• Авторизация


Афоризм от Urgen 71. 24-01-2011 00:25


Всех денег заработать нельзя, а пропить можно!

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот. 24-01-2011 00:16


Самая подвижная часть в машине – это женщина! Она же самая шумная, ломающаяся и постоянно требующая внимания.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Афоризмы от Urgen 71. 23-01-2011 19:10


1) Не нужно откладывать на завтра то, что вообще делать не стоит.

 

2) Если водка работать мешает, то брось ее на фиг – работу свою.

 

3) Всем известно, что честь нужно беречь смолоду. Интересно когда же честь можно потерять?

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдотик. 23-01-2011 18:40


 – Алло! Это секс по телефону?

–  О, да-а, мой шалунишка!

Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку, приспускаю ее и…

 – Это милиция беспокоит!

Все-все! Уже оделась и ушла!

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои студенческие стихи. 23-01-2011 17:35


Она ведь жаждалась.

Я современный юноша, я в школу не хожу.

Я все гуляю с девочкой, я девочку люблю.

Когда все на занятиях, я крепко, крепко сплю.

Когда заходит солнышко, я бодренький встаю.

[показать]

Возьму свои кроссовки, потертую джинсовочку.

И брюки надевая, мысленно я с ней.

Вот дезиком попшикаюсь, причесочку поправлю

И побегу веселенький, она ведь заждалась.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Парадоксальные размышления о красоте 23-01-2011 13:18


Всем известно, что красота – это страшная сила, красота требует жертв, красота спасет мир.

Но мне интересно: как может страшная сила, требующая жертв, спасти мир?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои студенческие стихи. 23-01-2011 01:51


 

Тоска.

Все поют, все кричат.

Все идут и стучат.                                   

Но я слышу лишь плачь.

Я не буду играть.

 

Вроде б сыт и одет.

Вроде б жить мне и петь.

Но душе и не впрок.

Все не так, все не так.

 

Есть друзья, есть враги.

Есть стихи, есть мечты.

Но гитара молчит,

Кода струны звучат.

 

Ну откуда ж взялась

Та тоскливая власть,

Что довлеет и манит,

Угнетает и старит?

 

Что поделать мне с ней

Подскажи поскорей

Боже мой, Боже мой!

Я остался с тоской.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще афоризмы от Urgen 71. 22-01-2011 01:13


Ос – это не то, на чем земля вэртится. Это дикий бджел. (грузинское толкование).

  [показать]

Философ – это человек, которому не повезло с женой.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои студенческие стихи. 22-01-2011 00:37


 

Когда приедешь ты,

Когда сверкнешь улыбкой,

Когда пойдем однажды

Знакомою тропинкой?

 

[показать]

Когда в тени сирени

Смогу я ощутить

Твоих красивых губ

Приятное прикосновенье?

Когда, когда, когда…

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм от Urgen 71. 22-01-2011 00:13


Почему пьет человек? Чтобы взглянуть на жизнь трезвыми глазами.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 22-01-2011 00:07


1) Старость начинается тогда, когда человек тратит больше денег на поддержание здоровья, чем на его разрушение.

 

2) Трудно надеяться на лучшее, если идешь в отпуск, чтобы сделать в квартире ремонт.

 

3) Наследственность – это то, во что ты искренне веришь, когда твой ребенок хорошо учится.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо верить. 21-01-2011 00:23


 

Ребята, надо верить в чудеса! Когда-нибудь весенним утром ранним над океаном алые взметнутся паруса и скрипка запоет над океаном.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои студенческие стихи. 21-01-2011 00:19


 

В голове туман.

[показать]

В голове туман, но вокруг обман.

Солнце бьет в лицо, а мне все темно.

 

Все ложатся спать, мне пора вставать.

С сигареты дым – я не был таким.

 

На дворе жара, но болит душа.

Забирают все, а мне все равно.

 

Изменилось все, всего год прошел.

А пройдет другой – я совсем иной.

 


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм от Urgen 71. 21-01-2011 00:12


Правда – это где то между истиной и ложью.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня день объятий 21-01-2011 00:10


С праздником всех! С Днем объятий! 21 ЯНВАРЯ: ВРЕМЯ ОБНИМАТЬ РОДНЫХ И НЕЗНАКОМЦЕВ.

День объятий отмечается два раза в год 21 января и 4 декабря, причем в декабре объятия международного масштаба, а в январе – национального. Согласно традиции, в эти дни заключать в объятия можно и даже нужно не только родных, но и незнакомых людей. По всему миру на улицах городов и небольших поселений появляются живые рекламы с призывом «Бесплатные объятия!». Прохожие с удовольствием обнимаются. Первым такой плакат написал австралиец Хуан Манн. Подвиг его к столь радикальным действиям не самый лучший период жизни.

[показать]

Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 21-01-2011 00:00


1) – Когда я утром слышу звук своего будильника, то мне кажется, что в меня выстрелили из автомата.

    – И что? Ты вскакиваешь?

    – Да нет, лежу как убитый.

 

2) В современном автомобиле все продумано до мелочей: уснул за рулем – ба-бах, и твоя головушка уже на подушке…

 

3) По телевизору объявили, что доходы населения за последний год увеличились на 15% и устойчиво продолжают расти. Эх, я тоже хочу быть населением!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
General Motors откажется от Daewoo. 20-01-2011 13:34


Концерн General Motors намерен отказаться от использования бренда Daewoo, которым владеет.

Автомобили под таким именем, выпускаемые в Южной Корее, в ближайшем будущем будут переименованы в Chevrolet. По мнению руководства General Motors, в этой стране у марки Daewoo сложилась плохая репутация, которую не удалось изменить даже после приобретения бренда американским концерном. Новое имя позволит улучшить отношения к автомобилям и повысить спрос на них.

[показать]

Американци приобрели компанию Daewoo в 2002 году, после ее банкротства.  С 2005 года GM начал переименовывать на мировых рынках модели корейского производителя. В Европе автомобили Daewoo Chance и Matiz стали продаваться как Chevrolet. В Австралии и Новой Зеландии машины Epica и Winstorm  называются Holden Epica и Holden Captiva.

[показать]



Стоит отметить, что сейчас автомобили Daewoo также продаются под собственным именем в странах СНГ, во Вьетнаме. Будут ли переименованы машины на всех этих рынках, не известно.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-драйв Рено "Дастер". 20-01-2011 13:06


Недавно посетил региональный автосалон Рено. Там мне предложили поучаствовать в тест-драйве Дастера 4х4. Поделюсь своими впечатлениями. Скажу сразу, автомобиль понравился.

Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик: Дастер – настоящий внедорожник, а не кроссовер, хотя он и задумывался, и позиционируется производителем как кроссовер. В его очертаниях чувствуется стремление к загородным приключениям, но при этом он прекрасно вписывается в городской пейзаж.

Салон Дастера просторен и удобен. Пять человек могут не только сами легко разместиться в салоне, но и расположить весь необходимый багаж в отделении объемом 400 литров (475 литров в мононоприводной версии). При сложенном заднем сиденье полезный объем возрастает до 1 636 литров. После складывания спинки сиденья переднего пассажира образуется пространство для перевозки предметов длиной до 2,65 м.

Этот Рено не боится сложных участков дорог. Высокий клиренс (210 мм) и короткие свесы в сочетании с продвинутыми технологиями полного привода от Ниссан дают возможность двигаться к цели по любым дорогам. Ямы, рытвины, крутейшие подъемы для этого автомобиля как семечки.

Потрясает подвеска Дастера, она комфортна и непробиваемая, с приличными ходами.

Чрезвычайно интересна 6-ступенчатая трансмиссия с укороченной первой передачей, что позволяет преодолевать подъемы с полной загрузкой или сохранять контроль скорости при движении с крутых спусков. По моим ощущениям для движения в городе достаточно трех передач (2, 3, 4). При достижении скорости в 80-85 км/час просится пятая передача, а шестая включается на трассе.

Управлять полным приводом легко и интуитивно (крутилочка как на Нисане Кашкай – передний привод, постоянный заблокированный, режим авто, при котором задние колеса включаются при пробуксовке передних). Благодаря полному приводу Дастер адаптируется к любым ситуациям, не теряя контроль над движением.

Динамика и тяговитость на должном уровне. Расход топлива: 10 литров – в городе, 8 литров – по трассе. Для тех, кого не устраивает бензиновый двигатель 1.6 (102 л.с.), летом начнут поставлять в Украину полноприводный Дастер 2.0 (135 л.с.) с автоматической коробкой передач.

Для Росси там все по другому. Россиянам предложат Дастер отечественного производства. Он будет отличатся от румынского варианта, продающегося в Украине, по цене, комплектациям, двигателям и даже по оформлению салона автомобиля. 

Считаю, что при цене в 20,0 тыс. доляриков (за полный привод в неплохой комплектации) автомобиль достойный.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои студенческие стихи 20-01-2011 10:44


Если кровь застоялась, все болит от безделья.

Если лень одолела, залоснилося тело жирком.

Нужно взять жеребца, натянуть туго лук,

И как тот Робин Гуд выходить тут же в путь.

Только в битве кровавой, только в скачке лихой

Познается мужчина и мужает мальчишка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 20-01-2011 10:41


1) На кинофестивале в Бразилии художественный фильм «Семнадцать мгновений весны» получил приз «За лучшую короткометражку».

 

2) Комиссия в колонии строгого режима. Проверяющие приезжают – все ворота открыты, двери нараспашку, охрана отсутствует, камер слежения нет, а заключенные мирно сидят в камерах.

– Как так, у других система слежения, вооруженная охрана, все под током – и убегают. Что вы такое сделали?

– Просто мы провели им Интернет.

 

3) Жизнь вообще имеет только одно очень нехорошее свойство – ограниченность во времени.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии