• Авторизация


Новогодние поздравлялки 10-12-2011 23:05

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Новогодние поздравлялки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки"Со старым Новым годом! 10-12-2011 22:58

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Анимашки"Со старым Новым годом!"

Коды этих картинок можно взять в окошечках.





[показать]



[показать]



дальше еще анимашки> > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мини открыточки для комментариев + код 10-12-2011 22:47

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Мини открыточки для комментариев + код

[700x400]


[466x184]
Читать далее

из дневника Джоан.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открыточки от меня. 10-12-2011 22:39

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки от меня..

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн для дневничка *Зимнее окно*. 10-12-2011 08:25

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Дизайн для дневничка *Зимнее окно*.

[650x499]


Смотреть [показать]дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся создавать коллаж 10-12-2011 07:45

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж

В этом уроке я вам расскажу как надо создавать коллаж чтобы получилась картинка как одно целое из многих картинок ,которую вы потом захотите анимировать...Я покажу вам просто маленький коллаж,а вы не бойтесь работать с плагинами которые использованы в уроке ...особенно Filters_unlimited ..в нём можно накладывать на изображение текстуры,свет,там очень много настроек...вы просто попробуйте ими поработать....ведь самый первый слой ,можно сделать как угодно применив разные фильтры из этого плагина
ссылка урока на скачку: http://turbobit.net/o55a0xje7kq8.html
а вот вам ссылочки на скачку плагинов которые использованы в коллаже ..плагины очень маленькие,но какие удобные
http://turbobit.net/yhtd0ts0ecb5.html -Variation-плагин варианты подбора цвета
http://turbobit.net/dclo3og1o9of.html -Filters.Unlimited_v2.0.3 плагин с множеством настроек в котором я делала обьём
http://turbobit.net/zfw2tl16xt0d.html -aaamultifilter- плагин которым я делала рамочки
в нём множество плагинов,но себе поставьте вот эти
[550x428]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания коллажей 10-12-2011 07:34

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Программа для создания коллажей

[показать] CollageIt - необычайно легкий и простой в использовании инструмент для создания фотоколлажей в котором разберется даже ребенок.Всего за пару секунд получите красивый результат вашего творчества. Чтобы создать коллаж, вам нужно пройти всего три шага: добавить фотографии, настроить параметры и сгенерировать предпросмотр коллажа и сохранить фотоколлаж в одном из предоставленных форматов: BMP, JPEG, PNG, TGA, GIF и т.д.

Возможности CollageIt:

* Автоматически генерируйте коллажи
* Простой в использовании инструмент
* Различные инструменты и функции, которые помогут создать самые разнообразные коллажи

* Гибкие настройки



СКАЧАТЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки Рождественские +код 10-12-2011 06:58

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Куколки Рождественские +код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментируем 10-12-2011 06:49

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Комментируем...

ЯНА в   Красивые надписи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР подборка 10-12-2011 06:42

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

СУПЕР подборка - оставь комментарий красиво...

............................................................................................
[400x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя симпатия 10-12-2011 06:37

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Картинки в формате PNG"Моя симпатия"

Коды этих картинок можно взять в окошечках.

Всем друзьям,читателям,а также тем,кто отправил мне симпку не подписавшись
МОЯ СИМПАТИЯ! Спасибо вам за всё! Храни вас Бог!




[показать]



[показать]



дальше еще картинки > > >
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания 10-12-2011 06:32

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)блюда приготовленные в рукаве

 

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве)

До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!  

 

Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным!

[320x286]

   
Название
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник в микроволновке 10-12-2011 06:28

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Манник в микроволновке

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления+код 10-12-2011 06:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления+код

Чтобы вам было приятно просматривать пост, включите "play" в флешке.
И послушайте песню! Удачи!

[показать]




[458x500]


[433x500]


[289x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погадаем? 10-12-2011 06:02

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Погадаем?

 

 

А не погадать ли нам вечерком?.. Тем более, что на Руси, испокон веков гадали под Новый год и на Рождество. Ну вот и приступим, если нет желания  праздников ждать... А можно гадания и отложить на пару недель!

Предлагаю вам несколько интересный онлайн гаданий.

[501x136]
[показать]
Флэш-гадание «Индийский пасьянс» Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.
[показать]


[показать]

 

 

 

[500x110]
[показать]
Для любителей гадания... По причудливым таинственным теням, люди с давних пор стремились разгадать свою судьбу...
[показать]


[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний микс 10-12-2011 05:29

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Новогодний микс

[показать]

Фотографии в альбоме «Новогодний микс» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленые рыбные котлеты и Суп со щавелем 10-12-2011 05:24

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Рецепты для здоровья: Зеленые рыбные котлеты и Суп со щавелем

[500x333]

Зеленые рыбные котлеты:

Иногда и из мороженной рыбы удаётся приготовить нечто вкусное. Причём - просто и быстро.
Берём филе любой рыбы, подчеркну - любой, не обязательно благородного происхождения.
Размораживаем. Можно не до конца, если время поджимает.
Нарезаем кубиками 2Х2 см или чуть помельче. Но без особого фанатизма. Как получится.
Кидаем в миску.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гладкие пятки. 10-12-2011 05:15

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Гладкие пятки.

 


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 8 декабря  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****  

Хочу дать очень действенный рецепт гладких пяток,которым постоянно пользуюсь...
Подержать ножки в горячей воде,с добавлением СОЛИ,потереть пемзой или специальной металлической тёркой,обсушить,смазать,одеть целлофановые пакеты и носочки.
ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ-беру в аптеке пузырёк (25гр)глицерина,доливаю в него доверху 9%столовый уксус,перемешиваю и смазываю пяточки,можно также смазывать, например ,гусиным жиром или майонезом.Затем помыть тёплой водой,или вытереть мягким полотенцем,результат просто потрясающий.(Вот пока сижу за компьютером,мои пяточки преображаются)УСПЕХОВ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить рамку в корел 10-12-2011 04:47

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Как загрузить рамку в корел.

Сегодня я покажу как загрузить Рамку изображения в корел. Может быть кто-то это делает другим способом, я делала это так.
Итак, приступим!
Будем загружать вот такую рамку.
[показать]
Смотри далее урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Как загрузить маски в Элементы выбора 10-12-2011 04:45

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Как загрузить маски в Элементы выбора

Загрузка маски в элемент выбора
Как-то переводя урок по корелу с иностранного сайта, мне очень захотелось применить свою маску в той части урока, где автор предлагал использовать Элемент выбора. И решила я поэкспериментировать, думаю: "дай-ка я загружу свои любимые маски в Элементы выбора, что получится?" И ПОЛУЧИЛОСЬ! Может, конечно, кто-то уже и догадался, но я все-таки решила поделиться с вами!
[показать]

Изучаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии