Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщение

Рассыпчатые, нежнейшие и вкуснейшие «Столичные» кексы! Они долгое время не черствеют, и готовятся проще простого. Лучшее лакомство к чаепитию. Показываю Вам рецепт.
Ингредиенты:
Масло сливочное – 170 грамм
Сахарный песок – 170 грамм
Соль – щепотка
Ванильный сахар – 1 чайная ложка
Яйца куриные – 3 штуки
Мука пшеничная – 240 грамм
Разрыхлитель – 0,5 чайной ложки
Изюм – 150 грамм
Приготовление.
Читать далее...