• Авторизация


Ваши пяточки станут как у младенца 08-10-2011 17:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваши пяточки станут как у младенца...


Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты с курицей и черносливом 08-10-2011 17:14

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат из капусты с курицей и черносливом

[500x400]

Ингредиенты:
1 куриная грудки или окорочек
1 качанчик пекинской капусты или обычной белокачанной
1 свежий огурец
1 луковичка
100 г. чернослива
40 г. соленого арахиса
майонез

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фасолевая колбаса 08-10-2011 16:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Фасолевая колбаса

[показать]

500 гр. фасоли
250 гр. сливочного масла
0,5 головки чеснока
соль, перец по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фоны 08-10-2011 16:27

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем фоны!

Большая подборка уроков по созданию бесшовных фонов для схем!
Как сделать прозрачный фон
Как сделать бесшовный фон
Генератор бесшовных фонов онлайн
Как сделать бордюрный фон
Еще один способ сделать бесшовный фон
Как сделать фон из анимированной картинки
Как сделать фон в Corel PhotoPaint
Как сделать одну большую картинку фоном дневника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем обращение к гостям...Эпиграфы у себя на страничках 08-10-2011 14:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Украшаем обращение к гостям...Эпиграфы у себя на страничках...

[показать]

[показать]

Жмём
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои дорогие,приглашаю Вас на мой сайт 08-10-2011 14:13

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Мои дорогие,приглашаю Вас на мой сайт!

Наконец-то я могу пригласить всех Вас,мои дорогие читатели,на свой сайтик,он еще только недавно создан,но я буду стараться порадовать Вас своими работами и интересным контентом!Надеюсь Вам понравится мой сайтик,очень буду рада всем гостям!Спасибо Вам,что вы у меня есть и что не забываете обо мне!Вопросы и предложения на сайте можно писать в комментариях к сообщениям!

Жмите на баннер и попадёте на сайтик!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микроволновка заблестит 08-10-2011 13:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Микроволновка заблестит!

 (150x82, 3Kb)

Хочу поделиться советом очистки микроволновой печи. У меня аллергия почти на все химические средства, поэтому я пользуюсь домашними средствами.

 

  • Нужно закипятить в чайнике стакана полтора воды. Налить в какую-нибудь подходящую емкость, добавить 1 десертную ложку пищевой соды и столько же уксуса 9%.

  • Поставить в микроволновку и...закрыть. От испарения весь жирный налет смягчится и легко отмоется.

Серия сообщений "проверенные советы":
Часть 1 - К праздничному столу
Часть 2 - Как чистить клавиатуру.
...
Часть 29 - «Умывайте» кишечник с утра водой и кормите бактериями.
Часть 30 - Домашний кондиционер для белья "Чудо"
Часть 31 - Микроволновка заблестит!
Часть 32 - Необычное использование водочки
Часть 33 - Приятных снов...
...
Часть 52 - Как стерилизовать банки
Часть 53 - Ловушка для мошек
Часть 54 - Гороховый массаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 сигналов организма, которые нельзя игнорировать 08-10-2011 13:35

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

10 сигналов организма, которые нельзя игнорировать

Не игнорируйте эти 10 симптомов, знайте - это ваш организм сообщает о своих проблемах.

1. Необоснованная потеря веса
Если вы замечаете, что теряете вес без усилий со своей стороны, обратитесь к врачу. Непреднамеренной чрезмерной потерей веса считается потеря более чем:

• 5 процентов веса в течение одного месяца
• 10 процентов веса в течение 6-12 месяцев Необоснованная потеря веса может быть вызвана некоторыми болезнями.
Среди них чрезмерная активность щитовидной железы (гипотиреоз), депрессия, болезнь печени, раковые или нераковые опухоли, которые мешают вашему организму усваивать полезные вещества (синдром мальабсорбции).

2. Постоянная повышенная температура

Если у вас нормальный иммунитет, и вы не проходите лечение, например, химиотерапию, постоянное небольшое повышение температуры, если оно длится неделю и более, является поводом обратиться к врачу. Если у вас постоянно "лихорадит" или просто тримаетьсявисока температура - обратитесь к врачу как можно быстрее.

Постоянная температура может свидетельствовать о скрытых инфекции - от инфекции мочевых путей до туберкулеза. В других случаях температуру вызывает такое злокачественное заболевание, как лимфома. Температуру также могут вызывать некоторые медикаменты.

Температура - это общее состояние для таких излечимых инфекций, как, например, инфекция мочевых путей. Но если небольшое повышение температуры сохраняется более двух недель, проконсультируйтесь у врача. Длительную и постоянную температуру могут вызывать некоторые формы рака, а также ее вызывают туберкулез и другие заболевания.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 08-10-2011 13:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

 (180x140, 35Kb)



Кто желает научиться писать глиттерами,пример вы видите перед собой?Красиво?

[показать]


[показать]


[показать]


Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашения на ваши странички 08-10-2011 12:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Приглашения на ваши странички...

[359x298]

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментариев 08-10-2011 12:55

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев

33 Благодарности и 10 зимних картинок-анимашек.

[452x297]

[341x258]
[298x333]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Спасибо" с кодами 08-10-2011 12:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Спасибо" с кодами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 08-10-2011 12:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код


[показать]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем доброе утро,с праздниками, с Д/рождения 08-10-2011 12:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Всем доброе утро!!!



[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходите в гости 08-10-2011 12:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Заходите в гости!



[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь,творящая чудеса( ожоги и т.д.) 08-10-2011 12:10

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мазь,творящая чудеса.

<


Хочу рассказать о чудесной мази,которая спасла в буквальном смысле слова от последствий ожога на лице.Не буду описывать подробности случившегося.У меня хранился этот рецепт от ожогов давно,потом он был напечатан в вестнике ЗОЖ и я решила его сделать,это чудо-мазь,скажу я вам.Теперь как делать:
В эмалированную мисочку наливаем 1 стакан не рафинированного подсолнечного масла,бросаем туда воск размером со спичечный коробок и ставим на малый огонь,чтобы воск растаял.Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынимаем желток,берем из него половинку,раздавливаем вилкой на блюдечке и постепенно бросаем в мисочку с горячим растопленным кипящим воском (в мисочке на огне постное масло будет кипеть,и вы будете слышать прострелы,вот в этот момент и бросайте,но не все сразу,а постепенно).С первыми крупицами яйца содержимое начнет пениться.Держите на подхвате в руках тряпку,если воск желтого цвета (а это самый лучший для мази),все содержимое миски может в одну секунду оказаться за "бортом".Подхватывайте миску тряпкой,убирайте с огня на некоторое время,пусть перебушует,и так раза три.Затем процедите через через капроновый тюль,сложенный вдвое.Хранить мазь можно в холодильнике в стеклянной банке до 10 месяцев.
При сильных ожогах смазывать их часто,чтобы кожа все время была жирная.После ее применения не остается шрамов,что очень важно.
Эту чудо-мазь можно применять не только от ожогов.
Растопленной в ст.ложке и тут же набранной в пипетку мазью капайте в нос при гайморите.
Не бойтесь обжечься:пока вы будете выбирать удобную позу,мазь уже остынет.Достаточно порой закапать всего два раза подряд с интервалом в 1 час,и гайморит испарится.
Гнойные отиты.На скрученную жгутиком ватку набрать мази и вставить в ух.Менять по мере надобности.Одновременно смазывать мазью за ухом.
Нарывы в горле.Можете брать мазь пальцем и смазывать горло.Если начать с вечера и хотя бы раз в час повторять эту процедуру,то до утра нарыв прорвется.
Мастопатия,мастит. -смазывайте грудь каждые два часа.Никакие массажи не нужны.Только надевайте что-то старенькое,чтобы не запачкать хорошее белье.
Трофические язвы.На чистую салфетку нанесите немного мази.Приложите к больному месту,перебинтуйте и как можно дольше ходите,превозмогая боль.Меняйте повязки каждые два часа.Благодаря этим процедурам будет очищаться каждая "грязная" клеточка на ноге и благодаря вашим стараниям без сумасшедших затрат на всякого рода бездействующие препараты она начнет белеть.
Будьте здоровы!!!
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт творожный "Новогодний 08-10-2011 12:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт творожный "Новогодний"

Торт творожный  "Новогодний"

[655x491]

Этот тортик не разочарует ни одного сладкоежку!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 08-10-2011 05:10

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи пожелания + код 08-10-2011 05:09

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи пожелания + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица безопасных цветов 08-10-2011 04:29

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Таблица безопасных цветов.

Какой выбрать цвет для шрифта поста. Вы можете выбрать здесь.
Дальше делаем так: Копируйте код из окошка.
В этом коде,где написано КОД ЦВЕТА- ВСТАВЛЯЙТЕ понравившийся код Буквенного
или Цифрового цвета,выбрав его из большого разнообразия цветов.
Внутрь кавычек, кавычки не трогаем. А где написано, ВАШ ТЕКСТ, пишите свой текст.
Вот ещё один код,но он работает только на ЛИРУ. [color=red] ВАШ ТЕКСТ [/color]
Вместо слова red вставляйте КОД ЦВЕТА-буквенного или цифрового.
БУКВЕННЫЕ КОДЫ ЦВЕТА.
Aqua Black Fuchsia Green Aquamarine Lime Maroon Navy
Olive Purple Red Silver Teal White Yellow Blue
Gold Orange Pink Peru Chocolate Coral Violet Grey

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии