• Авторизация


Эпиграф с девушкой-Приглашаю в мой дневник 08-10-2011 22:56

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграф с девушкой-Приглашаю в мой дневник!


[показать]
[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточка Приглашаю на чай+код 08-10-2011 22:51

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Открыточка Приглашаю на чай+код

[526x388]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открыточка Кофейного настроения+код 08-10-2011 22:45

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Открыточка Кофейного настроения+код


[показать]


[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букетики для украшения дневничка 08-10-2011 22:40

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики для украшения дневничка.

[показать]

[300x234]
[268x300]
[221x300]


[280x300]

[300x284]

[300x203]

[300x300]
[267x300]

[220x220]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с куколкой *Благодарю!* 08-10-2011 22:37

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики с куколкой *Благодарю!*


[показать]

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка 08-10-2011 22:30

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка.

[700x107]
[296x300] [276x300] [291x300]

[250x249] [244x225] [300x243]

[300x300] [250x283] [299x300]

[267x300] [252x300] [285x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя анимация 08-10-2011 22:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осенняя анимация

[546x89]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>*** КРАСИВЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ И ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МИЛАШКИ пин-ап *** 08-10-2011 21:54

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ И ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МИЛАШКИ пин-ап ***



 (87x40, 3Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики Сердечное спасибо+код 08-10-2011 21:43

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики Сердечное спасибо+код



[показать]


[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы от Monro_Diz. 08-10-2011 21:07


Эпиграфы от Monro_Diz.
Очень красиво !

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335944/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335946/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335948/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335953/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335959/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335960/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335970/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335975/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/335978/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/336000/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/336008/

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/miss-monrodiz/view/515673/

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные надписи "Добро пожаловать!" для Вашего блога 08-10-2011 20:29

Это цитата сообщения semisvetik1974 Оригинальное сообщение

Анимированные надписи "Добро пожаловать!" для Вашего блога.

Доброго времени суток, дорогие мои постоянные читатели и гости моего блога. Сегодня я хочу представить Вашему вниманию красивые надписи в виде приветствия, которые можно вставить в эпиграф своего дневника. Ведь очень многие пользователи Ли.ру хотят, чтобы их дневник выглядел красиво. А для тех, кто хочет, но не знает, где находится эпиграф, я расскажу коротенько.
Под Вашим аватором есть кнопочка "Настройки". Жмем на нее и на следующей страничке выбираем из левого списка "Настройки дневника". Крутим страничку вниз и ищем "Эпиграф дневника". Вставляем туда скопированный код понравившейся надписи. Жмем "Внести изменения". Все готово! Наслаждаемся красивым приветствием!
Кстати, эти надписи можно использовать не только на Ли.ру. Их и в блог на Maile можно вставить. Все отлично работает.

[показать]


Выбираем приветствие>>>

Помогал в создании этого поста Ильф Вагизов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перловка – польза, вкус, диета 08-10-2011 20:19

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Перловка – польза, вкус, диета

[показать]http://stylemania.km.ru/pearl_barley
«Перловка?! Фи» - скажете вы. Но будете не правы! Перловка – это кладезь пользы. К тому же она дешева и доступна. Перловая крупа – это очищенные и отшлифованные цельные ячменные зёрна. Своё название она получила из-за схожести по цвету и форме с речным жемчугом. Также её еще называли «мужицким рисом».
Впервые ячмень упоминается в Библии целых 20 раз. В старину перловая каша считалась царским блюдом. Для царского стола крупу замачивали на 12 часов, варили на молоке, томили в печи, заправляли сливками. Затем она вошла в армейское меню. Но солдаты не смогли оценить ее вкус, потому что они ели ее жесткой и не разваренной. За что прозвали ее «шрапнелью». Сейчас перловая крупа считается продуктом традиционно русской кухни

Преимущества и польза перловки

По словам японского исследователя Йошихиэ Хагивара, который посвятил исследованию злаков более 10 лет: «ячмень – наилучший источник питательных веществ, необходимых человеческому организму для его роста, восстановления и здоровья».
[показать]
Перловка богата аминокислотами. Например, в ней содержится лизин, который учувствует в выработке коллагена, замедляющий появление морщин и сохраняющий кожу упругой и гладкой.

Перловка богата витаминами и микроэлементами, например, в ней много калия, кальция, железа, присутствует также медь, марганец, цинк, молибден, никель, кобальт, стронций, хром, йод, бром, фосфор. Набор витаминов тоже впечатляет. Как и овсянка, перловка богата витаминами группы В, а также витаминами А, D, Е, РР.

По количеству клетчатки перловка превосходит пшеницу. Белок, содержащийся в перловке, также превосходит пищевую ценность белка пшеницы.

Существует мнение, что употребление перловки может принести заметное облегчение аллергических реакций.

В перловке содержатся природные антибактериальные вещества: из оставшейся после замачивания ячменя воды было выделено вещество с антибиотическим действием – гордецин, применяемый для лечения грибковых поражений кожи.

Отвар перловки обладает лечебными свойствами, например, смягчающим, обволакивающим, спазмолитическим, противовоспалительным, мочегонным эффектом. С помощью ячменя лечили заболевания молочных желез, избавлялись от запоров и ожирения, кашля и простудных.
Автор: Стилемания.KM.RU


Для красоты и здоровья. Перловка - королева круп
[показать] http://bt-lady.com.ua/?articleID=2823
Если сейчас многие относятся к перловой крупе слегка презрительно, считая ее исключительно пищей для солдат и пеших туристов, то наши предки придерживались иного мнения. Крупу с романтичным именем «перловка» («перлами» на Руси называли «жемчуг») шлифуют из целых зерен ячменя. А если учесть уникальный витаминный состав этого злака, перловка действительно может претендовать на звание жемчужины среди круп.

Здоровое зерно
Тем, кто любит перловку, недостаток витаминов не грозит — в перловой каше присутствует практически весь необходимый набор полезных веществ. Есть в ней и витамины группы В (отвечают за слаженную работу нервной системы, красивые волосы и чистую кожу), и витамин А (нужен для хорошего зрения и защиты от инфекций), и витамин Е (предотвращает преждевременное старение), и витамин D (делает крепкими кости и зубы). Кроме того, в перловой крупе очень много микроэлементов — в её составе есть и железо, и кальций, и медь, и йод. Но главное богатство перловки — фосфор, по его содержанию перловая крупа почти в два раза превосходит остальные злаки. Фосфор не только необходим для нормального обмена веществ и хорошей работы мозга, но и считается «главным микроэлементом для спортсменов», ведь именно фосфор обеспечивает скорость и мощь мышечных сокращений.

Ещё одно достоинство перловой крупы — обилие лизина. Эта аминокислота оказывает противовирусное действие, особенно в отношении микробов, вызывающих герпес и острые простудные инфекции, поддерживает жизненный тонус и сохраняет здоровым сердце.

Кроме того, перловка запросто может претендовать на звание «каши красоты». Дело в том, что лизин активно участвует в выработке коллагена, который, как известно, делает кожу гладкой и упругой, а заодно и предотвращает появление морщинок. Не стоит забывать о перловой крупе и тем, кто всерьёз заботится о фигуре. Эта сытная каша содержит большое количество клетчатки, которая выводит из организма токсины и шлаки, а также вещества, препятствующие отложению жира. Именно благодаря этой особенности диетологи рекомендуют перловку тем, кто мечтает расстаться с лишними килограммами.

Кулинарные тонкости
Единственный недостаток полезной крупы лишь в том, что для того чтобы приготовить перловку, придется потратить много времени. Перловая крупа, особенно крупная,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция домашних тортов 08-10-2011 20:03

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Коллекция домашних тортов

[380x247]

творожный торт-суфле с белым и чёрным шоколадом

[380x247]

творожно-сметанный торт-суфле с печеньем

[380x247]

творожный торт с курагой

[380x247]

торт "Нежное облако"

[380x247]

торт двухцветный
творожно-сливочный


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов 08-10-2011 19:53

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный кекс 08-10-2011 19:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожный кекс

Творожный кекс

[655x492]
Очень вкусный кекс: влажный и пористый. Фото сделано сразу после духовки.

 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты с овощами 08-10-2011 19:27

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Рыбные котлеты с овощами!!!

[475x360]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь" 08-10-2011 19:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь"

m42 (135x150, 6Kb)
Такая маска особенно хороша для сухой стареющей кожи. Состав тут проще не придумаешь, да и приготовление элементарней не бывает. А вот чтобы смыть маску, придется повозиться. Но, что вполне возможно, оно того стоит. Впрочем, и с маскам для лица так же, как и везде, не пробуешь - не узнаешь.
m30 (169x150, 10Kb)

Состав маски от морщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдыхаем от "Оливье": необычные салаты 08-10-2011 19:19

Это цитата сообщения fewral75 Оригинальное сообщение

Отдыхаем от "Оливье": необычные салаты

Отдыхаем от "Оливье": необычные салаты



Какой салат обязательно должен быть на праздничном  столе? Правильно, "Оливье". Но традиции для того и существуют, чтобы их нарушать. Предлагаю рецепты нескольких салатов, которыми можно заменить такой родной и привычный, но, честно говоря, уже поднадоевший .

Особенно интересно делать салаты из морепродуктов.


Кальмары

Я очень люблю кальмары и салаты из них. Но обычно я готовлю самый скромный вариант – кальмары с луком и майонезом. И всегда думаю, что бы такого добавить к ним, чтобы не испортить салат. Вот несколько интересных вариантов.

[700x525]


Салат из кальмаров с грибами и плавленым сыром

Потребуется:
500 г кальмаров
500 г шампиньонов
300 г плавленого сыра
3 зубчика чеснока
2 ст. л. сметаны
2 ст. л. майонеза
200 г грецких орехов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше фото в компьюторе 08-10-2011 19:05

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Ваше фото в компьюторе

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




***
...если Вы хотите такую-же открытку,как моя,
нажмите на картинку поменьше и вы попадете
на сайт именно в то место,где можно сделать
этот фото-эффект...

***
формула ТАНИ,идущей по Судьбе


ЖЖЖЖЖ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ 08-10-2011 18:32

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ~

 
[624x56]

[показать]Возможно это и не правда, во всяком случае хуже вряд ли будет.
Получила это сообщение по почте, а потом нашла в блогах многих пользователей разных сайтов.
И всё же советую дочитать до конца.

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас."Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут
разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!~

3023928_58050926_1271833329_7f40d5341fa4 (50x38, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии