желания не возникало) Психологи утверждают, что люди, заводящие домашних птиц или животных, представляют собой сильную личность, имеющую минимум проблем и максимум нерастраченной любви и нежности. Или у меня нежность вся растрачена, или я не достаточно сильна и с максимум проблем в жизни, или.... А хотя, нет! У меня ж коты есть)))) Фуф, полегчало) Кстати, Из интернета: "Птичек предпочитают люди, у которых ведущая система восприятия аудиальная (слуховая). Щебет птиц доставляет им удовольствие. Визуал (тот у кого ведущая система зрительная ) предпочтет рыбок,чтобы любоваться аквариумом. А кошку предпочтет кинестет (тот у кого ведущая система восприятия кинестетическая (осязание,прикосновение,телесные ощущения).
А вообще, определение этой наклонности людей заводить животных дают не только психологи... Набрала сейчас в поисковике и попала на страницу с обсуждением: что да почему. Прочитала один комментарий... и стало жутковато. Как все-таки люди мыслят и какие они бывают...
Вот комментарий: "некоторые народы выращивают уродов потом сажают их в тюрьмы...и наблюдают за ними...и люди берут плохие примеры строят тюрьмы для рыбок птичек..и ловят кайф от того что комуто тоже хреново...." Но меня успокоил ник написавшего: Абсолютный ноль". Люблю самокритичных)
Итак, вернемся к птичкам, вернее, к клеткам для птичек. Я вам уже предлагала сделать клеточку из проволоки, из картона, а вот еще одна идея: из шашлычных палочек и крышек. Вы ведь видели конфетные коробки с такими фигурными красивыми крышками? Так вот именно они и использованы. А что? Неплохая идея) А если еще ее обыграть, клеточку завинтажить, задекупажить и украсить плющом с цветочками... А знаете, что за бульбочка на крышке? Смотрите ниже, у вас найдется такая)
До неприличия безумно красивые работы мастерицы со Страны Мастеров Lianamur. Огромная благодарность автору за доставленное наслаждение от просмотра и за мастер-классы! Познакомиться с рукодельницей вы сможете в ее блоге http://stranamasterov.ru/user/190251. А сейчас желаю вам приятного просмотра и неисчерпаемого вдохновения на творчество!
Удивительные светильники из обычных труб, хорошее занятие для тех, кто пережил ремонт и хочет немного расслабиться - настоящий творческий релакс. Автор этих светильников Ademar Rocha для изготовления использовал ручную дрель с набором различных насадок, и строительный фен, который помогает придать подрезанным частям изогнутую форму.
Джутовое плетение. Вариант первый - вазочка
Добрый день! Наша мастерская готова поделиться с Вами тем, как дать вторую жизнь лампочке и при этом создать уникальную и очень интересную вещь!
[604x414]
[604x564]
[604x410]
[525x604]
[604x604]
[488x604]
Посмотрите на этот фото мастер класс по плетению кукольного кресла. Если Вы уже что то пробовали сплести, даже из газет, то такое кресло будет и Вам под силу попробовать сплести. Посмотрите.
Вы только полюбуйтесь, как виртуозно мастерицы оформляют кукольные домики !! С какой любовью, оригинальными замыслами они творят фактически из ничего эти сказочные миниатюрки , что даже усомнишься, что эти поделки не в реальную величину :) К этим шедеврам прилагаются подсказки- из чего они были созданы и даже небольшие мастер-классы :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на кукольные миниатюрки. Думаю кукольники обрадуются этой подборке :)
[240x320]
[240x320]
3.
[240x320]
[320x240]
5.
[320x240]
[320x240]
7.
[320x240]
[320x240]
[700x525]
Ой, чую я подсела на всю эту кукольную атрибутику :)) Все эти мелкие интересности настолько прикольны, что глаз не отвести и , милые кукольники, думаю я Вас порадую не только на этой страничке :) Я уже накачала много оригинальных мастер-классов по созданию бутылочек, книжечек, ковшиков и кувшинчиков :)) Ой, да много чего еще , так что, приглашаю Вас на кукольное посудное и хозяйственное дефиле :))
[700x470]
Начнем с производства бутылочек :))
[400x400]
Ох, уж эти глазки! или Как Лена-Селения расписывает личики куклам
Должны же вы в этом году сшить хоть один грибочек, не обязательно белый, можно и подосиновик или подберёзовик, опёнок, рыжик, маслёнок, волнушку, сыроежку... а лучше мухомор.
Насобирала вдохновительную коллекцию перышек - делюсь! Часть - I.