[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] | |
[показать] ЭТО ДРЕВНЕЕ МАСТЕРСКОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВОСПАЛЕНИЙ, ОСТЕОХАНДРОЗОВ, ПРОСТРЕЛОВ, БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И СПИНЕ.
ЕГО СЕКРЕТ ХРАНЯТ МАСТЕРА ИЗДРЕВЛЕ.
МОЖЕТЕ И ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ РАСТИРКОЙ.
СОСТАВ :
100 Г КОЗЬЕГО ЖИРА
50 Г ХОРОШЕГО СВЕТЛОГО МЕДА.
15 Г МУМИЕ ( ЛУЧШЕ РАСТВОРЕННОГО В СПИРТЕ ИЛИ МЕДЕ)
20 Г МАСЛА ЗВЕРОБОЯ.
10 Г ПОРОШКА СУХОЙ ГОРЧИЦЫ ( МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПОРОШКОМ КРАПИВЫ)
ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕМЕШАТЬ И ЗАГОВОРИТЬ ЗАГОВОРОМ :
[показать]
Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
[452x331]
СОЛИТЕ КАПУСТУ!
После опубликования статьи «Еще раз о витамине С» («Здоро¬вье», №№4, 5 за 1989 год) чита¬тели забросали редакцию раз¬гневанными письмами. Они жа¬ловались, что в аптеках их городов витамина С не сыщешь, по¬сему наши рекомендации повис¬ли в воздухе. Что ж, наличие аскорбиновой кислоты в аптеках не зависит от нашего желания и возможностей— это прерога¬тива исключительно Минмедпрома СССР. Но так как сей вита¬мин необходим нашему организ¬му, мы вам советуем: солите капусту. Да, да именно капусту, ведь в 100 граммах квашеной капусты содержится 30 милли¬граммов витамина С, суточная же потребность в нем взросло¬го человека— 70—100 милли¬граммов.
Заготавливать капусту лучше всего в конце сентября, в октяб¬ре. Эти сроки не случайны. Дело в том, что квасится капуста за счет образования в ней молоч¬ной кислоты. Но чтобы образова¬лась эта кислота, капуста долж¬на содержать наибольшее коли¬чество природных Сахаров. Это и приходится на позднюю осень.
Кочаны выбирайте плотные желательно белые, не подгнив¬шие, не подмерзшие. Из подмо¬роженной капусты никогда не по¬лучится конечный продукт хоро¬шего качества. Правда, к сведе¬нию хозяек: подмороженная ка¬пуста вполне годна для первых, вторых блюд.
Зачистите кочаны. Снимите зеленые листья. Тщательно их промойте и дайте обсохнуть, по¬ложив на чистое полотенце. Этими листьями выстилается дно чистой посуды, где будет кваситься капуста. В домашних условиях лучше всего использо¬вать эмалированные бачки, ве¬дра, большие кастрюли, стек¬лянные трех-, пятилитровые бан¬ки, но не алюминиевую посуду!
Разрезайте пополам кочаны, вырезайте кочерыжку и шинкуй¬те капусту соломкой. Затем укладывайте в подготовленную посуду, пересыпая солью и очень плотно утрамбовывая. Можно по желанию добавить натертую на крупной терке морковь, яблоки (если мелкие— целиком, если крупные— разрезав на четыре части и удалив сердцевину), а можно — клюкву или бруснику, нарезанные полосками стручки сладкого перца.
Не забывайте, что в плотно утрамбованной капусте лучше сохраняется витамин С, который легко разрушается под влиянием кислорода воздуха.
[показать]
Часто вещи, попадающие к нам в дом, ранее уже принадлежали кому-то, и энергетика хозяина или места, где пребывала эта вещь, сохраняется на ней долгие годы, влияя, порой очень негативно, на энергетику нашего дома.
Вредного воздействия можно избежать, проведя несложные обряды очищения.
Как правило, в очищении нуждаются антиквариат, различного рода фамильные ценности, вещи, принадлежавшие уже умершим людям, реликвии, полученные в наследство. Это могут быть также изделия кустарного производства и подержанные вещи, теми или иными путями пришедшие к нам в дом.
Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 98 - Медитация для исполнения желаний
Часть 99 - Дизайн квартиры. Просто и наглядно
Часть 100 - Присоединяйтесь в Twittere !
ВИНОГРАД: ПРОТИВ ВОЗРАСТА
Тем, кто хочет отсрочить старость, нужно сейчас активно налегать на виноград: он лечит сердце, восстанавливает память плюс к тому богат на антиоксиданты. А для разнообразия можно приготовить целебное молодое вино-бурчак по такому рецепту.
Темный виноград не мою (на ягодах находятся дрожжи). На 1 кг ягод беру всего 100 г сахара, всю эту массу хорошо руками передавливаю, и она стоит у меня 3 дня. Потом пропускаю через марлю или через сито, получается чистый виноградный сок. Я его выливаю в бутыль и ставлю затвор. А оставшуюся массу заливаю кипятком из расчета на 1 кг массы 1 л кипятка. Все это стоит 3 дня, затем процеживаю, переливаю в бутыль и под затвор с трубочкой. Через 3 дня, когда и первая, и вторая субстанция начинают пениться, я все это смешиваю, разливаю в бутылки, закупориваю и начинаю пить». А выпить бурчака нужно 7 л. Это равносильно переливанию крови, настолько хорошо бурчак чистит ее
[500x333] Перемешивается :
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.
Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.
Есть много причин, по которым вам может понадобиться сделать из видеоролика анимированный рисунок в формате GIF. Возможно вы хотите продемонстрировать смешной клип на устройстве не поддерживающем флеш, создать забавный аватар или опубликовать прикол в Google+. В любом случае, сделать это можно очень легко и быстро.
[292x420]
[430x289]
* Хлебобулочные изделия,особенно черный хлеб,никогда не кладите корочкой вниз-очень плохая примета.Если вы все же нечаянно так поступили,то сразу же переверните его и 3 раза перекрестите,при этом говоря:"Что было-уплыло,что уплыло-ко мне не пришло".
* На брошенные деньги много зла делают.Если вам хочется их поднять,скажите:"Деньги беру,а подклад оставляю.Аминь".
* Если муха среди зимы залетает в дом,говорят:это к гробу.Стукните легонько по стеклу и говорите:"Каждому времени свой час,а эта беда не для нас".На другой день мухи не будет,и беда обойдет ваш дом
* Если в ссоре кто-то начнет вас проклинать,нужно всего-то сказать:"У меня 12 сил,у тебя - 5"
* Не бросайте на пол испачканные ползунки,пеленки-дети будут жить в нищете
* В страшный для вас час позовите ангела-заступника.и беда отступит:"Приди ко мне и никогда меня не покидай,куда бы я не пошел (не пошла).Аминь"
[показать]Как определить сглаз?
Определить сглаз или порчу можно так.
Возьмите стеклянный стакан,наполните его холодной водой,пусть отстоится до прозрачности.аккуратно разбейте в него яйцо,как для глазуньи,едва рассекая скорлупу.Яйцо должно быть свежее,желательно не магазинное.
Осторожно поставьте стакан на голову и подержите полминуты.Потом посмотрите на свет.Если желток в оболочке белка спокойно лежит на дне,а вода прозрачная,значит,никаких сглазов и порч у вас нет.
Если же желток лежит,отдельно,а от белка кверху тянутся нити,нужно насторожиться и внимательно их рассмотреть.Несколько тонких ниток-это сглаз.Толстые,с пузырьками на конце,многочисленные или одна как веревка-это порча.
Помогут яйца.
Вылейте в унитаз содержимое стакана со словами "Пусть вернется к тому,кто это делает".Возьмите восемь свежих яиц.Каждый вечер набирайте в стакан воду,разбивайте яйцо и ставьте стакан в изголовье кровати.
Утром картина в стакане может меняться,но это не важно-выливайте в унитаз с теми же словами.Если на какой-то день вода останется чистой, всеравно процедуры лучше довести до конца-яйцо не только вытягивает из вас чужую гадость,но и просто чистит ауру.
А если и на восьмой день в стакане муть и нити-тогда пора к специалисту.Но,прежде чем выбрать специалиста,обратитесь к тем,кому реально помогли.И не верьте рекламе!