• Авторизация


Рекомендую тост. 11-02-2011 09:26


Уважаешь - так выпей немножко,

Если любишь, так выпей до дна,

За любовь, за счастье, за дружбу

Поднимите бокалы вина!

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты ждут рыбку. 10-02-2011 03:57


[показать]

А рыбка все не ловится и не ловится.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудак. 10-02-2011 03:39


Жена мужу выговаривает:

- Ты, - говорит, - мудак. Ты же у меня полный мудак. На работе ты - мудак, дома - ты мудак, в постели ты - мудак, и вообще, если бы был конкурс мудаков, то ты бы там занял 2-е место.

Муж (обиженно):

- А почему 2-е?

Жена:

- Да потому, что ты - мудак.

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая народная мудрость. 10-02-2011 03:08


Если Вас кинули, расправьте крылья.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот. 10-02-2011 03:01


Как определить пол животного? Например, котов. Берете котенка, ставите на пол и слегка шлепаете его по попе, если он побежал - то это кот, а если побежала, то это - кошка.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы от Urgen 71. 10-02-2011 02:43


1) Плакать лежа на спине нельзя - слезы затекают в уши, и становится щекотно.


2) Старость - это когда резиновую женщину используешь как грелку, наполняя ее на ночь горячей водой.


3) Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.


4) Самое вкусное в японском ресторане - это русская водка и немецкое пиво.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота мира. 10-02-2011 00:34

Это цитата сообщения Dr_Slosser Оригинальное сообщение

Насладитесь красотой мира

Мышкой управляется, можно поворачивать.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самочка для кирпича. 09-02-2011 13:08


Идет мужик-ботаник по птичьему рынку, неудачно свернул за угол и натолкнулся на компанию гопников. Те ему говорят:

- Мужик, купи кирпич.

- Ребята, я же у вас вчера купил один.

- Самочку для пары возьми.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про зиму, зайца и морковь. 09-02-2011 12:57


Зима, пурга. Голодный заяц пробирается по лесу. Видит - стоит снеговик. Какой-то юморист вставил морковку не в верхний шарик, а в нижний. Заяц присел и думает. Снеговик интересуется:

- Ты чего, брезгуешь, что ли?

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - страшная сила. 09-02-2011 12:51


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот. 09-02-2011 12:47


В автобусе едет хорошенькая женщина с маленьким мальчиком. У женщины сердитое лицо. Мужик, сидящий напротив, спрашивает у мальчика:

- А почему твоя красавица мама такая сердитая?

- Устала очень и писать давно хочет!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы от Urgen 71. 09-02-2011 12:35


1) Если Вы прилегли днем немного вздремнуть и вдруг понравились какой-нибудь мухе, то разлучить вас сможет только смерть.


2) Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку.


3) Если Вы считаете, что труд облагораживает, зайдите на ближайшую стройку, посмотрите на благородных.


4) Если нож пахнет рыбой, опустите его в керосин.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Засада. 08-02-2011 13:46


[450x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жара невыносимая! 08-02-2011 13:38


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм от Urgen 71. 08-02-2011 13:32


Даже если в какой-то момент женщину все устраивает, то очень быстро наступает момент, когда ее начинает не устраивать тот факт, что ее все устраивает.

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот. 08-02-2011 13:26


- Петуха продаеш?

- Нет.

- А зачем на рынок привез?

- Куры без него ехать не хотели.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блогун - источник заработка 08-02-2011 12:11


«Блогун» — удобный и быстрый способ превратить хобби в совершенно законный источник заработка. Всё просто: выбирайте рекламодателя, назначайте цену за обзор его товаров и услуг в своём блоге, пишите заметки и получайте прибыль.  Лично я только начал пользоваться этим сервисом, и зарегистрировал дневник. В принципе пока что отрицательных эмоций нету, выполнил 2 5-минутных задания и получил 1.5$. Хочется отметить удобный интерфейс, обо всем остальном пока что судить рано..
Смотрите офф. Блога Блогуна .

Блогун - монетизируем блоги 4649011f4f70aba6aea77f93b127744a

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок карандашем. 07-02-2011 16:14


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога домой. 07-02-2011 16:06


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лисичка - истеричка. 07-02-2011 15:58


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии