• Авторизация


Сладкая конфетка. 17-03-2011 12:10


[451x655]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнаружил хороший сайт. 17-03-2011 12:00


Недавно друзья посоветовали посетить сайт ИТ-контент.  Оказался очень интересным и полезным. Он публикует новости о внедрениях продуктов Microsoft в компаниях России и СНГ. Здесь представлены, как небольшие решения, связанные с приобретение лицензий на Windows и Office, так и серезные масштабные проекты, включающие решения Microsoft Dynamics и различные серверные продукты Microsoft.

На сайте есть информация об ИТ-проектах во всех регионах и всех сферах бизнеса.

Наример, обнаружил полезную информацию о внедрение Microsoft Dynamics AX на производстве НТЦ ЭЛИНС. Это обеспечило качественный переход в управлении предприятием.

Предпосылками проекта стало желание руководства предприятия повысить эффективность основных процессов компании. Использование Microsoft Dynamics AX гарантирует коммерческий успех фирмы ЭЛИНС.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Предлагаю тост за родителей. 17-03-2011 11:05


 

Персидский поэт Насир Хисроу сказал:

 

«Не забывай о том, что мать вспоила нас,

 

Отец  же воспитал свое родное чадо,

 

Поэтому страшись в беспечности своей

 

В их старые сердца пролить хоть каплю яда.

 

К тому же – минет час, ты старцем будешь сам.

 

Смотри ж, не нарушай священного уклада».

 

ЗА РОДИТЕЛЕЙ!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айкидо – сила. 17-03-2011 10:42


 

Разговор двух друзей:
- Я свою жену в секцию айкидо отправил.
- И что из этого получилось?
- Я стал значительно лучше убираться, готовить еду, полюбил глажку, стирку и тещу.
 

 

Айкидо   японское боевое искусство, созданное О-сэнсэем Морихэем Уэсибой. Это синтез исследований боевых искусств, философии, религиозных убеждений.

Все материальные и духовные вещи, происходят из одного источника и находятся в родстве друг с другом, как члены одной большой семьи. Прошлое, настоящее и будущее содержатся в жизненной силе. Вся Вселенная произошла из одного источника. Мы появились благодаря совершенному процессу объединения и гармонизации.

Посетите  тамбовский клуб айкидо и вы узнаете много нового, таинственного, интересного и очевидного, но доселе непонятного Вам. Вы вооружитесь знаниями, как защитить себя и своих близких физически, как можно обогатиться и вырасти духовно.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем пока утешаться в земном. 17-03-2011 09:58


17 марта 1932 года Финляндия заказала 875 тысяч бутылок спиртного в знак смягчения «сухого закона».

 

Сад цветущий, подруга и чаша с вином –

Вот мой рай! Не хочу очутиться в ином.

Да никто и не видел небесного рая!

Так что будем пока утешаться в земном.

 

 

                                                                Омар Хайям

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жигули тебе не помеха. 17-03-2011 09:39


На фуре едет водила с напарником. На пересечении со 
второстепенной дорогой: 

- Посмотри-ка, мне не видно, есть справа помеха? 

- Нет, да нет. 

Под колесами грохот, тягач подпрыгивает, скрежет из-под машины. 

- Ты что? Офигел?! 

- А я думал, что твоей фуре Жигули не помеха....

Знаю и рекомендую посетить первый новостной сайт магнитогорск, доступный каждому!

В открытых новостях этого сайта любая компания Магнитогорска (и не только) или частное лицо может опубликовать свои новости.

Здесь есть разнообразные рубрики: последние новости, культура, политикафинансы и экономика, спорт, авто, развлечения и т. д.  

Можно давать объявления о продаже, покупке, обмене бесплатно и без регистрации. Его увидит вся Украина.

Поиск вакансий – пожалуйста. Бесплатная база резюме – есть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю тост. 16-03-2011 22:36


 

 

 

Порою тягостно, ненастно

И горько наше бытие.

Но все же жизнь, друзья, прекрасна,

Давайте выпьем за нее!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играйте в правильные игры. 16-03-2011 22:14


Встречается сын нового русского с приятелем: 

- Прикинь, да, вчера залез к батяне на комп, в GАМЕ погонять. 
Ну QUАКЕR пару раз запустил. Поигрался, надоело. Смотрю, появилась новая папка - IВW. Запускаю, там крутейшая игрушка - 
"Инфо-Бухгалтер" называется.

Приятель: - Ну и как?

Сын нового русского: - Клево, до третьего уровня дошел, дальше налогами задавили...

Самой популярной игрой у любителей компьютерных игр является стратегия варкрафт. В нее играют и получают колоссальное удовольствие миллионы людей во всем мире.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисование с подвохом. 15-03-2011 00:21



 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Макро-фотографии. 13-03-2011 23:15


[показать]

 

[показать]

  [показать]

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще будет зима 13-03-2011 23:00




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОВ ВЕЧНОСТИ. 12-03-2011 19:42


 

Расширяя сознание в вечность,
Поглощая собой города,
Ищешь краткий ты путь в бесконечность,
Что была и что будет всегда.

Всеобъемлющий дух выпуская
Из телесных тщедушных границ,
Ты свободу на миг обретаешь,
Чтобы вновь пасть пред вечностью ниц.

Но есть путь, на котором не будешь
Сомневаясь на месте стоять,
Если целью своею поставишь,
Над вещами привычными встать.

И когда мир материи станет
Для сознания куклою лишь,
Когда вещи в просторах растают,
Жизни смысл ты своей воплотишь.

Понимая, что есть часть Вселенной,
Ты объемлешь пространство ее,
В каждом атоме одновременно
Расположишь сознанье свое.

Обретая свободу навеки,
В неподвижности полной без слов,
Ты шагнешь - это шаг человека,
Кому слышится вечности зов.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненная история. 10-03-2011 21:48


Дети во дворе расшумелись  слишком громко. Пришлось вставать с дивана и идти к окну, чтобы закрыть форточку. Отдернув штору, я увидела, как несколько мальчишек издеваются над Дениской — семилетним сынишкой моей соседки. Они толкали его, дергали за куртку и обзывали разными оскорбительными прозвищами. Денис был близок к тому, чтобы заплакать. Сжав кулаки, он пытался отбиться от обидчиков и все повторял, как испорченная грампластинка: «Отстаньте! Отстаньте!»
— А если не отстанем, что будет? — выкрикнул девятилетний Антон — заводила дворовых «мальков» — и сбил с головы Дениса бейсболку.
Проводив упавшую в лужу кепку тоскливым взглядом, мальчик в который раз повторил звенящим от подступающих рыданий голосом: «Отстаньте! — И, видно, от отчаяния пригрозил: — А то я вас…»
— Ой, как страшно! — заржали мальчишки, а Антон еще раз толкнул Дениса. Толкнул с такой силой, что тот еле-еле удержался на ногах. — Так что ты нас? Побьешь? А ну-ка попробуй!
— Он папочке на нас пожалуется! — насмешливо крикнул кто-то из озорников.
— Можешь прямо сейчас его позвать, пусть нам уши надерет! — подхватил другой и смачно плюнул Денису на ботинок.
— Только громче кричи, а то не услышит из тюряги! — подключился третий.
— Мой папа — моряк! Он сейчас в кругосветном плавании! — закричал Денис, размазывая кулаком слезы по щекам.
Все происходило очень быстро — ровно столько времени, сколько мне понадобилось, чтобы распахнуть окно. «Немедленно оставьте Дениса в покое!» —  закричала я. Сорванцы бросились врассыпную.
— Он моряк! Слышите — моряк!!! — исступленно кричал Денис им вслед.
Я постояла у окна еще немного. Мысли упорно вертелись вокруг того безобразия, свидетелем которого я только что стала.
Каждого из обидчиков Дениса я знала с рождения. Это были обычные дети из сравнительно благополучных семей. Почему же, собравшись вместе, они превратились в стаю волчат, безжалостно травивших более слабого? Неужели все дело в природной детской жестокости? А может, в стадном чувстве или в неприятии чужака? Денис для них и правда был чужаком: мальчик вместе с матерью вселились в наш дом несколько месяцев назад. О новых соседях я знала немного. Ольга — молодая миловидная женщина — была неизменно вежлива и приветлива, но в близкий контакт ни с кем из жильцов дома не вступала. Улыбнется на бегу, бросит: «Здравствуйте» — вот и все общение. Правда, местным кумушкам удалось собрать кое-какую информацию о новоселах. Тамара Ивановна — «председатель женсовета» — рассказала мне, что Ольга работает в какой-то фирме переводчиком, а ее муж сидит в тюрьме. Но эти сведения  могли быть и правдой, и домыслами.
Через несколько дней мне снова пришлось заступиться за соседского мальчонку. Я возвращалась из аптеки и увидела, как мальчишки кидают в Дениса комья земли. Бедный ребенок пытался, словно щитом, загородиться ранцем, но все равно его светлая курточка уже почернела от грязи. Забыв об артрите, я проворно подбежала к мальчишкам и схватила Антона за ухо: «Родители дома? Хочу с ними побеседовать». Он вырвался и бросился наутек. Остальные припустили за вожаком.
— Спасибо, — сказал Денис и стал отряхивать курточку.
— Попадет от мамы?
— Ругаться не будет, но расстроится. Она только вчера мою ветровку постирала.
— Мама сейчас дома? — спросила я.
— Нет, она только в полседьмого придет.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К погружению готов. 10-03-2011 21:40


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний загар самый стойкий. 10-03-2011 21:35


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весну чует. 10-03-2011 21:32


Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: 
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели.Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! 
А люди слушали кошачий крик и улыбались: 
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

[360x314]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Наконец-то! 09-03-2011 21:49


Жена, встречая мужа, вернувшегося с работы:

- Наконец-то!

- А разве я поздно пришел!

- Я не об этом. Наконец-то от тебя пахнет приличными женскими духами.

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю прикольный тост. 09-03-2011 21:42


 

В 1942 году в Англии было объявлено о прекращении производства белого хлеба на период войны.

Мой тост за солнечное небо,

За Вашу жизнь во здравье и в труде!

Во век не знайте дефицита хлеба

Ну, и тоски, понятно, по воде. 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая Вена над Прутом. 08-03-2011 15:19


Прошлым летом довелось посетить Черновицкую область (область на юго-западе Украины). В частности некоторое время провел в самих Черновцах. Город, и местность, и ландшафт, и люди меня покорили.

Пребывая там, вот, что я узнал.

Город Черновцы́ расположен в 40 км к северу от румынской границы, на правом берегу реки Прут (на левом — предместье Садгора, ныне включённое в состав города), административный центр одноименной области. Город является историческим центром Буковины, наряду со Львовом считается культурным центром Западной Украины. С ним связана жизнь многих деятелей украинской, румынской, еврейской и австрийской культуры.

Население города насчитывает примерно 251 тыс. чел., территория — 153 кв. км. Основные языки: украинский, русский, румынский.

В Черновцах есть железнодорожный и автобусный вокзалы, международный аэропорт «Черновцы».

Город соединился железной дорогой с Европой (через Львов) еще в 1866 г. В 1909 году сооружено новое здание железнодорожного вокзала. Чтобы показать гостям города, что они приехали не провинцию, а в «маленькую Вену над Прутом» город имеет все необходимое.

[800x248]

Для того чтобы уж совсем уютно себя чувствовать этом городе, завести деловые знакомства, узнать о вакансиях, получить много другой полезной информации рекомендую посетить Чарівні Ви, мої Чернівці!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление. 08-03-2011 01:41


Дорогие, любимые женщины! С Днем 8 Марта, Вашим праздником, праздником весны и любви!

 

Невесты, сестренки, любимые мамы
И бабушки наши, и дочки, и жены!
Сегодня мы всех вас, прекраснейших самых,
С весной молодой поздравляем влюбленно.
Сегодня мы вам преподносим букеты
И наши сердца, и признания наши, -
Что каждою вашей улыбкой согреты,
Что нет вас роднее, дороже и краше.

 

Желаем счастья, как шар земной,
Звонкого смеха, как эхо весной,
Нежности легкой, как зелень берез
И все, что задумано, чтобы сбылось.
Ни капельки горя, а радости - море,
И счастья такого, хмельного чуть-чуть,
Успехов во всем отличных, а в любви - необычных.

 

С любовью, Ваш покорный слуга и вся мужская братия.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии