• Авторизация


Теплота душевная. 07-03-2011 21:29


Теплота — мера энергии, переходящей от одного тела к другому в процессе теплопередачи. Единицей ее измерения теплоты является джоуль.

 

Это научное понятие. А что же такое теплота душевная, чем ее измерить?

 

Тепло душевное можем дарить друг другу только мы, ЛЮДИ. Теплота души – это когда хорошо с определенным человеком, комфортно, естественно. Его слова, действия, поступки дарят нам только положительные эмоции. Вы уверены полностью, что этот человек никогда не принесет зла. Чудесно если у Вас есть такие люди, готовые дарить тепло.

Я уверен, что в жизни Вас окружают только такие люди, во всяком случае, их большинство. Не забывайте также сами дарить окружающим тепло. Ибо, то, что даешь другим, возвращается обратно, это закон вселенной, закон бытия. Любите, и будете любимы.

Ну, а к теплу душевному не мешало бы иметь тепло в жилище. Сберечь тепло в квартире Вам помогут хорошие окна, для этого следует купить пластиковые окна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - музыка. Женщина - свет. 07-03-2011 00:23


 

Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет.

[показать]

 

 


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Будь бесподобной. 07-03-2011 00:10


[500x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина пахнет мужчиной. 07-03-2011 00:08


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НЕ МЕШАЮТ. 07-03-2011 00:03


Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. 
Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо. 
"Это ведь она", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. 
Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель. 
Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью. 
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину. 
- Кто там? - спросил когда-то знакомый голос. 
- Это я, Ангел. 
- Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой! 
- Да нет же, я не ошибся! Это я же я, Ангел... открой, пожалуйста... 
Дверь открылась, и Ангел увидел Ее. 
Она была уже не та... Замученная, бледная, в старом халате... 
- Неужели это ты? Что с тобой стало?! - воскликнул Ангел. 
- Мы знакомы? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь? 
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала. 
- Ты ничего не помнишь? 
- Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. 
Тем более скоро придет мой муж. 
Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. 
Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. 
Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. 
- Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдешь… 
Она сняла халат, и на ее совершенном теле, на ее персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама... 
- А теперь уходи… 

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - женщина. 07-03-2011 00:02


Ты - женщина, ты - книга между книг, 
Ты - свернутый, запечатленный свиток; 
В его строках и дум и слов избыток, 
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток! 
Он жжет огнем, едва в уста проник; 
Но пьющий пламя подавляет крик 
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права. 
От века убрана короной звездной, 
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный, 
Тебе мы служим, тверди гор дробя, 
И молимся - от века - на тебя!

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Семенович о женщине. 05-03-2011 12:37


В. Высоцкий

О ЖЕНЩИНЕ 

 

Бытом измучена и искалечена

Ты ещё дышишь, замужняя женщина?

До божества возведённая ранее,

Обречена ты на вымирание.

 

Трудная доля – быть честной супругой…

Дома – рабыней, мужу – прислугой.

Дурь и капризы сносить терпеливо.

Муж ныне хлипкий пошел и ленивый.

 

Насквозь прокуренный, всем недовольный,

Радуйся, ежели не алкоголик,

Чтобы не сгнил, полагается мыть его,

И обстригать его, и накормить его.

 

Рыцарской помощи и не предвидится,

А намекни – так смертельно обидится.

Разве что явится на кухню без вызова,

Чтобы пожрать и опять к телевизору.

 

Вот обстоятельство прелюбопытное:

Не богатырь, а нутро ненасытное.       

Как разведенная пасть раззевается,

Сколько не кинь – не закрывается.

 

Свалишься ночью, как труп, от усталости,

А у него на уме только шалости.    

Мордой небритою колет, щекочется.

Брось! Не до шалостей! Выспаться хочется.

 

Господи, боже! Прибрал бы досрочно

Племя змеиное, семя порочное!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние девченки. 05-03-2011 12:22


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смеяться вредно, иногда. 05-03-2011 12:13


Девочка пpибегает к матеpи вся в слезах.
- Что случилось, доченька?
- Папа удаpил себя по пальцу молотком.
- А почему ты плачешь?
- А я засмеялась.

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная жена. 05-03-2011 12:05


[499x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернулся обратно. 05-03-2011 12:04


Ночью неожиданно вернулся муж из командировки, увидел что жена спит одна, удивился и снова уехал в командировку.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок. 01-03-2011 20:47


В лесу

Не было планов, не было цели, 
Просто рядом с тобой мы сидели, 
Руки мои твои плечи согрели, 
Два поцелуя и мы улетели. 

Вдруг оказавшись в зеленой постели 
В пламени страсти с тобою горели. 
Только друг-друга мы жадно хотели 
В тихом лесу, где растут одни ели.
 
Это не мое, но очень понравилось.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда девает мир свои изъяны? 28-02-2011 21:12


 

С упрямым любопытством обезьяны

Я думаю вечернею порой:

Куда девает мир свои изъяны,

Когда с друзьями выпьешь по второй?

 

                                                                                                                            И.Губерман

[показать]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицо мужчины. 28-02-2011 21:01


 

Услышал сегодня нечто вроде шутки-афоризма: шуба женщины – это лицо мужчины.

Думаю, что накануне 8 Марта сие выражение есть актуальным.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по сбору опалубки. 28-02-2011 00:28


В современном строительстве опалубка является одной из самых распространённых вспомогательных конструкций. Стоимость качественной опалубки довольно высока. По этой причине всё чаще стала применяться разборная опалубка, пригодная для неоднократного использования. Но даже профессиональные строители не всегда могут справиться с этой непростой техникой.

Перед началом сборки опалубки необходимо найти установочный чертёж, на котором показано расположение деталей и схема их соединения. Учитывая то, что опалубка есть различных видов, наличие этой документации просто необходимо. Документация не даст перепутать детали, потому как все они промаркированы, и на чертеже это показано.

Монтаж опалубки начинают с подготовки площадки. Ровная, расчищенная поверхность – обязательное условие для начала работ. На подготовленной ровной площадке аккуратно раскладывают элементы конструкции и приступают к сборке опалубки.

Ее монтаж нужно начинать с установки телескопических стоек, позволяющих устанавливать опалубку на значительной высоте. Во время монтажа больших стоек рекомендуется использовать строительные леса.

Следующий этапмонтаж балок,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужинаю я. 27-02-2011 12:38


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты зарабатывай как все. 27-02-2011 12:30


Приходит новый русский домой. Жена:

- Ужинать будешь?

- А что есть?

- Омары, икра, вино бургундское...

- Черт, как картошечки отварной хочется с квасом!

- А ты зарабатывай, как все мужики, будет тебе картошка с квасом!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимать должны профессионалы. 26-02-2011 13:20


 

Все это может вам предложить фотостудия Санкт Петербург.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм от Urgen 71. 26-02-2011 12:54


Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной.

[600x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что тебе сделать? 26-02-2011 12:49


Золотая рыбка:

- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?

Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии