• Авторизация


Без заголовка 21-07-2015 16:45

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Как сделать беседку из поликарбоната своими руками

http://masteraru.ru/besedka-iz-polikarbonata-svoimi-rukami/ 

Автор: Ростислав Кириев 

Текст автора.

Дачная беседка – отличное место для семейного отдыха на участке и веселых выходных с друзьями. Совсем не обязательно тратить много денег на покупку этого сооружения, ведь беседку из поликарбоната можно сделать своими руками. 

[показать] [470x325] 

Преимущества беседки из поликарбоната

Строительство беседки из поликарбоната своими руками имеет массу преимуществ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2015 16:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Друзья! ШИКАРНО-КРЕАТИВНОЕ для интерьера

Роспись хлоркой.

Понадобятся:
- цветная ткань
- хлорка
- карандаши с ластиком на конце
- зубочистки + тонкие кисточки
- водонепроницаемый подстил под ткань

Можно расписывать всё, что угодно, в любых комбинациях, и добиваться интересных результатов.
Можно также «облагородить» какое-нибудь трудновыводимое пятно, если к одёжке есть сантименты и выбрасывать ну очень не хочется.
Я сейчас подумала, что таким образом мне удалось бы спасти любимую джинсовую юбку, от которой не совсем отстиралось пятно от авокадо. Но тогда я об этом способе росписи не знала…

[показать]




Если в доме много картин или фоторабот, можно воспользоваться
такими схемами для их компоновки на стене

[показать]

Читать далее




Идея интересная.
Но ножки у зеркала можно было бы поизящнее сделать
.
.
.

[показать]


Это настоящее страдание для добросовестного сторожевого пса - слышать подозрительные звуки из-за непроницаемого забора, пытаясь понять их причину, и носиться, носиться вдоль ещё и ещё, принюхиваясь, лая и поскуливая от собственного бессилия пред лицом надвигающейся опасности!

Возможное решение проблемы:

[показать]

Читать далее


 

Две вещи, которые просто сразили.
Наповал.

Первая.
Такой жакет
.
.

[показать]

Читать далее

 
Как должен "сидеть" костюм

(Не поддавайтесь на доводы продавца об обратном - костюм можно подобрать на любой тип сложения! И на фигуре он обязан выглядеть так, как на рисунках слева)

[показать]

дополнение: тенденция сегодня - более приталенные и короткие пиджаки, брюки более сужены книзу, длина брюк - до середины каблука обуви; традиционно настроенным всё же лучше придерживаться вышеприведённого классического варианта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-07-2015 16:37

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

2 ажурные шали "Филигрань" и "Fylleryd"!

[400x300] [400x267]
2 ажурные шали "Филигрань" и "Fylleryd"!
Очень красивые ажурные шали:белая "Fylleryd" в традиционном эстонском стиле, a черная "Филигрань" в духе немецкого ажура.
Описание из журнала "Пуговка. Головные уборы".
Внимание! В журнале все перепутали! Картинки от авторской шали "Fylleryd",а русское описание к шали"Филигрань". К счастью, оба описания бесплатны и доступны!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 20:11

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вышитый кошелек".Журнал по вышивке крестом.


"Вышитый кошелек".Журнал по вышивке крестом.
Сейчас довольно популярны кошельки с фермуаром, их шьют из разной ткани, а еще - вышивают крестом, обратите внимание вот на эти схемы, они разнообразны и придают кошельку винтажный вид.

Стежок к стежку, игла рисует 
Сложнейший колорит шитья. 
И вышивальщица рискует 
Уйти за грани бытия... 
Но нити крепко держат сердце,
Гармонии рождая лад, 
И как сиреневое скерцо 
Те нити радостно звучат.
   (Авт. Раиса Наумова)            
                            


1.

[545x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 20:10

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мастер класс по вышитой броши из бисера "Полярная сова"

  [показать]

[показать]

Автор: Дарья Стрельченко (Citrine5)                                                                   Источник

[показать]

Материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2015 14:25

Это цитата сообщения Рязаночка- Оригинальное сообщение

Самопрялка.

[501x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 16:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Городские пейзажи Елены Ковалёвой

Недавно довелось познакомиться с творчеством талантливой художницы из Санкт-Петербурга — Елены Ковалёвой. Думаю, вам тоже будет интересно почитать о художнице и посмотреть ее замечательные городские пейзажи.
[700x490]
Вот что она рассказывает о себе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 16:12

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Графика Владимира Шорохова

 

     [показать]

 

     [показать]

[684x668]

+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 16:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картины импрессионистов. Солнечная акварель John Yardley

Предлагаю полюбоваться солнечной акварелью художника импрессиониста John Yardley. John Yardley – член королевского института акварелистов, один из самых известных мастеров – импрессионистов 20 века.
[450x303]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 16:08

Это цитата сообщения Элина_Карфи Оригинальное сообщение

Затерянный в снегах...

Григорий Аванесов Хрустальный ручей

[583x699]


еще 4 картин посмотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 16:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ГРИБОЧЕК К ГРИБОЧКУ Маслята"Фирменные"

[500x337]
ГРИБОЧЕК К ГРИБОЧКУ Маслята"Фирменные"

Наступила грибная пора.  Вот и пришла осень. Изнурительная жара сменилась долгожданной прохладой. Леса распахнули перед нами свою кладовую. Мы всей семьей  ушли в леса… Небывалый урожай грибов не оставил нам выбора.Вот и в этом году, несмотря на засуху, лесной урожай радует нас.

Вот уже четверть века пользуюсь этим рецептом заготовки маслят.Мои знакомые называют их

"Фирменными".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сироп "Малиновый РАЙ" - прячем в банки ягодный "улов"!

 

[300x225]
Все знают о том, сколько в малине витаминов. Поэтому очень часто закрывают или малиновое варенье, или просто перетирают ягоду с сахаром.

Я же делаю малиновый сироп.

Хлопот с ним, правда, немного больше, но результат того стоит, поверьте!


проверим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусное, душистое, в меру сладкое варенье "Малина к чаю"

[208x250]

Хочется попить чайку с малиновым вареньем? Честно говоря, я варенье не очень люблю, уж слишком приторно- сладкое, да и сахара на варенье нужно много, а продукт этот (сахар) не дёшев нынче. Вот мы с вами и приготовим малину к чаю — вкусную, душистую, в меру сладкую. А самое главное – делать её не займёт много времени.




0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ по очень вкусному рецепту

 

Клубничное варенье — самый актуальный рецепт для начала лета. Может и рановато для начала июня, но...
Чтобы клубничное варенье получилось вкусным и красивым, запомните один из самых вкусных рецептов его приготовления.

[550x413]
surveys-uptodate-E_thumb[14] (30x25, 1Kb)

рецепт клубничного варенья по очень вкусному рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Солянка с грибами на зиму

 

[300x225]
Заготавливая грибы на зиму, можно приготовить и такое традиционно русское блюдо, как грибная солянка на зиму, в котором наряду с грибами обязательно присутствует и капуста. Любая солянка с грибами на зиму исключительно вкусна и аппетитна. Ее, можно подавать как закуску, а можно – в качестве гарнира к мясному блюду.

Домовитые хозяйки придумали много рецептов, и готовить солянку из грибов на зиму можно по-разному.

( ДВА способ приготовления солянки...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капуста с...ХРУСТОМ!

2536468 копия (200x165, 16Kb)
Предлагаю очень вкусный рецепт ХРУСТЯЩЕЙ квашеной капусты. Именно такая, немного непривычная технология позволяет добиться исключительной хрусткости капусты...



more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сливовое варенье с бананами и орехами

[400x267]
Варенье на первый взгляд довольно странное и неожиданное по составу.
Но на деле оно оказалось очень приятным. Вкус скорее сладкий, но с кисловатым послевкусием. Аромат - смесь банана и шоколада.
Очень хорошо это варенье подходит для выпечки.
Можно его намазвать на бутерброды, но не сразу после варки - лучше ему дать денёк-другой настояться.


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Варенье-крем "Чернослив в Шоколаде"


[180x237]
Это божественно вкусно! Вкус варенья напоминает конфеты "Чернослив в шоколаде". Попробуйте - не пожалеете!




stick39 (18x30, 1Kb)Ингредиенты:

stick13 (15x15, 0Kb)3 кг сливы угорки, 1 кг сахара, 200 г качественного сливочного масла, 100 г хорошего какао или 200 г черного шоколада


stick39 (18x30, 1Kb)Приготовление:
Сливы вымыть, косточки удалить, а мякоть измельчить на мясорубке. Добавить сахар и варить на слабом огне, периодически помешивая, 30 минут. Затем ввести масло и какао и варить еще 15 минут.

Простерилизовать банки и крышки, разлить в них кипящее варенье и закатать.
stick13 (15x15, 0Kb)Сливу в этом рецепте можно сварить и дольками, но в молотом виде варенье получается нежнее - плюс это готовый очень вкусный крем для праздничных тортов.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

варенье из слив в шоколадной глазури

Уже несколько лет готовлю варенье "Чернослив в шоколаде" — такие конфеты продают у нас в магазине. Я думаю, что многие из вас пробовала, а большинство обожает, эти конфеты. Чернослив с орешком внутри, покрытый шоколадом — мало кто может устоять от такой сладости.

Я ужасная сладкоежка, поэтому я так точно время от времени покупаю эти сладости и просто наслаждаюсь.

Так было до того момента, когда в гостях у свекрови я попробовала варенье з слив в шоколадной глазури. По вкусу оно ничем не отличалось от дорогих конфет, шоколад для которых неизвестно из чего приготовлен.
[600x450]
Так и появилось этот

рецепт консервирования слив в моем списке обязательных ежегодных заготовок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 15:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Старинный рецепт варенья из клубники на солнце!

[500x333]
Вашему вниманию – варенье из клубники по оригинальному рецепту. Старинный рецепт, в котором рассказано, как готовить варенье на солнце.

Об этом способе я была наслышана давно, и много раз пробовала варенье,сделанное таким образом, но вот рецепт приготовления выведать никак не удавалось. Точнее – рецепты рассказывались, но как это часто бывает, самая маленькая, но самая важная деталь с умыслом или без, но пропускалась…

И получалось в результате – вроде и то, да все равно не то ,что хотелось бы.
Но нет ничего тайного, что рано или поздно не становилось бы явным…
36_76 (35x32, 2Kb)Однако вернемся к варенью…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии