
[563x380]
Серия сообщений "спасибки":
Часть 1 - Настоящей Franzuzhenke посвящается
Часть 2 - Спасибо за симпатию!
...
Часть 13 - Неизвестному дарителю симпочки!
Часть 14 - Спасибо Незнакомке за симпочку!!!
Часть 15 - Спасибо Ксения_1 за симпочку!!!
|
|
По выходным у меня все меньше и меньше свободного времени (забот, как и друзей очень много), поэтому уже забыла когда в последний раз выбиралась на «тихую охоту». Собирать грибы я просто обожаю – тут и природа, и воздух, и уединение, и настоящая охота!
Со мной многие согласятся, что одни из самых вкусных и желанных грибов наших лесов являются белые грибы. На минувших выходных на рынке купила у бабушки ведерко белых, которые решила замариновать.
Маринованные белые грибы – это не только вкусно, блюдо само по себе является украшением любого праздничного стола, притягивая взгляды гостей))). По этому рецепту грибы замариновала и разложила по маленьким баночкам, чтобы не было искушения за раз съесть много))).
Ингредиенты:
Для маринада:
Приготовление:
|
|
Ненужный объект на фотографии или картинке. |
Смайлики. Праздники. Подарки. День рождения. | Смайлики. Собачки, щенки. |
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[показать] | [показать] | [показать] | [показать] |
[показать]
[показать]
[показать]