• Авторизация


БУКЕТЫ С КОДАМИ 14-11-2011 19:37

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БУКЕТЫ С КОДАМИ



БУКЕТЫ С КОДАМИ
[показать]



[показать]


<



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от жировиков: советы народной медицины 14-11-2011 19:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Как избавиться от жировиков: советы народной медицины

 

[показать]Обычные жировики в принципе не доставляют нам никакой боли, но тот дискомфорт, который они несут за собой, нам не нравится. В первую очередь это касается тех жировиков, которые находятся у нас на лице или на других открытых участках кожи. Ведь окружающие нас люди могут подумать, что мы заразились чем-то или просто бросать на нас брезгливые взгляды. В общем, это в любом случае некрасиво и не эстетично выглядит. Если вы заметили, что у вас появился жировик, нельзя затягивать с лечением. Такие дефекты, как правило, почти не лечатся с помощью официальной медицины. А как же тогда можно от них избавиться? На этот вопрос нам ответит тема нашей сегодняшней статьи: «Как избавиться от жировиков: советы народной медицины».

Мы предложим на ваш выбор советы народной медицины, которые могут помочь вам избавиться от жировиков. Но все-таки перед тем, как использовать какой-либо из нижеперечисленных способов и методов лечения от жировика, вам нужно проконсультироваться с врачом. Итак, приступим. 

«Печеный лук»

Нужно взять темное хозяйственное мыло и измельчить на треке. Затем берем луковицу средних размеров и запекаем ее в духовке. Чуть остудив, ее нужно пропустить через мясорубку, после чего следует смешать измельченное мыло и луковую кашицу. Эту смесь прикладывают к жировику в виде компресса. Такого рода компресс рекомендуют применять не реже 2-3 раза в сутки. Луково-мыльную кашицу хранят в холодильнике.

«Медово-сметанная маска»

Для начала следует хорошенько попариться в бане или полежать в горячей ванне. Затем наложить на жировик маску, которая состоит из сметаны, мела и соли в равных частях. Ее следует наложить на 15-20 минут, а потом смыть теплой водой. Такие процедуры рекомендуется делать через день, до полного исчезновения жировика.

«Лакомое»

Существует еще одно очень эффективное народное средство. Для приготовления такой маски вы должны хорошенько измельчить плоды лаконоса до однородной массы и накладывать их на жировик. Эта маска действует не очень быстро, но очень эффективно. Примерно через месяц жировик вскрывается, его содержимое выходит из ранки и она очищается. А вскоре заживает и сама ранка.

«Золотой ус»

Нужно срезать и размять лист комнатного растения под названием золотой ус. После этого его накладывают на жировик, покрывая полиэтиленовой пленкой. На пленку следует положить сложенную вдвое хлопчатобумажную ткань. Этот компресс следует закрепить пластырем или повязкой и оставить на 12 часов. По прошествию этого времени ее нужно сменить, повторив всю схему с новым листом. Курс лечения длится 10-12 дней.

Избавиться от жировиков вы сможете и с помощью грибов шиитаке. Уже давно известно о целебных свойствах этих грибов. Их можно использовать и в борьбе с жировиками. Для этого нужно приготовить настойку из этих грибов и водки. Следует залить грибы водкой и настоять в течение 8 дней и процеживают. Пить по одной столовой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж 14-11-2011 19:19

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж

В этом уроке я вам расскажу как надо создавать коллаж чтобы получилась картинка как одно целое из многих картинок ,которую вы потом захотите анимировать...Я покажу вам просто маленький коллаж,а вы не бойтесь работать с плагинами которые использованы в уроке ...особенно Filters_unlimited ..в нём можно накладывать на изображение текстуры,свет,там очень много настроек...вы просто попробуйте ими поработать....ведь самый первый слой ,можно сделать как угодно применив разные фильтры из этого плагина
ссылка урока на скачку: http://turbobit.net/o55a0xje7kq8.html
а вот вам ссылочки на скачку плагинов которые использованы в коллаже ..плагины очень маленькие,но какие удобные
http://turbobit.net/yhtd0ts0ecb5.html -Variation-плагин варианты подбора цвета
http://turbobit.net/dclo3og1o9of.html -Filters.Unlimited_v2.0.3 плагин с множеством настроек в котором я делала обьём
http://turbobit.net/zfw2tl16xt0d.html -aaamultifilter- плагин которым я делала рамочки
в нём множество плагинов,но себе поставьте вот эти
[550x428]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся управлять инструментом ШТАМП 14-11-2011 18:50

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Учимся управлять инструментом ШТАМП

Учимся управлять инструментом ШТАМП

 

[700x525]

СМОТРИМ ЗДЕСЬ         http://club.rc-mir.com/printMessage262185863.html                                             

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышки в png 13-11-2011 04:25

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Малышки в png



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Ёлочный базар 13-11-2011 04:15

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Ёлочный базар".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не можете справиться с пародонтозом? Не проблема 13-11-2011 04:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Не можете справиться с пародонтозом? Не проблема..


Сколько было рецептов, сколько было попыток, все использовали - не помогло. Десны у мужа продолжали кровоточить, особенно при чистке зубов...Стали выпадать зубы. И помог только один рецепт, так сказать попал в десятку. Хватило буквально двух дней, чтобы прекратилась кровоточивость, зубы перестали шататься..А сам рецепт очень простой : зола+сода+соль.
Сам рецепт:
Для укрепления десен и дезинфекции полости рта, отбеливания зубов со съемом налета смешать 1 ч.л. поваренной соли с 2 ч.л. пищевой соды + 3 ст.л. березовой золы.
Березовую золу надо готовить так: кору березы очистить от толстого внутреннего слоя, сжечь белую часть на костре, просеять через мелкое сито, пересыпать в 0,5 л бутылку с плотной крышкой и весь год ее использовать.
Чистить зубы такой смесью через 1-2 дня. Результат не заставит себя ждать. Десны укрепятся, прекратится их кровоточивость, зубы перестанут расшатываться, растворятся зубные камни, зубки побелеют, ваша улыбка будет красивой.А чтобы камни растворились полностью, надо чистить зубы и с внутренней стороны.
После чистки зубов возьмите маленькое зеркальце, чайную ложку и, глядя в зеркальце, почистите ложкой язык.

Вестник ЗОЖ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зразы 13-11-2011 03:49

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Зразы

                 Смешное слово, которое целое детство вызывало желание передразнивать зразы-заразы… На самом деле блюдо совершенно не смешное, а простенькое, не хлопотное, требующее, в самом простом своем варианте минимум продуктов – картофель, яйцо, да муки чуток. Отвариваем картофель в мундирах. Чистим. Толчем толкушкой, добавляем яйцо и немного муки. Понятно, что солим. Вот и весь рецепт теста. Муки добавляем действительно не много, только, что бы сделать тесто погуще. Из этого теста лепятся котлеты. Не мелкие, но и не очень крупные. Если кризис Вас не очень коснулся, и Вы себя причисляете к гурманам, то при формировании котлеты вовнутрь помещается начинка. У меня оказался небольшой кусочек отварного мяса, который после мясорубки и пошел в середину наших пирожков-котлет. Начинка может быть самая разная и грибы и мясо, и даже сладенькая начинка из яблок… все, на что хватит Вашей фантазии. Ой, чуть не забыл – слепленые зразы надо обвалять в муке и обжарить с обеих сторон. [показать] Вот и все нехитрое и незаслуженно забытое мною блюдо. Да, если у Вас осталась вчерашнее картофельное пюре, то, картошку можно и не варить, а сделать тесто из него. Получится ничуть не хуже…

                Приятного аппетита!  [показать]

Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]

Как делались - шаг за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно экспортировать свой блог в mail.ru! 12-11-2011 08:45

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!



Да!


Можно экспортировать свой блог в mail.ru!


 


Нужно на  mail зайти в "блоги"


Там увидите "Настройки"  Дальше - "Импорт new"


 







Настройки



























Свойства блога

Уровни доступа

Черный список

Подписка

Импорт new

 


Импорт бета











На каком ресурсе находится ваш блог?

 


Допишите адрес Вашего блога: http://liveinternet.ru/users/ 

Чтобы получилось, например,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки, от которых худеют и молодеют 10-11-2011 20:28

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Напитки, от которых худеют и молодеют

[показать]

Что пить? — вопрос не праздный, особенно, когда ведется тщательный подсчет калорий.
Представьте себе, существуют напитки, которые помогут очистить организм от шлаков и токсинов, вернуть лицу свежий цвет, а кожу сделать чистой и гладкой. И при этом они еще очень вкусны! 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты 10-11-2011 20:22

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты

[505x138]

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных.

Здесь каждый найдет для себя что то нужное .

Эти ссылки мне прислала Puse4ka

И я делюсь ими с вами.

[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей [показать] [показать] [показать] Welcome!!! Fatiniya collection- анимация, графика, шаблоны, аватары, фоны для сайта, обои для рабочего стола, дизайн, картинки и многое другое... Разные разности [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО 10-11-2011 20:14

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ЭТОТ ПОСТ СДЕЛАН МОИМ ДРУГОМ
Surge Blavat® Меню пользователя




Наступает время "электронных очередей"
Наверно, лучше зарегистрироваться на
официальных сайтах
и ожидать очереди в домашней обстановке!
[558x130]
[281x68] [281x68]
[558x115]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики 10-11-2011 20:06

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Если вам "лениво" комментировать))))

Просто наведите мышкой на них....и ффсе!!!!...
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ МУЖЧИН, МЕСЬЕ, СЭРОВ И ДОНОВ ПЕДРОВ 10-11-2011 20:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ДЛЯ МУЖЧИН, МЕСЬЕ, СЭРОВ И ДОНОВ ПЕДРОВ....

[показать]
[показать]


"Смотрим далее..."



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Поздравляю с Побелой!!!
Часть 2 - КОММЕНТАРИИ "ПОЖАЛУЙСТА" С КОДАМИ
Часть 3 - ДЛЯ МУЖЧИН, МЕСЬЕ, СЭРОВ И ДОНОВ ПЕДРОВ....
Часть 4 - КОММЕНТАРИИ ДЛЯ МУЖЧИН
Часть 5 - КОММЕНТАШКИ "ПОЖАЛУЙСТА" С КОДАМИ
...
Часть 7 - ФОНЫ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ
Часть 8 - Мои бесшовные фоны для вас...
Часть 9 - "В свете фонарика" - урок анимации




Серия сообщений "Комменташки":

Часть 1 - КОММЕНТАРИИ "ПОЖАЛУЙСТА" С КОДАМИ
Часть 2 - Надписи для комментов + код
Часть 3 - ДЛЯ МУЖЧИН, МЕСЬЕ, СЭРОВ И ДОНОВ ПЕДРОВ....
Часть 4 - ЕСЛИ ВАМ "ЛЕНИВО" КОММЕНТИРОВАТЬ...
Часть 5 - КОММЕНТАРИИ ДЛЯ МУЖЧИН
...
Часть 8 - КОММЕНТАШКИ "ПОЖАЛУЙСТА" С КОДАМИ
Часть 9 - ОБЪЕМНЫЕ КОММЕНТАРИИ С КОДАМИ
Часть 10 - Комментарии для дам с кодами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУЧАЕМ ФОТОШОП CS5 - видео-уроки 10-11-2011 19:56

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ИЗУЧАЕМ ФОТОШОП CS5 - видео-уроки


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ


ИЗУЧАЕМ ФОТОШОП CS5 - видео-уроки


Новое в Adobe Photoshop CS5



"Cмотрим далее..."



Серия сообщений "CS5":

Часть 1 - Установка ADOBE PHOTOSHOP CS5
Часть 2 - Подробная Установка ADOBE PHOTOSHOP CS5
...
Часть 14 - Урок фотошопа CS5 для начинающих по работе с инструментом точечная восстанавливающая кисть
Часть 15 - Осваиваем Adobe Photoshop
Часть 16 - ИЗУЧАЕМ ФОТОШОП CS5 - видео-уроки
Часть 17 - Интерфейс Adobe Photoshop CS5
Часть 18 - ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО Adobe Photoshop CS5!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ссылку на друга 10-11-2011 19:37

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать ссылку на друга

Чтобы сделать кликабельную ссылку на блоггера с ЛиРу,

достаточно перейти на латинский шрифт и написать:
[user=
Далее вплотную писать ник блоггера и закрыть квадратную скобку.
Например: [user=Сплетни-Новости.
Сейчас я закрывающую скобку не поставила умышленно, чтобы ссылка при публикации была видна в ее, так сказать, кодовом виде. А если поставить закрывающую квадратную скобку, это превратится в ссылку на блоггера, и после публикации будет выглядеть так (куколка и ник):
Сплетни-Новости. Это уже ссылка, причем, кликабельная – если на нее нажать мышкой, окажетесь в дневнике данного блоггера.
Попробуйте, это очень легко!

Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за цитирование 10-11-2011 19:23

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Мои. Спасибо за цитирование.

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "МОИ с кодами":
Часть 1 - Благодарю. Мои
Часть 2 - Спасибо
...
Часть 6 - Благодарю. Мои
Часть 7 - Благодарю. Мои. Розы и сердечка.
Часть 8 - Мои. Спасибо за цитирование.
Часть 9 - Спасибо за цитирование. Мои.
Часть 10 - Спасибки за цитирование. Мои
...
Часть 13 - Мои комменты с кодами
Часть 14 - Спасибки. Мои.
Часть 15 - Спасибо. Мои с кодами.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки"Розы "с кодами 09-11-2011 19:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп, даже для чайников ну очень просто 09-11-2011 18:54

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Этот МК для тех, кто  как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для  многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается  (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу)  Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить  на одной картинке фрагменты другой.

Да и самое главное,  вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

< [показать]

 

А это для тех кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от Zomki 08-11-2011 21:42





ВАШ ТЕКСТ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ.ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ Удачи!! Рамочка авторская так что хвалите ,друзья,
хвалите))))если , конечно, Вам нравится
Чтобы забрать эту рамочку к себе на страницу, просто копируете весь код и вставляете его к себе..
Аккуратно стираете этот русский текст, уже когда код в вашем редакторе и вставляете все что вашей душе угодно...
[показать]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии