• Авторизация


Огромная Коллекция Смайликов(с кодами 02-10-2011 10:52

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)

 Из Блога Елены

 

Огромная Коллекция Смайликов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТИРКА СЕМИ СИЛ 02-10-2011 10:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РАСТИРКА СЕМИ СИЛ

[показать]  ЭТО ДРЕВНЕЕ МАСТЕРСКОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВОСПАЛЕНИЙ, ОСТЕОХАНДРОЗОВ, ПРОСТРЕЛОВ, БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И СПИНЕ.

ЕГО СЕКРЕТ ХРАНЯТ МАСТЕРА ИЗДРЕВЛЕ.

МОЖЕТЕ И ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ РАСТИРКОЙ.

СОСТАВ :

100 Г КОЗЬЕГО ЖИРА
50 Г ХОРОШЕГО СВЕТЛОГО МЕДА.
15 Г МУМИЕ ( ЛУЧШЕ РАСТВОРЕННОГО В СПИРТЕ ИЛИ МЕДЕ)
20 Г МАСЛА ЗВЕРОБОЯ.
10 Г ПОРОШКА СУХОЙ ГОРЧИЦЫ ( МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПОРОШКОМ КРАПИВЫ)


ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕМЕШАТЬ И ЗАГОВОРИТЬ ЗАГОВОРОМ :  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Морковно-яблочный кекс с корицей 02-10-2011 10:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Морковно-яблочный кекс с корицей

[показать]

Очень "плюшевый", рыхлый, в меру сладкий кекс. Готовится быстро и просто, вкус моркови не чувствуется. Но морковка дает прекрасный оранжево-солнечный цвет выпечке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не сметь кашлять 02-10-2011 10:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не сметь кашлять!

images (91x109, 2Kb)
Хочу поделиться с вами рецептом, который неизменно спасает меня и всю мою семью от кашля. Особенно помогает в сезон осенних простуд и гриппа!

 Из свеклы средней величины выбираю середину, оставив только стенки. Засыпаю полеченную емкость сахарным песком и ставлю в разогретую духовку до тех пор, пока сахар не растворится полностью. После этого достаю и сливаю полученную жидкость в бутылочку. Пью по 1 ст.л. 3 раза в день.

После трех суток такого лечения кашля как не бывало!

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛИТЕ КАПУСТУ! ЭТА КАПУСТА МОЖЕТ ГОДАМИ СТОЯТь 02-10-2011 09:39

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

СОЛИТЕ КАПУСТУ! ЭТА КАПУСТА МОЖЕТ ГОДАМИ СТОЯТь!

[452x331]


СОЛИТЕ КАПУСТУ!

После опубликования статьи «Еще раз о витамине С» («Здоро¬вье», №№4, 5 за 1989 год) чита¬тели забросали редакцию раз¬гневанными письмами. Они жа¬ловались, что в аптеках их городов витамина С не сыщешь, по¬сему наши рекомендации повис¬ли в воздухе. Что ж, наличие аскорбиновой кислоты в аптеках не зависит от нашего желания и возможностей— это прерога¬тива исключительно Минмедпрома СССР. Но так как сей вита¬мин необходим нашему организ¬му, мы вам советуем: солите капусту. Да, да именно капусту, ведь в 100 граммах квашеной капусты содержится 30 милли¬граммов витамина С, суточная же потребность в нем взросло¬го человека— 70—100 милли¬граммов.
Заготавливать капусту лучше всего в конце сентября, в октяб¬ре. Эти сроки не случайны. Дело в том, что квасится капуста за счет образования в ней молоч¬ной кислоты. Но чтобы образова¬лась эта кислота, капуста долж¬на содержать наибольшее коли¬чество природных Сахаров. Это и приходится на позднюю осень.
Кочаны выбирайте плотные желательно белые, не подгнив¬шие, не подмерзшие. Из подмо¬роженной капусты никогда не по¬лучится конечный продукт хоро¬шего качества. Правда, к сведе¬нию хозяек: подмороженная ка¬пуста вполне годна для первых, вторых блюд.
Зачистите кочаны. Снимите зеленые листья. Тщательно их промойте и дайте обсохнуть, по¬ложив на чистое полотенце. Этими листьями выстилается дно чистой посуды, где будет кваситься капуста. В домашних условиях лучше всего использо¬вать эмалированные бачки, ве¬дра, большие кастрюли, стек¬лянные трех-, пятилитровые бан¬ки, но не алюминиевую посуду!
Разрезайте пополам кочаны, вырезайте кочерыжку и шинкуй¬те капусту соломкой. Затем укладывайте в подготовленную посуду, пересыпая солью и очень плотно утрамбовывая. Можно по желанию добавить натертую на крупной терке морковь, яблоки (если мелкие— целиком, если крупные— разрезав на четыре части и удалив сердцевину), а можно — клюкву или бруснику, нарезанные полосками стручки сладкого перца.
Не забывайте, что в плотно утрамбованной капусте лучше сохраняется витамин С, который легко разрушается под влиянием кислорода воздуха.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё схемки... 01-10-2011 18:59


Схема * Малышка *
Название: * Малышка *
Автор: lodna
Создана: 01.10.2011 18:51
Скопировали: 7 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Схема * Для мужчин *
Название: * Для мужчин *
Автор: lodna
Создана: 01.10.2011 18:24
Скопировали: 4 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Схема * Нежность кружева *
Название: * Нежность кружева *
Автор: lodna
Создана: 01.10.2011 18:34
Скопировали: 35 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Схема * Яркий оранж тыквы *
Название: *Яркий оранж тыквы *
Автор: lodna
Создана: 01.10.2011 17:44
Скопировали: 10 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки для дневника. 01-10-2011 16:14


Схема * Унылая осень *
Название: *Унылая осень*
Автор: lodna
Создана: 01.10.2011 02:20
Скопировали: 6 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Схема * Рыжий котик*
Название: *Рыжий котик*
Автор: lodna
Создана: 01.10.2011 01:58
Скопировали: 16 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надпись глиттерами 30-09-2011 23:30

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Урок 4. Надпись глиттерами

Глиттеры можно скачать тут http://clubs.ya.ru/4611686018427404211/replies.xml?item_no=209&ncrnd=6827

Добавим к стакану утреннего сока бодрящую надпись!
[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн квартиры 28-09-2011 22:14

Это цитата сообщения frau_selena Оригинальное сообщение

Дизайн квартиры.










Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть спасений от ГЕРПЕСА 28-09-2011 21:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шесть спасений от ГЕРПЕСА

gerpes1 (120x113, 11Kb)
К сожалению, моя дочь и внучка - носители вируса герпеса. У дочери он выскакивает только на губах, а у деточки еще и на носу. Но мы не унываем, ведь это не самая страшная болезнь. Главное - вовремя ее распознать и заняться лечением.

Проблема у нас была еще в том, что в аптеке практически все препараты разрешены детям с трех лет. Поэтому я занялась поиском народных средств. Предлагаю вам те, которые я проверила на своей семье.


stick02 (41x40, 0Kb)шесть спасений от герпеса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить энергетику вещей 28-09-2011 20:10

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как очистить энергетику вещей


Часто вещи, попадающие к нам в дом, ранее уже принадлежали кому-то, и энергетика хозяина или места, где пребывала эта вещь, сохраняется на ней долгие годы, влияя, порой очень негативно, на энергетику нашего дома.
Вредного воздействия можно избежать, проведя несложные обряды очищения.
 Как правило, в очищении нуждаются антиквариат, различного рода фамильные ценности, вещи, принадлежавшие уже умершим людям, реликвии, полученные в наследство. Это могут быть также изделия кустарного производства и подержанные вещи, теми или иными путями пришедшие к нам в дом.

Читать далее

Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 98 - Медитация для исполнения желаний
Часть 99 - Дизайн квартиры. Просто и наглядно
Часть 100 - Присоединяйтесь в Twittere !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕДА ПРОТИВ РАКА 28-09-2011 19:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЕДА ПРОТИВ РАКА

[info]doctor_kovalkov
Треть всех онкологических заболеваний спровоцировано неправильным питанием – это научно обоснованный факт. Но если питаться «правильными» продуктами, мы можем препятствовать развитию рака. Осталось узнать - какие это продукты?
В овощах, фруктах, орехах, зелени и кореньях ученые обнаружили мощные противораковые вещества, которые влияют на заболевание так же, как и лекарства, используемые при химиотерапии. Но в отличие от химических препаратов, натуральные вещества не токсичны. Употребление в пищу антираковых продуктов ученые называют «пищевой химиотерапией». Она является отличным помощником (но никак не полноценным лекарством) в борьбе с онкологическими заболеваниями. Поэтому важно знать, какие продукты способны противостоять раку, и по возможности включать их в свой рацион.

  • Всего один стакан натурального молока в день, и вероятность заболеть раком снижается на 15%. Содержащийся в молоке кальций снижает вероятность возникновения полипов в толстой кишке. А именно они, полипы, со временем могут трансформироваться в злокачественные образования.
  • Помидоры. В их состав входит ликопин, мощный антиоксидант, который стимулирует нашу иммунную систему и защищает от некоторых видов рака, в частности от рака простаты. Помните - помидоры должны быть ярко-красными и съедать их нужно 2-3 штуки в день.
  • Еще один антиоксидант, оказывающий противораковое действие – витамин Е, его много в орешках (профилактическая доза около 150 г в день) и растительных маслах (достаточно трех столовых ложек в день).
  • Богатые бета-каротином (витамином А) морковь и тыква предупреждают развитие рака шейки матки, молочной железы, легких, поджелудочной железы, толстого кишечника и простаты. В день рекомендуется съедать не меньше 200 граммов моркови или тыквы.
  • Чеснок и бразильский орех содержат большое количество селена. Этот микроэлемент защищает наши органы (особенно желудок, толстую кишку, пищевод, ротоглотку, молочные железы и кожу) от негативного воздействия канцерогенов. В качестве профилактики врачи советуют съедать 1-2 зубчика чеснока в день или 6-8 орехов.
  • Яйца, точнее яичный желток. В нем содержится холин, регулярное потребление которого на 24% снижает риск формирования опухолей в груди. Также холин есть в пшенице, печени и цветной капусте. Рекомендуется 1-2 яйца в неделю.
  • Хрен, редиска, редька и сельдерей содержат индолы и изотиоцианаты — сильные антиканцерогенные вещества. Для профилактики необходимо съедать ежедневно 50-60 грамм этих продуктов.
  • Содержащийся в луке кверцетин подавляет образование раковых клеток в предстательной и молочных железах, яичниках. Ежедневный минимум одна луковица средних размеров.
  • Тунец, лосось, макрель, сардины – они богаты омега-3 жирными кислотами, которые повышают противоопухолевый иммунитет и витамином D, который препятствует образованию и росту сосудов, питающих опухоль.
  • В зеленом чае и шиповнике содержится галлат эпигаллокатехина, он способен «программировать» гибель раковых клеток. Плюс в шиповнике много противоракового витамина С. Врачи-онкологи советуют выпивать день по 5-7 чашек зеленого чая или по 4-5 чашек отвара из шиповника.
  • Пшеничные, кукурузные, овсяные и рисовые отруби богаты клетчаткой, которая предупреждает возникновение рака кишечника, способствуя его усиленной перестатике и продвижению пищевого комка.
  • Сухофрукты, а в особенности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лекарства для домашней аптечки по оригинальным рецептам . 28-09-2011 18:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

лекарства для домашней аптечки по оригинальным рецептам .

 

 

[показать]

 



ВИНОГРАД: ПРОТИВ ВОЗРАСТА
 

Тем, кто хочет отсрочить старость, нужно сейчас активно налегать на виноград: он лечит сердце, восстанавливает память плюс к тому богат на антиоксиданты. А для разнообразия можно приготовить целебное молодое вино-бурчак по такому рецепту.
Темный виноград не мою (на ягодах находятся дрожжи). На 1 кг ягод беру всего 100 г сахара, всю эту массу хорошо руками передавливаю, и она стоит у меня 3 дня. Потом пропускаю через марлю или через сито, получается чистый виноградный сок. Я его выливаю в бутыль и ставлю затвор. А оставшуюся массу заливаю кипятком из расчета на 1 кг массы 1 л кипятка. Все это стоит 3 дня, затем процеживаю, переливаю в бутыль и  под затвор с трубочкой. Через 3 дня, когда и первая, и вторая субстанция начинают пениться, я все это смешиваю, разливаю в бутылки, закупориваю и начинаю пить». А выпить бурчака нужно 7 л. Это равносильно переливанию крови, настолько хорошо бурчак чистит ее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
84 вкусных блюд из кролика 28-09-2011 18:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

84 вкусных блюд из кролика


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики по-корейски 28-09-2011 17:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурчики по-корейски

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка за пять минут 28-09-2011 17:49

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Запеканка за пять минут

[500x333] Перемешивается :
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.

Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать из ролика YouTube анимированный Gif-файл 27-09-2011 21:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как создать из ролика YouTube анимированный Gif-файл

Есть много причин, по которым вам может понадобиться сделать из видеоролика анимированный рисунок в формате GIF. Возможно вы хотите продемонстрировать смешной клип на устройстве не поддерживающем флеш, создать забавный аватар или опубликовать прикол в Google+. В любом случае, сделать это можно очень легко и быстро.

[480x321]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО МЫ И ЧТО МЫ 27-09-2011 21:12

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

ЧАСТЬ 1 - КТО МЫ И ЧТО МЫ...

[292x420]
Ученые задумывались давно о том, что мы такое, как мы дышим, как мы спим, почему видим сны...

Скажем, почему наше сердце за год перелопачивает, перекачивает три с половиной миллиона литров крови, причем в определенном ритме... Ни один насос не может проработать так даже года.

Почему мысль нематериальная вдруг оказывается материальной? В самом деле, ее творит нейрон. А нейронная сеть в нашем мозге в тысячу четыреста раз больше, чем вся телефонная сеть Земного шара.
Пока кто-нибудь произнесет одну фразу, в вашем мозгу произойдет пятьсот тысяч операций.
Как можно так?
Что мы собой представляем?

Для этого я решил не изобретать велосипед… не копировать медицинскую энциклопедию…оперируя медицинскими терминами и понятиями…
Я решил взять за основу выдержки из книг Елены Ивановны Рерих, которые посвящены живой этике.
Которые так и называются “ЖИВАЯ ЭТИКА”

Итак...

Тело, которое мы имеем – это всего лишь оболочка, это кожура, как пальто...

В нашем теле есть тело астральное, тело эфирное и тело тонкое... Что они собой представляют?

От позвоночника отходят маленькие отростки-окончания – остионы.

Тонкое тело представляет собой длинную колбочку ровно по позвоночнику (от мозга до копчика)...

Оно энергетически связано абсолютно со всеми органами...

Здесь расположено 49 биологически активных зон, соответствующих каждому органу...

Тело астральное выделяется в момент наркоза, поэтому мы впадаем в транс.

Тело эфирное – это наши энергии, которые распадаются после смерти. Они находятся сразу под кожей, под мышечным слоем, т.е. получается мы матрешка: тело физическое, астральное, эфирное и тонкое.

Тонкое тело наиболее важное, потому что когда мы заболеваем, сначала заболевает оно, а потом болезнь переходит в физическое тело.

Вся трагедия нашей медицины, вероятно в том, что она изучает “скорлупу”, скелет, мышцы, кровь.
Врач, как пожарник: горит – тушу, укол- таблетка.

А в принципе, он должен просто поднять глаза на больного, узнать о нем что-нибудь, прожить с ним хотя бы 20 минут его жизни, понять от чего он заболел, дать ему совет. Но некогда, а болеем мы потому, что многое нарушаем.
В каком плане все нарушаем.

У человека, который обладает высоким духом, который живет нормально, ничего не нарушая, энергия имеет форму очень красивого завитка. Завиток чем-то напоминает перышко.

У людей с низким духом (жадины, сквернословы и т.д.) энергия имеет форму плотного ядра.
Этого мы не видим, ибо астральный глаз, третье зрение, наша шишковидная железа (слева над бровью) у нас не развита. Нам об этом никто не говорит, и с детства мы ею не пользуемся.
Люди, у которых есть астральное зрение, видят все наше внутренне, как наружное.
Они этому не удивляются, для них это норма жизни.
Мы это видеть не можем, но мы ощущаем.
На пример, когда человек с плохой энергетикой приходит к вам, он молчит.
Но вам очень тягостно и хочется побыстрее от него избавиться. С человеком, обладающим высокими энергиями, вы будете общаться 24 часа в сутки, и он вам не надоест, он будет вам приятен. Общаясь с ним, вы получаете, энергетически заряжаетесь...

Итак...Мы живем, беря энергию Космоса и Солнца...
Энергию Космоса мы берем только ночью.

У каждого человека есть энергетическая щель. Она находится в районе черепа.
У маленьких детей очень долго не заживает родничок. Это и есть энергетическая щель, только зарубцевавшееся.
В момент, когда нас отправляют в наркоз, наше тонкое тело выделяется через эту щель вместе с телом астральным.

Но есть одна особенность, которую знали врачи древности: сначала нужно выделить тонкое тело, затем внушить человеку на уровне мышления правильную мысль и только после этого приступать к операции. Так делали врачи Китая, так делают японцы сейчас. Нужно сделать все, чтобы не повредить тонкое тело, ибо после операции могут случиться непоправимые вещи...

Ночью наше тонкое тело уходит через энергетическую щель...
Оно летает со скоростью 16 000 км в секунду...
Если бы оно не улетало, мы бы представляли собой трупы: у нас не происходил бы обмен веществ.

Проверить это легко: у человека бодрствующего и спящего совершенно разный вес...

Возврат тонкого тела происходит с 5 до 6 часов утра.
Оно возвращается на мысль.
В этот момент у нас самая низкая температура тела, самое низкое артериальное давление, самое ровное дыхание, но это нам не мешает.
Если вас нечаянно разбудят в 2 часа ночи, вы, как чумной, можете встать, надеть шлепанцы или даже ударить разбудившего вас человека, потом лечь спать, а на следующее утро ничего не помнить. Это значит, что тонкому телу требуется время, чтобы вернуться и вместиться в тело.
Происходит это за доли секунды.
Днем мы берем энергию Солнца.

Итак, мы живем, ничего не нарушая в плане
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные приметы.Хотите-верьте... 27-09-2011 20:38

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Народные приметы.Хотите-верьте...

[430x289]

* Хлебобулочные изделия,особенно черный хлеб,никогда не кладите корочкой вниз-очень плохая примета.Если вы все же нечаянно так поступили,то сразу же переверните его и 3 раза перекрестите,при этом говоря:"Что было-уплыло,что уплыло-ко мне не пришло".

* На брошенные деньги много зла делают.Если вам хочется их поднять,скажите:"Деньги беру,а подклад оставляю.Аминь".

* Если муха среди зимы залетает в дом,говорят:это к гробу.Стукните легонько по стеклу и говорите:"Каждому времени свой час,а эта беда не для нас".На другой день мухи не будет,и беда обойдет ваш дом

* Если в ссоре кто-то начнет вас проклинать,нужно всего-то сказать:"У меня 12 сил,у тебя - 5"

* Не бросайте на пол испачканные ползунки,пеленки-дети будут жить в нищете

* В страшный для вас час позовите ангела-заступника.и беда отступит:"Приди ко мне и никогда меня не покидай,куда бы я не пошел (не пошла).Аминь"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимаем сглаз и порчу сами 26-09-2011 19:54

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Снимаем сглаз и порчу сами

[показать]Как определить сглаз?

Определить сглаз или порчу можно так.

Возьмите стеклянный стакан,наполните его холодной водой,пусть отстоится до прозрачности.аккуратно разбейте в него яйцо,как для глазуньи,едва рассекая скорлупу.Яйцо должно быть свежее,желательно не магазинное.

Осторожно поставьте стакан на голову и подержите полминуты.Потом посмотрите на свет.Если желток в оболочке белка спокойно лежит на дне,а вода прозрачная,значит,никаких сглазов и порч у вас нет.

Если же желток лежит,отдельно,а от белка кверху тянутся нити,нужно насторожиться и внимательно их рассмотреть.Несколько тонких ниток-это сглаз.Толстые,с пузырьками на конце,многочисленные или одна как веревка-это порча.

 Помогут яйца.

Вылейте в унитаз содержимое стакана со словами "Пусть вернется к тому,кто это делает".Возьмите восемь свежих яиц.Каждый вечер набирайте в стакан воду,разбивайте яйцо и ставьте стакан в изголовье кровати.

Утром картина в стакане может меняться,но это не важно-выливайте в унитаз с теми же словами.Если на какой-то день вода останется чистой, всеравно процедуры лучше довести до конца-яйцо  не только вытягивает из вас чужую гадость,но и просто чистит ауру.

А если и на восьмой день в стакане муть и нити-тогда пора к специалисту.Но,прежде чем выбрать специалиста,обратитесь к тем,кому реально помогли.И не верьте рекламе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии