• Авторизация


ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ИЗ БЛОГА НАДЕЖДЫ МАЛЮШИНОЙ 30-10-2011 11:34

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ИЗ БЛОГА НАДЕЖДЫ МАЛЮШИНОЙ

[482x361]
userpic
ternosvit

ссылка
В ответ на запись в клубе Не хочу быть "чайником"!





В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.

Тема
будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный
совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно,
кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.


Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.

Ваш компьютер

Как настроить быстрый запуск любимых программ

Как нажать невидимую кнопку 

Использование встроенной справочной системы

Создание трек-листа 

Как восстановить "битый" архив"

Как сделать скриншот

Сортировка фотографий на компьютере

О "точках восстановления"

"Горячие клавиши" в Windows

Темы для Windows XP

Если завис компьютер

Анимация на рабочем столе

Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях

Утилиты для работы с драйверами

Ярлыки



Оформление блога

Как подогнать картинку под ширину поста

Как загрузить музыку и видео на свою страницу

Как вывесить сразу много фоток

Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?

Как опубликовать HTML-код

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананы лечат НЕ ПО-ДЕТСКИ! 30-10-2011 11:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бананы лечат НЕ ПО-ДЕТСКИ! (repeat)

65212644_images копия (120x154, 14Kb)
Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться от першения в горле и кашля. Видя это, моя дочь посоветовала средство, которое она часто использует для своей маленькой дочки, моей внучки: измельчить очищенный банан, растереть до состояния однородной кашицы, добавить 2-3 ч.л.какао. Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать, добавив по вкусу сахар, но лучше мед (если не аллергии на него).

Я выпила такое средство вечером,а утром першения как не бывало! После двух приемов пропал и кашель.

Да, рецепт немного детский ,но ведь помогает же!

еще смотрите здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post137229813/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Быстрое превращение в красотку 30-10-2011 11:11

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Быстрое превращение в красотку



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпочка 30-10-2011 01:06

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Спасибо Ксения_1 за симпочку!!!


[563x380]



Серия сообщений "спасибки":

Часть 1 - Настоящей Franzuzhenke посвящается
Часть 2 - Спасибо за симпатию!
...
Часть 13 - Неизвестному дарителю симпочки!
Часть 14 - Спасибо Незнакомке за симпочку!!!
Часть 15 - Спасибо Ксения_1 за симпочку!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы хотите выбрать цвет текста, но не знаете его код 30-10-2011 00:57

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Без заголовка

Цвет

Цитата сообщения Мариночка-91
Вы хотите выбрать цвет текста, но не знаете его код?
Нет ничего проще.
Жмем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём рождения ! 30-10-2011 00:48

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Без заголовка

-
[522x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинарная рамочка 30-10-2011 00:26

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

кулинарная рамочка 142

[показать]

Ваш рецепт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка от Славницы 30-10-2011 00:21

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

рамка от Славницы

Ваш текст
Вот такие рамки хороши для размещения насыщенной информации. Они не аляпистые и то, что в них будет помещено, не потеряет своей сути.
Цвет самой рамки и фона можно установить на своё усмотрение.
Ширина здесь указана 90%, но можно заменить на 100%.
В длину рамка растянется на размер вашего сообщения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные белые грибы 30-10-2011 00:09

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Маринованные белые грибы

[500x750]

По выходным у меня все меньше и меньше свободного времени (забот, как и друзей очень много), поэтому уже забыла когда в последний раз выбиралась на «тихую охоту». Собирать грибы я просто обожаю – тут и природа, и воздух, и уединение, и настоящая охота!

Со мной многие согласятся, что одни из самых вкусных и желанных грибов наших лесов являются белые грибы. На минувших выходных на рынке купила у бабушки ведерко белых, которые решила замариновать.

Маринованные белые грибы – это не только вкусно, блюдо само по себе является украшением любого праздничного стола, притягивая взгляды гостей))). По этому рецепту грибы замариновала и разложила по маленьким баночкам, чтобы не было искушения за раз съесть много))).

Ингредиенты:

  • Белые грибы

Для маринада:

  1. Вода 4 стакана
  2. Сахар 1 ст.л.
  3. Лимонная кислота ½ ч.л.
  4. Душистый перец 6 горошин
  5. Лист лавровый 4 шт.
  6. Гвоздика 3 бутона
  7. Семена горчицы ½ ч.л.
  8. Сушеный укроп ½ ч.л.
  9. Уксус 9% 1 ч.л.
  10. Соль 1 ½ ч.л.

Приготовление:

  1. Грибы тщательно перебрать, очистить, промыть, нарезать кусочками и опустить в кипящую, слегка подсоленую воду.
  2. Варить грибы в течение 20-25 минут на медленном огне.
  3. Затем откинуть на дуршлаг, промыть и слегка обсушить.
  4. Отваренные грибы разложить в стерилизованные банки, залить маринадом и закатать.
  5. Для приготовления маринада все ингредиенты для него соединить, вскипятить и варить 30 минут.

http://zefira.net/marinovannye-belye-griby/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для ваших дневников 29-10-2011 14:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Эпиграфы для ваших дневников

[700x582]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные эпиграфы с девушками. Серия «Мой мир 29-10-2011 14:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Винтажные эпиграфы с девушками. Серия «Мой мир»

[показать]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии «Спасибо». Серия «Цветы и феи 29-10-2011 14:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Комментарии «Спасибо». Серия «Цветы и феи»

[550x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы "Яблочная страна" с девушками 29-10-2011 14:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Эпиграфы "Яблочная страна" с девушками

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 29-10-2011 13:21

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

РАМОЧКА

[показать]

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
[показать]
Элеонора Дремина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем не нужные объекты на фото 29-10-2011 13:16

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Убираем не нужные объекты на фото.

 


Ненужный объект на фотографии или картинке.
Есть очень хороший и абсолютно бесплатный сайт, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага. Все очень просто Смотрите как это делать.
Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image
[600x439]
всё здесь

Вот несколько примеров, как я убирала лишнее.
Было. Мне надо убрать надпись
[460x480]

Стало.надписи нет
[460x480]

Было. Убрать дерево
[500x375]

Стало. Все убрала.
[500x375]
Программа здесь. Очень простая и удобная. Заходите.
[показать]
WEBINPAINT.COM


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки 29-10-2011 13:10

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки.

ВАШ ТЕКСТ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики-много 29-10-2011 12:49

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

Смайлики-много

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики 29-10-2011 12:38

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Смайлики

Смайлики. Праздники. Подарки. День рождения.
Говорящие смайлики))
Очередная порция забавных смайликов
Веселый зоопарк. Смайлики животных.
Смайлики. Собачки, щенки.
Красивые благодарности:))
Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.
Смайлики-анимешки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 29-10-2011 12:31

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Веселые смайлы...с комментариями 29-10-2011 12:20

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Веселые смайлы...с комментариями

[255x32]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии