• Авторизация


Приглашаю всех в новое сообщество "Мировая кулинария". 22-10-2011 21:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Приглашаю всех в новое сообщество "Мировая кулинария".

Дорогие мои подруги, друзья и постоянные читатели!
Совсем недавно родилось новое сообщество "Мировая кулинария".
Приглашаю всех вас в гости! Становитесь читателями, а самое главное, авторами! Делитесь рецептами, хорошими находками, идеями - рубрик много, и для каждого найдется, я думаю, что-то интересное!

КЛИКАЕМ НА КАРТИНОЧКУ И ПОПАДАЕМ В СООБЩЕСТВО "МИРОВАЯ КУЛИНАРИЯ"

[500x411]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты осени 22-10-2011 20:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Натюрморты осени.

[551x87]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравительная открытка с кодом 20-10-2011 21:14


[560x560]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для дизайна 20-10-2011 20:22

Это цитата сообщения TamSanna Оригинальное сообщение

Всё для дизайна (DIZA)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочки - С наступающим Вас Новым годом 17-10-2011 19:04

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Ёлочки - С наступающим Вас Новым годом!!!

Мой Вам небольшой предновогодний подарок!
Ёлочки для Всех!!! С наступающим Новым годом!!!:mms_pozdravlau:

Просто скопируйте код понравившейся елки и вставляйте куда захотите.
Кому если нужно, то в этом посте ещё есть новогодние открытки
Гороскоп на 2009 год
Талисманы на 2009 год
[237x347]
[270x380]
 (140x196, 8Kb)
 (154x129, 5Kb)
 (125x153, 52Kb)
elka-kedzx (85x123, 63Kb)
1229801740_000p6ckq (107x115, 34Kb)
 (70x70, 11Kb)
 (70x70, 7Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ 17-10-2011 18:52

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ

Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
Часть 3 - Классная флешка для новичков и не только.
Часть 4 - Таблица цветов в цифрах и буквах.
Часть 5 - Благодарю дарителя сердечка. А попутно объясню, как это работает.
Часть 6 - Новичкам самым новым. Как создать рубрики.
Часть 7 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 8 - Новичкам самым новым. Редактирование или исправление ошибок.
Часть 9 - Новичкам самым новым. Беззаголовочным постам-НЕТ!!!
Часть 10 - Новичкам самым новым. Для чего есть кнопочка "нравится"?
Часть 11 - Новичкам самым новым. Как сохранить себе схему.
Часть 12 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 13 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 14 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 15 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 16 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
Часть 22 - У кого еще барахлит Ли Рушка? Не жмите по много раз "отправить".

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/rubric/2230035/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить торт "Птичье молоко 16-10-2011 18:42

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Как приготовить торт "Птичье молоко"

Тающий во рту нежный вкус этого лакомства знаком, наверное, каждому. Ещё совсем недавно, в советские времена, торт «Птичье молоко» никогда не лежал свободно на витринах магазинов, а расхватывался влёт. Его даже приходилось заказывать по талонам.
В Москве, например, на бывшей улице Горького, напротив гостиницы «Минск» была кондитерская, где постоянно стояла очередь из москвичей и гостей столицы за этим тортом. Но почему он стал называться так романтично «Птичье молоко», ведь по сути своей это простое суфле в шоколаде?
Сделаем небольшой экскурс в историю, а затем расскажем вам, как можно приготовить торт «Птичье молоко» у себя дома. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводим токсины зимой 16-10-2011 18:26

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Выводим токсины зимой



[265x166]
Последний зимний месяц — время непростое. Все обменные процессы в организме замедляются, витаминный запас иссякает, да и праздничная токсиновая «бомба» нанесла здоровью сокрушительный удар. Значит, пора оздоровиться!


Имбирь избавит от шлаков
Мудрые китайцы утверждают, что без имбиря нельзя прожить ни дня. Вывести же токсины поможет имбирный чай. Он улучшает процессы пищеварения, нейтрализует скопившиеся в нашем желудке токсины и помогает желудочно-кишечному тракту лучше работать. Пить его следует небольшими глотками до или после еды. А готовят напиток так: корень имбиря нарезают мелкими лепестками и заливают холодной водой. Затем ставят емкость на огонь и доводят ее до кипения, после чего кипятят на слабом огне в течение 15 минут.

Зира поможет печени
Зира — пряность, которая издавна использовалась в народной медицине для очищения организма. Она содержит компоненты, стимулирующие секрецию полноценного по химическому составу желудочного сока. Эта пряность обладает выраженным желчегонным противовоспалительным, спазмолитическим действием, улучшая очистительную и выделительную функции печени. Полезно добавлять зиру не только в мясные блюда, но и в салаты, каши. Чтобы приготовить лечебный настой из зиры, нужно запарить 1 ч. л. пряности 2 ст. кипятка, дать настояться в термосе, а потом вылить в три приема. Для оздоровительного эффекта принимать настой нужно не менее 5 дней.

Улучшит кровь лавровый лист
Отвар лавра нормализует сахар в крови, понижает давление, выводит из организма соли и шлаки. Целебный настой готовят по такому рецепту: 2 крупных листика лаврушки нужно прокипятить в 2 ст. воды. Настоять, пока вода не станет розовой. Принимать по полстакана за прием четырежды в день.

Очистят кишечник овощи
У многих почитателей народной медицины популярна такая овощная смесь для очистки кишечника. По 500 г очищенной и нарезанной моркови и свеклы варят до готовности свеклы. Затем пересыпают изюмом и курагой и еще раз кипятят. Когда масса остынет, добавляют 2 ст. л. меда.
Настаивают 12 ч. Принимают по 150 г три раза в день на протяжении месяца.

В последние зимние месяцы обязательно включайте в рацион цитрусовые. Они не только обеспечат нас необходимыми витаминами, но и помогут избавиться от токсинов.
Цитрусы богаты пектинами, регулирующими работу кишечника, а также природными
сахаридами, которые связывают ионы тяжелых металлов и радиоактивных элементов. Если нет аллергии, съедайте по 2-3 фрукта в день.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе помогаю 16-10-2011 18:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сам себе помогаю...

[показать]1. А чем восстанавливают суставы и позвоночные диски?

Суставы восстанавливают прежде всего намерением и, как дополнительное средство, это семена льна

Их замачиваешь, примерно горстку и съедаешь сырыми.

Во всяком случае сам себе так помогаю, точнее, уже помог, так как была поблема с позвоночником и коленным суставом.


Из народных справочников:

Семя льна нахваливали еще античные медики, отмечая широкий спектр его воздействия на организм. Оно помогает похудеть, очищает организм, укрепляет сосуды и сердце, лечит простудные заболевания и многое другое.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы 16-10-2011 04:41


Эпиграфы из интернета...


[показать]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы и аватары с девушками. Серия "Я - королева 16-10-2011 03:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Эпиграфы и аватары с девушками. Серия "Я - королева!"

[640x550]



Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для дневника-Морские с кодом 16-10-2011 03:28

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы для дневника-Морские с кодом!

[686x670]

Кликнуть и посмотреть, что же дальше!>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы к моим схемам-дизайнам-Кликабельно 16-10-2011 03:15

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы к моим схемам-дизайнам-Кликабельно!!!

Собрала в одном посте почти все эпиграфы, которые сделаны мной на сегодняшний день, во-первых, могут кому-то пригодиться, могут по цвету подойти под другие схемы, во-вторых, радикал в последнее время очень меня огорчает, некоторые картинки открываются с трудом, надеюсь на яндексе этого не произойдет!Все мои дизайны от этих эпиграфов и другие схемы вы можете найти в рубрике "ВСЕ МОИ СХЕМЫ" http://www.liveinternet.ru/users/monro-diz/rubric/1207980/

[показать]
[615x441]

[показать]

Кликаем на картинку и забираем в полный размер!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемочки. 16-10-2011 03:01


Схема * Заниматься любовью *
Название: * Заниматься любовью *
Автор: lodna
Создана: 16.10.2011 01:01
Скопировали: 4 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Схема *Зелёный чай *
Название: * Зелёный чай *
Автор: lodna
Создана: 16.10.2011 00:35
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена Ботокса или натуральное средство от морщин 15-10-2011 17:00

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Замена Ботокса или натуральное средство от морщин

Сыворотка от морщин

[500x648]

Столовую ложку картофельного крахмала растворите в 0. 5 ста­кана воды.

Влейте в кастрюлю с 0, 5 л кипятка. Варите, пока не загустеет.

Снимите с огня, добавьте столовую ложку сметаны и 5 ст. ложек морковного сока.

Нанесите на лицо на 25 минут, затем смойте.

Нанесите крем

Оставшуюся массу можно хранить в холодильнике не более трех дней.

Сыворотка увлажняет кожу лица, разглаживает мелкие морщинки,не хуже любого ботокса,а как улучшает цвет лица !!!!

Пробуйте,три дня подряд делайте эту маску  и эффект на лице)

Летняя ягодка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем польза "вредных" продуктов 15-10-2011 16:37

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

В чем польза "вредных" продуктов?

Многие приверженцы здорового образа жизни и борцы с лишним весом напрочь исключают из своего повседневного меню продукты, которые благодаря средствам массовой информации получили весьма дурную славу. Начитавших «умных» статей, люди отказываются от кофе на завтрак, картошки на обед, спагетти с сыром на ужин и поп-корна при походе в кинотеатр.

Однако поступают они так совершенно напрасно. Медики всё чаще и чаще говорят, что продукты, прослывшие вредными для здоровья, при умеренном потреблении способны приносить организму человека огромную пользу. Давайте попробуем реабилитировать хотя бы некоторые из этих, так называемых, «вредных» продуктов.

Картофель

[показать]

Повсеместно считается, раз в картошке много крахмала, от блюд из этого корнеплода люди толстеют как на дрожжах. На самом деле картофельный крахмал усваивается организмом очень медленно и, не успев превратиться в жир, расходуется в процессе энергетического обмена. Наоборот – вовремя съеденная порция картошки может уберечь от лишних килограммов. Ведь она даёт ощущение сытости, что предохраняет нас от частых и абсолютно лишних «перекусов».

Макароны

[показать]

Хотя макароны и производят из муки, но из муки пшеницы твёрдых сортов. Она содержит углеводы, которые усваиваются организмом медленно. Изделия из такой муки никак не могут не угрожать нашей фигуре и быть причиной избыточного веса. Зато макароны богаты клетчаткой, которые стимулируют работу желудочно-кишечного тракта. А вот в потреблении калорийных соусов, которые подаются к макаронам, себя ограничивать стоит. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов Жизни 15-10-2011 16:20

Это цитата сообщения Lirika-9 Оригинальное сообщение

30 законов Жизни

 

30 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться., а потом уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре — дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось"- слова старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире,а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.

7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.

8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т. е. все, что находится в его центральном,сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. «На что рассчитываешь, то и обретешь».

9. ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки к Новому Году + код 15-10-2011 15:34

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Открыточки к Новому Году + код

[показать]
[показать]
[показать] [показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки для комментариев 15-10-2011 14:19

Это цитата сообщения Svetly4ka Оригинальное сообщение

Открыточки для комментариев

[показать]
[показать]



[показать]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ ФШЕШ ЭПИГРАФ - НОУТБУК 15-10-2011 14:16

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЙ ФШЕШ ЭПИГРАФ - НОУТБУК ***

[700x437]
[228x73]КРАСИВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ65400895_1287288120_43148733_1240914102_b5cc49dc14f9 (200x100, 39Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии