• Авторизация


Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами.1 часть 17-12-2011 18:45

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами.1 часть.

[449x91]





[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами.2 часть. 17-12-2011 18:41

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами.2 часть.

[449x91]





[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки "с днём рождения" и песни(плэйер), видео - с кодами 17-12-2011 02:56

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Картинки "с днём рождения" и песни(плэйер), видео - с кодами

Кракодил Гена -День рожденье - День рождения Ural Dance Mix



Читать далее

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние музыкальные открытки 17-12-2011 02:45

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Новогодние музыкальные открытки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем анимированный текст в фотошопе. 12-12-2011 19:05

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Урок. Делаем анимированный текст в фотошопе.

[550x138]

[550x138]

Хотите научиться писать такой красивый анимированныйтекст? Тогда давайте с вами поработаем.
Что нам нужно для написания такой красоты? Конечно же, прежде всего наш любимый Photoshop. Помимо этого нужно найти глиттер (Glitter) - т.е. анимацию, по типу которой мы хотели бы, чтобы заблестел наш текст. Где его берём? Конечно же в Интернете, где же ещё. Запускаем в поисковик слово "глиттеры" или Glitter и получаем массу ссылок на разные сайты, которые нам любезно соглашаются помочь. В итоге этих поисков я выбрала этот симпатичный глиттер.
 (98x100, 8Kb)
Сохраняем его на компьютере.

Открываем его в фотошопе. Что мы видим? А видим мы что этот глитер состоит из 4х фреймов, т.е. кадров или слоёв. Вот их-то мы и должны прежде всего сохранить в фотошопе. А делаем мы это следующим образом:

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фоны 12-12-2011 19:02

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем фоны!

Большая подборка уроков по созданию бесшовных фонов для схем!
Как сделать прозрачный фон
Как сделать бесшовный фон
Генератор бесшовных фонов онлайн
Как сделать бордюрный фон
Еще один способ сделать бесшовный фон
Как сделать фон из анимированной картинки
Как сделать фон в Corel PhotoPaint
Как сделать одну большую картинку фоном дневника.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАДАЮЩИЙ СНЕГ - ВИДЕОУРОК 12-12-2011 18:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ПАДАЮЩИЙ СНЕГ - ВИДЕОУРОК


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ПАДАЮЩИЙ СНЕГ - ВИДЕОУРОК


Мой результат урока

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать прозрачный фон у картинки 12-12-2011 18:48

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Как сделать прозрачный фон у картинки

Возьмём в пример одну простую картинку в формате .jpg
(вообще формат не важен особо):

[600x381]

Здесь есть белый фон, от которого я хочу избавиться и вместо него сделать прозрачный фон. В этом нам поможет
Pixlr - онлайновое подобие фотошопа.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка с аудио с Youtube 12-12-2011 18:43

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Открытка с аудио с Youtube

[x16]

Открытка с аудио с Youtube

Многие наверно не раз смотрели музыкальные клипы на Ютубе.Музыка нравится,а сам ролик нет.Предлагаю,если кому понравится,делать вот такие открыточки с аудио с Ютуба.

ЕгороваТатьяна


















Код готовой открытки.
В нее надо только поставить свою ссылку.



ЕгороваТатьяна
















Код готовой открытки.
В нее надо только поставить свою ссылку.

Ниже код открытки,
которую вы будете делать сами.


Как делать открытку смотрите дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать цветную надпись. 12-12-2011 18:38

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как создать цветную надпись.

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать как создавать цветные надписи в программе GIMP, надеюсь кому-нибудь пригодится. (у кого такой программы нет в конце поста есть ссылка где её можно скачать.) И так приступим.

1.Отрываете программу. Нажимаете Файл – Создать. У Вас открывается окошко в котором Вы можете задать размер, но по большому счёту делать это не обязательно, просто нажимайте ОК и всё.

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш анимация своими руками 12-12-2011 18:31

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Флэш анимация своими руками

[560x85]
в программе
[450x110]


Ну что, мои хорошие....просидела почти трое суток безвылазно у ноутбука...но...все таки осилила и добила новую для себя "изучалку" А именно...научилась делать флеш ролики небольшие и флеш открытки с календарями, часами и анимацией...И в первых строках этого урока хочу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ выразить милому и доброму человеку под ником

Она обитает на Ли.ру...и очень мне помогла в вопросе изучения флэш-анимации....Ну , в смысле, благодаря её работам и её помощи я и решила освоить это интересное занятие...А научившись, естественно делюсь с вами....Все как обычно...Итак....Поехали...

[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки в ПНГ 11-12-2011 16:23

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Девушки в ПНГ

************
[403x603]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМА PNG 11-12-2011 16:05

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЗИМА PNG


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи в png 11-12-2011 16:01

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Пейзажи в png

[700x465]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash - комментарий "C Наступающим! 11-12-2011 15:49

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Flash - комментарий "C Наступающим!"



Далее маленький размер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ 11-12-2011 15:39

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ ***









Серия сообщений "МОИ ФЛЭШ ЧАСЫ И КАЛЕНДАРИ":

Часть 1 - *** ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСИКИ ***
Часть 2 - *** МОИ ПЕРВЫЕ ЧАСИКИ ***
...
Часть 18 - **ЧАСИКИ ДЛЯ ВАШЕГО ДНЕВНИКА < РУСАЛОЧКА >** ~ МОЯ ФАНТАЗИЯ ~
Часть 19 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - ЭЛЬФИКИ ***
Часть 20 - *** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ ***
Часть 21 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***
Часть 22 - *** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ - МОЙ МАЛЕНЬКИЙ РАЙ ***
...
Часть 30 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - заготовки от Оленька_Коваленко ***
Часть 31 - *** ЧАСИКИ - ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ В ШЛЯПЕ ***
Часть 32 - *** ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ - ГОД ДРАКОНА ***




Серия сообщений "МОИ ЭПИГРАФЫ":

Часть 1 - *** ЭПИГРАФЫ С ЧАСИКАМИ ***
Часть 2 - *** НЕ БОЛЬШИЕ ГЛАМУРНЫЕ ЭПИГРАФЫ С ЧАСИКАМИ ***
Часть 3 - *** ФЛЕШ ЭПИГРАФ - КАЛЕНДАРЬ ***
Часть 4 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МИЛАШКИ пин-ап ***
Часть 5 - *** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ ***
Часть 6 - *** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ ***
Часть 7 - ***ФЛЕШ ЭПИГРАФЫ С ЧАСАМИ ***
...
Часть 22 - *** ЭПИГРАФ ДЛЯ МУЖЧИН - БИЗНЕСМЕН ***
Часть 23 - *** Flash ЭПИГРАФ - КАЗИНО ***
Часть 24 - *** КРАСИВЫЕ МУЗЫКАЛЫЕ Flash ЭПИГРАФЫ - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МИЛАШКИ пин-ап 11-12-2011 15:33

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МИЛАШКИ пин-ап ***



 (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно записать код флешки под работой. 11-12-2011 00:11

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Как правильно записать код флешки под работой.

Возникла одна непонятная весчь))))когда мы используем тег TEXTAREA для записи кода под нашей работой....и если эта работа флешка, то мы имеем от такую картину
Вот например...флешка



и ниже я делаю её код...используя как и раньше теги

[370x54]


и вот что получаю...



а оказывается надо ВСЕГО_НАВСЕГО после первой квадратной скобки самой флешки поставить звездочку....вот и все....и будет вот так...
[743x104]


что и требовалось получить....
Удачи...
ваша Zomka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранение вещей 11-12-2011 00:07

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Хранение вещей

Если вещи лежат не аккуратно, комом, то и найти что-то трудно в таком бардаке, да и места занимает много. Но если грамотно все раздожить используя систму полочек, ящичков, коробочек, то можно навести идеальный порядок. Любуемся на идеи, кем-то уже воплощенные....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной микc "Новогодний 10-12-2011 23:33

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Мясной микc "Новогодний"

Здравствуйте, дорогие друзья! Говорят, что в рейтинге любимой еды человечества (если его составить) первое место будет отдано хлебу, второе - мясу, а третье - разным гарнирам к мясу. Хлеб - это вещь базовая, без него никуда. А мясо - это... тоже вещь базовая. И без него тоже никуда. Какую эпоху ни возьми в кулинарном смысле - это ода мясу. И в нашей семье без мяска НИКУДА, ни один праздник без него не обходится! А уж тем более Новый год! Поэтому предлагаю Вам отличный вариант холодной закуски, которую можно сделать заранее и удивить ее своих близких и друзей.

[625x480]

 

  >>> далее 

Серия сообщений "Вторые блюда из мяса":
Часть 1 - Кармашек в рукаве
Часть 2 - Карбонад в капустном листе
...
Часть 32 - Канапэ из котлет
Часть 33 - Баранина тушенная с овощами и гранатом
Часть 34 - Мясной микc "Новогодний"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии