• Авторизация


Скоро 8 Марта. 15-02-2011 00:04


[319x456]

Скоро 8 Марта, мужчинам надо думать о следуюющих подарках для дам. Но цветы должны быть обязательно!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка-гриль. 15-02-2011 00:03


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравление. 14-02-2011 00:18


Позравляю всех с Днем влюбленных! Желаю много любви и удовольствий!

14 февраля принято дарить сладости. Как подсчитали любознательные пленники любви, съедая шоколадное «сердце» или обычную плитку шоколада в 100 г, мы получаем примерно 600 калорий. Их нужно обязательно «отработать». У вас есть два варианта: беспрестанно вальсировать более двух часов или целоваться шесть часов подряд. Выбирайте!

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм от Urgen 71. 14-02-2011 00:18


Рассказ свежего анекдота напоминает волнение женщины, познакомившейся с новым мужчиной - а какой же будет конец?

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная любовница. 14-02-2011 00:17


Для женатого идеальная любовница это:
1. Лысая (чтобы не оставляла волос на одежде).
2. Совершенно не пользующаяся косметикой (дабы тоже не оставляла следы).
3. Немая (никому не расскажет о тебе).
4. Круглая сирота (чтобы мамы и папы не спрашивали кто этот человек и
почему он не женится).
5. Не требующая вложений (подарков, денег, конфет).
6. С диатезом и аллергией на цветы.
7. С постоянным местом встречи.
8. Страдающия бесплодием, и никому кроме тебя не дающая.

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На утро после любви. 14-02-2011 00:17


- Доброе утро, зайчик!
- Доброе утро, рыбонька!
- Сварить тебе кофе, воробушек? 
- Да, спасибо, кисонька! 
- Ты что, тоже забыл, как меня зовут?

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - это... 14-02-2011 00:16


Любовь - это награда, полученная без заслуг...

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.

Это одиночество двоих в огромном мире.

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...

Одно дыханье на двоих, молчание, прикосновение, обещание. Это - секрет один на двоих.

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы нашего времени. 13-02-2011 01:09


[показать]

Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом: 


- Я буду в лесу, но ты мне позвони. 
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать. 
- Я случайно стер "Войну и мир". 
- Блин, не могу войти в почту. 
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? 
- Скинь мне фото на мыло. 
- Я телефон дома забыл. 
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь. 
- Положи мне деньги на трубу. 
- Я завтра себе мозгов докуплю. 
- Давай подарим ему домашний кинотеатр. 
- Да там всего-то двести гигов. 
- Я вторую мировую за немцев прошел. 
- Да ты на телефоне посчитай. 
- Переименуй папку. 
- Дай мне двадцать пять рублей на метро. 
- Я качаю эльфа. 
- Воткни мне зарядку. 
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Существуют ли русалки? 13-02-2011 01:00


 

Миф или действительность? Существуют ли гибриды человека - задает себе этот вопрос масса жителей нашей планеты. Допустим, существование человека-рыб доказано многими древними письменами. Эти источники описывают детально телосложение и участки обитания необычных животных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм от Urgen 71. 13-02-2011 00:50


У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев...

[415x414]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дождалась. 13-02-2011 00:41


Катя всего один день не дождалась своего парня из армии. Она, конечно, не дождалась бы его и раньше, просто шанс выпал именно на этот день.

[показать]

Да и солдатик вернулся из армии не один, с другой девушкой. Так что - все ажур.

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогресс. 13-02-2011 00:30


Психиатр:

- Поздравляю, у вас удивительный прогресс в лечении!

- Прогресс? Полгода назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Преимущества черной рубашки. 12-02-2011 23:24


Черная рубашка в белую крапинку позволит сэкономить на шампуне от перхоти!

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм от Urgen 71. 12-02-2011 23:19


Хотите похудеть? Вам поможет новая жевательная резинка со вкусом курицы, мяса, разнообразных булок и других продуктов ... на завтрак, обед и ужин!

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот. 12-02-2011 23:14


На балу Наташа Ростова подходит к поручику Ржевскому.

- Поручик!

- Да-с?

- А Вы почему не танцуете?

- А мы себя в постели покажем-с.

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые фразы из фильма Брат 2. 12-02-2011 22:54


Безумно люблю фильмы с участием Сергея Бодрова «Брат» и «Брат 2». Особенно нравится, вышедшая  в 2000 году, вторая картина, которая сразу заняла первое место в рейтингах фильмов и саундтреков.

[показать]

 

Высказывания, монологи и диалоги из этого фильма давно стали народными и часто употребляемыми. Я сам, с удовольствием пользуюсь ими.

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У природы нет плохой погоды! 11-02-2011 10:01


[показать]

Подготовка к рабочей неделе. На работу на машинке - это классно. Но Природа не дремлет однозначно.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мама сердитая?! 11-02-2011 09:53


Размещаю еще раз этот душевно-жизненный анекдот. Надеюсь на отзывы.

В   автобусе едет хорошенькая женщина с маленьким мальчиком. У женщины сердитое лицо. Мужик, сидящий напротив, спрашивает у мальчика:

- А почему твоя красавица мама такая сердитая?

- Устала очень и писать давно хочет!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песню надо орать. 11-02-2011 09:46


- Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на попе дрожали.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Значит Вы в армии. 11-02-2011 09:34


Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, как ваши - это не мода. Это - армия.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии